8 (812) 409-91-00 8 (812) 409-91... — показать

Отзывы о компании Питер-Клининг

8 (812) 409-91-00 8 (812) 409-91... — показать
+7 812 409-... +7 812 409-91-00 ещё

Отзывы про Питер-Клининг (90)

Заказывали в квартире чистку мебели. Ребята на заказ приехали быстро, всё качественно сделали. Мебель сейчас выглядит, как новая. У нас дома кошки и следов от шерсти не осталось, её особенно много было на ковре. Менеджер подробно проконсультировала о всех имеющих услугах. Думаем заказать ещё и мытье окон, чтобы они были чище и свежее, да и по стоимости нас все устроило. Спасибо.
Для меня данная клининговая компания стала главным открытием за последнее время. Я нуждался в качественной уборке офисного помещения несколько раз в неделю и знакомые, которые лучше меня разбираются в данной тематике порекомендовали обратиться сюда. Здесь я проконсультировался и решил доверить им своё офисное помещение. На данный момент я полностью удовлетворен сервисом клининга!
Доброго времени суток всем любителям качественной клининговой компании. Некоторое количество времени назад решили доверить этой компании уборку наших офисных помещений. На данный момент только положительные впечатления от специалистов уборки. Всегда приходят вовремя, уборку выполняют качественно и следов не оставляют. Всем кто присматривается рекомендую!!
Обращался в компанию за услугами по уборке офисных помещений. Все работы были выполнены профессионально и строго в установленные сроки. По завершению проведения работ меня проинформировали по звонку на личный телефон. Результатом остался доволен, не нашел пыли даже в труднодоступных местах. По ценам на услуги все вполне адекватно. Мне все понравилось, всем рекомендую.
Каждый квартал компания Питер-Клининг проводит уборку нашей квартиры. Делают комплексную уборку, включая мойку окон и радиаторов. Претензий к проведённой уборке у нас не было (стараются делать свою работу ответственно и качественно) Можно отметить также пунктуальность сотрудников компании, которые приезжают без опозданий в строго назначенное время.
Хочу выразить свою благодарность компании Питер-Клининг за качественную работу. Пришлось заказывать генеральную уборку после выселения недобросовестного и неопрятного квартиранта. Результат мне понравился, в квартире идеально чисто. Вы молодцы! Огромное спасибо, за такой шикарный результат. Все везде отмыто до блеска, буквально каждый уголок.
Пользуюсь услугами компании на протяжении месяца. Всё устраивает. Уборку помещений проводят качественно, в сроки укладываются. Убираются по оговорённому графику. Услугами доволен, будем сотрудничать далее.
Месяц назад устроили вечеринку в квартире. В результате после вечеринки осталось много мусора. Поэтому нужно было убрать его, но на это просто не было времени. В общем, решили обратиться к профессионалам. Согласовали вопросы. После чего рабочие выполнили уборку квартиры. При этом работу выполнили качественно. По крайней мере, нигде ни пыли, ни мусора нет.
В моей квартире, не так давно проходил капитальный ремонт и в результате этого, накопилось много строительного мусора. Поэтому я и решил воспользоваться услугами этой клининговой компании, чтобы они провели уборку. Могу сразу сказать, что результатом уборки я остался доволен, так как все выдраили до блеска и приехали без опозданий так что сервис надежный.
Хорошая компания, я очень довольна услугами этой компании, пользуюсь, когда мне необходима генеральная уборка моего частного дома. Никаких претензий к сотрудникам компании не возникает, очень исполнительные и ответственные в работе, уборку делают тщательно и профессионально. Цены на услуги в этой компании достаточно приемлемые, не завышенные.
Время от времени пользуюсь услугами ребят из этой клининговой компании. Уборку у меня в квартире проводят всегда тщательно, даже воздух становится более приятным, ну и, само собой, кругом чистота, невозможно к чему-то придраться. Здесь трудятся добросовестные сотрудники, которые с уважением разговаривают с клиентами. Однозначно рекомендую эту компанию.
