8 (812) 448-08-01 8 (812) 448-08... — показать

Отзывы о компании Объединенный расчётный центр

8 (812) 448-08-01 8 (812) 448-08... — показать
+7 812 448-... +7 812 448-08-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Район: Московский
Бизнес центр: Инвэко

Отзывы про Объединенный расчётный центр (35)

4.3
Покупали билеты на Смартавиа, по бизнес карте . Там установлена система Инвойсбокс.
Заблокировали деньги на карте организации, выставили инвойс . Инвойс оплатили, а вот деньги на карте так и не разблокировали. Обещали это сделать в течение 3 дней!!! То есть деньги организации заморожены где то на 3 дня?!
Обратились в прокуратуру и ЦБ
Добрый день, Элла!
Ваш банк получает информацию об отмене блокировки денежных средств на карте сразу в момент поступления платежа по счёту. Однако у некоторых банков операция по отмене блокировки может занять до 3‑х суток в зависимости от внутреннего регламента банка. К сожалению, мы не можем на это повлиять. Тем не менее, рекомендуем Вам обратиться в ваш банк за уточнением сроков разблокировки средств. При необходимости мы можем Вам предоставить RRN номер транзакции отмены.
При проведении платежа вашей организацией в платёжном поручении была указана некорректная сумма, что привело к неполной оплате счёта, и блокировка не была отменена. Доплата по счёту поступила 11.08.2023 в 14:22 по МСК, блокировка денежных средств на карте успешно отменена.
Купил билеты Аэрофлот по двум заказам, оплатил пэйпол, потом вернул обратно билеты. Аэрофлот сразу выслал рефанд... Деньги жду уже почти 2 месяца. Кормят исключительно завтраками и загруженностью. Извините, но это уже не укладывается ни в какие рамки!
Неужели тут без ругани, официальных претензий и юристов не обойтись?
Когда открывали свой интернет-магазин полгода назад, то нам посоветовали компанию Инвойсбокс более опытные наши друзья. В связи с тем, что комиссия у них и вправду действует пониженная на первые три месяца, что конечно для нас это было вдвойне выгодно. Мы в принципе сразу же разобрались в функциональности, все сделано для удобства, платежи проходят моментально без всяких глюков. Рады, что есть такие сервисы удобные сейчас)
Объединенный расчётный центр
Кирилл,здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Мы рады, что наша система помогает Вам вести бизнес. С уважением, компания Инвойсбокс.
Работаем на базе инстаграмм + сайт. С сайта сервис работает автоматически по кнопке "Оплатить", а если заказ пришёл в инстаграмм, то можно вручную выставить счёт на оплату из ЛК. Удобно, нареканий нет. Выручка за вычетом комиссии перечисляется на счёт ИП.
Объединенный расчётный центр
Сергей, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Мы рады, что наша система помогает Вам вести бизнес. С уважением, компания Инвойсбокс.
ИнвойсБокс подключали нам сервис приёма платежей. Интегрировали сервис быстро, порадовало, что не пришлось покупать онлайн-кассу, сделали её бесплатно. Сейчас продолжаем сотрудничество.
Объединенный расчётный центр
Влад, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Мы рады, что наша система помогает Вам вести бизнес. С уважением, компания Инвойсбокс.
С ИнвойсБокс ведём сотрудничество больше полугода. Сотрудники компании подключили сервис продаж юридическим лицам. Проблем в работе сервиса не возникало. Благодаря подключению удалось снизить нагрузку с менеджеров по продажам в плане документации. Обращением остались довольны.
Объединенный расчётный центр
Николай, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Мы рады, что наша система помогает Вам вести бизнес. С уважением, компания Инвойсбокс.
У нас действует их система обработки оптовых заказов. Работает отлично, бесперебойно, поддержка всегда на связи, можно не только написать, но и позвонить. Отлично!
Спасибо за качественный сервис, подключение системы приёма платежей прошло успешно. Уложились в указанные сроки. Спасибо!
Для моего интернет-магазина это спасение) Во-первых с помощью компании наладили платежи, во-вторых, времени стало больше свободного, в-третьих, стало лидов больше. Сейчас на моменте оплаты покупатель не сливается, потому что не надо ждать пока перезвонит менеджер и подтвердить заказ, а просто берет и оплачивает свои покупки любым из предложенных способов оплаты, это и банковские карты, и электронные кошельки, и гугл пей. Молодцы!
