8 (812) 918-55-39 8 (812) 918-55... — показать

Отзывы о компании Принцип Качества

8 (812) 918-55-39 8 (812) 918-55... — показать
г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4
Район: Московский

Отзывы про Принцип Качества (21)

4.2
Отвратительная компания, непрофессиональные сотрудники, некомпететнтный прораб, мошенники, одним словом. Немотвечают за сроки проведения ремонта, за качество, первоначально представляют заниженную в разы смету, ориентируясь на малоопытных заказчиков. Расторгла с ними договор через 2 месяца, когда было сделано только 20% от объёма ремонта. Обещали сделать за 45 дней. Не связывайтесь с ними, пожалейте деньги и время. Прораб Коламакин вообще отдельная история, на объектах не появляется, рабочих не контролирует, некомпетентен и непрофессионален. Это мнения не только моё, но и других заказчиков нашего комплекса, кого им удалось подписать на заключение договора.
Долгое время мы сдавали квартиру и за это время она потеряла нормальный, приличный вид. Сами в ремонте мы не сильны, поэтому поручили все компании Принцип качества. Понравилось их отношение к работе, ничего не забыли, все аккуратно и четко. Вот уже два месяца мы живем в данной квартире, никаких замечаний не нашли. Уложились в срок, соседи не жаловались, результатом все остались довольны.
Ребята, спасибо вам. Хотели переделать нашу с женою комнату в японский стиль, фильмов насмотрелись. После ремонта просто не узнать, очень креативно подошли к оформлению, пару моментов очень интересно реализовали. По срокам и ценам все адекватно.
Попросил их отремонтировать две комнаты в квартире. Все сделали нормально, результатом я доволен, но со сроками затянули. Сдали на три дня позже, поэтому ставлю 4ку
Недавно бригада закончила в квартире евроремонт. Получилось таки стильно, но немного подороже пришлось заплатить за работу, но считаю на таком экономить не надо.
Хочу выразить благодарность компании Принцип Качества за профессиональный и своевременный ремонт офиса. В процессе были мелкие недочеты, но их вовремя исправили.
Такое ощущение что сам прораб и написал все эти не соответсвующие действительности отзывы. Из славян работает только сантехник. За работой никакого контроля нет . Прораб каломакин некомпетентный разгильдяй неспособный посчитать работу и материал. Положительные отзывы об этой конторе откровенно липовые ведь чудес не бывает. Ни в коем случае не переводите деньги на материал без нотариально заверенной расписки. С физлицами по безналу не работают. А столько положительных отзывов их поддатые узбеки собрать не смогут за всю свою жизнь. И судя по тому с чем я столкнулся нормальные мастера с этими головожопами работать не будут. А проблемы с возвратом денег времени и нервов хватит надолго. Мастер мне лично говорил что за три недели эту компашку с трёх квартир со скандалом вышвырнули. Поэтому у меня сомнения по поводу такого количества положительных отзывов которого нет даже у самых крутых отделочных контор.
Ну не знаю. У меня ребята нормально отработали. Да, были мелкие "косяки" в плане качества, но их исправили в итоге. Прораба отдельно выделю - толковый мужик, знает как управлять рабочими.
Хочу поделиться своими впечатлениями о «Принцип Качества». Заказывал в данной компании ремонт двухкомнатной квартиры, которую после свадьбы купили с женой. Здесь работают квалифицированные специалисты своего дела, которые относятся к работе добросовестно. Цены довольно неплохие, в сроки уложились, работы выполняют из качественных материалов, которые покупают самостоятельно. Большое вам спасибо!!!
Когда пришло время ремонта, то решили доверить такое дело людям, которые занимаются этим профессионально, тем более, что работы предстояло много. Сделали нам полностью кухню, зал и детскую. Выполнено все аккуратно, ровно и красиво. В оговариваемый срок вложились, я постоянно контролировал что делается и как. Все мелкие вопросы улаживали в основном через телефон. Качественную работу заметил не только я, но и наши гости. Таким ремонтом хочется хвастаться.
Эту компанию я нашла случайно в сети. Нужно было делать ремонт в новой квартире, ну а самим его делать - это дело неблагодарное я скажу. На сайте мне приглянулась функция расчета стоимости ремонта, просто выбираешь нужные тебе услуги и все. Конечно же, это цена не окончательная, но примерную стоимость рассчитать можно. Нам сделали косметический ремонт примерно за месяц, цена нормальная. Гарантию дали в обязательном порядке. Мастера большие молодцы, сделали все на 5+.
Пригласила мастеров из этой компании для ремонта ванной комнаты, а именно убрать старую ванну и установить вместо нее душевую кабину. Очень удобно, что на сайте можно заказать предварительный расчет стоимости работ. Правда оплата была немного выше расчетной, но это потому, что пришлось поменять несколько плиток на полу, а в предварительном расчете это не учитывалось. Рабочие сделали свое дело аккуратно и уложились в оговоренные сроки, даже немного раньше. Приятно то, что за собой все убрали и мне осталось только вымыть пол в ванной. Работой бригады осталась довольна.
