8 (800) 100-93-75 8 (800) 100-93... — показать

г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 14, оф 1
вход в арку
Московские ворота,
Район: Московский

Отзывы про Типография Павлин (42)

Печатаем тут рекламу не первый год. Всегда вежливые специалисты, скорость поражает - очень хорошая типография.
Часто обращаемся в типографию. Постоянно печатаем рекламные баннеры. Всегда только положительные эмоции. Спасибо.
Хорошая типография, мы очень довольных их работой.
Очень качественно работают ребята, мне нравится. Обращаюсь к ним постоянно.
Отличная типография, все делает в срок и по отличным ценам.
Очень хорошая и исполнительная типография. Заказывали партию книг у них. Все сделали в срок, цены адекватные. Спасибо за качественную работу.
Договорились о печати пера для маркировки товаров нам напечатали полностью все что нам нужно было и притом цена хорошая.
За нормальную цену изготовили и напечатали визитки, спасибо за качество и быстроту.
Недавно сделали заказ на листовки, также попросили тут сделать дизайн. Нам предоставили три варианта дизайна, мы выбрали подходящий и пустили на печать.
Спасибо за оперативность было все очень быстро цена мне понравилось.
Заказывали листовки, дизайн тоже заказали, все выполнено в полном объеме и дизайн супер.
Все прошло гладко м в полном объеме.Будем обращаться еще.
Сами себе положительные отзывы пишут, подключают всех своих друзей и родственников)))
Обратился с вопросом о печати рекламных листовок . В кратчайшие сроки всё напечатали очень качественно. При этом по очень выгодной цене. Спасибо большое менеджерам.
Пользуюсь услугами типографии не первый раз. все организовано хорошо и цены доступные..
Оперативно выполнили заказ.Рекомендую, работают очень быстро.
Качественно изготовили листовки.Доволен выполненной работой.В типографии «Павлин» работают профессионалы.Спасибо.
Обратился сюда, подсказали по всем интересующим вопросам и оставил заказ.
Свою работу знают хорошо.
Всё отлично. С заказом справились быстро и качественно. Сотрудничать было приятно. Спасибо!
В этой типографии вежливые и опытные специалисты, знающие свое дело и не менее важно то, что прекрасно разбираются в полиграфии, которую изготовляют, проконсультировали по заказу. Выполнили качественно и быстро. Удачи и успехов!
Профессионалы своего дела, быстро связались, быстро выполнил заказ по печати. Приятно общаться и размещать заказы в этой типографии. Процветания вам и побольше благодарных клиентов!
Заказывал в типографии Павлигн - Принт изготовление корпоративного календаря на следующий год. Очень всё оперативно и это не может не радовать. Консультант приветливый и внимательный, чётко отвечает на все задаваемые вопросы. Заказ приняли моментально, доставка в мой город прошла тоже очень быстро, еще и пересылка оказалась дешевле, чем я предполагал. Спасибо большое!
Быстрый выход на связь, добросовестные работники, нормальные цены. Осталась довольна, что обратилась именно в эту компанию для размещения заказа на полиграфию.
Быстро вышли на связь, ответили на мои вопросы по изготовлению проспектов и способам оплаты, так же быстро отправили заказ. Полиграфия высокого качества, цена соответствует реальности. Приятно иметь дело с такими ответственными людьми. Спасибо!
Выше на мой отзыв ,типография ответила,что он не соответствует действительности.
Ещё раз хочу повторить то же самое-отзыв написан 31 июля,не изменилось ничего,хочу предостеречь всех от обращения в эту организацию,реально более наглого отношения к клиентам не встречал-заказы исполняют полгода,увеличивают стоимость заказа в одностороннем порядке,шантажируют,что не отдадут заказ без оплаты необоснованно увеличенной стоимости.Отзыв Степановой,написанный здесь(Степанова работник этой конторы),про «печатаем приглашения на свадьбу уже полгода» очень точно описывает «достоинства « этой типографии.Еще раз хочу предостеречь,Не связывайтесь ,будете печатать все по полгода и сталкиваться с полным игнором и наглостью со стороны работников и «руководства»
Типография Павлин
Добрый день. Данная информация является фейковой, данный и заведомо ложная информация преследуется по закону.Что касается отзывов сотрудники не могут делать отзывы по правилам портала.
По отзывам видно,что заказные-взять,хотя бы,Александру Степанову,которая является менеджером данной организации и сама пишет отзывы!!!Не связывайтесь-сроки задерживают дико,качество исполнения ужасающее,требуют предоплату,обозначают сроки,не выполняют ничего в срок,предоплату за невыполненный заказ возвращать не хотят,на письма не отвечают,Трубку не снимают!
Добрый день.
Ваша информация не достоверна телефоны для связи все доступны на сайте 3 контакта для связи напишите свою компанию о которой идет речь , обращаем внимание что за не достоверную информацию и клевету портящую деловую репутацию вы несете ответственность.
Отличная типография. Выручили с быстрым выполнением заказа на печать буклетов. Очень довольны качеством! Стоимость тоже порадовала. Спасибо за работу!
