8 (812) 300-53-00 8 (812) 300-53... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском проспекте Сеть

8 (812) 300-53-00 8 (812) 300-53... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Отзывы про Стоматологический центр Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском проспекте (26)

3.7
Была 06.02.22 на ФГДС и ФКС под наркозом. Врач Дудченко В.В. к ней ходила 2 раза, вчера третий. если придется делать эти процедуры, опять приду к Виктории Владимировне. Была анестезиолог Арсенян Н.П. Обе очень позитивные.доброжелательные , профессиональны ,четко знают, что делают. После того, как я покинула клинику и пришла домой , позвонила доктор Дудченко В.В. и поинтересовалась о моем самочувствии после процедуры. Это было очень приятно!!!
Людмила, добрый день! Очень рады получать такую тёплую обратную связь от наших пациентов. Обязательно передадим Ваши слова нашим специалистам. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Очень хорошая клиника. Всегда приятный персонал, без очередей и ожидания, отличные специалисты. Была там по ДМС, и это одна из лучших клиник.
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о нашей работе. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Отбеливание зубов Zoom 4 действительно творит чудеса! Я даже и подумать не могла, что она даст такой результат и я смогу выйти из кабинета с улыбкой Голливудской звезды. Такими белыми, мои зубы, наверное, не были никогда.. Не сказать, что процедура на 100% комфортная, в процессе были неприятные ощущения, но всё терпимо, а главное стоит результата, я очень довольна!
Сколько не чищу зубы, не меняю пасту, белизны все равно добиться не могу. Записался сюда на процедуру отбеливания Zoom 4, вначале сделал гигиеническую чистку в этой же клинике. За один сеанс, мне отбелили зубы реально на несколько тонов. Очень приятно удивился, когда посмотрел в зеркало. Процедура прошла без особой боли. Доктор рассказала, как поддерживать эффект от отбеливания, чтобы зубы дольше сохранили новый цвет. В общем остался доволен и клиникой, и результатом!
Добрый день. Благодарим за положительную оценку нашей работы. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу клинику.
Желаем Вам множества поводов для улыбок! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Очень боюсь стоматологов и в целом лечить зубы, для меня это всегда целое испытание. Но от этого никуда не денешься, если зуб заныл. Обратилась в стоматологию Первой семейной клиники Петербурга. Осталась очень довольна посещением. Стоматолог очень приятный человек, все очень аккуратно делал и постоянно спрашивал о моих ощущениях. Большое вам спасибо!
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и приятные слова в адрес наших специалистов и клиники. Желаем Вам здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Когда у ребенка высокая температура пользуюсь услугой вызова педиатра на дом. Врачи квалифицированные, всегда выслушают, дадут рекомендации, назначат лечение, при необходимости отправят сдавать анализы.
Добрый день, Анна! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нашей работе. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Врач Павлович Анна К. совершенно некомпетентна в своей профессии. Причем прием начинает с рекламирования своего т.н.профессионализма. Я была у нескольких врачей и ее мнение было абсолютно противоположным. Так же сделала небольшой тест на глазах, не предупредив о стоимости. В итоге на выходе цена была значительно выше заявленной. Полный развод. И не только на деньги. Разве можно в частных клиниках работать с такими знаниями (в кавычках).
Люди, не будьте дураками! Не ходите вы в это клинику, если ее вообще так можно назвать. Развод на бабки и больше ничего. Записывалась на консультацию и осмотр к врачу, который проводит хирургические манипуляции… т.е. у пациента проблема по ее профилю и она эту проблему устраняет. (ничего радикального… палец отрезать не надо было). По телефону мне сказали 1400, на кассе 1800. Оказалось, что консультация со слов 1400, а если доктор еще и взглянула, то 1800) Прикиньте?! Затем, никаких манипуляций по лечению они не проводят… Только консультируют и дают телефончик «своего» врача в другой клинике) Вот это уж совсем наглость… Делают одолжение.. А этот врач еще 10 раз проконсультирует… чтоб еще денег снять. Короче говоря, не будьте дураками, не тратьте деньги впустую… сходите к нормальному врачу, где вам смогут помочь…Договор в одном экземпляре и пациенту ничего не дают. за 1800 мне лишь сказали то, что я и так знала. Просто подтвердили)
Отбеливание зубов. На сайте во всю рекламируют ZOOM-4. Что в городе пока редкость, в основном все делают ZOOM- 3. Сделали чистку вместо обещанных, в этот- же день по телефону 900 р (по акции отбеливания до 31 дек 2016) за 1400 и записали на отбеливание через неделю на 30 дек 2016.
По приходу на процедуру выяснилось что в клинике на Гаккелевской ZOOM никогда не делали. Сразу предложили, как оказалось, безпонтовую альтернативу альтернативу Beyond (устаревшая система 8- ми летней давности) но чуть дешевле.
Попробовал перенести процедуру в одну из еще 2-х клиник. В которых якобы ZOOM есть но по таинственной причине в обеих закончился ГЕЛЬ!!! )
Пришлось сделать Beyound. О чем жалею. Процедура болезненна. Толку как от отбеливающих паст, не больше. Врач сделал 4!!! наложения геля. Эмаль посветлела на 2,5 тона= ни о чём!
На сегодня имеем (Прошло 1,5 месяца) тот- же тон что и был, выброшенные ~ 12000 р., И отсутствие возможности производить похожие процедуры в теч. 1,5 лет!!!
Вывод: Не ведитесь, врут, нагло глядя в глаза. Рекламируют услугу которую не в состоянии оказать.
Была на приёме 18.08.16г. от клиники у меня остался неприятный осадочек((записана была к специалисту на 13.30, пригласили на приём в 13.50…интересно зачем же тогда существует запись к платным спец-ам? Ну хорошо, пригласили к врачу- зашла, а врач болеет!!! в маске (ну как же так? Ведь за день она примет не одного и не двух пациентов) я попросила тоже маску(во избежание последствий, так как врач во время приёма, всё- таки, вынуждена была маску снимать) Врач после приёма назвала стоимость процедуры, на которую я согласилась, а в итоге на кассе мне посчитали ещё плюсом за то, что врач выполняла на приеме свою работу, за которую я заплатила дополнительно. Следовательно эту клинику рекомендовать никому не буду и сама не пойду! «Высокая» квалификация врача, вызывает сомнения, т.к. она мне сказала ровно столько, сколько я и сама знала-ничего нового врач мне не сообщила, лечения не назначила, до след.приема.,за что отдала 3200 руб. не понимаю?!
Посетили с ребёнком 2 г по Дмс врача аллерголог Барская Е В . Причина визита аллергия у малыша после зоопарка . Врач послушала и мельком глянула на ребёнка выписала " лечение ". То которое мы принимали сами , это Зодак энтеросгель , и мазь от дерматита за 1750 р при дерматите , Протопик .
Если хотите получить помощь от врача данной квалификации , то Вам не в эту клинику !
Врача не рекомендую
Посещала хирурга в декабре 2015 года, приём длился меньше 10 минут, были боли в боку, осмотр лишь занял несколько секунд слова" больно? -да". Но что вызвало недоумение, когда при мне же, доктор назначал мне препараты и одновременно искал в Яндексе сколько и как часто принимать..сравнить есть с чем, поскольку после обратилась в другую клинику, где был проведен качественный осмотр
Постоянный клиент, регулярно посещаю стоматологию и многопрофильную клинику. Консультации бесплатны - неудивительно, лечение очень недешевое, но скупой платит дважды. Сегодня была у пародонтолога - вместо бесплатной консультации после внезапно взяли 500 р. за некие "аксессуары". На приеме при этом просто смазали губы и измерили рецессию корней. При этом не предупредили, что услуги платные. Сумма, конечно, небольшая, но ощутимая. Неприятно. Ранее не раз ходила на консультации к стоматологу, рот осматривали, без спроса ничем не мазали, и все было бесплатно.

Пожалуйста, предупреждайте о платных услугах, иначе некрасиво получается и приятное впечатление портится.
Назначили кучу белиберды которая ухудшила мое здоровье!!
"СПАСИБО"
Недавно посетил дерматолога Кочкина Вадима в Первой Семейной клинике. У меня давно уже на руках и ступнях выступают мелкие пузыри, я хотел узнать, что это то ли аллергия, то ли инфекция. Доктор выслушал внимательно мои жалобы, направил на анализы, сделал предположение, что это связано с работой желчного пузыря! Его предположения оказались верными. По совету Вадима Алексеевича сделала УЗИ поджелудочной и желчного пузыря. Из-за загиба желчного, он не мог нормально функционировать, в результате чего у меня были высыпания. После дерматолога в этой клинике обратилась еще и к гастроэнтерологу, прохожу лечение, высыпания прекратились. Спасибо огромное за помощь и таких чудесных специалистов!
Хочу рассказать о своем опыте общения с косметологом Ириной Старостиной. Я у нее делала ботокс, так вот, девочки, хочу сказать, что я не ожидала, что будет такой потрясающий эффект. Мой лоб полностью разгладился. Хочу отметить, что мои подружки ходили в дорогие клиники и делали ту же процедуру за гораздо большие деньги, но результат всё же не тот. То брови взлетят куда то, то наоборот упадут. Поэтому девчонки, советую Иру всем. Я нашла своего косметолога советую и хожу только к ней!
