8 (812) 408-05-26 8 (812) 408-05... — показать

+7 812 408-... +7 812 408-05-26 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 23
408 офис; 4 этаж
Район: Московский

Отзывы про Сервис по маркетингу Pr Set (28)

Хорошая компания с которой мы имели продуктивное и взаимовыгодное сотрудничество. Заказывали у них создание сайта для нашей организации, а также ведение социальных сетей. Все взятые на себя обязательства выполняют на сто процентов, поэтому и каких-либо претензий у нас нет. За свои услуги берут вполне адекватную плату. Благодарим за хорошо выполненную работу.
Хорошая, исполнительная компания. Специалисты нам разработали отличный сайт. Проконсультировали подробно и все наши многочисленные пожелания учли. Могу сказать, что сам сайт получился ярким и узнаваемым, как мы в принципе и просили, навигация удобная и самое главное, что у нас уже есть заказы и наши клиенты очень хорошо о нас отзываются, оставляют нам свои положительные отзывы. Единственное от нас замечание, справились ребята не так быстро, как нам бы этого хотелось, но это уже и не так важно, главное, что полученным результатом мы остались в полной мере довольны. Так что советую всем обращаться.
Они действительно профессионалы своего дела. Пользовались их услугами по настройке контекстной рекламы Яндекс Директ. Результат нас очень порадовал, заказы начали поступать гораздо чаще.)
В начале года обращался сюда для создания сайта (нужен был интернет-магазин) и дальнейшего его продвижения. С обоими задачами справились на отлично. Во-первых, сайт получился не только симпатичным, но удобным для пользователей, по крайней мере, они хорошо отзывались. Во-вторых, по главным запросам на поисковиках, сайт находится на первых страницах.
Хочется поблагодарить за старания. Здорово поработали над созданием положительного имиджа нашего интернет-магазина в виртуальном пространстве. Качественно и результативно.
Помогли с интернет-магазином. В общем, я оплатил услуги создания для меня сайта, а заодно попросил разместить контекстную рекламу о моём магазине. Заказы есть, но не так много как хочется.
Обращался для проведения аудита репутации компании в интернете. Pr Set рекомендовали партнеры и выбор был сделан именно в пользу этой компании. Работу выполнили быстро и в оговоренные сроки, указали на проблемные места и возможные способы устранения. Заключил договор и сейчас ведется активная работа по повышению репутации в сети. Дело не быстрое, но положительные моменты уже есть. В целом, обращение оправдало все ожидания
Долго не решался настраивать рекламу в интернете и только сейчас, решившись, понял, как много я потерял. Спасибо вашим сотрудникам за индивидуальный подход. Настройка контекстной рекламы принесла свои плоды. У меня доход пошел вверх, добавилось клиентов.
Буквально несколько месяцев назад обращалась сюда для создания положительного имиджа в интернете своего интернет-магазина женской одежды и обуви. Полученным результатом осталась вполне удовлетворена, все надежно и профессионально. В обещанные сроки уложились. Можно довериться.
В компанию я обращался пару месяцев назад - заказывал создание своего личного сайта. Мою идею восприняли сразу, подсказали, как сделать лучше и эффективнее. Получился вполне информационный сайт, разместили на платном и проверенном хостинге. Позже я обращался сюда же для продвижения в интернете. Эту задачу выполнили на отлично. Сейчас результаты я вижу, мой бизнес продвигается дальше.
Хочу написать несколько слов о данной компании, о ней узнал от хорошего знакомого, а мне в то время нужно было создать Интернет-сайт, для своего магазина спортивной обуви. После общения с менеджером компании, я узнал о тех возможностях, на которые я могу рассчитывать. Мне нужно было не только создать сайт, но и в дальнейшем его раскрутить, пиар в Интернете. Меня заверили, что все сделают в лучшем виде, что в дальнейшем и было. Также стоит отметить цены на их услуги, они здесь нормальные и это классно. Здесь работают квалифицированные специалисты, которые добросовестно и качественно выполняют свою работу. Всем советую, я доволен!
Очень рады, что обратились к ним для настройки контекстной рекламы Яндекс Директ. Эффективность нам очень понравилась. Рост числа новых клиентов увеличился примерно в три раза, что очень порадовало нас. Несомненно мы и дальше будем пользоваться их услугами, потому как там действительно профессионалы работают, знают что и как надо продвигать. Большое им спасибо.
Заказывали здесь разработку интернет магазина. В целом сайт получился нормальный, нужный нам функционал смогли реализовать. Также этот сервис помогает нам иметь хорошую репутацию в сети. Цены приемлемые.
Мы недавно в нашей компании создали социальные сети фейсбук, инстаграм и вконтакте, но вести их доверили сервису по маркетингу Pr Set. Они с своей задачей справляются пока хорошо, у нас претензий нет.