Времени мало свободного из-за постоянной работы, поэтому обращаюсь сюда. Уборку делают качественно. Все при этом остаётся на своих местах. Отмывают все загрязнения. Ребята настоящие специалисты своего дела. Стоимость услуг вполне приемлемая. Могу всем порекомендовать. Девочки используют современные моющие средства без запаха химии. Пять звёзд ставлю.
Заказывала здесь клининг квартиры после недобросовестных квартирантов. Девочки молодцы, убрались быстро, а главное капитально. Ценник на услуги порадовал, за эти деньги отличное качество уборки.
В этой клининговой компании заказывала уборку в квартире. Убрали честно скажу, на совесть! Все полы, поверхности, окна вымыли до блеска. В квартире чистота и порядок, будем обращаться.
Хороший клининговый сервис который качественно предоставляет свои услуги. Заказывал у них уборку квартиры несколько раз. Убирают чисто, оплата происходит по факту выполненных работ.
Не первый раз заказываем здесь генеральную уборку нашего офиса, вполне довольны результатом. Цены на услуги приемлемые, хорошее качество выполняемых работ. Радует, что сотрудники здесь ответственные и профессиональные.
Большое спасибо сотрудницам компании "Piter клининг" за их подход к работе!! Я такой качественной уборки еще не встречала. После ремонта квартиры 56 квадратов идеально убрались. Окна вымыты на совесть, даже от клейкой ленты все отмыто, откосы чистенькие, пол и керамогранит в ванной отмыты от штукатурки. Цена оправдана, однозначно. Буду всем советовать!!
Периодически вызываю специалистов для капитальной уборки загородного дома, всегда качественно справляются со своей работой. Никакого мусора или грязи не остается.
Регулярно использую сотрудников этой компании для уборки моей квартиры, поскольку к своей работе они относятся добросовестно, как говориться придраться не к чему. И цена услуги довольно низкая.
Уборку своей квартиры в последнее время доверяю именно сотрудникам данной компании, так как они свою работу выполняют добросовестно. В плане стоимости оказываемых услуг также все устраивает.
Для генеральной уборки раз в несколько недель обращаюсь в эту компанию. Обслуживание всегда на высоте - уборка качественная, работают быстро. Плюс цены очень доступные, советую
Все супер, ребята делали генеральную уборку в нашем доме, результатом довольны, справились на пять балов. Работают шустро, не пропускают даже самых труднодоступных мест, везде чистота и приятная свежесть. Рекомендую!
Уборка понравилась. Не все идеально, есть пропущенные места. Поэтому 4
Все супер, ребята убирали у нас в квартире после вечеринки, с работой справились на пять балов, результатом довольны. Быстро и аккуратно, по деньгам недорого, хорошая экономия времени и нервов. Рекомендуем!
Взяла за привычку вызывать клининг домой и в офис два раза в неделю, очень удобно, а самое главное, что качественно и супер досконально убираться, выбираю только вас, за качество и за цену
Регулярно два раза в неделю вызываю клиринговую компанию для уборки квартиры. Сам не грязнуля, но на уборку жаль тратить свободное время. Работой компании доволен на все 100. Приходят вовремя, убираются чисто.
Заказываю раз в неделю чтобы убирали квартиру. Делают это быстро, качественно и за адекватные деньги. Чисто везде, а уж ванна и туалет у меня давно так не сияли, как сейчас. Спасибо!
Регулярно заказываем уборку в нашем офисе, уже убедились в качественном и ответственном выполнении специалистов компании. Всегда пунктуальны, офис просто блестит. Уверены в дальнейшем сотрудничестве, благодарим.
Несколько раз уже пользовались услугами этой клининговой компании для уборки в офисах - всегда отличный результат! Недавно заказывал уборку квартиры - провели отличную химчистку мебели и наконец-то у меня чистые окна)) и всё это за очень приемлемую стоимость! Смело советую всем!