Я очень довольна Маргаритой Галич, такого врача-косметолога еще поискать надо))) Я уже давно к ней хожу, около года. Изначально обратилась к ней с угревой болезнью. Она мне назначила озонотерапию. Лицо очистилось, проблем с высыпаниями больше нет (ура!) Сейчас просто хожу к ней на чистку раз в 3-4 месяца! Спасибо!
Аветисян Гаяне Георгиевна - аккуратная, внимательная, ответственная гинеколог, замечательный специалист. Очень ей благодарна за подготовку к родам, мои роды проходили нелегко, но благодаря Аветисян Гаяне Георгиевне плохого впечатления от родов не осталось, а главное малыш здоров и если соберусь еще рожать, то обязательно обращусь к ней! Спасибо большое-пребольшое Первой Семейной клинике за таких специалистов!
Была в клинике на Коломяжском, смутило то, что не дают никаких документов. Подписала договор, второй экземпляр не дали... Врач сам пишет на бумажке стоимость всех процедур и анализов, с ней идешь в кассу, отдают на руки только чек. Обычно во всех клиниках после приема делают распечатку от врача с жалобами, диагнозом и рекомендациями, также на каждый анализ дают бумажку, а тут совсем ничего.
К врачу особо никаких претензий нет, лишнего не назначила.
Всегда только положительные эмоции от посещения клиники на Каменоостровском, очень профессиональный и чутки подход к клиентам. Отдельное и больше спасибо Татьяне Владимировне Герасимовой.
По телефону записывался к терапевту на прием на Каменноостровский-16, заодно спросил сколько будет стоить. Ответ был, 200р. Ладно, не вопрос, записался на нужное время.
Прихожу, после посещения спрашиваю сколько с меня, ответ - 1000. Не жалко заплатить, только неясно это либо непрофессионализм тех кто сидит на телефоне, либо намеренное введение в заблуждение? Клинике которая позиционирует себя на европейском уровне такие методы ведения бизнеса совершенно не к лицу. Надеюсь это все же была ошибка, а не намеренные действия. Как может компания рассчитывать на доверительные отношения с пациентом, если первый же звонок начинается с обмана? И ведь обман-то совершенно по-детски глупый, все равно выясняется при первом же посещении...
Уважаемый Дмитрий!
Искренне сожалеем о невольном введении Вас в заблуждение по поводу стоимости приема.
Со всей ответственностью заявляем, что все операторы колл-центра - грамотные специалисты, проработавшие уже не один год. Намеренное введение в заблуждение - исключено, наказание за подобное - вплоть до увольнения.
Единственное объяснение случившегося - это оговорка оператора. По данному факту проведено служебное расследование, оператор наказан.
Примите наши искренние извинения.
В качестве моральной и материальной компенсации готовы вручить Вам дисконтную карту нашей сети клиник на все виды медицинских услуг - как многопрофильных клиник, так и стоматологических.
Отважились сходить, как говорится, всей семьей в Первую семейную к психологу Ольге Александровне Амирбековой, слышали о ней от друзей, что делает чудеса. Прием был очень душевный. Все по делу, и помогла разобраться в наших недоразумениях. Побольше бы таких специалистов с большой душой!
Здравствуйте.
Просто процитирую отзыв о своём посещении "Первой семейной клиники" на Коломяжском 36/2, который, конечно же, не опубликовали на их сайте, там только хвалебные отзывы (http://www.1-clinic.ru/ans):
"Всем добрый день.
Придётся испортить такие замечательные отзывы своим негативом.
Угораздило меня заболеть. Вся наша семья (пока избежал этой участи мой сын) переболела ротавирусом, по-простому - кишечным гриппом.
Всё происходило классически, через сутки после контакта с нашим маленьким племянником начиналась рвота. Диагноз поставлен, всё ясно, пытаемся с помощью гигиены избежать заражения. Всё-таки жена заболела в ночь с 27 на 28 января. Я в понедельник 28 января доехал до работы, и тут началось, быстро отпросился домой, но без приключений добраться до дому не удалось, вывернуло прямо в вагоне метро. От жуткой боли и спазмов думал, сознание потеряю, на карачках выползал из вагона, представляю, что думали пассажиры! Хорошо, что после этого полегчало. Дошёл до дома, как и положено, "прочистило" меня полностью и не один раз, поднялась температура, ломота в суставах. Когда стала температура подниматься к 39, сбил найсом. Сегодня 29 января решил, что надо оформить больничный. Обычно отлёживался, брал от отпуска пару дней и выходил на работу. А вдруг я заразный, коллег позаражаю, захотелось в благородного поиграть. Записался на приём к терапевту на Коломяжский 36/2, осталось время только на 18:00. Опять же, отказался от вызова на дом, мол, мне тут два шага до клиники дойти, чувствую себя уже хорошо, зачем врача буду гонять, пусть больше возможности будет сходить к действительно тяжелобольным.
