8 (812) 380-52-888 (812) 380-52... — показать

Сенная площадь,
Район: Петродворцовый
Бизнес центр: На Сенной

Про «ООО ПОТЕНЦИАЛ»

ООО ПОТЕНЦИАЛ предлагает бизнесменам и обычным гражданам воспользоваться своими услугами. Эксперты компании осуществляют процедуры ревизии на соответствие выбранных заказчиком объектов характеристикам, которые указаны в регламентах и иных нормативных актах, регулирующих определённую сферу деятельности. По итогам аналитической работы позитивный результат подкрепляется выдачей разрешения или иного заключения.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

В случае, если вы уже имели дело с этой организацией и вам есть что сказать, уделите несколько минут и оставьте свой позитивный отзыв или же, если вы остались недовольны, конструктивную критику.

Компания располагается по адресу: г Петергоф, ул сдт Озерковое Садовая, д 35 (ближайшая станция метро - Сенная площадь). Контактный телефон: +7 812 380-52-88. Веб-сайт: потенциал-юф.рф.

Отзывы про ООО ПОТЕНЦИАЛ (6)

Давно сотрудничаем с компанией, всем довольны. Юридический центр представляет интересы фирмы в суде, в налоговой, готовит все документы, договора. За 2 года сотрудничества никаких нареканий, все делают вовремя, консультируют очень подробно по интересующим вопросам. В рамках сотрудничества помогали переоформить лицензию, никаких проволочек и задержек, все вовремя сделали.
Потенциал ведет договорную работу в моей фирме. Никаких нареканий за 1,5 года сотрудничества. Благодаря им , все договора приведены в порядок, все исполняется по назначенным срокам.
Решили зарегистрировать официально свою компанию по металлобработке, но времени заняться этим не было. Пришлось обратиться в компанию, по совету знакомых, на этом сайте нашли телефон http://www.xn--e1aeblmhgi3c.xn--p1ai/. По стоимости вышло не сказать чтобы дешево, но обороты у нас хорошие, поэтому не жалко, тем более пора уже выходить на новый уровень. Принесли им все документы, они помогли найти недостающие и ура! Через месяц мы полноценное юр.лицо, так что посредники это неплохой вариант.
ЗАО «РосГеоПроект» выражает благодарность за качественный и профессиональный подход в оказании юридических услуг. Благодаря сотрудничеству с ООО «Юридический центр «Потенциал» наша компания достигла новых результатов в профессиональной деятельности. Выражаем глубокую признательность и надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Рекомендуем! 380-52-88
Огромное спасибо юристам компании "Потенциал"!
21 января обратился по поводу начисления мне незаконных пеней за давно закрытое ИП. Неоднократно мне присылались уведомления от службы судебных приставов об оплате штрафа, который был наложен на меня незаконно. Перед обращением в данный орган решил обратиться к юристам. Меня проконсультировал компетентный специалист и предложил подготовить ряд документов для восстановления моих нарушенных прав. При получении ответов на отправленные документы, которые подготовили специалисты, остался доволен. Ситуация разрешилась, и все требования заявленные в претензии были удовлетворены.Рекомендую!
ООО ПОТЕНЦИАЛ на карте