Сервис надежный, сотрудничает с множеством популярных компаний. Использую на своем проекте 3 года. Пробовал другие похожие сервисы. У одного комиссия большая, у другого нет нужных функций. Здесь же все в одном, поэтому вполне устраивает данный сервис автоматизации платежей. Обширный функционал, множество модулей для разных CMS, удобство в работе с документами и множество других плюсов для юридических лиц.
Сервисом пользуемся меньше года. Но уже успел понравиться удобством. Мы занимаемся продажами товаров в интернет-магазине. Наши покупатели могут теперь делать заказы в любое время. А нам при этом нет необходимости заниматься документами, а также выставлять им счета вручную. Все это происходит автоматически.
О компании Инвойсбокс узнал в тот самый момент, когда стоял перед выбором. Заявленные преимущества, в частности бесплатное подключение и отсутствие онлайн-кассы за счет формального участия ОРЦ, взяли верх. Подключил платежный сервис для интернет-магазина. Функционал отвечает потребностям e-commerce. Покупателям удобно. Мне как предпринимателю спокойно. Компания обеспечивает мониторинг во избежание мошеннических операций. Проблем с платежами не возникало.
Буквально неделю назад увидели у конкурентов данную систему приема платежей, решили поставить себе. И, вы знаете, не прогадали. Действительно очень крутая система онлайн-оплаты. Являемся юридической компанией и очень нравится то, что ИнвойсБокс делает много работы за нас: документооборот, поддержка клиентов по оплате, контроль поступления оплаты. Поддержка быстрая, отзывчивая. Еще есть удобная оnlinе-касса, где можно полностью контролировать все поступления на счет, заказы, смотреть выписки и прочее.
Открыли с другом небольшую компанию по предоставлению услуг продвижения и создания сайтов. Порекомендовали на одном форуме систему автоматической оплаты заказов Инвойсбокс. Пользуемся месяца три уже. Очень довольны. Намного удобнее, чем вручную принимать всё заявки, вручную принимать оплату. Здесь же, клиент зашел на сайт, оплатил, получил нужные ему услуги. Поддерживают множество популярных способов оплаты, таких как, оплата картой, Apple и Google Pay, Alipay, WeChat, все русские банки, оплата в терминале. Оплату можно принимать не только от граждан России, но и остальных стран. Поддержка всегда отвечает внятно и помогает, если нужно. Пока менять не собираемся.
В том году открыли интернет магазин. Первым же делом нужно было решить вопрос с платежной системой. Узнали совершенно случайно в интернете про компанию. Решили попробовать и отправили заявку. Чуть позже специалист компании связался с нами и проконсуьтировал по подключению. Хорошо, что нет необходимости покупать онлайн кассу. За это отвечает Инвойсбокс. Компания клиентам отправляет чеки. Платежи всегда можно контролировать в личном кабинете. Кстати принимаются для оплаты не только карты, но и эпл и гугл pay. Для современных людей это очень удобно.
Приятно сотрудничать с этой компанией. Уверен, что все мои данные защищены и никаких проблем не.возникнкт с оплатой. Авиабилеты всегда без наценок. Регистрация быстрая и понятная, думаю даже ребёнок разберётся. Интерфейс доступный, всё на глазах, как говорится.
Платежный сервис от компании InvoiceBox обеспечивает взаимодействие между бизнесом и клиентами. У меня интернет-магазин. Подключил сервис для удобства расчетов. Доволен.
Выбрал компанию Инвойсбокс как платежный сервис для своего Интернет-магазина. Сервис грамотно продуманный, оперативный, покупатели оплачивают товары удобным для них способом: по карте, приложения банков, google pay
Объединенный расчётный центр
Захар,здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Мы рады, что наша система помогает Вам вести бизнес. С уважением, компания Инвойсбокс.
При открытии интернет-магазина с толкнулся с проблемой выбора достаточно надежного сервиса для проведения всех платежей на сайте. В конечном итоге остановился именно на этом сервисе и считаю, что не прогадал. Во-первых, это экономия на покупке и обслуживании онлайн-кассы. Ну а самое для меня главное, что за неполных два месяца с момента подключения не было ни одного серьезного сбоя при оплате товаров. И это считаю в первую очередь говорит непосредственно о качестве самой системы.
Объединенный расчётный центр
Петр, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Мы рады, что наша система помогает Вам вести бизнес. С уважением, компания Инвойсбокс.