Прихожу на приём, приглашают к врачу. Всё очень культурно. Рассказываю, что у меня была рвота и жидкий стул, температура и ломота в суставах, что переболела вся семья, что, скорее всего у меня кишечный грипп, как и у всей семьи. На что мне милый доктор, а с чего Вы это взяли, а может это у Вас отравление.
Я ответил, что я не доктор и только предположил, что поэтому и решил обратиться к доктору. Что надо принять решение выписывать меня или нет. Если я на данный момент выздоровел, надо оформить и закрыть больничный, и я завтра пойду на работу, если я заразный, то изолировать меня от общества на то время, на которое она посчитает нужным.
На что мне было отвечено: "Подождите, о каком больничном Вы говорите, у Вас есть больничный?".
Я говорю: "Нет".
Доктор: "Вы абсолютно здоровый человек. Вот что, давайте расстанемся друзьями. Я с Вас за приём денег не возьму. До свидания".
Так меня ещё не унижали, выходил из кабинета весь оплёванный. Классные у вас диагносты, одним взглядом определяют, здоров человек или нет. Визит длился менее 1 минуты, мне даже градусник не предложили поставить, не то чтобы горло посмотреть и так далее, что делают при первичном осмотре.
Классно! А посетителей данной клиники хочу предупредить. Представляете, если при визите, например, к стоматологу вы будете ждать врача рядом с инфекционным больным. Я предупреждал при записи на приём, что со мной случилось, но я ждал приёма вместе со всеми. Надеюсь, кто был вместе со мной, повезло, и я никого не заразил.
С уважением,
Олег."
Уважаемый Олег!

Вы пишете здесь душераздирающую историю, как Вы тяжело заболели, а на деле, заранее позвонив в клинику, Вы выразили только одно желание – задним числом открыть больничный. Больничными мы не торгуем, выдаем их строго по показаниям и согласно законодательству. Вас, тем не менее, принял терапевт с двадцатилетним стажем работы, которому Вы еще раз подтвердили единственную цель Вашего визита. При этом, просим обратить внимание, он не взял с Вас денег за прием – а, как Вы понимаете, заурядной коммерческой клинике свойственен совсем иной подход. Своими выдумками Вы обижаете докторов по призванию. Наши терапевты НИКОГДА не откажут пациенту при реальном недомогании и всегда пропишут необходимый курс лечения. Не вводите уважаемых пользователей сайта в заблуждение. У нас строгий контроль за врачебной деятельностью. Желаем Вам крепкого здоровья!
Была у врача Герасимовой. Хочу сказать большое спасибо за чуткость и внимательность! Побольше бы таких докторов! И поговорить, и посоветоваться -приятно.... темы в кабинете у гинекологов всегда деликатные, и очень важно, чтобы врач был в первую очередь- понимающим и чутким....... Спасибо огромное. Теперь по всем вопросам, я буду приходить в эту клинику, к этому доктору.... И еще, обязательно расскажу дочке о таком замечательном женском докторе.
Поздравляю коллектив клиники с Новым наступающим годом! Всем крепкого здоровья и счастья!
Ольга Николаевна( педагог начальных классов)
Обнаружил как то на руке шишку. Похожа на горошину, меня конечно это насторожило. Сходил в клинику к хирургу. Посмотрели, все проверили. Опухоли не обнаружили. Это просто оказался жировик. Ничего страшного. Но главное во время провериться. Врачи очень опытные, все расскажут. На ресепшн работают очень милые и профессиональные девушки. Спасибо!!!!
Простыла как то раз и прихватило по женски. Девушки меня поймут. Не знала, что уже делать. просто измучилась. Вспомнила, что в ящик кидали рекламку, позвонила и на утро назначила прием. Врач рассказала мне все подробно, и реально я узнала много нового для себя. Сделали узи, взяли анализы и все подобное. Времени на меня потратили с час наверно, не как в гос больнице 10 минут. Цены, конечно высокие, но это стоит того. Лечиться будем только здесь. Я точно знаю, что мне помогут, все расскажут и покажут. Спасибо вам большое!!!!!
Стоматологический центр Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском проспекте на карте