8 (812) 458-43-34 8 (812) 458-43... — показать

Отзывы о компании Производственно-монтажная компания УЛЬТРА Окна Питер в Санкт-Петербурге

8 (812) 458-43-34 8 (812) 458-43... — показать
+7 812 458-... +7 812 458-43-34 ещё
г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 23 к 1
Район: Невский

Отзывы про Производственно-монтажная компания УЛЬТРА Окна Питер в Санкт-Петербурге (9)

2.3
Монтаж балконных конструкций от 13.12.2021г., просто ужасно, да что там говорить фотографии все скажут за меня, два дня на стеклах сплошной конденсат стоит, подоконники залиты, в дальнейшем конструкцию либо вспучит либо перепады пойдут, либо грибок и вот за это все я отдал деньги. Результат некомпетентности бригад установщиков, либо негерметично сделали, либо откосы неправильно, в общем не переделают в дальнейшем Роспотребнадзор, суд.
10749899 10749900
Поначалу норм было. Пока дело до замеров не дошло. Дальше начались какие то странные истории, что замерщик занят и приехать не может, несколько раз переносили. В итоге кое как замерили, с монтажниками такая же беда началась, то не могут, то еще беда какая то, в общем отказался и не жалею. И не кому не рекомендую
Не советую данную компанию! Уже полгода не можем добиться устранения недостатков при установке! И это ещё действует срок гарантии...
Отказался от покупки еще при формирования заказа. Заманивают клиентов своими липовыми, недействительными акциями и скидками. Поторопился и повелся на обещанную скидку на ВСЕ, рассчитал стоимость дверей, позвонил и готов был уже заплатить, но решил уточнить, действительна ли акция, на что менеджер сказала, что скидка идет только на окна! И то только при заказе от двух штук и если устанавливать будут их монтажники. Только вот в рекламе ничего подобного не было. Не рекомендую
Почему до вас не дозвонится??Сделали замеры и тишина, я думала вы серьезная организация
Окна некачественные, после получения оплаты просто игнорируют все жалобы. Как я понимаю, все 5 звездочные отзывы просто покупные
Решили обновить окна - намучились зимой, да и мыть весной не хочется :) ха ха, я наивная)))
Дом у нас новый, окна при заезде не меняли. Новые с ними, конечно, не сравнятся! Уже убавила батарею, потому что стало жарко.
Но! Я больше хочу написать про монтажников - Романа и Виктора!
Пришли они точь-в-точь в назначенное время, со сменкой!!!! Когда увидели, что у меня малышка спит, начали разговаривать шепотом, да и видно, что старались не шуметь.
После установки позвали, чтобы я работу приняла.
Видно , что все сделано от души - аккуратно, чистенько.
Да! И еще показали, как перенастроить окна к следующей зиме (Их оказывается надо настраивать?!)
В общем, спасибо большое! Я очень довольна!
Всем рекомендую!
Недавно заказали теплое остекление нашего балкона, благодаря чему балкон теперь стал частью квартиры. Комфортная температура, Отсутствие шума с улицы, Красивый внешний вид вот что нам подарила Гармония. Сергею и Владимиру отдельная благодарность за старательность и аккуратность.
Заказал в компании 3 окна в квартиру мамы еще осенью. Сразу отзыв писать не стал, решил выждать время, чтобы удостовериться в качестве. Окна отлично прошли испытание зимними морозами, ничего нигде не дуло. Никаких косяков на данный момент не вылезло. Мама очень довольна, а для меня это самое главное.