8 (812) 448-08-018 (812) 448-08... — показать

+7 812 448-...+7 812 448-08-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Район: Московский
Бизнес центр: Инвэко

Про «Объединенный расчётный центр»

Компания Объединенный расчётный центр является разработчиком решений для организации приёма платежей как от физических лиц, так и от организаций. Основным продуктом компании является платёжная система ИнвойсБокс. Система позволяет организовать приём платежей на сайтах интернет-магазинов через различные каналы оплаты - банковские карты, интернет-банк, электронные деньги, мобильную коммерцию. Продукт B2B.ИнвойсБокс позволяет организовать корпоративные продажи на сайте компании без увеличения нагрузки на бухгалтерию. B2B.ИнвойсБокс полностью автоматизирует процесс формирования счёта и документооборота.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
IT-компании
Платежные системы интернета

Отзывы про Объединенный расчётный центр (35)

4.3
Покупали билеты на Смартавиа, по бизнес карте . Там установлена система Инвойсбокс.
Заблокировали деньги на карте организации, выставили инвойс . Инвойс оплатили, а вот деньги на карте так и не разблокировали. Обещали это сделать в течение 3 дней!!! То есть деньги организации заморожены где то на 3 дня?!
Обратились в прокуратуру и ЦБ
Добрый день, Элла!
Ваш банк получает информацию об отмене блокировки денежных средств на карте сразу в момент поступления платежа по счёту. Однако у некоторых банков операция по отмене блокировки может занять до 3‑х суток в зависимости от внутреннего регламента банка. К сожалению, мы не можем на это повлиять. Тем не менее, рекомендуем Вам обратиться в ваш банк за уточнением сроков разблокировки средств. При необходимости мы можем Вам предоставить RRN номер транзакции отмены.
При проведении платежа вашей организацией в платёжном поручении была указана некорректная сумма, что привело к неполной оплате счёта, и блокировка не была отменена. Доплата по счёту поступила 11.08.2023 в 14:22 по МСК, блокировка денежных средств на карте успешно отменена.
Купил билеты Аэрофлот по двум заказам, оплатил пэйпол, потом вернул обратно билеты. Аэрофлот сразу выслал рефанд... Деньги жду уже почти 2 месяца. Кормят исключительно завтраками и загруженностью. Извините, но это уже не укладывается ни в какие рамки!
Неужели тут без ругани, официальных претензий и юристов не обойтись?
Когда открывали свой интернет-магазин полгода назад, то нам посоветовали компанию Инвойсбокс более опытные наши друзья. В связи с тем, что комиссия у них и вправду действует пониженная на первые три месяца, что конечно для нас это было вдвойне выгодно. Мы в принципе сразу же разобрались в функциональности, все сделано для удобства, платежи проходят моментально без всяких глюков. Рады, что есть такие сервисы удобные сейчас)
Объединенный расчётный центр
Кирилл,здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Мы рады, что наша система помогает Вам вести бизнес. С уважением, компания Инвойсбокс.
Работаем на базе инстаграмм + сайт. С сайта сервис работает автоматически по кнопке "Оплатить", а если заказ пришёл в инстаграмм, то можно вручную выставить счёт на оплату из ЛК. Удобно, нареканий нет. Выручка за вычетом комиссии перечисляется на счёт ИП.
Объединенный расчётный центр
Сергей, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Мы рады, что наша система помогает Вам вести бизнес. С уважением, компания Инвойсбокс.
ИнвойсБокс подключали нам сервис приёма платежей. Интегрировали сервис быстро, порадовало, что не пришлось покупать онлайн-кассу, сделали её бесплатно. Сейчас продолжаем сотрудничество.
Объединенный расчётный центр
Влад, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Мы рады, что наша система помогает Вам вести бизнес. С уважением, компания Инвойсбокс.

Частые вопросы про Объединенный расчётный центр

Как узнать график работы Объединенный расчётный центр ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 448-08-01

Объединенный расчётный центр находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1.

Объединенный расчётный центр на карте