Отличная компания. вызывала чтобы провели генеральную уборку после ремонта. На следующий день в заранее обговоренное время приехали специалисты и все отлично убрали. Спасибо
В Питер-Клининг обращаюсь уже не первый раз и всегда доволен результатом! Ребята убирают качественно даже в труднодоступных местах: кухня блестит без единой капли жира, зеркала и стёкла просто сверкают, молодцы, я доволен!
После ремонта в квартире осталось большое количество строительного мусора и грязи. Времени чтобы самим убраться у нас не было, поэтому прибегли к помощи клининговой компании. Сервис хороший, но самое главное он бережёт ваше время и силы.
Периодически обращаюсь для уборки офиса, радует быстрый приезд сотрудников и высокое качество выполненной работы. По цене вполне приемлемо, работают на совесть и результат.
Супер, обращался к ребятам для уборки квартиры после вечеринки, все сделали по высшему разряду, ни пылинки не осталось, придраться не к чему. Приехали быстро, работают шустро и качественно, по деньгам приемлемо. В дальнейшем буду еще обращаться, это удобно, сами бы никогда так не убрали. Настоятельно рекомендую, вам тоже должно понравится. Спасибо!
Очень хорошая, клининговая компания. Обращались уже два раза. У нас две квартиры, одна однокомнатная под аренду, а вторая наша, трехкомнатная, в которой мы непосредственно живем. Так вот, в этих квартирах мы делали ремонт, а сотрудники данной компании проводили нам тщательную уборку. Могу сказать, что все было сделано на совесть. Настоящие профессионалы. Рекомендую каждому!
Когда закончили ремонт в квартире, обращались в данную клининговую компанию для генеральной уборки. Хочу отдать должное девочкам-пчелкам, которые убирались в нашей квартире. Ни единой пылинки, никаких разводов на кафедре в ванной комнате не оставили. Окна отмыли до блеска. А по цене за такой труд получилось совсем не много. Качеством предоставленных услуг я осталась очень довольна
Пару раз в месяц обращаюсь для заказа генеральной уборки квартиры. Радует высокое качество оказанных услуг и профессионализм сотрудников. Используют профессиональные средства и технику. За все время сотрудничества разочаровываться не приходилось. Высокое качество уборки и приемлемая стоимость. Каждое обращение полностью оправдывает все ожидания
Обратился в эту компанию за помощью, когда у меня в квартире закончился ремонт. Сотрудники приехали в оговоренные сроки, сразу приступили к работе, справились буквально за пару часов. В результате квартира прям блестела от чистоты, убрали мусор и пыль даже в труднодоступных местах, отличная работа. Заплатил за услугу не так уж и много. Остался доволен.
Когда дом двое детей-квартира часто нуждается в капитальной уборке. Самой тратить время на это не хочется, поэтому рада, что после долгих поисков удалось найти действительно хорошую клининговую компанию. Девочки здесь работают очень приятные-всегда вежливые, приезжают вовремя и со своей химией, ну а главное, что убираются очень тщательно, даже на шкафу пыль протирают))
Нормальный и недорогой клининг и убирают очень быстро. Мы снимали на месяц квартиру в Питере и перед сдачей решили убрать, чтобы у хозяев никаких вопросов к нам не возникло.

Из тех фирм, что нашли, здесь самые адекватные цены были. Убрали в течении 3 часов, квартира стала выглядеть лучше, чем когда мы в нее заселялись. Если понадобится, то обращусь еще. Спасибо!
Недавно в квартире сделал ремонт, после которого осталась гора мусора. Нужно было все это как то убрать. Но а так как у меня на это дело не было не сил не времени, то решил для этого воспользоваться услугами данной клининговой компании. И нужно признать, что с этой задачей сотрудники компании справились достаточно качественно. Убрались даже в самых труднодоступных местах.