Пользуюсь сервисом второй год, и считаю, что это отличный вариант для Интернет-магазина. Здесь все продумано: электронные чеки со всей необходимой информацией приходят через специализированную платформу, интеграция простая, онлайн-касса не нужна, техническая поддержка всегда поможет. Управлять платежной системой просто и понятно, специальные возможности сервиса позволяют выставлять счета даже в иностранной валюте, все платежи происходят мгновенно, что важно для моей компании и покупателей. Также через этот сервис я покупаю авиабилеты S7, что удобно и выгодно.
Объединенный расчётный центр
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Мы рады, что наша система помогает Вам вести бизнес. С уважением, компания Инвойсбокс.
Покупала авиабилеты и некоторые другие услуги через данный сервис, осталась полностью довольна. Никаких проблем не возникало, платежи проходят моментально, высокий уровень поддержки, если есть какие-то вопросы.
Объединенный расчётный центр
Александр, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Мы рады, что наша система помогает Вам вести бизнес. С уважением, компания Инвойсбокс.
Сотрудничаю с компанией уже почти год, за это время никаких проблем и нареканий нет, сотрудничество прекращать не собираюсь. Быстрое решение всех вопросов, хороший уровень поддержки клиентов.
Объединенный расчётный центр
Диана, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Мы рады, что наша система помогает Вам вести бизнес. С уважением, компания Инвойсбокс.
У меня несколько интернет-магазинов, и я искала наиболее удобный способ оплаты для моих клиентов, ну и для меня тоже. Вот уже второй месяц пользуюсь этой платёжной системой - технология Экспресс-Клиент. Нареканий нет. Товары оплачиваются очень быстро, 24 часа в сутки, не нужно дёргать менеджеров вечерами и по выходным. Очень функциональный сайт и понятный интерфейс. Если возникают вопросы, то - техподдержка всегда быстрая и адекватная. За счёт автоматизации документооборота, расходов меньше, а оборот растёт. Меня всё устраивает.
Объединенный расчётный центр
Тамара, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Мы рады, что наша система помогает Вам вести бизнес. С уважением, компания Инвойсбокс.
Для приёма платежей от покупателей в нашем интернет магазине мы выбрали платёжный сервис от компании Инвойс Бокс. Вариантов у нас было несколько, но предпочтение своё отдали именно этому сервису. И вот уже 1,5 года этот сервис верой и правдой служит нам. Никаких проблем с ним не было за всё это время. Надёжность в работе это сильная сторона Инвойс Бокс. Да и с безопасностью у них полный порядок. Сервис максимально прост в использование, удобно работать с ним. Подключают его бесплатно. Очень просто он интегрируется. Легко можно контролировать платежи, все инструменты для этого есть, да и личный кабинет очень удобен и функционален
Объединенный расчётный центр
Раиса, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Мы рады, что наша система помогает Вам вести бизнес. С уважением, компания Инвойсбокс.
Недавно познакомился с системой приема интернет-платежей от компании ИнвойсБокс не очень давно, но уже успел ощутить все преимущества сотрудничества с ними в сфере эквайринга. Продажи моего интернет-магазина значительно выросли, так как используя сервис я расширил количество популярных способов оплаты. Еще один плюс -использование операционного офиса ИнвойсБокс, что позволяет мне теперь работать и с юридическими лицами, а отслеживание платежей и документальную составляющую операционный офис берет на себя. Удобно. что информация о поступлении платежей падает напрямую в нашу ЦРМ и менеджеры оперативно реагируют. На данный момент очень доволен сотрудничеством, желаю системе дальнейшего развития!
Наша компания работает с ИнвойсБокс уже давно. Подключили, чтобы проходили платежи с интернет-магазина. Само подключение недолгое, но перед эти проверяли нас три дня. Денежные средства переводятся на расчетный счет организации как положено, в срок. В первое время были проблемы с интеграцией. Пытались разобраться сами, но не совсем получилось. Обратились в службу поддержки, они очень помогли. Им отдельное спасибо! Комиссия маленькая по сравнению с аналогичными сервисами, с которыми мы сотрудничали до этого - радует, что не нужно покупать физическую кассу. Чеки пробивают и рассылают клиентам от своего имени, нам забот меньше, это очень удобно.
Отличная компания! Работаем с ними много лет, система очень помогает малому бизнесу - нет необходимости открывать онлайн кассу и что-то регистрировать.