Делали ремонт в своей двушке. Обратились сюда т.к. соседи по подъезду посоветовали. Позвонила, договорились на следующий день, что мастера подъеду и оценят так сказать фронт работ. Ремонт мы делали в зале и в спальне. Приехали, посоветовали установить натяжные потолки, т.к. наши кривые и шпаклевать не было смысла. В общем записали что по материалам и сказали позвонить как всё закупим. Как закупили - начали работать каждый день с 9 до 16:00. Молодцы, делали быстро, в квартире не курили. По итогу через 2 недели ремонт был готов. Качество ремонта отличное, двери новые установили ровно, обои поклеили без пузырей, а пол выровняли листами осб, сверху - линолеум. Моя благодарность за хороший и быстрый ремонт)
Очень благодарны сотрудникам данной компании, за качественный ремонт в нашей новой квартире. Всё было чётко организовано, работа сдана в точно заданный срок. Хочу отметить, что все рабочие были славянами, и обращались к нам с уважением, я не услышал не одного бранного слова за весь период. В итоге всем остались довольны, претензий нет, всё на высшем уровне.
Ннквалифицированые рабочие. Рукожопы!((( Руководство не контролирует рабочий процесс! Не делайте у них ремонт!
Принцип Качества
Здравствуйте. Если Вы являетесь нашим клиентом, просим Вас написать на почту Info@prk-stroy.ru указать номер и дату договора, изложить суть претензий и указать способ как с Вами можно связаться. В ближайшее время Ваше обращение будет рассмотрено, и дана обратная связь. Спасибо.
Компанию мы нанимали для капитального ремонта в нашей новой квартире расположенной в ЖК Муринский посад. В целом, все прошло довольно хорошо. Рабочие приходили на объект вовремя, это лично контролировал Алексей, он кстати прораб. Благодаря ему, ремонт шел строго по плану. Перерасхода материалов не было, что я считаю большим плюсом. Ремонт сделали качественный, уложились по срокам. Так же мне понравилось, что компания дает гарантию на ремонт сроком в 2 года. В общем, молодцы, претензий у нас не возникло.
Купили квартиру в ЖК " Краски лета", т.к Полис Групп квартиру нам сдал без отделки, остро встал вопрос ремонта. Переговорил с соседями, куда они обращались, в итоге обратился в компанию "Принцип качества". Офис у них находится рядом с нами на Воронцовском бульваре. Смету составили, договорились по материалам, прописали в договоре сроки сдачи и начали работать. Ремонт шёл по срокам как и планировали даже с небольшим опережением, за это отдельное спасибо прорабу Алексею. Работников было двое Алла и Вячеслав, всегда вежливые и приветливые. Ремонтом я остался доволен.
Делали ремонт в ванной комнате, всем осталась довольна, качество работ на уровне. Сделали теплый пол, который легко регулируется, штука офигительная. Все материалы, их доставка и даже уборка - все делали они, я вначале показала, что мне надо, дала понять, что работа мне нужна в срок, и на этом все. В любой момент я могла приехать и проконтролировать, но после пары таких приездов я увидела что все ок и успокоилась. Отдельное спасибо Алексею, который помог мне компактно разместить всю зантехнику на моих 3х квадратах))
Недавно купили квартиру в ЖК "Краски лета", сразу решили сделать ремонт, а так как рекомендации от других соседей были по поводу компании "Принцип качества", сюда и обратилась. Изначально смету прикинули, мои пожелания были учтены, а специалисты помогли с выбором и маркой материалов. По деньгам вполне умеренно вышло. В сроки ремонта уложились, рабочие все славяне, ответственные, сразу видно, что на совесть работали. Отдельное спасибо прорабу Алексею, который руководил всем процессом и контролировал рабочих. Сделали всё вовремя, никаких недоделок не было. Ремонтом я довольна.
Купили квартиру в ЖК Краски лета и стал вопрос не затяжного ремонта, что бы побыстрее вселиться туда семьей. Кум посоветовал фирму Принцип Качества, т.к. сам обращался к их услугам и остался доволен. Связался с ними, обговорили фронт работ и пожелания, установили сроки и работа пошла в дело. Дизайн каждой комнаты утверждала жена, все что она желала - все сделали. Фигурные потолки, теплый пол, ниши, вся кухонная разводка сделаны качественно, бригада работала на совесть, я имел с ними опыт общения - профессионалы хорошего уровня, руки с того места, да и опыт имеется. Все их дела контролировал прораб Андрей. Уложились даже раньше времени, таким сотрудничеством остался доволен и я, и вся моя семья. Спасибо, что отнеслись ответственно к нашему проекту!
Название не соответствует проделанной работе. Делали ремонт летом на кухне-ужасно, неквалифицированно ,набрали чуреков рукожопых ,никак их не контролируют процесс ремонта ,руководство компании безалаберно отнеслось к претензиям ,ничего не исправили .в итоге испорченные материалы косая плитка и отклеевшиеся обои
Принцип Качества
Делали ремонт двушки в ЖК Ласточкино гнездо. Понравился ответственный подход к работе. Все рабочие культурные, электрики вообще выше всяких похвал, сделали все четко, как просил! Весь ремонт занял около 1,5 месяцев. Результатом доволен! Рекомендую!
Принцип Качества на карте