8 (812) 509-67-028 (812) 509-67... — показать

+7 812 509-...+7 812 509-67-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Емельянова, д 13
Круглосуточно

Про «Баня Водная стихия»

Хотите расслабиться душой и телом? Отправляйтесь в банный комплекс «Водная стихия», расположенный на улице Емельянова.

Это место прекрасно подойдёт для семей, компаний друзей или романтических свиданий с любимым человеком. К услугам гостей комплекса русские парные, финская сауна и традиционный турецкий хамам.

Здесь можно воспользоваться услугами опытных банщиков, выбрать веники и банные принадлежности, а также посетить квалифицированных массажистов. Посетителям банного комплекса предлагаются массаж спины, стоп, рук и ног, а также шейно-воротниковой зоны. Квалифицированные массажисты помогут получить максимальную пользу для здоровья, расслабить мышцы, снять нервное напряжение.

Для комфортного времяпрепровождения гостям, помимо парной, предоставляются уютные комнаты отдыха, оборудованные всем необходимым: кабельное телевидение, караоке-установки, бильярд. Здесь вам предложат ароматный чай и другие напитки из бара.

Гостеприимный и компетентный персонал банного комплекса «Водная стихия» поможет выбрать удобное для вас время посещения, проконсультирует по предоставляемым услугам и их стоимости, расскажет об актуальных акциях и скидках. Банный комплекс работает круглосуточно.

Виды массажа 1
Лаунж-зона

Баня Водная стихия – Акции

Баня Водная стихия – Цены

Большой банный комплекс
За каждого последующего гостя доплата300 руб. за 1 час.
Основные услуги для компании до 10 человек с 24.00-17.002400 руб.
Основные услуги для компании до 10 человек с 17.00-24.002800 руб.
Малый банный комплекс
За каждого последующего гостя доплата300 руб. за 1 час.
Основные услуги для компании до 6 человек с 24.00-17.001600 руб.
Основные услуги для компании до 6 человек с 17.00-24.001800 руб.
Дополнительные услуги
Парения
Парение классическое900 руб.
Парение со льдом900 руб.
Парение с медом и солью1250 руб.
Парение через купель1500 руб.
Массажи, пилинги
Массаж общий1700 руб. за 45 мин.
Массаж спины1200 руб. за 30 мин.
Турецкий мыльный массаж1000 руб. за 25 мин.
Массаж стоп500 руб. за 15 мин.
Массаж рук или ног1000 руб. за 30 мин.
Массаж шейно-воротниковой зоны1000 руб. за 20 мин.
Веники сухие в ассортименте: береза, дуб, эвкалипт250 руб.
Веники замороженные в ассортименте
Веники финские: береза, пихта, дуб900 руб.
Веник: эвкалипт990 руб.
Веник: полынь300 руб.

Отзывы про Баня Водная стихия (14)

4.4
Достоинства
парилка на дровах

Недостатки
написал в комментариях

Раньше часто с друзьями посещали эту баню.Но после последнего посещения все дружно решили забыть это место.В раздевалке раньше к нашему приходу лежали чистые простыни,тапочки и шапки по числу людей.Сейчас этого нет-нужно ходить просить.В туалете мыла нет-ходили просили.Одноразовые гели для душа-продают(такие в самых дешевых отелях лежат везде бесплатно).За шапки берут деньги дополнительно-раньше входило в стоимость.Люди там за час просят 2800,а дешевый гель продают!!!На сайте написано,что цена до 10 чел,нас было 8,потом один ушёл,а за другим приехал друг забрать на машине-так за него тоже хотели взять деньги!!!.Администратор вела себя грубо.Мы отмечали другу ДР-вот сидим все за столом,праздник в самом разгаре-вдруг открывается дверь и входит бабушка с тележкой и везёт дрова-разве это нормально?Раньше такого безобразия не было.Раздевалки теперь без ключей,в купели вода теплая,в бассейне мутная.Качество уборки оставляет желать лучшего.Даже с посудой проблемы.Это мнение не только моё-нас было 8 и мы ходили в эту баню часто,т.к. нравилось. Теперь и мы ходить не будем и другим не советуем.Кстати администратору было абсалютно всё равно-нравится нам или нет(сама сказала).Жаль,было очень хорошее место,теперь будем искать другое.

Дата оказания услуги
14 ноября

Описание специалиста
администратор-девушка с чёрными волосами в платье и сапогах
Что хочу сказать, сауна нравится, цены не кусаются, персонал приятный и обслуживание достойное, все покажут-расскажут, нет дискомфорта в этом плане, внутри чисто, аккуратно, все подготовлено для новых посетителей, а самое приятное для меня, что баня русская и на дровах, жар очень хороший - грамотно сделана парная, не обгораешь, а аккуратно весь прогреваешься изнутри как положено, я доволен!
Баня на дровах, русская, очень хорошая, жар отличный, мы с друзьями заказывали у них парильщика, супер услуга, все понравилось, девушки красивые, приветливые, важно) Из развлечений нарды, караоке, кальян, бар, все на уровне, еще приду!
Место достойное и приятное, были с мужем во многих банях, саунах, есть с чем сравнить, чисто, стерильно, можно сказать, я очень трепетна в этом пунтке, так что это очень порадовало, оборудование все целое и необшарпанное, как часто бывает, советую!
Ходили сюда большой компанией, все очень довольны! Хорошее место

Как узнать график работы Баня Водная стихия ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 509-67-02

Баня Водная стихия находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Емельянова, д 13
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ВОДНАЯ СТИХИЯ»
Юридический адрес:
196006, г.Санкт-Петербург , ул.Емельянова д.13 литер А