8 (812) 326-94-708 (812) 326-94... — показать

Шри Шри Аюрведа и Йога

8 (812) 326-94-708 (812) 326-94... — показать

Про «Шри Шри Аюрведа и Йога»

Йога – понятие многоликое. Мы все слышали что-то и о системе физических упражнений, и что-то о дыхании и медитации. Одним из самых популярных течений йоги в последние годы стала Шри Шри Йога – система, удачно соединяющая комплексы дыхательных и физических упражнений, пробуждающая в теле и душе радость и энтузиазм, уверенность и творчество в уме.

Наша йога подходит для всех возрастов,детская йога от 8 до 14 лет(занятия в группе)подростковая йога от 14 до 17 лет, взрослая йога от 18 до 99 лет.

Аюрведа и Йога – неразлучная пара. Йога – это лучший способ снять стресс и обрести гармонию.
Если вы занимаетесь йогой и при этом знаете и применяете в повседневной жизни законы Аюрведы, крепкое здоровье вам гарантировано.

Услуги для лица и тела 4
Процедуры снижения веса

Отзывы про Шри Шри Аюрведа и Йога (1)

Обязательно сходите.
Если бы я могла каждому из вас лично рассказать, сколько всего из себя вы своими ручками можете убрать, благодаря этому курсу. В переносном смысле, конечно. Не хочу даже перечислять плюсы, все слова слишком заезженны рекламщиками получше меня. А я, так, просто очень люблю людей и делиться.)
Каждый найдет то, что нужно ему. Это звучит странно, но такая простая и хорошая правда.
Этот курс-ради вас, а не ради денег делается. Потому что в чистом и радостном мире очень радостно жить всем:)
Обязательно сходите!

Частые вопросы про Шри Шри Аюрведа и Йога

Как узнать график работы Шри Шри Аюрведа и Йога ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 326-94-70, +7 812 380-34-10

Шри Шри Аюрведа и Йога находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 103 к 3.

Шри Шри Аюрведа и Йога на карте