8 (812) 640-00-00 8 (812) 640-00... — показать

8 (812) 640-00-00 8 (812) 640-00... — показать
+7 812 640-... +7 812 640-00-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 68
Район: Московский

Отзывы про Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге (53)

3.8
Удаляю отзыв, перепутала адрес салона.
Отзыв на мастера в салоне Пилки на Комендантском 31
Девушки, советую студию маникюра Пилки - с моей работой времени вечно не хватает, а выглядеть ухоженно хочется. Заранее планирую и записываюсь в приложении. Я хожу в студию на Заневском 23. Чудесные администраторы и очень хорошие мастера! Всегда ухожу в приподнятом настроении.
После предпоследнего маникюра у меня болело 2 больших пальца, пришла к своему мастеру, говорит это не ко мне иди к врачу, сняла гель лак, посмотрела, не знаю что это говорит, сделала маникюр , теперь у меня болят 6 пальцев, я живу месяц с болями пытаясь вылечить это антибиотиками, демиксидом, спиртом, левомеколем. Скорее всего завтра уже пойду к врачу и буду разбираться через органы.
Это просто треш , я никогда не ходила моделью, но сейчас первый раз пришлось пойти, так как нужно было срочно снять покрытие, а мой мастер заболел
Такого я не ожидала, мне делали маникюр два мастера, на одной руке всё хорошо
Но вторая!
Это ужас, мастер как будто проверяла , сколько раз можно порезать человека, чтобы он начал психовать. Изначально, я просто просила её ничего мне не резать, после того как она воткнула в меня ножницы. Но потом, когда кровь у меня глаза из каждого пальца на левой руке, "мастер " Взяла инструмент для удаления кутикулы и просто начала выдирать мне кожу. ( у меня нормальные руки, не жёсткие и ухоженные) и то что она делала это просто издательство. Я несколько раз говорила , что мне больно, что у меня идёт кровь, что мне не приятно, но в ответ полный игнор ( видимо им сказали что кожа на кутикуле должна быть обработана и она решила сделать это любой ценой) . Мастер которая должна следить за этим даже не обращала внимания. Отношение свинское. А потом вы удивляйтесь, что никто не идёт моделями и приходиться делать две руки разным мастерам.
Ужасно, у меня всё болит второй день, настроение испорчено. Остаётся только надеяться что ничего не воспалится. Если же это произойдёт, ждите иск в суд. Потому что вы должны отвечать за свою безответственность и то что думаете только о том как заработать денег, а не о том как выучить нормальных мастеров!
Во-первых, адрес в приложении и на сайте при выборе салона указан: «Просвещения, 53», а оказалось «Просвещение, 53, корпус 1». Для тех, кто не в курсе - разница в этих адресах больше 300 метров… С больной травмированной ногой (как в моем случае) так себе прогулка.
Во-вторых, работа мастера ооочень посредственная.

Ну и самое главное, так сказать вишенка на торте -
НИГДЕ (ни на сайте, ни в приложении) не сказано, что оплата картами по терминалу не предусмотрена!!!
В итоге об этом сообщают на рецепции ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ!
У меня с собой была только бизнес-карта, привязанная к расчётному счёту (где переводы вообще не предусмотрены) и мое замечание, что о таких нюансах нужно заблаговременно предупреждать, и что в данном случае я готова например, оплатить по выставленному официальному счету от организации - вместо хотя бы например, извинительно-комплементарной скидки, управляющая просто заявила: «ну звоните знакомым, пусть они за вас перевод сделают».
Я вообще в шоке от наглости и безалаберности менеджмента.
Лен.обл. Посёлок Бугры улица Шекспира дом 5

Была несколько раз и дочь ….

Хочется и кратко ,но и в тоже время описать проблемы ,которые там есть и будут ,пока не поменяется там внутри состав или система ,уж не знаю кто виноват !

Давайте начнём !

Я иду (как и многие другие) в салон красоты-для Преображения и отдыха ,наслаждения ,расслабления - у каждой девушки свой порыв;и я не говорю ,что меня должны там «облизывать»,нет !!!я хочу эстетики ! Начиная от входа ,кого я увидела …..а в данной студии я вижу постоянно неопрятных ,с грязными волосами ,прокуренным ароматом женщин ,при взгляде от которых,хочется плакать !

