8 (812) 612-01-31 8 (812) 612-01... — показать

г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 9
м. Фрунзенская
Балтийская,
Район: Московский

Отзывы про Компания Переплан (14)

Я так понимаю, что у них подвязки есть везде, поэтому им не составляет проблем согласовать любую планировку. Полностью всю документацию делают. Сроки не особо большие для такого дела. Ценник тоже норм.
Если брать по соотношению цена качество, это лучшая компания. Чуть дешевле найти можно, но где гарантия что сделают также хорошо?!
Я впервые столкнулась с приемкой квартиры. Начитавшись отзывов, понял, что только с приемщиком пойду на встречу. Капец, сколько было косяков от застройщика.
Понравилось, как прошла приемка квартиры. Все чётко и профессионально. Приемщик был пунктуален, приятен в общении и вежлив. Ответил на все вопросы и дал рекомендации.
Досконально проверили в квартире всё. Проводку - дабы не было в дальнейшем короткого замыкания; вытяжку, все розетки и выключатели. Дали объяснение и рекомендации по всем выявленным дефектам. Отличная работа.
Доброго дня, Rikemary.
Благодарим за положительный отзыв. Мы стараемся ради вас.
У нас работают только специалисты высокого уровня, поэтому мы делаем все качественно и в короткие сроки.
Всегда рады нашему взаимовыгодному сотрудничеству.
С уважением, компания "Pereplan".
Спасибо вам большое за то что помогли с приёмкой квартиры. Принимали 3 месяца назад в ЖК Ипподромный. Полностью довольна вашей работой, буду вас всем рекомендовать.
Lana, здравствуйте.
Вы и ваш комментарий сделали наш день лучше.
Мы ценим своих клиентов и их время, поэтому делаем все аккуратно, тщательно и оперативно.
Всегда рады таким клиентам, как Вы. Отличного Вам дня!
С уважением, компания "Pereplan".
Очень хорошо, что в одном месте всё можно было сделать. Они нам помогли правильно принять квартиру, чтобы застройщик своевременно все недочеты исправил, потом помогли с проектом, надо было перепланировку в квартире сделать небольшую. Им же отдали на согласование документы. Всё супер, мы довольны, ещё и скидку получили за то что взяли под ключ.
Здравствуйте, julka_ja
Благодарность клиентов — лучшее, что может получить компания взамен.
Действительно, за счет комплексного предоставления услуг, к нам обращаться выгодно и удобно.
Ещё раз спасибо! Желаем хорошего дня!
С уважением, компания "Pereplan".
Можно было и самой заняться согласованием документов, но лично у меня никакого желания не было. Я вообще терпеть не могу всякие эти инстанции. Я даже когда квартиру покупала, всё передала риэлтору. Квартиру купила значительно дешевле из-за того что была не согласованная перепланировка. Я решила сразу всё узаконить, поэтому и обратилась в переплан. Сделали быстро и не скажу что дорого.
Уважаемая Izabella.
Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
У нас адекватная стоимость на услуги и мы обеспечиваем исполнение в кратчайшие сроки.
Ещё раз вам спасибо, и желаем хорошего дня!
С уважением, компания "Pereplan".
Ребят, спасибо вам за вашу работу. То что вы делаете – бесценно. Вы экономите не только время своим клиентам, но ещё и нервы. И относительно недорого. Компанию переплан рекомендую.
Приветствуем Вас, Юлия.
Благодарим Вас за положительный отзыв и за оказанное нам доверие.
Самое важное для нашей компании - это довольные клиенты, именно поэтому мы гарантируем результат.
Надеемся искренне, что в случае необходимости, Вы вновь прибегнете к нашим услугам.
С уважением, компания "Pereplan".
Мне вообще сделали все очень быстро - 2,5 месяца и готово. Сумма 82 000 руб. Изначально срок был обозначен в 3,5 месяца, уложились на месяц ранее. Очень приятненько.
rosa, здравствуйте.
Благодарим за Ваш отзыв и за то, что обратились именно к нам.
Мы профессионально занимаемся согласованием перепланировок и на рынке недвижимости уже давно. Каждый наш сотрудник имеет профессиональный круг общения, что помогает найти решение в кратчайшие сроки.
Отличного Вам дня.
С уважением, компания "Pereplan".
По городу они не самые дешевые, но самые надежные и проверенные. У них связи во всех инстанциях, поэтому гарантированно приходят к результату. Помогли мне принять новую квартиру, они же подсказали, что и как переделать можно, чтобы стало комфортнее жить и место визуально увеличить. Наша семья довольна на все 100%
В свою очередь хочу порекомендовать компанию Переплан. Я обратилась к ним в прошлом году, случай был серьезный и не все за него брались. Меня предупредили, что будет не быстро (но деньги у них платишь за результат). Всё получилось, всё согласовали.
Здравствуйте, rosalopezygarcia.
Искреннее спасибо за ваш комментарий.
Мы стараемся держать низкий уровень цен и при этом выполнять работу качественно и в срок. Ценим своих клиентов и их время, поэтому полностью занимаемся оформлением всей документации.
Ещё раз благодарим за рекомендации.
С уважением, компания "Pereplan".
Если когда-либо сделана была перепланировка в квартире, или делаете её сейчас, мой вам совет согласовывать всё заранее, с необходимыми внесениями в документы. Иначе помимо штрафа могут ещё заставить обратно переделать, у меня так в Москве знакомого заставили. Я поэтому согласовал через Pereplan
Добрый день, sokolingrigoriy4​.
Очень приятно, что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о нашей Компании.
Не секрет, что мы работаем на рынке недвижимости давно, поэтому при взаимодействии с клиентом стараемся учесть все нюансы, и подсказать, как и где лучше сделать, чтобы сэкономить средства, время и силы.
С уважением, компания "Pereplan".
Я однозначно рекомендую обращаться именно к ним, и меня тоже сюда знакомый отправил. Нисколько не пожалел я о своем решении. Сделали все в срок, и за ту сумму на которую договорились изначально.
Приветствуем Вас, iskhalinf.
Искренне благодим Вас за отзыв, за рекомендацию и за оказанное нашей компании, доверие.
Самое важное для нас - это довольные клиенты, поэтому мы гарантируем результат и самые быстрые сроки.
В случае необходимости всегда можете обратиться к нам снова.
Компания Переплан на карте