В типографии Павлин - Принт наша организация размещал большой заказ на печать рекламной продукции. Качеством работы и стоимостью остались довольны. Оговоренные сроки были выдержаны. Спасибо!
Наша компания сотрудничает с типографией Павлин - Принт уже более года. Обращались недавно по вопросу срочного изготовления полиграфии для выставки, в которой участвовала наша компания. Всё прошло отлично. Коллектив этой типографии умеет правильно организовать работу с клиентом. Выслушивают наши пожелания, предлагают варианты по тому, что лучше заказать, чтобы цена была максимально оптимальной. Спасибо!
Очень рада сотрудничеству с типографией Павлин! Все заказы на печать полиграфической продукции, которые я размещала в этой типографии выполнены качественно и в оговоренное время. Спасибо!
Уже несколько лет размещаем заказы на изготовление рекламных проспектов в типографии Павлин. Радует, что здесь работают ответственные люди - раз уж договорились о стоимости и времени изготовления продукции, то ничего не меняется вне зависимости от обстоятельств. Будем сотрудничать и в будущем, нас устраивают и цены и качество.
Спасибо за доверие.
Заказывала печать небольшого тиража книг в твердом переплете (50 экз.) Прилично переплатила по сравнению с другими предложениями типографий, потому что здесь пообещали управиться за две недели. Оплачивала и предоставляла макеты своевременно. В итоге пробный экземпляр мне предоставили в конце второй недели. На мои переживания, что тираж не успеет выпуститься к сроку менеджер Александра заверяла меня, что волноваться не о чем. Опустим лирику с постоянными обещаниями и "завтраками ", срок задержан уже вдвое. То есть вместо обещанных двух недель я жду месяц. В договоре у ребят указано возмещение издержек в размере 100% стоимости невыданной продукции за каждый день просрочки. По факту на мой вопрос об урегулировании ситуации мне предложили напечатать 1000 визиток (тираж обошелся мне в 36300, цена визиток не больше 1000 руб.) С руководством на связь не выйти, менеджер ничего вменяемого сказать не может. В общем, мрак. Касательно самого продукта пока сказать не могу, сигнал сделали неплохо, хотя вместо глянцевой обложки выдали матовую и не приклеили ляссе. Вообще очень рассчитывала на долгосрочное сотрудничество с ними. Но сейчас хочется бежать, роняя тапки. Только надо наконец хоть как-то получить свой многострадальный тираж...
Типография Павлин
Мы рады помочь ВАм и разобраться в сложившейся ситуации и компенсировать ваши затраты по срокам.
Обращались в типографию "Павлин Принт" для изготовления визиток и рекламных буклетов. Нам всё понравилось. Спасибо!
Рады сотрудничать !
С большим удовольствием уже более года сотрудничаем с типографией "Павлин Принт" по изготовлению полиграфической продукции. Нравится качество исполнения, хорошие цены и то, что всегда в срок. Спасибо!
Обратилась в эту типографию по совету своих знакомых, о чём не жалею. В оговоренные сроки мне здесь отпечатали рекламные буклеты. Качество хорошее, цена меня устраивает. Спасибо за работу!
Ужасная организация. Платят не вовремя. Заплатили на 5 тысяч меньше чем обещали с задержкой в пол месяца. Задерживают сотрудников до 19,20,21 и до бесконечности, хотя график работы до 19 часов вечера. Экономят на сотрудниках (один человек должен и курьером работать и дизайнером и печатать продукцию.
Очень не рекомендую это заведение, как место работы, так и как место печати.
Задумайтесь, какую продукцию вы получите в итоге, если один человек делает 2,3,4 работы одновременно.
Типография Павлин
Добрый день, фейк к счастью у нас таких работников нет , не было и не будет .Спасибо .
Денис Шабиев
Денис Шабиев ответил Типография Павлин
Это не фейк, и не злой конкурент. Какая разница какое имя указано тут, вы поняли о ком говорится. Не ожидала, что можете так поступить, Александра, и теперь здесь играть.
1) Нужно было предупредить примерно за 2 недели, что уже ищете другого человека, а не за пару дней до увольнения (заметила объявление о поиске сотрудника на сайте).
2) В день увольнения со мной не рассчитались.
3) Вы сами предложили деньги отправить по карте, я дала вам номер и реквизиты, конечно, никакие деньги мне не пришли.
За свои слова я отвечаю.
Себя надо ставить на место другого. И не нарушать ТК.
Большое спасибо за моментально выполненный заказ по печати рекламных буклктов. Всё очень понравилось.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Всю необходимую полиграфическую продукцию заказываем именно здесь. Нравится творческий подход к выполнению заказов сотрудниками фирмы. Цены нормальные, качество великолепное, сроки исполнения сжатые. Всем рекомендую.
Рады сотрудничеству!
Рекомендую эту компанию!!! Заказывал рекламные буклеты для своей фирмы. Отличная полиграфия, быстрые сроки исполнения заказа и недорогая цена. Спасибо!
Заказывал визитки и буклеты. Быстро изготовили. Цена приемлемая, качество полиграфии понравилось.
спасибо.
Отличные ребята, помогли с макетом , печатаем открытки и приглашения на свадьбу уже полгода. Рекомендую!
сделали крутые папки, в короткий срок , цены демократичные.
Типография Павлин на карте