Я доволен оказываемыми услугами Pr Set по созданию идеального имиджа моей компании в интернете. Когда я обратился, то мой рейтинг равнялся нулю. Вернее, был единственный негативный отзыв от клиента, который в итоге остался доволен, а отзыв не удалил. Сейчас моя репутация находится под постоянным мониторингом Pr Set и только лишь улучшается с каждым днём. Это для меня очень важно, ведь многие мои клиенты находят меня именно в сети. Рекомендую.
Мне очень помогли в данной компании создать именно тот сайт, который мне был нужен. Веб-программисты там действительно компетентные и с большим опытом. Большое им спасибо за это!
Мы рады, что для настройки таргетинга выбрали именно данную компанию. Она оказалась весьма ответственной и за услуги берёт недорого. Результатом их работы мы остались довольны.
Обращались в эту компанию для создания сайта. Нам понравился их профессиональный и ответственный подход к делу. Создали сайт исходя из наших предпочтений в указанный срок. Большое им спасибо!
Для привлечения новых клиентов, решили сделать свой сайт, уникальный интернет-магазин с большим набором функций. Здесь не только помогли с созданием, но и за три месяца продвинули в Топ.
Наш опыт обращения в данную компанию по настройке контекстной рекламы Яндекс Директ был положительным. После этого продажи нашего магазина увеличились почти в два раза. Мы довольны.)
Обращался сюда за помощью в создании сайта для своего интернет-магазина. Сотрудник согласовал со мной все детали для дизайна сайта, подготовил удобное меню. Цены здесь вполне адекватные, работники общались со мной с уважением. Сайт для меня смогли создать в течение заранее оговоренных сроков, после чего мне его грамотно презентовали, рассказали о том, как добавлять в свой интернет-магазин новые товары. Так что без доли сомнения могу сказать о том, что я остался полностью доволен оказанной мне услугой. Могу, конечно, рекомендовать эту компанию тем, кому необходим свой личный сайт.
Полгода назад обратилась сюда для создания сайта для моего магазина игрушек. Сделали очень качественный и удобный сайт, после этого решила продолжить работу с командой сервиса и заказала продвижение с помощью контекстной рекламы, а также ведение социальных сетей. Работой очень довольна, все ребята профессионалы своего дела, только с их помощью удалось увеличить за эти полгода продажи на 70%
Поскольку наша компания довольно молодая, о нас мало кто знает, а стандартные виды рекламы были малоэффективны, мы обратились к ним для пиара в интернете. Эффективность нас утраивает, количество клиентов стало увеличиваться.
Открыл небольшой магазин про продаже кровельных материалов и заказал у компании сайт. Нужен был адаптивный, удобный для клиентов, таким его и сделали. Дизайн отлично проработали, страницы открываются быстро, в целом, отличная работа. Сейчас занимаются продвижением в соцсетях, уже завели группу в вк, одноклассниках и страничку в инстаграмме. Регулярно пополняют интересным контентом по теме, а также о наших новинках и остальном товаре. Набрали целевых подписчиков, процесс раскрутки идёт полным ходом. Клиентская база заметно увеличилась, с каждым днём прогресс идёт. Стоимость услуг разумная, я полностью доволен!
Целая эпопея получилсь у нас с нашим сайтом. Продажи с лета прошлого года неуклонно падали с каждой днём (изделия из натуральной кожи), в результате по рекомендации решено было обратиться не к мелким специалистам, а в компанию. Провели тщательный аудит продающего сайта, выявили кучу проблем, с которыми и начали работать специалисты из Pr Set. Оказывается, мы долго и сильно борщили с ключевиками и сео-ссылками, пришлось переписывать тексты и проводить огромную работу с контентом. Яндекс сильно обиделся, поэтому чтобы снова его задобрить, ушло много времени - больше 4х месяцев. И в последний месяц результаты уже ощутимы: конверсия увеличилась в несколько раз, как и эффективность рекламный кампаний. Продолжаем работу, ребята! Вы молодцы!
Сервис по маркетингу Pr Set
Сервис по маркетингу Pr Set
Спасибо, за Ваш отзыв!
Эта компания практикует индивидуальный подход к клиенту. Полностью обновили сайт и занялись продвижением. Сейчас на время самоизоляции, пока приостановили контекстную рекламу и таргетинг, пока дорабатываем сайт.
Сервис по маркетингу Pr Set занимался изначально созданием сайта-одностранички, а после этот же сервис произвел полный пиар ход моего сайта. Сайт был направлен на юридические услуги, работа сделана качественно, строго по оговоренному стилю, минимум пафоса, максимум строгости, тем самым показывая всю серьезность моей компании. По расценкам вышло приемлемо.
Отзывы о Pr Set особо не нашёл в интернете, но обратился за услугой. Делали с ними крауд-маркетинг и репутационный маркетинг. Делали чуть дольше чем планировали, но главное что все разместили. Результат уже есть, но небольшой.
Сервис по маркетингу Pr Set на карте