Нужно было убрать съемную 1-комнатную квартиру после 3-месечного проживания, помыть посуду, разгрести хлам и так далее, обратилась в это агентство по уборки по совету знакомой, она часто пользуется услугами этой компании, как я поняла. В назначенное время пришла девушка, средства были у неё свои, прибралась за 3 часа, капитальной уборки я не просила, а так средненько чтобы квартиру приняли хозяева. Девушка убралась хорошо, не придраться.
В данную компанию обращались по рекомендации, когда срочно необходимо было заехать в квартиру после капитального ремонта. Понравилось что несмотря на выходной день специалисты приехали через полтора часа. В работе использовали самые современные инструменты и эффективные средства. При этом убрались обстоятельно и не пропустили ни сантиметра. Благодарим за качественную работу.
Впервые заказал клининг - арендаторы съехали, оставив после себя страшный срач.
Нашел эту компанию случайно, увидел их рекламу. Цена устроила, заключили договор.
Приехали две женщины со всеми приспособлениями для уборки: швабры, тряпки/губки, бытовая химия, отмыли двухкомнатную квартиру до блеска. И сантехнику, и бытовую технику, и двери-окна, и балкон. Мусор вынесли. Пыль протерли даже на шкафах, разводов я на поверхностях не заметил, окна тоже отмыты хорошо, не придерешься.
Понравилась услуга, быстро, просто и цена доступная.
Долгое время искала нормальную клининговую компанию, и наконец то нашла) Заказывала здесь клининг уже трижды, нравится, что сотрудники ответственные, приезжаю вовремя, без опозданий. Все необходимое оборудование и средства для уборки привозят с собой, так что заранее готовиться никак не надо, что тоже плюс. Заказываю генеральную уборку раз в неделю, так как в доме два ребенка, иначе никак) Убирают качественно, поэтому я более чем довольна
Классный сервис! Обращались в "Питер-Клининг" для уборки нашего загородного дома в котором из-за нехватки времени мы появляемся крайне редко. Но решили там отметить годовщину совместной жизни с супругом. Места там предостаточно (180 кв. метров) и это не просто большая площадь, а ужасный бардак. Сама бы я точно не управилась и хорошо что есть такой сервис. Сотрудники просто волшебники. Так чисто в этом доме точно никогда не было) Мои слова благодарности!
Хорошо отпраздновал день рождение, было много друзей, украшений и вкусной еды, но после этого замечательно праздника остался большой бардак. Нашли в интернете эту клининговую компанию и решили воспользоваться их услугами. Ребята приехали быстро, точно на назначенное время, работу выполнили качественно, не осталось и следа от грандиозной гулянки. Спасибо!
Занимаюсь посуточной сдачей в аренду двух квартир и самому успеть все сделать по уборке крайне проблематично. Обращаюсь регулярно за помощью в уборке. Радует высокий профессионализм сотрудников и ответственное отношение к работе. Уборку делают на совесть, за все время сотрудничества нареканий нет. Приемлемые цены и идеальная чистота. Приятно иметь дело с профессионалами
В "Питер-Клининг" обращаемся для уборки нашего загородного дома, работу выполняют всегда качественно, убирают тщательно. Качественно моют окна и зеркала, разводов не остается.
Услугами "Питер-Клининг" пользуюсь уже больше двух месяцев - с начала осени. В целом, это довольно удобно при высокой занятости, особенно когда один раз человеку покажешь, что и куда убирать и складывать, и просишь каждый раз прислать именно его. Здорово развязывает руки. В нашей квартире достаточно хорошей уборки раз в 2 недели, сервисом более чем довольна!
Компания предлагает своим клиентам очень даже качественные клининговые услуги. Обращаемся уже не в первый раз, в основном заказываем мытьё панорамных окон нашего офиса, а также его генеральную уборку. Качество работы сотрудников вполне радует, аккуратные, хорошо знают свои обязанности, также прислушиваются к требованиям клиента. Цены здесь вполне приемлемые.
