8 (812) 409-91-008 (812) 409-91... — показать

Питер-Клининг

8 (812) 409-91-008 (812) 409-91... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-91-00 ещё

Про «Питер-Клининг»

Уборка квартир и офисов в Санкт-Петербурге с гарантией. клининговая компания окна уборка помещений услуги цены СПб - стоимость клининговых услуг - Быстрая генеральная уборка служба расценки СПб.

Почему нас?

100% гарантия качества
Экологичная уборка квартир
Славянский персонал
Гарантия низкой цены
Скидка на уборку квартиры после заказа
Мы работаем круглосуточно и без выходных

О нас (Питер Клининг)

Компания Питер Клининг на сегодняшний день имеет большой опыт в области клининга. И мы продолжаем развиваться и расширяться в этой сфере. Мы используем профессиональное оборудование, и качественную химию. Мы оказываем полный комплекс услуг и готовы придти на помощь, если необходимо быстро и качественно убрать дом или офис.

Уборка квартир СПб

Уборка после мероприятий
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Питер-Клининг (90)

Заказывали в квартире чистку мебели. Ребята на заказ приехали быстро, всё качественно сделали. Мебель сейчас выглядит, как новая. У нас дома кошки и следов от шерсти не осталось, её особенно много было на ковре. Менеджер подробно проконсультировала о всех имеющих услугах. Думаем заказать ещё и мытье окон, чтобы они были чище и свежее, да и по стоимости нас все устроило. Спасибо.
Для меня данная клининговая компания стала главным открытием за последнее время. Я нуждался в качественной уборке офисного помещения несколько раз в неделю и знакомые, которые лучше меня разбираются в данной тематике порекомендовали обратиться сюда. Здесь я проконсультировался и решил доверить им своё офисное помещение. На данный момент я полностью удовлетворен сервисом клининга!
Доброго времени суток всем любителям качественной клининговой компании. Некоторое количество времени назад решили доверить этой компании уборку наших офисных помещений. На данный момент только положительные впечатления от специалистов уборки. Всегда приходят вовремя, уборку выполняют качественно и следов не оставляют. Всем кто присматривается рекомендую!!
Обращался в компанию за услугами по уборке офисных помещений. Все работы были выполнены профессионально и строго в установленные сроки. По завершению проведения работ меня проинформировали по звонку на личный телефон. Результатом остался доволен, не нашел пыли даже в труднодоступных местах. По ценам на услуги все вполне адекватно. Мне все понравилось, всем рекомендую.
Каждый квартал компания Питер-Клининг проводит уборку нашей квартиры. Делают комплексную уборку, включая мойку окон и радиаторов. Претензий к проведённой уборке у нас не было (стараются делать свою работу ответственно и качественно) Можно отметить также пунктуальность сотрудников компании, которые приезжают без опозданий в строго назначенное время.

Частые вопросы про Питер-Клининг

Как узнать график работы Питер-Клининг ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 409-91-00

Питер-Клининг находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Стрельбищенская, д 16 литер А.

Питер-Клининг на карте