Культура речи -это отдельный вид искусства…не буду заострять внимания и так отзыв негативный

Ну а самый сок -это мастера ,которые прошли где-то курсы повышения и им лет 18 и у них дрожки руки ,но так как клиенты ближайшие живущие в жк родственники видимо результат -это предел мечтаний !

Я за 20 лет позодов в салоны уже выучила все наизусть ,несмотря на новые технологии ,их любой освоит ,было бы желание ,но сидеть и редактировать действия мастера -это уже катастрофа!

Спасибо за испорченный выходной ,от души !
Отправляла резюме 15 мая 2022 года на вакансию администратор в сеть студий маникюра и педикюра - Пилки.

Были вакансии на Комендантском 8, на Савушкина 143 и на Туристской 30.

Мне 16 мая 2022 в ватсапе написала девушка менеджер по персоналу, что у них в студии надо пройти стажировку в течении 4 дней, которая длится по 8 часов!
Оплата 1000 рублей за один день стажировки.

Далее она мне по телефону сказала, что если я им не подойду и не пройду стажировку, то мне не заплатят ни копейки за эти 4 дня стажировки по 8 часов!!!

Её номер телефона - +79234191123

Я сразу отказалась и попрощалась!

Чтоб вы понимали, они набирают рабов/лохов /бесплатную рабочую силу и потом всех кидают на зарплату!

Кстати, ещё хочу заметить, что эта вакансия у них висит на сайте hh просто месяцами!!! И в этой студии маникюра и педикюра Пилки бесконечная текучка!
Вакансия обновляется почти каждый день на сайте hh!!!

Скрины прилагаю.

Девушка в другой группе вк ответила, что в этой студии маникюра действительно всех соискателей/стажёров потом кидают на зпл.