Делали капитальный ремонт в нашей двухкомнатной квартире, всегда после ремонта остается много мусора, а вывести разводы на стекле и пятна от стройматериалов очень сложно, поэтому мы сразу же решили обратиться к профессионалам из Питер Клининге. Приехали точно в назначенное время, работу выполнили качественно, не оставили буквально ни пылинки и ни развода.
Мы с мужем на прошлой неделе в среду обращались в эту компанию. Нужно было убрать нашу квартиру после того как в ней ремонт завершили делать. Стоимость услуги нас устроила вполне, приехали на уборку в оговоренное время. Сам процесс уборки не занял много времени, убрали при этом отлично - от мусора вообще никаких следов не осталось. Мы остались довольны, претензий не имеем
Постоянно работаю и свободного времени практически нет. Очень удобно, что есть такие услуги и можно заказать уборку дома. Пользовалась уже не раз услугами этой фирмы. Уборку организовывают качественную, используют хорошие моющие средства, нет едкого запаха химии после них. Все остается после уборки на своих местах. Сервис организован на высоком уровне. Советую.
Месяц назад заказывали генеральную уборку квартиры после празднования дня рождения. Клинеры приехали в назначенный день, утром, как договаривались. Уборка заняла семь часов, но после нее квартира сияла, отмыли и пятна от вина на диванах, и следы салата с ковра. Помимо этого и пыль всю убрали, и сантехнику довели до сверкающего состояния. Очень круто, большое спасибо!
После хорошего банкета как всегда остаются нехорошие последствия. В принципе ничего плохого но убирать после своих гостей на второй день после праздника как-то не очень. Поэтому обратились в данную организацию чтобы ваши ребята навели порядок. Сделали в принципе все быстро, все отмыли что нужно было, по деньгам получилось тоже нормально, я доволен оценка 5
Обращался я в эту компанию в двадцатых числах сентября по поводу уборки моей трехкомнатной квартиры после того, как мне ремонт сделали. Вообще обратиться именно сюда я решил по совету моего друга. Рад, что сам процесс уборки не занял много времени. Убрали на совесть, следов того, что тут недавно ремонт делали, вообще не осталось. Могу порекомендовать сюда обращаться
Обратились в эту компанию, когда не было времени самостоятельно сделать генеральную уборку перед приходом гостей. Клинеры приехали вовремя, все необходимые чистящие средства и материалы были с собой. На уборку ушло несколько часов, но квартира после этого была абсолютно чистой, ни пылинки.
Компания производила уборку после капитально ремонта. Объем работ был большой, но справились на отлично. Убрали такие трудные загрязнения, как лак и краску. Используют качественную химию, которая не наносит вред поверхности. Хорошо отмыли лоджию и окна в ней. Управились довольно быстро, я думала, что уборка займет намного больше времени. Хорошая работа.
После капитального ремонта обратилась в эту компанию, поскольку в квартире скопилось много пыли и мусора. В оговоренное время сотрудники приехали с полным комплектом моющих средств. На уборку у них ушло четыре часа. Лично меня качество уборки более чем устроило, в квартире после уборки чисто, даже воздух стал более свежим. Порекомендую эту фирму друзьям.
Обращалась в Питер-Клининг для генеральной уборки своего загородного дома. Дом обьемный сама бы я не справилась да и с плотным графиком на работе трудно выкроить время. Сотрудники компании справились с работой на отлично. Убрали все, даже за мебелью и помыли окна. Даже не ожидала, что может быть так чисто и свежо в нашем доме. Очень довольна результатом работы сотрудников.
Не первый раз заказываем в данной компании генеральную уборку нашего загородного дома, очень довольны. Компания имеет честных и достаточно исполнительных сотрудников, которые выполняют свою работу ответственно и очень исполнительно. Не было ни разу претензий к уборке, быстрая, все наши требования учитываются. Нравится, что сотрудники имеют свои чистящие средства и инвентарь для уборки.
