8 (812) 408-05-268 (812) 408-05... — показать

Сервис по маркетингу Pr Set

8 (812) 408-05-268 (812) 408-05... — показать
+7 812 408-...+7 812 408-05-26 ещё

Про «Сервис по маркетингу Pr Set»

Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы посетили наш сайт prset.ru. Наша небольшая компания занимается интернет-маркетингом. Нам важно долгосрочное сотрудничество, а не единичные сделки. Поэтому к каждому проекту мы подходим индивидуально, выполняем свою работу качественно. Будем рады с Вами сотрудничать!

Что мы делаем, основные направления в интернет рекламе.

— Создание сайтов

— Настройка контекстной рекламы Яндекс Директ, поиск и РСЯ

— Настройка Контекстной рекламы Google Ads (Adwords)

— Настройка таргетинга

— Введение социальных сетей

— Проведение маркетинговых исследований

— Аудит сайта

— Аудит репутации Вашей компании в интернете

— Пиар в интернете

— Создание положительного имиджа в интернете

— Управление и мониторинг репутации комапнии

— Работа с ТОП сайтами, заказать положительный отзывы о компании и не только, чтобы восстановить репутацию.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
DIGITAL-Маркетинг
Агентство

Отзывы про Сервис по маркетингу Pr Set (16)

Заказывали здесь разработку интернет магазина. В целом сайт получился нормальный, нужный нам функционал смогли реализовать. Также этот сервис помогает нам иметь хорошую репутацию в сети. Цены приемлемые.
Мы недавно в нашей компании создали социальные сети фейсбук, инстаграм и вконтакте, но вести их доверили сервису по маркетингу Pr Set. Они с своей задачей справляются пока хорошо, у нас претензий нет.
Я доволен оказываемыми услугами Pr Set по созданию идеального имиджа моей компании в интернете. Когда я обратился, то мой рейтинг равнялся нулю. Вернее, был единственный негативный отзыв от клиента, который в итоге остался доволен, а отзыв не удалил. Сейчас моя репутация находится под постоянным мониторингом Pr Set и только лишь улучшается с каждым днём. Это для меня очень важно, ведь многие мои клиенты находят меня именно в сети. Рекомендую.
Мне очень помогли в данной компании создать именно тот сайт, который мне был нужен. Веб-программисты там действительно компетентные и с большим опытом. Большое им спасибо за это!
Мы рады, что для настройки таргетинга выбрали именно данную компанию. Она оказалась весьма ответственной и за услуги берёт недорого. Результатом их работы мы остались довольны.
Обращались в эту компанию для создания сайта. Нам понравился их профессиональный и ответственный подход к делу. Создали сайт исходя из наших предпочтений в указанный срок. Большое им спасибо!
Для привлечения новых клиентов, решили сделать свой сайт, уникальный интернет-магазин с большим набором функций. Здесь не только помогли с созданием, но и за три месяца продвинули в Топ.
Наш опыт обращения в данную компанию по настройке контекстной рекламы Яндекс Директ был положительным. После этого продажи нашего магазина увеличились почти в два раза. Мы довольны.)
Обращался сюда за помощью в создании сайта для своего интернет-магазина. Сотрудник согласовал со мной все детали для дизайна сайта, подготовил удобное меню. Цены здесь вполне адекватные, работники общались со мной с уважением. Сайт для меня смогли создать в течение заранее оговоренных сроков, после чего мне его грамотно презентовали, рассказали о том, как добавлять в свой интернет-магазин новые товары. Так что без доли сомнения могу сказать о том, что я остался полностью доволен оказанной мне услугой. Могу, конечно, рекомендовать эту компанию тем, кому необходим свой личный сайт.
Полгода назад обратилась сюда для создания сайта для моего магазина игрушек. Сделали очень качественный и удобный сайт, после этого решила продолжить работу с командой сервиса и заказала продвижение с помощью контекстной рекламы, а также ведение социальных сетей. Работой очень довольна, все ребята профессионалы своего дела, только с их помощью удалось увеличить за эти полгода продажи на 70%
Сервис по маркетингу Pr Set на карте