Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Пёс и Кот

3.0 6 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 26 к 2
1 этаж
Район: Выборгский

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Ветеринарная клиника Пёс и Кот (4)

3.0
50%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
50%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Обращаемся в эту клинику уже давно. У нас кошки и собака. Всегда все предельно вежливо, тактично, без развода, а главное действенно! Спасибо всем сотрудникам! Врачи супер!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Обратились в клинику с целью постановки диагноза и лечения любимого питомца. Каждый день проводились обследования, брали анализы. Счета только росли. Диагноз точный так и не поставили. Держали животное на обезболивающих. Схему лечения не назначили. В результате забрали животное в предкоматозном состоянии из стационара и обратились к конкурентам. Где все четко сообщили. Но спасти животное не смогли. В официальном ответе на обращение по разбору ситуации ООО Пес и кот сообщили, что были выставлены счета за неоказанные обследования. Результаты проведенных обследований прислали через 10 дней после смерти питомца!!! Выбрали клинику по положительным отзывам. А они оказались все проплаченные компанией.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
ходим в клинику уже год, несколько раз были. Каждый раз берут деньги за полный осмотр животного. А недавно зашла купить лекарство, спросила сколько весит мое животное (были недавно на осмотре), а мне сказали, что мы целый год здесь небыли, в карточке только одна запись. Очень разочарована таким отношением. Хотели ходить туда постоянно, но, видимо, придется сменить клинику.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Итак,отписываюсь! Стерилизовала я свою собаку(сука кадебо 6 лет, вес 30 кг)
Оперировал Алексей Фролов! Операция заняла минут 30 всего(не считая конечно времени вхождения в наркоз).Собака начала приходить в себя сразу после операции,под капельницей(за капельницу платила отдельно).Шовчик малюсенький,на боку,всего 4-5 см,закрытый,потом все шерсткой зарастет и ничего видно не будет.Операцию делали в 12,а уже в 6 вечера собака встала и попросилась на улицу,пошли с ней гулять,потом поела чуть чуть и долго пила)Нам выписали обезболивающее,кровеостанавливающее и антибиотик. Очень четко проинструктировали по кормлению
Сегодня собака уже бегает!!! Я конечно понимаю что она у меня индивидуум и в принципе безбашенное создание,но я то начитавшись форумов настроилась на 3 дня без аппетита и слабости,а тут!!!
Полезно
Ответить
Поделиться