8 (812) 604-75-56 8 (812) 604-75... — показать

Отзывы о компании Прайм массажный салон

8 (812) 604-75-56 8 (812) 604-75... — показать
+7 812 604-... +7 812 604-75-56 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Волковский, д 16
Круглосуточно

Отзывы про Прайм массажный салон (27)

Доброго времени суток. Только что с этого салона. Отдыхал с массажисткой Женечкой. Она само очарование. Молодая стройная блондинка с большими красивыми глазами. Все понравилось. Душ, тапочки, полотенце все по стандарту. В большом восторге остался именно из-за самой девушки. Вообщем советую попробовать.
Приятное заведение,море ощущений и я действительно расслабился от всех дневных трудовых будней...
Мне очень понравилась массажистка Алена, делала свою работу как профессионал. Приятно удивили разумные цены.
Даже не ожидал, что всё будет так круто! Красивые мастера-массажистки, приятный администратор. Джакузи был очень приятным сюрпризом. Спасибо девушкам за отличный массаж и теплый приём))
Девчонки, спасибо большое за классный отдых в вашем салоне!!!))) И вообще за хорошее отношение... за ваши милые улыбки!!! Наш мальчишник удался только благодаря вам!!! Лично я отдыхал с новенькой Сашенькой. Она нереальная секси!!! Спасибо!!!
Заведение на высшем уровне! Приятно, что используют одноразовые принадлежности. Уровень массажа на пятерку. Девчонки, ждите еще в гости)))
Вчера отдыхал в этом заведении впервые. Пришел на часик-остался на всю ночь)))
Отдохнул нереально! Остался очень доволен, теперь буду постоянно ходить сюда.
Огромное спасибо салону прайм за отличный отдых! Затащил друг-теперь я стал ярым поклонником этого заведения! У меня масса впечатлений после отдыха. Тройное спасибо девочкам! Они пойму почему ТРОЙНОЕ!!!)))
Отличное место. Релакс полный. Моё мнение -лучший салон в СПБ. Высший уровень обслуживания.
Здравствуйте, вчера был в вашем салоне и вообще в подобном заведении впервые. Был с двумя товарищами которые так же были впервые и как ни странно они тоже в восторге. В моем конкретном случае я выбрал девочку Киру и не прогадал ни разу, веселая, позитивная девушка))) и вообще очень талантливая мисс, в плане массажа и вообще). Администратор так же очень приветлива и не обделена чувством юмора) Повторюсь от Киры в восторге, мой первый раз не испорчен никак). Так же немного попиарил ваш салон уже своим людям и думаю в ближайшее время у вас будет дополнительный приток народу от меня))). Кирочка - зЭ Бэст))) так ей и передайте.
Достойный салон, интересные спа-программы, красивые девушки, очень приятная обстановка, отдых на 100%.
Рекомендую ВСЕМ!!!
Девушки просто Богини! У меня нет других слов, очень красивые , ухоженные, специалисты в области своего дела , очень интересные, общительные... нашлись общие темы по поводу спорта, таких умных красавиц я еще не встречал )))) Буду в Питере заеду к вам еще!
Постоянно прихожу в прайм чтоб развеяться и отдохнуть. Девчонки всегда радуют, атмосфера та-что надо! Бар, кальян, джакузи... все всегда на высшем уровне! Рад что нашел такое отличное заведение для разрядки после трудовых будней!
Был сегодня второй раз у вас в гостях. Первый раз было классно, но второй раз оказалось еще лучше!Побольше бы таких девчонок, отдыхаешь и физически и морально. Обязательно приду еще!
Лично для меня это лучшее место для отдыха. Смотришь на красивых девушек и душа радуется. А массаж здесь просто супер. Можно выбрать под настроение, мне очень нравится программа ИСКУШЕНИЕ. Кто не знает что это, рекомендую сходить в салон и попробовать, непередаваемые ощущения!
Был на массаже с Софийкой и Алёной. Девочки - Вы прекрасны. После нашей встречи, в голове стали появляться новые идеи, с которыми я обязательно скоро приду еще раз!Блаженство!
Добрый вечер! Посетил сегодня вечерком клуб, неожиданно попал к красавице Женечке) Ну что могу сказать,девушка шикарная,очень обоятельная,вежлива,общительна,отлично делает массаж,особенно боди!Очень мне понравилось)Как-нибудь еще заскочу,всем рекомендую)
Хороший, ориентированный на клиента салон с высоким качеством обслуживания. При входе сразу ощущается располагающая атмосфера. Приятно удивил подход к дезинфекции. Все чисто и опрятно. Сразу появилось желание регулярно посещать данный салон. Девушек много, энергичные как пчелки. Качество массажа отличное. Чего еще желать. Продолжайте также! Кирочке привет!)
По советам многих знакомых, решил попробовать, и я остался безумно доволен!!!! все мастерицы очень хорошенькие, как на подбор! рекомендую абсолютно ВСЕХ!!!
Единственный минус это то , что в комнатах прохладно, особенно это ощущается после выхода из душа. Но в целом я остался оооочень доволен!!! Красотки массажистки унесли меня в нирвану))) Спасибо вам девчонки за ох*енный отдых!
Всем добрый вечер!!))) Сегодня посетил ваше заведение наконец то.Ну что скажу. Мне понравилось! Очень милые и приятные мастерицы. Несмотря на юный возраст массажистка оказалась довольно опытной, классика на 4+,эротика 5. Написанное на сайте оказалось действительностью. Всем спасибо.Буду советовать друзьям.
Много где бывал, решил сравнить ПРАЙМ с остальными. Искусили и соблазнили не плохо, снял стресс и разрядился - все понравилось.
Приходили сюда один раз с женой, чтобы разнообразить наши отношения. Заказали соответствующую программу. Были приятно удивлены качеством услуг. Все красиво, одежда чистая, девушки ухоженные, а главное, что соблюдается полная конфиденциальность. После завершения программы нам дали 30 минут побыть наедине.
Когда я прихожу в салон эротического массажа Прайм, то я полностью уверен в конфиденциальности, что реально важно для меня, учитывая мое положение в обществе. Цены вполне устраивают. Кстати, девушки выглядят все очень возбуждающе.
Когда я первый раз посетил массажный салон Прайм, то понял, как много я пропустил. Ощущения после массажа непередаваемые, это нужно попробовать каждому. В салоне все чисто и ухожено, атмосфера располагающая. Цены доступные, так же можно выбрать программу на любой вкус.
Посещал неоднократно. Всегда хорошие впечатления. Положительный эмоции и чувство удовлетворения. Все девушки (с которыми я был) - умницы и мастерицы! Буду ещё! :)
Всем привет))) Сегодня посетил ваше заведение,наконец то. Мне понравилось. Приятные девушки. Несмотря на юный возраст девочка оказалась довольно опытной,классика на 5+,эротика 5+. Написанное на сайте оказалось действительностью. Всем спасибо.Буду советовать друзьям.
Посещение салона оставило исключительно положительные эмоции, всё было на высшем уровне! Отзывчивый администратор и великолепная массажистка Диана сделали окончание дня потрясающим и незабываемым. Рекомендую! Обязательно вернусь!
В салоне «Прайм» действительно высокий уровень обслуживания. И это касается не только профессиональности массажисток! Очень нравится интерьер, все чисто, аккуратно, везде отдельная ванная комната. Молодцы! Так держать! Кстати расположение очень удобное, недалеко от метро Волковская.
Прайм массажный салон на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел