8 (812) 908-09-598 (812) 908-09... — показать

PITSTOP на проспекте Маршала Блюхера

8 (812) 908-09-598 (812) 908-09... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 41
парковка ГМ Карусель

Про «PITSTOP на проспекте Маршала Блюхера»

PitStop — сеть автосервисов и автомоек, которые предоставляет широкий комплекс востребованных автовладельцами услуг. Высококвалифицированные специалисты выполняют ремонт и ТО европейских, американских, корейских и японских автомобилей на современном оборудовании. Также при сервисе есть шиномонтажная мастерская. PitStop оказывает услуги автострахования.
ГРУППА ВКОНТАКТЕ: vk.com/pitstop_spb

Отзывы про PITSTOP на проспекте Маршала Блюхера (7)

3.9
хороший сервис!откапиталили двигатель в кротчайшие сроки я довелен!!
Мелкие ремонты предпочитаю делать здесь - лампочки поменять, колодки и т.п. Удобно, быстро, по записи всё работает чётко.
Решил переобуться на зиму, пока тут действуют октябрьские скидки. За полный комплекс услуг отдал 3000 рублей. В стоимость вошло сезонное хранение шин. Вообще классно, поскольку у меня негде их разместить.
Приехал 4.07.2019 г. поменять масла в двигателе и коробке, оставил машину и ушел, так как живу недалеко. Позвьнил мастер и сообщил, что необходимо срочно поменять сайлентблоки на задних рычагах, а после сделать сход-развал, назвав общую сумму меньше 11 тыс. рублей, и я согласился . В итоге когда я забирал машину, мастер назвал мне уже сумму 12450. На мои возмущения он на чистом глазу ответил, что он не мог ошибиться на такую сумму, что это я не так понял. В перечне выполненных работ я увидел сход-развал обеих осей, хотя на передней делать не было никакой необходимости. На что мастер мне начал "впаривать", что на одну ось не делается. Мастер мне начал говорить, что вечером ему пришлют аудиозапись нашего разговора, и он ее мне перешлет, а если я прав, то вернет мне деньги лично. Ответил, что ничего от него мне не нужно и 2 машины своих, которые я обслуживал у них, больше в этот автосервис привозить не буду. В общем не захотел я тратить свои нервы, заплати и уехал.
Не рекомендую этот сервис. Непорядочные люди. Максимум- заменить масло (хотя и его в двигатель зплили меньше нормы). Обьезжайте стороной.
являюсь владельцем додж каравана двиг3.3 V6 приехал 12.12.18 на замену масла и свечей, после того как Олег мастер-рукожоп озвучил цену на работу по замене свечей аж в 4000 руб!!!! я отказался от такого выгодного предложения, после позвонил в "Т-сервис" где я обычно обслуживаю машину цена оказалась всего 1200. В общем выводы делайте сами, а я туда ни ногой.
PITSTOP на проспекте Маршала Блюхера на карте