8 (812) 554-16-94 8 (812) 554-16... — показать

8 (812) 554-16-94 8 (812) 554-16... — показать
+7 812 554-... +7 812 554-16-94 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 50
Район: Выборгский

Отзывы про Медицинский центр "Профиклиника" на Удельной (13)

3.4
Сегодня посетила врача Гнатовскую- и впервые узнала о том,что приём маммолога не включает в себя прощупывание молочных желёз. врач выставила счёт за приём,даже не затронув пациента рукой. просто экстрасенс какой- то).Когда до меня дошло что это развод на деньги-я позвонила,и врач нагло заявила : я посмотрела ваше узи и выписала вам мастодинон,прописала сдать ттг- и в этом и заключается приём маммолога. Вот такой чудо-врач!НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ДОВЕРЯТЬ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ ЭТОЙ ХАЛТУРЩИЦЕ!
Медицинский центр "Профиклиника" на Удельной
Здравствуйте, Мария. Жаль, что Вы не представились. Мы проверили информацию. Ваш прием длился даже дольше, чем положено, несмотря на то, что Вы опоздали на 15 минут, а следующего пациента задержали уже на 20 минут. У Вас был свой снимок УЗИ, но недостаточно качественный, не все было понятно из него. Наш врач сделала Вам новый снимок. Грудь и не надо прощупывать, когда делается профессионально УЗИ, но делая исследование самостоятельно, врач уже вместе с датчиком касается дополнительно груди. Для Вас провели и полноценный прием маммолога, и гинеколога. Как маммолог врач назначила лечение, чтобы в дальнейшем по результатам, в случае необходимости, его откорректировать. Мы надеемся, что Вы последуете рекомендациям нашего врача и оставите свой скепсис и недовольство по отношению к нему, подобно тому как ко всем предыдущим врачам, которых вы посещали, по Вашим же словам.
Желаем Вам здоровья, правильного лечения , оптимизма и только хороших врачей!
С уважением,
администрация "Профиклиники"
Была недавно на приеме у трихолога. Все понравилось, осталась довольна, врач все подробно рассказал. Но приехав домой обнаружила, что мне не выдали договор. Как так? Разве его не в двух экземплярах должны делать?
Клиника понравилась от начала и до конца. Записалась туда на прием к остеопату, за день мне позвонил администратор и напомнил про запись.
В день процедуры немного переживала (для меня это был прием), потому что шея болела сильно, боялась, что будет хуже.
НО!
Уже после первой процедуры боли прошли, на повторный сеанс пока не ходила, не за чем. Спасибо Сергею Владимировичу!!!
Медицинский центр "Профиклиника" на Удельной
Спасибо, Анна, за ваш отзыв. Рады, что Вам хватило одной процедуры. Не запускать болезнь - самое важное. Не болейте.
С уважением,
администрация "Профиклиники"
11.07.2016. сделал в этой клинике комплексный анализ на скрытые инфекции, специально перед процедурой уточнял у медсестры и администратора на ресепшне входит ли в него анализ HPV, они сказали что да. Когда пришли результаты анализов нужного мне (HPV из-за которого я и решил сдать анализы) не увидел. Позвонил в клинику, мне там сказали, что анализ на HPV стоит отдельную плату и надо снова делать забор материала. Остался очень не доволен некомпетентностью персонала.
Медицинский центр "Профиклиника" на Удельной
Уважаемый Василий! Отвечаем с задержкой, так как для детального разбора ситуации потребовалось время. Так как мы ведем запись всех входящих звонков пациентов в клинику, мы имеем возможность ответить Вам не голословно. При первичном обращении Вы указали, что Вам нужен комплексный анализ на скрытые инфекции. На вопрос администратора о том, что, возможно, Вам нужен какой-то конкретный анализ - Вы ответили отрицательно. Уже в клинике Вам было разъяснено и зачитано, что входит в комплексный анализ. Вы не упомянули о необходимости исследования для выявления HPV. Хотим отметить, что данный вирус имеет большое количество типов, поэтому в комплексный анализ они все не входят. Обычно в таких случаях приходят с направлением от врача с указанием конкретных типов вируса для исследований. Это практика всех лабораторий. Поскольку с Вашей стороны направление не было представлено, анализы Вам были сделаны в озвученном Вами объеме. Таким образом, говорить о некомпетентности наших специалистов не имеет смысла. Мы сожалеем о сложившейся ситуации, желаем Вам не болеть.
С уважением, администрация "Профиклиники"
В этой клинике делала процедур гирудотерапии. Врач , которая делала данную процедуру в этой области непрофессионал! В рекламе и в прайсе было указано до 4-х пиявок, мне она не смогла поставить даже 2, хотя ранее в друглм медцентре без проблем ставили и 3-4. И за одну пиявку с меня потребовали 1200, объяснив это тем, что врачу виднее - сколько ставить. Вообще-то, хочу напомнить, что клиент - я и оплачиваю ваши услуги я! И за свои деньги я хочу получить то, что нужно мне, и то, что указано в прейскуранте.
По совету знакомой обратилась в эту клинику к гинекологу. Помимо рекомендации подруги было важно, что врач там высшей категории + кандидат наук. В итоге осталась очень довольна. Особенно приятно, что проблему решили быстро (впереди был отпуск, в который хотелось отправиться не опасаясь лишних хлопот). Так, что спасибо большое! Для тех, кто будет интересоваться, врача зовут Гнатовская Елена Георгиевна. Рекомендую.

