8 (812) 612-01-318 (812) 612-01... — показать

г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 9
м. Фрунзенская
Балтийская,

Про «Компания Переплан»

Если вам нужно организовать пространство квартиры, передвинуть стены или двери, объединить кухню с гостиной или наоборот из одной комнаты сделать две, но вы не знаете, как это сделать в рамках закона, то смело обращайтесь к нам.
Компания «Переплан» – проектная мастерская №1 в Санкт-Петербурге! Бесплатно проведем консультацию и сделаем все, чтобы вы получили удобную квартиру без нарушений. Мы тесно сотрудничаем с юридическими фирмами, что позволяет нам оперативно решать поставленные задачи и всегда соответствовать букве закона.
Оказываем следующий комплекс услуг:
•    Согласование перепланировки квартир и других помещений «под ключ».
•    Узаконивание уже выполненных вами перепланировки помещений.
•    Разработка проектно-технической документации.
•    Алмазная резка проемов в стенах и перекрытиях.
•    Разработка дизайна интерьера квартиры, частного дома или офиса.
В штате работают только профессионалы своего дела, которые всегда готовы ответить на любые ваши вопросы. Звоните или оформляйте заявку прямо на нашем сайте!

Отзывы про Компания Переплан (14)

Я так понимаю, что у них подвязки есть везде, поэтому им не составляет проблем согласовать любую планировку. Полностью всю документацию делают. Сроки не особо большие для такого дела. Ценник тоже норм.
Если брать по соотношению цена качество, это лучшая компания. Чуть дешевле найти можно, но где гарантия что сделают также хорошо?!
Я впервые столкнулась с приемкой квартиры. Начитавшись отзывов, понял, что только с приемщиком пойду на встречу. Капец, сколько было косяков от застройщика.
Понравилось, как прошла приемка квартиры. Все чётко и профессионально. Приемщик был пунктуален, приятен в общении и вежлив. Ответил на все вопросы и дал рекомендации.
Досконально проверили в квартире всё. Проводку - дабы не было в дальнейшем короткого замыкания; вытяжку, все розетки и выключатели. Дали объяснение и рекомендации по всем выявленным дефектам. Отличная работа.
Доброго дня, Rikemary.
Благодарим за положительный отзыв. Мы стараемся ради вас.
У нас работают только специалисты высокого уровня, поэтому мы делаем все качественно и в короткие сроки.
Всегда рады нашему взаимовыгодному сотрудничеству.
С уважением, компания "Pereplan".

Частые вопросы про Компания Переплан

Компания Переплан находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 9