Второй раз у этой компании уборку не закажешь точно, потому как приезжают странные личности без знания русского. Я зачем-то заказывал тут услугу два раза, оба раза остался недоволен. В первый раз приехала пожилая женщина с ребенком! Который брал все что видит, кричал и вообще вел себя шумно. Качество уборки на уровне "ничего не сломали и на том спасибо". Во второй раз приехала женщина без ведер и тазиков, стала спрашивать средства для мытья окон. В итоге помыла там где дотянулась, некоторые окна были помыты лишь наполовину.

Ужасный сервис, кошмарные сотрудники.
Обращаемся к ним, всегда чистят квартиру отлично. Никогда не возникало проблем или спорных моментов, доволен работой клининга, рекомендую. Стоимость вас приятно удивит, не завышена совсем.
Обращались для уборки квартиры после капитального ремонта, претензий к работе нет, все качественно и быстро. Ни пыли, ни мусора, ни разводов, персонал вежливый и компетентный.
После завершения ремонта у меня дома обращался в эту компанию насчет уборки. Специалисты приехали в назначенное время, по цене меня все устроило вполне. Результатом уборки я очень доволен, нареканий нет никаких
Раз в неделю компания убирает в моем доме. Нравится их порядочность, компетентность. Работу свою знают и делают все довольно быстро. После них не нужно проверять и выискивать недочеты
Качество услуг отличное, к выполненной работой очень довольны. Претензий нет, уборка отличная. Всегда укладываются в срок, адекватная ценовая политика. Компанией очень довольны, будем и дальше пользоваться их услугами.
Недавно обращались в клининговую компанию Питер-Клининг. Работой компании мы остались очень довольны, сотрудники фирмы сделали все чисто, аккуратно и быстро, спасибо большое.
Пользуюсь их услугами уже не первый раз. Делали и генеральную уборку, и мойку окон. Действительно, убирают качественно, надежно. Проверено. И приезжают всегда вовремя, не подвели ни разу. Цены адекватные, вполне соответствуют качеству работы. Супер.
Действительно качественно убирают - заказываем их услуги время от времени, когда есть необходимость убирать сдаваемую в аренду квартиру. Всегда вовремя приезжают, имею все необходимое при себе.
Заказывал клининговую бригаду для уборки квартиры после ремонта. Было много строительной пыли, грязная плитка, окна. Я подъехал по окончании работ, всё проверил. Мелкий недочет устранили при мне и я всё оплатил по факту.
Самостоятельно убрать в доме не хватает времени. Раз в месяц пользуюсь услугами по уборке. Выполняют качественно и быстро. Хорошо, что есть в наше время такие услуги. По цене обходится приемлемо.
После ремонта квартиры обратился за помощью в эту клининговую компанию. Сотрудники ко мне приехали оперативно, привезли с собой много моющих принадлежностей, сразу приступили к работе. На работу у них ушло три часа. Квартира после окончания уборки чистая, не к чему придраться. Молодцы.
Опрятные и исполнительные сотрудники. Пользуемся услугами уже полгода, раз в месяц стабильно. Скидка как постоянному клиенту в качестве приятного бонуса. Ценник приемлемый даже для нашего среднего бюджета.
Заказывала клининг в первый раз, и осталась довольна) Девушки приехали вовремя, без опозданий, все средства для уборки принесли с собой. К качеству уборки никаких претензий нет, очень тщательно убрали все поверхности, в ванной комнате даже баночки из под кремов и шампуней протерли, а то они после ремонта покрылись слоем строительной пыли
Отличная компания, качественные услуги. Заказывал уборку загородного дома, результатом остался доволен. Генеральную уборку сделали на самом высоком уровне, придраться не к чему.
Очень плохо для ген уборки, больше не обращусь и вам не советую. Даже не очистили фурнитуру, в первый же ящик куда сунулась была пыль. Про пол молчу, фото прилагаю. Если бы на обычную уборку я бы смолчала но тут откровенная халтура.