Вот её ответ - Юлия Ошомкова 22/05/2022 в 21:59

Светлана, всё так и будет, как вы написали. Кидают на деньги. Знакомая моя пошла туда. Ага... 4 дня - и "вы нам не подходите". И как ни пыталась она что-то от них потребовать, ничего не получилось. Работала без договора, а в каких-то их внутренних правилах прописано, что стажировка не оплачивается, если кандидат не подходит.
Я улетала за границу и пошла к ним, мой мастер не мог меня принять, и было близко к метро. Пожалела 100 раз. Не правильно указывают цены на сайте и озвучивают клиенту. Администратор не сказала ни слова о наценке, а просто померяла температуру. На указано сайте 1400 педикюр с покрытием лаком, ок топ мастер наценка 30 проц. Плюс обработка натоптышей 150 за одну ногу. (на сайте!) Но! При оплате-педикюр превратился в 1600 плюс вместо по 150 за натоптышей взяли за трешины по 300! (этого не было, не делали обработку трешины) Это настоящий развод. Мастерица-Топ Екатерина возилась 3 часа!!! Педикюр с лаком обычным!!! У меня сложные ноги, но мой мастер обычным станком всё снимает за час. Машинка «вязла» в ногах, потом всё так и осталось всё равно. Топ мастер!!!! Наделала порезов, больно ходить, всё болело неделю! Настоящий кошмар! Вместо 2166 хотели взять 2850, постоянное перешёптывание, видно, что администратор не принимает решений и знает, что не прав! За эти деньги можно было сделать медицинской педикюр. Когда я сказала, что вообще не заплачу, смилостивилась на 2650 р. Потом при звонках 100 раз и жалобах обещали вернуть 240 на депозит. Считать не умеете? Вы должны мне минимум 600, а лучше всю сумму, за не сделанный педикюр. Я никогда не писала плохих отзывов, это будет первый раз. Не нужно считать людей идиотами, или редактируйте сайт или сразу озвучивайте цену! Я бы просто ушла. Я имею право ничего не платить по закону. Я просто пожалела мастера и зря! Мастер Екатерина на Коломяжском 15/1 Делать не умеют, отняла 3 часа времени и деньги. Не зря у них везде единицы. Я читала отзывы, жалко что после. Я ещё добавлю им единицу. Один бал за хорошо покрашенные ногти. Развод, воры, не умеют ничего! Мне пришлось делать педикюр второй раз. А эта мастерица сразу и сказала, «Вам нужно ещё будет ещё раз сделать, я не могу» Не можешь-не делай! Раз руки из задницы!!! И ещё, оплата только наличными, уходят от налогов. Не ходите в эту шарагу!!!
Люблю этот салон, маникюр девочки всегда делают хороший. Мастера толковые, ходила несколько раз и всегда довольна. Единственное конечно дороговато ходить постоянно, но все-таки из-за качества продолжаю обращаться именно сюда
Мастер понравился, но материалы не ахти, через 5 дней на 2 ногтях слетело покрытие.
По записи не приняли. Не извинились даже. Отдел контроля жалобы игнорирует, не звонят уже 3 неделю.
Маникюр сделали отпадный, очень оригинальный дизайн, я наверное даже хотела бы его повторить. Мастер понравилась, веселая и работу свою выполняет профессионально
Мне здесь понравилось, особенно качество, и сам мастер, которая недоедала болтавнёй, а ноготочки привела в порядок. Спасибо!
Моей жене тоже нравится этот салон!
Обязательно нужно ввести оплату по карте. Вообще, редко пользуюсь наличными деньгами, поэтому забываю снять периодически. Ладно, меня здесь знают и я могу сбегать до банкомата и после процедуры. Всегда записываюсь на маникюр и педикюр в один день. Я так времени трачу меньше и всегда делаю ногти одного цвета, это прям "бзик" мой. За качество и оперативность спасибо мастерам салона.
Стоимость в 1200 рублей для хорошего педикюра - недорогая стоимость. Зато ноготки ухоженные и пяточки мягкие. Я делаю на постоянной основе и зимой и летом. Приятно быть ухоженной. А если это делают в уютном салоне - еще лучше. Обязательно нужно записываться, народу всегда много, без записи не попасть. Считаю это показателем качества. В плохие салоны не ходят и очередей там нет.
Периодически забегаю на маникюр с покрытием. Делают хорошо и достаточно быстро. Один раз только попала на новенькую девочку, она делала дольше остальных, но все равно хорошо сделала. Я не особо торопилась, а девочка, думаю, научится и тоже быстро станет делать. Сами мастера приятные, пока маникюр делают расспрашивают или рассказывают что-нибудь. В общем, не скучно. Сам салон чистенький, красивый.
Большое спасибо девочкам за профессионализм! Пользуюсь услугами уже более 2-х лет!
Мастера работают лишь бы как, покрытие с буграми, через пару дней начинает откалываться, местами гель прямо к коже налипает, возле самого края ногтя
Никому не посоветую
Делала там маникюр трижды, и впечатления ужасные!!! Всё криво, быстро слезает, форму даже не могут нормальную выпилить. Салон работает на поток!!
Я не знаю, где ещё делают маникюр хуже. То ли совсем новички мастера, то ли надоело им работать, но гель лепят чуть ли не на пальцы
Ради справедливости скажу, что всё хорошо с административной стороны, проблем не бывало
Мастера работают лишь бы как, покрытие с буграми, через пару дней начинает откалываться, местами гель прямо к коже прилипает, возле самого края ногтя
Никому не посоветую
Если хотите отвратительный маникюр, можете идти в пилки, смело. Была у них раза 3, и каждый раз мне делали кривые ногти (кому-то бы они показались нормальными, но бугры - это, простите, дичь какая-то). Работают на поток, лишь бы денег побольше заработать, о качестве вообще не беспокоятся
Я постоянный клиент, мне очень здесь нравится!!!
Так держать!!!
Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге
Алиса, добрый день! Большое спасибо за обратную связь и положительный отзыв.
Мы очень рады, что вы остались довольны работой наших студий.
Ждем Вас снова в студиях ПИLКИ!
Не так давно воспользовалась подарочным сертификатом и мне очень понравилось в студии. Уютно, комфортно, мастер профессионально сделала маникюр гель лаком, ручки радовали недели три, никаких сколов, все аккуратно и качественно. Неделю назад ходила повторно, но уже по записи: быстро, можно выбрать удобное время и услуги, которые хочешь получить. Пришла по времени, хорошо встретили, предложили множество вариантов дизайна, посоветовали какие цвета сейчас в моде. В общем, я довольна, скорее всего буду ходить и в дальнейшем сюда, пока все устраивает.
Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге
VolxaDonna, добрый день! Большое спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что вы довольны работой нашей студии.
Ждем Вас снова в студиях ПИLКИ!
Привет "Поликлиннике+1". Очень жаль что недавно с вами случился "приступ почечной колики" и "отток мочи был нарушен" (главное честно, интернет это любит). Хорошо, что до этого вы делали маникюр в "Пилки" и вы выглядели подобающе на приеме у Винокурова. Так держать.
Иван ответил Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге
Главное что она хорошо выглядела. Винокуров был рад. Спасибо вашим ребятам.
большая часть отзывов куплена, хотя бы только потому, что сама я не видела, чтобы в пилках делали хорошо маникюр
Я постоянный клиент в этой студии. Мне нравится и отношение персонала к клиенту, и вообще само помещение всегда чистенькое. Если нужно немного подождать мастера, всегда угощают кофе. Само больше меня поразило, что у них даже сахар с ихним логотипом. Сразу видно, что порядок везде. на счет маникюра лично у меня никогда жалоб не было. Я хожу к разным мастерам и всегда выхожу от них довольная. Делают именно так, как пожелает клиент.
Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге
Оксана, добрый день! Большое спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что вы довольны работой нашей студии.
Ждем Вас снова в студиях ПИLКИ!
Неделю назад первый раз записалась к ним на маникюр + покрытие. Записывались вместе с подругой. После всех процедур заплатила приемлемую цену. Покрытие нанесли ровно, и маникюр сделали профессионально без каких-либо неудобств) Салон отличный, спасибо их специалистам за профессиональную работу, все сделали отлично! Уже успела снова записать к ним на педикюр, надеюсь сделают все так же на высоком уровне)
У вас, Анночка, гипперактивность по написанию в апреле месяце наблюдается. Удивительно как у вас компьютер вместе с холодильником одновременно работать перестают. Сумок накупили...зубы починили. Дошло дело и до ногтей, я смотрю. Не женщина, а подарок.
И еще раз привет Пилкам
Здорово однако делают маникюр в студии ПИLКИ. Мне туда порекомендовала прийти одна из моих знакомых, которая только там и делает маникюр. Меня это сильно заинтересовало и было любопытно посетить этот салон. И она была права, здесь действительно компетентные мастера, сделали мне маникюр от души, получилось очень красиво. Думаю теперь я тоже буду сюда ходить!
Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге
Марина, добрый день! Большое спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны работой нашей студии.
Иван ответил Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге
Ребят, не позорьтесь, прошу. Работайте честно и заказывать отзывы не потребуется. Таким "неопределившихся" Марин у вас пруд-пруди.
Первый раз посещала данную студию маникюра, так как закрылся старый салон. На первом посещении мне здесь делали маникюр с педикюром, а так же покрытие гель-лаком. В целом, первым посещение осталась довольна, понравилось то, что специалисты профессиональные, да и цену взяли приемлемую, ниже, чем в старом салоне. На данный момент уже ни раз посещала данный салон, все устраивает, неплохая студия!
Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге
Анна, добрый день! Большое спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей студии.
Ждем Вас снова в студиях ПИLКИ!
Исходя из своего опыта обращения в студию маникюра ПИLКИ хочу оставить отзыв, потому как они заслуживают положительного мнения о них. Это действительно профессиональная студия маникюру, они мне не только качественно, оригинально и очень красиво сделали маникюр, но ещё и за весьма приемлемую цену. Также я бы отметила, что там весьма вежливый персонал!
Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге
Юлия, добрый день! Большое спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей студии.
Ждем Вас снова в студиях ПИLКИ!
Совсем недавно мы переехали в Санкт-Петербург. Я особо не знала какие здесь хорошие салоны красоты или студии, где могли бы сделать качественный маникюр, поэтому зашла в ближайший, это был как раз студия маникюра ПИLКИ. Там довольно таки весёлая атмосфера, мастера очень вежливые и компетентные. Маникюр мне там сделали очень красивый, я осталась довольной!
Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге
Екатерина, добрый день! Большое спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей студии.
Ждем Вас снова в студиях ПИLКИ!
отлично. по вашим отзывам можно составить список тех кто их заказывает.
не позорились бы.
Вот чем мне нравится салон Пилки, так это тем, что мастера работают аккуратные, маникюр делают как надо. У меня очень чувствительная кожа и ногти, поэтому к таким вещам отношусь внимательно. Приезжаю по предварительной записи, благо салон недалеко от моего офиса работает. Расценки адекватные, можно конечно найти и подешевле, но я своим маникюром больше не хочу рисковать.
Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге
Женя, добрый день! Большое спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны работой нашей студии.
Ждем Вас снова в студиях ПИLКИ!
Я о студии маникюра ПИLКИ узнала совершенно случайно, когда возвращалась домой с работы, обычно я возвращаюсь на общественном транспорте, а в этот раз решила пройтись. Вот и увидела я эту студию Думаю дай загляну.) Мне тут очень понравилась атмосфера, персонал был очень вежлив ко мне. За классический маникюр ( без всяких покрытий) 500 рублей, вот его то я и сделала. Никаких порезов, пораненных кутикул и форму сделали красивую. Теперь на маникюр только сюда.)
Неделю назад была в студии маникюра ПИLКИ. Выбрала именно эту студию потому как она находится рядом с моим домом, мы недавно переехали. Так вот, зашла в студию, а там такая весёлая атмосфера, со мной первыми поздоровались на стойке администратора и вежливо спросили "Чем вы можем вам помочь?". Ну я на маникюр сказала, и там как оказалось свободный мастера была, я без очереди сразу подсела к ней и она начала делать маникюр. Результатом я осталась довольна.)
Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге
Дарина, добрый день! Большое спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей студии.
Ждем Вас снова в студиях ПИLКИ!
В студии Пилки была буквально вчера, пока свежи воспоминания, хотела бы поделиться своим впечатлением.) Посетила я эту студию по рекомендации своей подруги, она была права на счёт дружественной атмосферы в этой студии, здесь так весело. Маникюр мне сделали потрясающий и очень акуратно. По стоимости вышло недорого, делала однотонное покрытие получилось 1000 рублей. теперь на маником сюда!
Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге
Вероника, добрый день! Большое спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей студии.
Ждем Вас снова в студиях ПИLКИ!
Мои ожидания не оправдались( Покрытие не аккуратное, толстое, края ногтя без лака. По стоимости-доступно, но лучше заплатить дороже и получить качественный работу. Рекомендовать не буду!
Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге
Юля, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны работой нашего мастера. Пожалуйста, сообщите дату посещения, а также оставьте последние 4 цифры своего номера телефона для связи с отделом контроля качества. Надеемся на понимание.
Нужно было срочно привести ногти в порядок перед незапланированным торжеством и подружка записала меня именно к ним, так как сама ходит сюда. Мастера конечно видно, что работу свою знают. Мне понравилось как мне сделали маникюр, аккуратненько и по времени много не заняло. Вот теперь записалась на педикюр, надеюсь что с этим справляются не хуже чем с руками.
Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге
Яна, добрый день! Большое спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей студии.
Ждем Вас снова в студиях ПИLКИ!
Кажется, я наконец-то нашла "своего" мастера и "свою" студию маникюра! Делала маникюр несколько раз в других местах и почти всегда оставалась недовольна качеством маникюра. 10 января впервые побывала в "Пилках", теперь за маникюром только к вам! Спасибо мастеру Ирине Б. за прекрасный маникюр и отличное настроение.
Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге
Ирина, добрый день! Большое спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера.
Ждем Вас снова в студиях ПИLКИ!
Педикюр сделан не очень,по времени долго,а по сути ничего не сделано.Щеткой прошлись и все. Ну хотя бы без царапин.
Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге
