8 (981) 988-24-798 (981) 988-24... — показать

Прайм массажный салон

8 (981) 988-24-798 (981) 988-24... — показать
Россия, Санкт-Петербург, Фрунзенский, Волковский, 16
Ср: 24 часа

Про «Прайм массажный салон»

SpaSpa для двоихАромамассажБаночныйГидромассажКлассическийКосметический массажМассажМассаж бамбуковыми палочкамиПарнаяРелаксирующийСтоун-массажСтоунтерапияТайский массажТонизирующие процедурыУвлажняющие процедуры

Отзывы про Прайм массажный салон (17)

Девушки просто Богини! У меня нет других слов, очень красивые , ухоженные, специалисты в области своего дела , очень интересные, общительные... нашлись общие темы по поводу спорта, таких умных красавиц я еще не встречал )))) Буду в Питере заеду к вам еще!
Постоянно прихожу в прайм чтоб развеяться и отдохнуть. Девчонки всегда радуют, атмосфера та-что надо! Бар, кальян, джакузи... все всегда на высшем уровне! Рад что нашел такое отличное заведение для разрядки после трудовых будней!
Был сегодня второй раз у вас в гостях. Первый раз было классно, но второй раз оказалось еще лучше!Побольше бы таких девчонок, отдыхаешь и физически и морально. Обязательно приду еще!
Лично для меня это лучшее место для отдыха. Смотришь на красивых девушек и душа радуется. А массаж здесь просто супер. Можно выбрать под настроение, мне очень нравится программа ИСКУШЕНИЕ. Кто не знает что это, рекомендую сходить в салон и попробовать, непередаваемые ощущения!
Был на массаже с Софийкой и Алёной. Девочки - Вы прекрасны. После нашей встречи, в голове стали появляться новые идеи, с которыми я обязательно скоро приду еще раз!Блаженство!
Добрый вечер! Посетил сегодня вечерком клуб, неожиданно попал к красавице Женечке) Ну что могу сказать,девушка шикарная,очень обоятельная,вежлива,общительна,отлично делает массаж,особенно боди!Очень мне понравилось)Как-нибудь еще заскочу,всем рекомендую)
Хороший, ориентированный на клиента салон с высоким качеством обслуживания. При входе сразу ощущается располагающая атмосфера. Приятно удивил подход к дезинфекции. Все чисто и опрятно. Сразу появилось желание регулярно посещать данный салон. Девушек много, энергичные как пчелки. Качество массажа отличное. Чего еще желать. Продолжайте также! Кирочке привет!)
По советам многих знакомых, решил попробовать, и я остался безумно доволен!!!! все мастерицы очень хорошенькие, как на подбор! рекомендую абсолютно ВСЕХ!!! Единственный минус это то , что в комнатах прохладно, особенно это ощущается после выхода из душа. Но в целом я остался оооочень доволен!!! Красотки массажистки унесли меня в нирвану))) Спасибо вам девчонки за ох*енный отдых!
Всем добрый вечер!!))) Сегодня посетил ваше заведение наконец то.Ну что скажу. Мне понравилось! Очень милые и приятные мастерицы. Несмотря на юный возраст массажистка оказалась довольно опытной, классика на 4+,эротика 5. Написанное на сайте оказалось действительностью. Всем спасибо.Буду советовать друзьям.
Много где бывал, решил сравнить ПРАЙМ с остальными. Искусили и соблазнили не плохо, снял стресс и разрядился - все понравилось.
Приходили сюда один раз с женой, чтобы разнообразить наши отношения. Заказали соответствующую программу. Были приятно удивлены качеством услуг. Все красиво, одежда чистая, девушки ухоженные, а главное, что соблюдается полная конфиденциальность. После завершения программы нам дали 30 минут побыть наедине.
Когда я прихожу в салон эротического массажа Прайм, то я полностью уверен в конфиденциальности, что реально важно для меня, учитывая мое положение в обществе. Цены вполне устраивают. Кстати, девушки выглядят все очень возбуждающе.
Когда я первый раз посетил массажный салон Прайм, то понял, как много я пропустил. Ощущения после массажа непередаваемые, это нужно попробовать каждому. В салоне все чисто и ухожено, атмосфера располагающая. Цены доступные, так же можно выбрать программу на любой вкус.
Посещал неоднократно. Всегда хорошие впечатления. Положительный эмоции и чувство удовлетворения. Все девушки (с которыми я был) - умницы и мастерицы! Буду ещё! :)
Всем привет))) Сегодня посетил ваше заведение,наконец то. Мне понравилось. Приятные девушки. Несмотря на юный возраст девочка оказалась довольно опытной,классика на 5+,эротика 5+. Написанное на сайте оказалось действительностью. Всем спасибо.Буду советовать друзьям.
Посещение салона оставило исключительно положительные эмоции, всё было на высшем уровне! Отзывчивый администратор и великолепная массажистка Диана сделали окончание дня потрясающим и незабываемым. Рекомендую! Обязательно вернусь!
В салоне «Прайм» действительно высокий уровень обслуживания. И это касается не только профессиональности массажисток! Очень нравится интерьер, все чисто, аккуратно, везде отдельная ванная комната. Молодцы! Так держать! Кстати расположение очень удобное, недалеко от метро Волковская.