Самый классный сервис для ИП для работы интернет-магазинов!!!!
Все супер удобно с необходимыми бумагами и отчетами, и адекватная стоимость за такие услуги!!!
Удачи вам в развитии!!!
Оплатить было легко, отчетные документы жду уже 12 дней. Для организации неприемлимо
Поставили оплату в интернет-магазине. Вдруг кто интересуется - сам терминал и кассу покупать не пришлось, они бьют чеки от своего имени и высылают клиентам их на почту и смс, расчёт с магазином идёт раз в 3 дня, всё без задержек отправляют на ИП вместе с доками. Подключение было не сложным, но перед подкллючением проверяли сайт и ИП 2 дня.
Огромная благодарность компании ИнвойсБокс от лица нашего магазина! Автоматизировали нам B2B продажи под ключ! Ещё раз благодарим за выполненный проект и наши сэкономленные деньги и нервы!
Огромное спасибо поддержке инвойсбокса за то что быстро и четко разобрали проблему с купленными авиабилетами москва-париж! Побольше бы таких компаний!!
Подключили их сервис вместо покупки онлайн кассы, очень удобно, даже приём оплат от юриков есть с автоматическим выставлением счетов, удобно
Люди, что Вы пишете? НДС, в авиабилетах, действительно разный на аэропортовый сбор один на тариф другой. Просто рассчитывать его от полной стоимости билета нельзя - это не грамотно. Соглашусь с оценкой работы Почты России, отправка деловой корреспонденции у них никакая, у нас такая же проблема по месяцам отчетные документы идут. А так все работает счет оплатил , билет получил, нужно срочно лететь картой гарантируешь оплату счета - получи билет и счет. Что еще нужно? Сервис во всех основных авиакомпаниях есть.
Компания утверждает, что отправила подписанные соглашения, однако в течении месяца мы ничего не получили. При общении с сотрудниками компании, в частности с Ареном, получить вразумительного ответа не удавалось: говорили разные даты отправки, а предоставить подтверждающие отправку документы они якобы не могут. Как бы плохо не работала Почта России, письмо не идет больше месяца из Санкт-Петербурга в Москву. Заявляю, что данная компания работает отвратительно, не знакомы с принципами работы с клиентами.
Удобно покупать авиабилеты по безналу
Отвратительная работа компании. В техслужбе работает один сотрудник, который безграмотно и неинформативно отвечает на звонки. С проблемой разобраться не может. Деньги за один авиабилет списали трижды, теперь не могу добиться возврата!
Анна, добрый день! По Вашему бронированию Вами было сформировано 3 счёта на оплату в системе Альфа-Клик. Все три счета вами были оплачены 28 августа в 03:10, 03:18 и 03:19. Маршрутная квитанция электронного билета была направлена на указанный Вами адрес эл. почты в 03:10, две другие оплаты были излишними и денежные средства будут возвращены на Ваш расчётный счет. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Через ОРЦ выставляем счета нашим клиентам, b2b сегмент. Удобно, что сразу видно, оплачен ли счет, минимум действий для выставления. Из минусов техническая сторона: невозможно самостоятельно продлить срок оплаты счета, выгрузить счет в pdf, приходится запрашивать у поддержки. Но она весьма оперативна. До недавнего времени была проблема с выставлением НДС, но ее устранили. В целом, сервисом довольны.
Ну не знаю, работаем с ними нормально. Бывало пару раз документы задерживали, писали им и все приходило и отчеты и оригиналы документов. Пару раз даже помогли восстановить бронь за билет в авиакомпании. По моему очень удобно.
Расписали все проводки для бухгалтеров (мы же ничего не знаем!). Среди подтверждающих документов указан отчет ООО "ОРЦ". А его не предоставляют. Дозвониться невозможно. Никогда не будем пользоваться этой системой Объединенный Расчетный Центр!!! И никому не рекомендуем
Объединенный расчётный центр
Инна, добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Наш кол-центр работает с 10 до 18 часов по рабочим дням. Для получения оригиналов отчётных бухгалтерских документов, необходимо в электронном письме с подтверждением оплаты счёта перейти по соответствующей ссылке. В форме запроса отчётных документов следует указать точный почтовый адрес для отправки оригиналов. Также вы можете указать адрес электронной почты для получения электронной версии документов.
Объединенный расчётный центр на карте