8 (812) 942-44-81 8 (812) 942-44... — показать

8 (812) 942-44-81 8 (812) 942-44... — показать
+7 812 942-... +7 812 942-44-81 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Митрофаньевское, д 29
Район: Московский

Отзывы про Петромебель (7)

1.0
Никогда не заказывайте в Петромебеле !!!!
Сплошной брак!!!! Технолог это что то с чем то!!! Он даже понятия не имеет что и как делать, гореть в аду всей компании!!!! Кучу времени, нервов и денег потрачено на эту фирму Петромебель!До сих пор не доделали, прошло 4 месяца!Двери в шкафу меньшего размера, из за этого щель рука пролазит!!! Ящики не открываются из за двери, пр размерам сделали не верно, с одной стороны на 1 см меньше, а со второй на 5 больше... Еще много можно перечислять, но если вы все таки заказали у них, готовьтесь к судебным тяжбам!
У них несколько салонов , но технолог видимо один, я заказывал на Варшавской 3 этаж!!!! Обходите стороной этих бракоделов!
Никому не советую этого поставщика.
Заказывал у них мебель по дизайн-проекту.
1. Большие задержки по срокам
2. Целая история с комплектностью:
- чтобы все привезли сразу - анреал
- постоянно чего-то не хватает, что-то не правильно сделано, не доделано
- монтаж одного объекта идет этапов в 5, причем каждый этап надо буквально трясти,
- просрочки на каждом этапе
3. Армянская компания. Доставка, сборщики, директор - армяне, не все, к сожалению, хорошо говорят по-русски
4. При монтаже нет никакой защиты, все вокруг царапается и скалывается, после их монтажа надо все реставрировать
5. Не устанавливают "под ключ":
- мебельную подсветку не подключают - "мы не электрики"
- "мы не сантехники"
Чтобы вам монтировали мебель, вам придется самим организовывать других специалистов

6. После себя не убирают мусор ("Это у нас не входит в монтаж"), причем личный мусор (бутылки из-под воды) также раскидывается для уборки собственникам.
7. Ни одного "простите" или "извините" не было сказано, отношение с высока, никакой вины за собой не ощущают, некорретные высказывания со стороны директора (Татевик) в адрес заказчика.
Даже оценку ставить не хочу! Третьи сутки жду шкаф, обманывают, хамят. Фирма-дрянь.
Отзыв о компании? это не компания, это бракоделы!!! за что людям платят зарплату.Заказали мебель 11 марта, привезли 12 мая. Сегодня 02 июня. Мебель до сих пор стоит не собрана! замену делали 3 раза, ждем четвертый. Какая-то управа на них есть??? телефон, что бы пожаловаться-не отвечает!
Никогда не писала отзывов, но тут не могу молчать.
Заказали 2 шкафа, 2 стола и комод. Мебель изготавливали в течении месяца, привезли и через 3 дня стали собирать. Обнаружилось много брака, битые фасады, сколы, не те размеры. Довоз деталей производился 4 раза - каждый раз привозили новый брак. Также 4 раза приезжали сборщики. В общей сложности пришлось отпрашиваться с работы на 8 дней. О том когда будет происходить следующая сборка или довоз деталей никто не информирует, приходится звонить самим, а менеджер не считает нужным даже извиниться.
С первой доставки прошло больше месяца, так и живем в руинах...
Надеюсь, что информация была полезной
никогда больше ничего не закажу. неделю не могут заменить дверь от шкафа, которую нам привезли по ошибке. уже третий раз либо привозят не то, либо не все, постоянно опаздывают, не берут трубки. ужас просто.
Заказали у вас консоль к шкафу. Она изготавливалась на заказ, стенка у неё с изгибом с зеркалом, причём зеркало, так же должно изгибаться! Но нам привезли консоль с абсолютно прямым зеркалом! Хотя оно должно изгибаться в том месте, где изгиб края консоли!!! Я не понимаю, как так на заводе делали??? Ведь наверняка, перед глазами лежал эскиз!!! И почему, на привезли такой брак?! Неужели, не заметили на фабрике? Мало того, что мы очень долго ждали заказ, так ещё и привезли бракованный! Ни кому не советуем заказывать у Петромебель!!! Ужас!!!
Петромебель на карте