8 (812) 409-91-008 (812) 409-91... — показать

Питер-Клининг

8 (812) 409-91-008 (812) 409-91... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-91-00 ещё

Про «Питер-Клининг»

Уборка квартир и офисов в Санкт-Петербурге с гарантией. клининговая компания окна уборка помещений услуги цены СПб - стоимость клининговых услуг - Быстрая генеральная уборка служба расценки СПб.

Почему нас?

100% гарантия качества
Экологичная уборка квартир
Славянский персонал
Гарантия низкой цены
Скидка на уборку квартиры после заказа
Мы работаем круглосуточно и без выходных

О нас (Питер Клининг)

Компания Питер Клининг на сегодняшний день имеет большой опыт в области клининга. И мы продолжаем развиваться и расширяться в этой сфере. Мы используем профессиональное оборудование, и качественную химию. Мы оказываем полный комплекс услуг и готовы придти на помощь, если необходимо быстро и качественно убрать дом или офис.

Уборка квартир СПб

Уборка после животных
Уборка после мероприятий
На дому
Срочно

Отзывы про Питер-Клининг (54)

4.8
Пару раз в месяц обращаюсь для заказа генеральной уборки квартиры. Радует высокое качество оказанных услуг и профессионализм сотрудников. Используют профессиональные средства и технику. За все время сотрудничества разочаровываться не приходилось. Высокое качество уборки и приемлемая стоимость. Каждое обращение полностью оправдывает все ожидания
Обратился в эту компанию за помощью, когда у меня в квартире закончился ремонт. Сотрудники приехали в оговоренные сроки, сразу приступили к работе, справились буквально за пару часов. В результате квартира прям блестела от чистоты, убрали мусор и пыль даже в труднодоступных местах, отличная работа. Заплатил за услугу не так уж и много. Остался доволен.
Когда дом двое детей-квартира часто нуждается в капитальной уборке. Самой тратить время на это не хочется, поэтому рада, что после долгих поисков удалось найти действительно хорошую клининговую компанию. Девочки здесь работают очень приятные-всегда вежливые, приезжают вовремя и со своей химией, ну а главное, что убираются очень тщательно, даже на шкафу пыль протирают))
Нормальный и недорогой клининг и убирают очень быстро. Мы снимали на месяц квартиру в Питере и перед сдачей решили убрать, чтобы у хозяев никаких вопросов к нам не возникло.

Из тех фирм, что нашли, здесь самые адекватные цены были. Убрали в течении 3 часов, квартира стала выглядеть лучше, чем когда мы в нее заселялись. Если понадобится, то обращусь еще. Спасибо!
Недавно в квартире сделал ремонт, после которого осталась гора мусора. Нужно было все это как то убрать. Но а так как у меня на это дело не было не сил не времени, то решил для этого воспользоваться услугами данной клининговой компании. И нужно признать, что с этой задачей сотрудники компании справились достаточно качественно. Убрались даже в самых труднодоступных местах.

Как узнать график работы Питер-Клининг ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 409-91-00

Питер-Клининг находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Стрельбищенская, д 16 литер А.