Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Ветеринарная клиника Пёс и Кот

г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 26 к 2

Похожие организации

Про «Ветеринарная клиника Пёс и Кот»

Ветеринарная клиника «Пёс и кот» на Северном проспекте предлагает консультации опытных специалистов, современную ультразвуковую, эндоскопическую и рентгенодиагностику, а также услуги зоомагазина и аптеки.

К вашим услугам следующие направления:

·         Травматология

·         Кардиология

·         Дерматология

·         Хирургия и эндохирругия

·         Офтальмология

·         Стоматология

·         Неврология

Ветеринарная клиника «Пёс и кот» обладает безупречной репутацией, ее специалисты берутся даже за самые сложные случаи, а также проводят уникальные операции. Обращаясь сюда, вы можете быть уверенными в том, что вашему питомцу помогут.

Врачи ветеринарной клиники «Пёс и кот» – настоящие профессионалы, которые постоянно повышают свою квалификацию, участвуя в семинарах и выступая на различных конференциях. Они с удовольствием проконсультируют вас по вопросам содержания животного, дадут совет касательно питания или ухода за той или иной породой питомца.

Клиника оснащена новейшим оборудованием, позволяющим получать точные результаты диагностики, также в своей работе врачи используют только лучшие препараты и средства от признанных производителей.

Для посетителей ветеринарной клиники предусмотрены скидки.

Ветеринарные процедуры 36
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Ветеринарная клиника Пёс и Кот (4)

3.0
Обращаемся в эту клинику уже давно. У нас кошки и собака. Всегда все предельно вежливо, тактично, без развода, а главное действенно! Спасибо всем сотрудникам! Врачи супер!
Обратились в клинику с целью постановки диагноза и лечения любимого питомца. Каждый день проводились обследования, брали анализы. Счета только росли. Диагноз точный так и не поставили. Держали животное на обезболивающих. Схему лечения не назначили. В результате забрали животное в предкоматозном состоянии из стационара и обратились к конкурентам. Где все четко сообщили. Но спасти животное не смогли. В официальном ответе на обращение по разбору ситуации ООО Пес и кот сообщили, что были выставлены счета за неоказанные обследования. Результаты проведенных обследований прислали через 10 дней после смерти питомца!!! Выбрали клинику по положительным отзывам. А они оказались все проплаченные компанией.
ходим в клинику уже год, несколько раз были. Каждый раз берут деньги за полный осмотр животного. А недавно зашла купить лекарство, спросила сколько весит мое животное (были недавно на осмотре), а мне сказали, что мы целый год здесь небыли, в карточке только одна запись. Очень разочарована таким отношением. Хотели ходить туда постоянно, но, видимо, придется сменить клинику.
Итак,отписываюсь! Стерилизовала я свою собаку(сука кадебо 6 лет, вес 30 кг)
Оперировал Алексей Фролов! Операция заняла минут 30 всего(не считая конечно времени вхождения в наркоз).Собака начала приходить в себя сразу после операции,под капельницей(за капельницу платила отдельно).Шовчик малюсенький,на боку,всего 4-5 см,закрытый,потом все шерсткой зарастет и ничего видно не будет.Операцию делали в 12,а уже в 6 вечера собака встала и попросилась на улицу,пошли с ней гулять,потом поела чуть чуть и долго пила)Нам выписали обезболивающее,кровеостанавливающее и антибиотик. Очень четко проинструктировали по кормлению
Сегодня собака уже бегает!!! Я конечно понимаю что она у меня индивидуум и в принципе безбашенное создание,но я то начитавшись форумов настроилась на 3 дня без аппетита и слабости,а тут!!!
Ветеринарная клиника Пёс и Кот на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!