8 (800) 505-45-768 (800) 505-45... — показать

Petz.ru Зоотовары и услуги на Комендантском проспекте

8 (800) 505-45-768 (800) 505-45... — показать

Про «Petz.ru Зоотовары и услуги на Комендантском проспекте»

У вас появилось домашнее животное? В таком случае зоомагазин Petz.ru Зоотовары и услуги на Комендантском проспекте (оценка пользователей Yell.ru — 4.4) сможет заинтересовать вас. Питомцам необходимы как внимание человека, веселые игры, так и множество аксессуаров для удобной жизни: от гигиенических средств до приспособлений для транспортировки. Тут представлен широкий перечень товаров, которые способны помочь сохранить чистоту и здоровье животного (различные щетки, шампуни и спреи).

Также эта компания работает как зоосалон. Здесь вас смогут проконсультировать по поводу безопасного мытья и сушки вашего любимца, учитывая его породу, а также насчет ухода в период линьки, установки антицарапок — специальных эластичных колпачков для когтей.

Эта организация находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 21 к 1, рабочие часы Пн-Вс: 10:00-22:00. Добраться можно от метро Комендантский проспект.

Номер для связи — +7 812 602-92-78. Сайт компании: petz.ru

Доставка 3
Доставка
Доставка Курьером
Самовывоз
Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про Petz.ru Зоотовары и услуги на Комендантском проспекте (7)

4.4
Заходила несколько раз в петз на ленинском. Администратор хамло малолетнее, постоянно сидит в телефоне за кассой, не здоровается и не может ответить на стандартные вопросы. Продавцы ели шевелятся, ассортимент не знают, постоянно неправильные цены указаны. Хотела купить несколько упаковок Роял Канин, так такую физиономию скривили (как оказалось, им не идёт процент в зарплату за этот корм).
Цены стали выше, чем в петшопе и Филе, хотя врут, что самые низкие.
Единственный плюс, это удачное расположение магазина и возможность доставки. Больше туда не ногой!
Недавно были в этом магазине, набрали кучу, цены хорошие, нам дали бонусную карту, теперь будем заказывать уже с доставкой - бесплатной, на дом, да еще со скидкам, хороший магазин.
Очень удобно, магазин и ветеринарка в одном флаконе. Сразу можно нужное для животного купить, начиная от корма и заканчивая уходовыми средствами, а также проконсультироваться и воспользоваться услугами ветеринара, укольчики, перевязка, в общем все, что нужно.
Здравствуйте!! Скажу так, интернет магазин petz.ru для меня и моих животных на данный момент лучший магазин зоотоваров. Лучший потому, что я могу для своих многочисленных животных купить все в одном месте, причем получается хорошая экономия, если сравнить с ценами других магазинов.
Плюс все товары мне привозят домой бесплатно, есть у них такая опция при покупке от 2 т.р.
Цены на petz.ru и так низкие, а если берешь товары от одной тысячи рублей и больше, то еще скидочку дают, чем больше сумма, тем больше скидка.
Продавцы на сайте грамотные, вот прямо все разжевывают и в рот кладут можно сказать, приятно общаться с профессионалами! Также в petz.ru есть довольно полезные обзоры и советы, даже я нашла для себя полезную информацию, а думала все знаю о тех же собаках.Смело рекомендую данный магазин.
Заказываю в разных магазинах зоотовары, через интернет, конечно, выгоднее, но не во всех магазинах. В этом выгода 100%, низкие цены, скидка, всякие акции, подарочки, навигация очень удобная.
Petz.ru Зоотовары и услуги на Комендантском проспекте на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!