8 (812) 408-05-268 (812) 408-05... — показать

+7 812 408-...+7 812 408-05-26 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 23
408 офис; 4 этаж
Район: Московский

Про «Сервис по маркетингу Pr Set»

Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы посетили наш сайт prset.ru. Наша небольшая компания занимается интернет-маркетингом. Нам важно долгосрочное сотрудничество, а не единичные сделки. Поэтому к каждому проекту мы подходим индивидуально, выполняем свою работу качественно. Будем рады с Вами сотрудничать!

Что мы делаем, основные направления в интернет рекламе.

— Создание сайтов

— Настройка контекстной рекламы Яндекс Директ, поиск и РСЯ

— Настройка Контекстной рекламы Google Ads (Adwords)

— Настройка таргетинга

— Введение социальных сетей

— Проведение маркетинговых исследований

— Аудит сайта

— Аудит репутации Вашей компании в интернете

— Пиар в интернете

— Создание положительного имиджа в интернете

— Управление и мониторинг репутации комапнии

— Работа с ТОП сайтами, заказать положительный отзывы о компании и не только, чтобы восстановить репутацию.

Маркетинг, медиа, ИТ 6
DIGITAL-Маркетинг
SERM
Агентство
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Реклама в интернете
Рекламные услуги 2
Pr и связи с общественностью
Маркетинговые и социологические исследования

Отзывы про Сервис по маркетингу Pr Set (28)

Хорошая компания с которой мы имели продуктивное и взаимовыгодное сотрудничество. Заказывали у них создание сайта для нашей организации, а также ведение социальных сетей. Все взятые на себя обязательства выполняют на сто процентов, поэтому и каких-либо претензий у нас нет. За свои услуги берут вполне адекватную плату. Благодарим за хорошо выполненную работу.
Хорошая, исполнительная компания. Специалисты нам разработали отличный сайт. Проконсультировали подробно и все наши многочисленные пожелания учли. Могу сказать, что сам сайт получился ярким и узнаваемым, как мы в принципе и просили, навигация удобная и самое главное, что у нас уже есть заказы и наши клиенты очень хорошо о нас отзываются, оставляют нам свои положительные отзывы. Единственное от нас замечание, справились ребята не так быстро, как нам бы этого хотелось, но это уже и не так важно, главное, что полученным результатом мы остались в полной мере довольны. Так что советую всем обращаться.
Они действительно профессионалы своего дела. Пользовались их услугами по настройке контекстной рекламы Яндекс Директ. Результат нас очень порадовал, заказы начали поступать гораздо чаще.)
В начале года обращался сюда для создания сайта (нужен был интернет-магазин) и дальнейшего его продвижения. С обоими задачами справились на отлично. Во-первых, сайт получился не только симпатичным, но удобным для пользователей, по крайней мере, они хорошо отзывались. Во-вторых, по главным запросам на поисковиках, сайт находится на первых страницах.
Хочется поблагодарить за старания. Здорово поработали над созданием положительного имиджа нашего интернет-магазина в виртуальном пространстве. Качественно и результативно.
Сервис по маркетингу Pr Set на карте