Недавно ремонт дома закончил делать, так вот сюда обращался насчет уборки. Убрались быстро, качественно - от мусора не осталось и следа. По цене обошлось вполне приемлемо. Нареканий у меня нет никаких
Спасибо клинерам за оперативную уборку в нашем коттедже. Особенно понравилось как почистили кавролин, на нем были пятна от клея, я не мог их высести сам даже дорогими средствами. После уборки остался приятный запах сичтящих средств и крисстальная чистота даже в труднодоступных местах)
В клининговую компанию обращался впервые и мне понравилось насколько качественно они провели уборку нашей квартиры. Прибрали и почистили все до мелочей. Я доволен, сто обратился к ним, по необходимости вызову снова!
Обращался в клининговую компанию для уборки загородного дома, с работой справились на отлично, быстро и качественно. Работники приехали вовремя и долго не возились, сервис супер.
После новогодних праздников в офисе обратились в эту клининговую компанию, чтобы они оперативно убрали последствия прошедших событий. С поставленной задачей справились оперативно и качественно.
Здравствуйте. Хочу оставить свой положительный отзыв об этой компании. Несколько недель назад, нам в офис потребовались услуги клининговой компании. Недолго думая, решили обратиться к ним за оказанием их услуг. По цене вышло достаточно приемлемо. Питер-Клининг ответственно подошли к уборке офиса. В своей работе использовали качественную химию, которая не оставила неприятных запахов и не испортила поверхности. Рекомендуем!
Обращались недавно в эту клининговую компанию так как сдавали объект в котором делали ремонт заказчику.. Сотрудники этой компании выполнили свою работу на пять с плюсом, все везде убрали, помыли. почистили, навели такой блеск что глаза радуются. По цене вышло норм. Заказчик объект принял и благодаря этому мы рассчитались с ним. Спасибо вам большое...
После бабушки нам достался дом. Но в нем нужно было хорошо прибраться. Начиная от мытья окон, заканчивая полами. Везде была пыль и грязь. Самой заниматься генеральной уборкой не было времени, поскольку постоянно на работе. Обратилась за клининговыми услугами сюда. Питер-Клининг ответственно подошли к уборке дома. В своей работе использовали качественную химию, которая не оставила неприятных запахов и не испортила поверхности.
Заказали уборку после ремонта- всё быстро, чисто убрали! Команда очень позитивная, ответственная и шустрая!!!
Придраться не к чему! Убрали на 5+ будем вас рекомендовать друзьям!!! Ещё раз спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Раньше я сама мыла окна, но с возрастом становиться тяжелее. Я решила вызвать клининговую компанию Питер Клининг, и приехали две девушки Света и Оля. Они мне быстро и качественно помыли окна. Большое спасибо Вам. Осенью опять Вас приглашу.
Заказали стандартную уборку офисного помещения. Клинер опоздала на пол часа и еще два часа провозилась в помещении.
Когда я приехала принимать работу, у меня был шок, раздражение, потом уже злость -за два часа она ничего не сделала, вообще! Даже просто пол не протерла. Я не говорю про ковролин, который нужно было пропылисосить как доп.услуга, про пыль которая была на столах и подоконниках . При этом, когда ее спрашивали почему здесь грязь не убрана, она нагло смотрела в глаза и говорила где, здесь чисто! Это просто возмутительно! За кого Питер Клининг держит своих клиентов!
Обратившись в эту компанию вы потеряете время, нервы и деньги.
Был переезд и надо было быстро в этот день убрать квартиру. Позвонил в Питер-Клининг менеджер сразу приняла заказ и через час комне приехали клинеры(Игорь, Ира и Галя) Быстро оперативно все убрали, Игорь помыл окна разложил коробки, девчонки навели чистоту. Спасибо большое, обязательно ещё буду обращаться.
Питер-Клининг на карте