Оксана, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне обеспокоены Вашим отзывом. Пожалуйста, сообщите дату посещения, а также оставьте последние 4 цифры своего номера телефона для связи с отделом контроля качества. Надеемся на понимание.
Ходила недавно в эту студию на маникюр. Решила к ним заглянуть после того, как у подруги своей на ногтиках увидела их красоту)) Записывалась заранее. Попала к Виктории, она мне делал маникюр + покрытие гель-лаком. В студии комфортно внутри, девочки приветливые, особенно Виктория, она мне тщательно каждый ноготок обрабатывала, и делала это аккуратно. Получилось не хуже чем у подруги!
Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге
Маринка, добрый день! Большое спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера.
Ждем Вас снова в студиях ПИLКИ!
А мне не понравилось! Просила сделать короткий, аккуратный маникюр— мастер спилила все под корень, кутикулу не аккуратно срезала,а просто выдирала вместе с кожей. Совершенно не стоит своих денег и времени..
Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге
Марика, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы обеспокоены Вашим отзывом и очень хотим разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, сообщите дату посещения, конкретную студию, а также оставьте последние 4 цифры своего номера телефона для связи с отделом контроля качества. Надеемся на понимание.
Обратите внимание! Теперь после каждого визита в студию Вам приходит сообщение с просьбой оценить посещение. Вы можете отправлять нам свои отзывы или пожелания для более быстрого реагирования на них.
Была недавно здесь. У меня сложилось хорошее впечатление о студии маникюра ПИLКИ. В первую очередь я бы отметился уют, там очень приятная и комфортная обстановка, словно отдыхаешь на пляже с подружками.) Во-вторых, специалисты по маникюру там очень компетентные и креативно относятся к своей работе. Сделанным маникюром я осталась очень довольна! Рекомендую!
Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге
Эмиля, добрый день! Поздравляем Вас с прошедшими праздниками, благодарим за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей студии.
Ждем Вас снова в студиях ПИLКИ!
Я здесь уже давно стала постоянным клиентом. Захожу в основном, когда нужно подготовиться к знаковым событиям: день рождения, корпоративы, юбилеи и т.д. И за это время меня ни разу не подводили. Надо отметить то, что у меня нет постоянного мастера, но все равно, кто бы не был - качество всегда хорошее. Скоро новый год, планирую на днях зайти сюда, чтобы подготовиться).
Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге
Инна, добрый день! Большое спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей студии.
Ждем Вас снова в студиях ПИLКИ!
Замечательная студия маникюра, которую я посещаю на протяжении полугода. Здесь делаю маникюр и педикюр. Мастера всегда приветливые и маникюр делают качественно и аккуратно. Нравится положительная атмосфера в студии (кофе всегда предложат), а так же цены, которые здесь не завышенные. Мои пожелания всегда учитывают, что для меня очень важно. Рекомендую!
Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге
Елена, добрый день! Большое спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей студии.
Ждем Вас снова в студиях ПИLКИ!
Этот маникюрный салон находится не далеко от моего дома. Но посещаю я его не только поэтому. В первый раз делала здесь наращивание ногтей, мне настолько понравился результат, что я решила делать маникюр только здесь. Ногти держатся долго, не теряют форму и не ломаются. Всегда нравится наблюдать за работой мастера, которая технично и аккуратно работает с акрилом.
Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге
Наталья, добрый день! Большое спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей студии.
Ждем Вас снова в студиях ПИLКИ!
Педикюр сделан ужасно, им я не довольна! Данного мастера я просто не могу рекомендовать. Педикюр она сделала минут за 20, не отработала ничего и взяла 1200, я крайне недовольна. Услуга оказана ужасно!
Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге
Верочка, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны работой нашего мастера. Мы дорожим своими клиентами и очень хотим разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, сообщите дату посещения, студию, а также оставьте последние 4 цифры своего номера телефона для связи с отделом контроля качества. Надеемся на понимание.
Постоянно посещаю эту студию маникюра вот уже три месяца. Понравилась одна девочка-мастер (Мария), вот к ней и хожу на маникюр. В целом, все устраивает. Сама студия оборудована всем необходимым, так что сеансы маникюра тут проходят комфортно и интересно. Каких-либо проблем за это время у меня не возникало, так что могу только похвалить и порекомендовать студию)
