8 (812) 409-91-008 (812) 409-91... — показать

Клининговая компания Питер Клининг

8 (812) 409-91-008 (812) 409-91... — показать

Про «Клининговая компания Питер Клининг»

Питер-Клининг - это профессиональная клининговая компания в СПб. Обученный персонал. Опыт работы более 7 лет. Работаем 24 часа. Оплата после работы. 100% гарантия. Все виды уборок. Выбирая нашу клининговую компанию, Вы выбираете профессиональный клининг. Станьте нашим клиентом!

Отзывы про Клининговая компания Питер Клининг (5)

Хорошая клининговая компания, услугами её осталась довольна. Спасибо сотрудникам за аккуратную и качественную уборку моей квартиры. Цены на услуги здесь приемлемые, не разочаровали.
Недавно впервые обращалась в компанию для уборки трёх-комнатной квартиры после ремонта. Результатом осталась довольна, Полностью всё вычистили и отмыли, даже придраться не к чему.
Качественно выполняют все работы по уборке квартиры. Обращаюсь уже не в первой, прибывают строго в назначенное время. Цены на услуги адекватные. При проведении работ учитывают все пожелания.
Отличный клининг, всегда следуют указанием и пожеланиям клиента. Стабильно раз в месяц я вызываю данный клинг, имея двух погодок по-другому не справиться. Спасибо и рекомендую.
Работой компании более чем довольны! Работают быстро и добросовестно подходят ко всем нюансам. Используют хорошую химию, никаких посторонних запахов нет потом.В общем все отлично!
Клининговая компания Питер Клининг на карте