8 (812) 925-31-128 (812) 925-31... — показать

Школа танцев Prime Dance

8 (812) 925-31-128 (812) 925-31... — показать
+7 812 925-...+7 812 925-31-12 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 6

Про «Школа танцев Prime Dance»

Современные танцы в Prime dance! Школа танцев для взрослых, детец и подростков!В школе только профессиональные педагоги, уютные залы, просторные раздевалки!Мы проводим отчетные концерты, участвуем в чемпионатах и различных конкурсах! Являемся чемпионами, лауреатами и призерами многих городских соревнований! С нами очень интересно и танцевально)

Занятия 1
Танцевальные школы 3
Брейк-данс
Школа танцев
Школа хип-хопа

Отзывы про Школа танцев Prime Dance (5)

Занимаюсь в Prime dance уже 4 года, очень нравится) Хорошие тренера любящие свое дело. Состою в очень дружной команде, часто выступаем и занимаем призовые места)) Всем советую заниматься в этой школе танцев!
Безусловно лучшая школа танцев! В Prime Dance всё на высшем уровне . Для каждого человека тренер найдёт подход . Учёба танцам в Prime Dance это - море позитива и чудесный результат .
Я тоже занимаюсь таанцами в Prime Dance и мне это нравится ! В общем ,я не сожалею , что начала танцевать именно в этой школе танев !
Прекрасная школа! Можно заниматься уже имея какой-либо опыт,или с нуля) Тут Вас быстро научат круто танцевать) Тоже танцую хип-хоп у Оли, она чудесный тренер и друг :з
В этой школе Вас ждут танцы,новые знакомства и море позитива и радости )
Танцую в школе Prime Dance, очень нравится, хороший коллектив и замечательный тренер.
Мне очень нравиться заниматься танцами в Школе - Prime Dance. Хожу на хип-хоп к замечательной Оле, она прекрасно ведет занятия, подъем настроения на неделю вперед гарантирован, очень приятная и позитивная атмосфера, всем рекомендую, не пожалеете!))))
Школа танцев Prime Dance на карте