Являюсь пациенткой клиники уже больше года. Постоянно хожу на уходовые процедуры, пилинги. Недавно сделала курс биоревитализации. Что понравилось: совсем без синяков(боялась этого), практически безболезненно. Еще делала LPG и могу сказать, что от рук доктора действительно зависит многое! Мне нравятся врачи этой клиники и атмосфера в ней. Спасибо.
Сделала чистку атравматичную и лазерную эпиляцию голеней по акции.Я в восторге!Лично меня устраивает и цена, и качество! Причем, процедуры делала с разницей в 2 дня и попала к разным врачам, понравились обе( Анастасия и Александра).Неожиданно повезло. Спасибо.
Записалась в клинику на УЗИ малых сроков беременности, администратор вежливо предложила посетить гинеколога. Оказалось - не зря. Спасибо тактичным врачам, внимательному персоналу, все вовремя получилось. Буду следить по УЗИ за развитием своего малыша - можно целое видео о нем снимать до рождения:)
В эту клинику обратилась по рекомендации.Гинеколог-Елена Георгиевна очень мне понравилась.Настолько деликатный и профессиональный доктор, что я, человек очень стеснительный по натуре, не испытывала свои обычные негативные эмоции от похода к врачу!И что самое главное, избавилась от навязчивых болей! Спасибо.
Девушки! Если вы решили сходить на прием к гинекологу, обладайте двумя вещами : 1. лишним временем, 2. лишними деньгами.
И вот почему:

1. Несмотря на то, что вам назначено к определенному времени, свой первый прием я дожидалась 40 мин, второй — 15 мин (прогресс). Поэтому можете смело опаздывать!

2. Первый прием — осмотр, был точно по прайсу — 1200 руб. Второй -консультация по результатам анализов — в прайсе — 490 руб. По результатам лечение не требовалось, и, пока врач заполняла мою карту, я решила потратить время с пользой и спросить про проблемы с кожей-противозачаточные таблетки, на что мне написали на бумажке три гормона, которые надо проверить. Все вместе заняло от силы 10 мин.

Однако, на ресепшене выяснилось, что врач оценила свои 10-минутные труды в 1200 руб, в два раза больше стоимости консультации. Мол, про гормоны спросила, плати. НО, когда писались эти гормоны, врач не предупредила меня о том, что моя «консультация» стала «осмотром» по прайсу.
Будьте бдительны, ваши вопросы могут стоить вам дополнительных денег!!!

Понятно, что врач получает свой процент от суммы…Но надо предупреждать. А еще лучше — внести в прайс-лист отдельные доп.вопросы… и их стоимость.
Я думала, что в платных клиниках должен уходить довольным в первую очередь КЛИЕНТ, а потом уже доктор.
Медицинский центр "Профиклиника" на Удельной
Приносим свои извинения, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Безусловно, Вы правы - каждый обратившийся к нам пациент должен остаться доволен пребыванием в клинике и качеством оказанной помощи.
Чтобы разобраться в этой ситуации, просим Вас сообщить номер вашего договора на оказание медицинских услуг.
Спасибо за ответ. Я бы с удовольствием сообщила Вам номер своего договора на оказание услуг, если бы Ваши сотрудники отдали бы мне мой экземпляр...
Медицинский центр "Профиклиника" на Удельной
В таком случае прошу отправить Ваши ФИО на адрес: mail@proficlinic.ru.
Уважаемый Представитель компании, ФИО направила на указанный адрес.
Хочу подчеркнуть, что суть отзыва не в степени "довольности" уходящего клиента, а в том, что в Вашей клинике происходит настоящий развод на деньги! Консультация в прайсе стоит 490 рублей, вот значит и брать с клиента надо ровно столько, а не выдумывать дополнительный повод содрать больше. Осмотра не было, лечения назначено не было, 10-ти минутная Консультация - да, почему стоимость выросла в 1,5 раза - для меня до сих пор загадка. Если врач по собственной инициативе превращает консультацию в "осмотр", то есть ли прайс на вторичный "прием"?
Если у Вас появилось желание вернуть мне разницу в 700 рублей, мои данные для связи есть в карточке клиники.
Если наш разговор - дискуссия на тему "доволен - не доволен", то мне это не интересно.
Спасибо за внимание!
Очень нравится врач-косметолог Марина Викторовна Борисова. Делала у нее контурную пластику губ, биоревитализацию, лазерную эпиляцию.
Профессиональный, внимательный, чуткий доктор.
25.12.2013 записался на прием в эту клинику к трихологу на 20.00. Консультант через Интернет (типа ICQ) - сама предложила данное время. Какое же было мое удивление, когда я пришел и мне сказали, что Вас не могли записать на 20.00 и врач в 20.00 заканчивает работу. Тем не менее, окончательное решение принимал врач, который сказал, что никого больше принимать не собирается, и пусть как-нибудь приходит в другое время (и это частная клиника!). Итог - человек ехал специально в клинику, готовился, оказалось, клинике клиенты не нужны, и меня выставили как проходимца. Если так относится врач к клиентам, то наверное также он ставит и диагнозы, и относится к лечению, халатно и безучастно. Идти или не идти в эту клинику - принимать решение, конечно Вам. Будьте здоровы!
Медицинский центр "Профиклиника" на Удельной
К сожалению, вынуждены признать: факт, изложенный Максимом Горюновым, имел место быть. Чтобы исправить ситуацию, в качестве компенсации мы пригласили Максима Андреевича на бесплатную консультацию врача-трихолога в удобное для него время. Консультация состоялась 10 января.