Очень разочарована ! Была в студии на Просвещения 53. Сделала маникюр со снятием,покрытием и один ноготь мне нарастили. Мало того,что я ждала 25 минут ,так мне делали процедуру три часа !Я давно делаю маникюр с покрытием и знаю,что длится данное действо не больше 2 часов!Мастер явный новичок ,все ногти разные(форма,длина) ,а ноготь ,который нарастили похож на кешью . Я сказала админу,что расстроена ,что этот ноготь нужно переделать уж точно. На что она сказал,что для первого раза нормально.Мне дали мастера ,которая никогда не делала наращивание.В заявке я говорила ,что мне потребуется наращивание и ремонт одного ногтя.Ну как так ! Мне сказали ,что претензию отправили в отеле контроля качества и,на переделку и мне сразу перезвонят.Звонка не было. На следующий день звоню сама - сказали ждите .Третий день ,снова звоню ,мне говорят ,что не было никакой претензии,затем нашли и сказали ждите. Записалась в другой салон на ремонт ногтя . Была к ним записана перед Н.Г -отменила все записи . Больше ни ногой туда и никому не советую.
Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге
Ксения, добрый день. К сожалению, нам так и не удалось до Вас дозвониться. Мы бы очень хотели исправить ситуацию, так как для нас действительно важно качество предоставляемых услуг. Подскажите, в какое время нам лучше с Вами связаться.
Хотела немного поделиться свами личным опытом похода в эту студию. Делала недавно здесь себе педикюр аппаратный, могу сказать что мне здесь понравилась приятная атмосфера, а также здесь можно поговорить з девочками на различные темы. Хотелось поблагодарить вас за отличное отношение к своим клиентам. Буду приходить к вам постоянно, удачки вам в вашем деле.
Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге
Алиса, добрый день! Большое спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей студии.
Ждем Вас снова в студиях ПИLКИ!
была записана на снятие гель лака и маникюр. Начнем с того, что мастер опоздал на 20 минут, но я так понимаю это в порядке вещей в салоне
Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге
Юля, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, подобные задержке порой неизбежны, потому что не все клиенты такие же пунктуальные как вы. Мы делаем все возможное, чтобы сократить время ожидания.
Надеемся на понимание.
Первый раз делала в этой студии свадебный маникюр, и так как я понятия не имела, что я хочу, то полностью доверилась мастеру. Результат, конечно, превзошел все мои ожидания! Я от дизайна осталась просто в восторге! С тех пор хожу на маникюр только сюда. Мастера здесь работают очень хорошие, общительные, так что время просто пролетает, да и цены у них приемлемые.
Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге
Марина, добрый день! Большое спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей студии.
Ждем Вас снова в студиях ПИLКИ!
Делаю педикюр только в этом салоне. Мастера попадаются разные, но это ничуть не отображается на качестве выполненной работы. Мои пяточки после каждой процедуры всегда гладкие и мягкие, а ноготки ухоженные. После каждого клиента, инструменты тщательно стерилизуются. В салоне чистенько и уютненько. Цены не кусаются, а даже наоборот ниже, чем в других салонах, которые я посещала раньше.
Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге
Оксана, добрый день! Большое спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших студий.
Ждем Вас снова в студиях ПИLКИ!
Была не так давно в Пилках, в целом очень даже понравилось! Делала маникюр в студии на Ветеранов. Давно хотела к ним попасть, но все никак руки не доходили записаться. А потом в инстаграме их увидела и решила, что время пришло)) Записывалась через сайт, очень удобно, и сразу приходит сообщение на телефон с подтверждением, ну и чтобы не забыть потом куда и во сколько записался. Маникюр с покрытием гель лаком заняло примерно полтора часа. Девочка мастер, не помню имя, делала очень аккуратно, ни разу ничего не поранила и не повредила, потому что в других салонах у меня были подобные прецеденты. Так что я смело рекомендую данную студию, мастер там работают правда очень хорошие!!!
Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге
Варя, добрый день! Большое спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших студий.
Ждем Вас снова в студиях ПИLКИ!
Я не любитель писать отзывы, но тут решила поделить приятным опытом. Уже 3й раз делала маникюр в этих Пилках, и ни разу еще не было никаких претензий. Всегда достаточно быстро и аккуратно, что касается дизайна, то тут сказать ничего не могу ибо я все время делаю по классике однотонные. Цветов у них много , есть из чего выбрать, лично для меня это постоянно проблема, не могу определиться чего хочу. Ну тут наверное меня девочки поймут. Цена за сие удовольствие 1000 рублей-это маникюр и покрытие, мне кажется, что по современным меркам это совсем не дорого!:)
Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге
Диана, добрый день! Большое спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших студий.
Студия маникюра и педикюра Пилки в Санкт-Петербурге на карте