8 (812) 314-21-16 8 (812) 314-21... — показать

+7 812 314-... +7 812 314-21-16 ещё
г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 31
Есть доставка

Отзывы про Прана Бар (6)

Очень милое заведение с вкусной кухней и симпатичным персоналом)
Отличное место! вкусные беляши с тыквой и замечательный облепиховый зал. Уютно очень, не дорого, рядом с метро и чудесный персонал.
Было ну очень вкусно,даже для избалованного посетителя. Хорошая аура у заведения и приятная атмосфера. Паста по-азиатски и манты с тыквой-вне всяких похвал. Точно придем еще раз.
Захотелось пообедать, находясь в центре. время бизнес ланча подходила к концу, когда я зашла в Прану Бар. Очень обходительный Артем, договорился и мне сделали все по обеденному прайсу. Хотя, времени оставалось до конца минуты 2. Меня порадовал и вкус , и порции, все очень вкусно и сытно. Помещение маленькое, но очень красивое, уютное . С парковкой дело похуже, но благо погода была супер , можно по центральным улочкам и пешочком пройтись. Чай выбрала травы Белоруссии, ароматный очень, выпить не смогла после столь сытного обеда, мне его "завернули с собой" . Пока ехала по пробкам до дома , радовалась теплыми воспоминаниями о ПРАНА Бар , попивая вкусный чай.
Просто удивительное место! Совсем маленький ресторанчик с одним залом, но уютный и симпатичный. Меню полностью для веготарианцев, мяса нет ни под каким соусом ))) А меню довольно интересное. Здесь есть и безумно вкусные манты с тыквой, и котлеты из нута, и морковные роллы, и тыквенное пюре с корицей , и много много чего еще. Конечно разнообразные свежевыжатые соки и удивительные десерты. Познакомилась в ресторане с владельцем. Удивительно приятный и гостепреимный человек, для которого вег-ресторан не просто бизнес, а стиль жизни. Обязательно заходите и останетесь довольны. К тому же и цены умеренные. 200-400 руб. за блюдо.
Какой замечательный аппетитный отзыв! Если честно, аж слюнки текут, когда читаешь Ваши вкусные детальные описания;) Очень надеемся, что Вы и дальше будете так же талантливо и развернуто писать на нашем сайте о своих впечатлениях!
Роскошное местечко. Очень дорогой интерьер и готовят действительно вкусно. 5 из 5. Из гостей в ресторанчике можно встретить артистов, спортсменов, влиятельных людей.
Прана Бар на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел