8 (812) 333-37-00 8 (812) 333-37... — показать

Программа Похудей он-лайн с доктором Борменталь - отзывы

8 (812) 333-37-00 8 (812) 333-37... — показать
+7 812 333-... +7 812 333-37-00 ещё

Про «Программа Похудей он-лайн с доктором Борменталь»

Сегодня, как и во все времена, внешнему виду придается большое значение, и в связи с этим было изобретено большое число специальных процедур: ногтевой сервис, депиляция, окрашивание и стрижка волос, а помимо этого, услуги стилистов и визажистов, которые помогают правильно подобрать гардероб и макияж для слаженного образа. Салон Программа Похудей он-лайн с доктором Борменталь (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) является местом, в котором сотрудники постараются помочь вам выглядеть хорошо.

Уже пользовались услугами указанной компании? В таком случае вы можете поделиться своим опытом. Он облегчит задачу потенциальным посетителям организации и сможет помочь руководству увидеть все плюсы и минусы своей работы.

Данная организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 23 к 2, ближайшая станция метро — Парк Победы.

Номер для связи — +7 812 333-37-00. Сайт: profcontext.ru

Отзывы про Программа Похудей он-лайн с доктором Борменталь (9)

4.9
Тюрьма для жира - это настоящая шоковая терапия – на застоявшийся жир идет атака всеми средствами косметологии, а сонный разум будят на тренингах)) я в восторге, такого мощного и позитивного воздействия даже не ожидала несмотря на весь свой оптимизм. Интересно, полезно, жизнеутвердающе! Огромное спасибо за встряску и заряд энергии, у меня теперь масса идей куда ее потратить с пользой!
В целом все понравилось, но ночные тренинги – это явно перебор. На следующий день как сонные мухи, а ведь на процедуры надо ходить. К слову, процедуры очень впечатлили. Понравились сеансы с остеопатом, озон, ванны. Да вообще было много релакса, но все-таки курс для меня оказался слишком интенсивный. Хотя одногруппники просто визжали от восторга, да и неудивительно, похудели все и очень даже прилично.
Наша семья всегда любила баловать себя всякими вкусняшками, в виде тортов, бургеров….конечно все это не прошло бесследно и отразилось на моей фигуре. Последние три года борюсь с лишним весом и никак не могу похудеть. Зал, диеты – все это не мое… Обратилась к специалистам и решила с помощью программы Тюрьма для жира похудеть и получилось! УРА! Супер! Все понравилось, огромное спасибо за тренинги. Они перевернули всю душу, поставили все на свои места! Минус 10 кг за 10 дней – это потрясающий результат. Не ожидала. Спасибо!
Раньше думала, что слишком быстро худеть нельзя, но если этим занимаются специалисты, то никакого вреда для здоровья не будет. Вот я недавно вернулась с проекта Тюрьма для жира, похудела за 10 дней на 9 кг и продолжаю дальше худеть. Очень понравилось, все грамотно придумано, профессионально и очень эффективно! Конечно на время интенсива пришлось почти забыть про телефон и ноутбук, интернет есть, а вот времени на него нет, но ведь главная цель достигнута и это меня радует. Я теперь знаю как питаться правильно, вкусно и при этом худеть. Спасибо ребята, вы суперские, особенно запомнились тренинги с Кириллом Бондарем)
Девочки, я наконец похудела и это просто счастье! После родов я никак не могла скинуть лишние килограммы, хотя год ходила в зал и сидела на диетах. Пить таблетки я не хотела, плохо отношусь к ним. В общем, по совету подруги я решила поучаствовать в проекте Тюрьма для жира. Впечатления позитивные , отзывчивый персонал , кормили хорошо понравилось все, футура, озон, вакуум, массажи такие замечательные. Нахожусь под впечатлением до сих пор. Скинула 11 кг и даже не верится, что это мой результат. Хоть и с помощью специалистов, но все таки желаемого результата я добилась!
Онлайн похудение – это тот метод, который я искала долгие годы. Во-первых, все весело и у тебя есть группа людей, которые тебя поддерживают. Во-вторых, достичь желаемой цели с ними намного легче, я думала, что я никогда не научусь контролировать свой аппетит, но нет, меня научили как можно питаться правильно, без вреда для здоровья и для фигуры. Я худею и теперь есть цель в жизни и желание добиться ее. Первые 5 кг ушли, продолжаю худеть. Настроение у меня также отличное, с мужем отношения наладились, все просто супер, спасибо!
Прошла курс онлай-похудения, впечатления двоякие. Сам курс очень содержательный, к ведущим без вопросов, они отработали на пять с плюсом. Но кажется, можно внести в программу некоторые моменты, не предусмотренные в данном формате. Почему, например, не писать рекомендации по конкретным дневникам питания? На мой взгляд это гораздо более эффективно, чем общие рекомендации. И хотелось бы дополнительный вебинар по целям, это пожелание всей группы. А в остальном молодцы, практически все участники увидели результат и все усилия того стоили.
Режим онлайн невероятно удобный, особенно когда занимаешься бизнесом и вкалываешь по 24 часа в сутки. А красивой быть хочется, особенно когда ты постоянно на виду. С клиникой Борменталь познакомилась в Питере, когда была там по делам, выкроила время и посетила несколько семинаров. Они просто взорвали мне мозг, я поняла, что что-то в моей жизни не так, нервы как струна натянуты, про правильное питание с моим ритмом жизни говорить не приходится, а вечером усталость, раздражение и…руки тянутся к холодильнику. На программе я пересмотрела свою жизнь, задавала много вопросов и получала исчерпывающие ответы, приятно было ощущать поддержку группы, оказалось таких как я немало. Клиника отличная, специалисты что надо, постоянно развиваются, внедряют новые методики. Думаю, что обязательно пройду повторный курс, тем более результат первого порадовал – минус 7 кг.
Мы с подругой вместе решили пройти курс в он-лайн клинике Доктор Борменталь. Сначала думала, что все это не очень серьезно, как можно худеть не выходя из дома и без диет, но после месяца с ними я поняла, что я ошибалась. Я не только скинула 8 кг за первый месяц, но и чувствовать стала себя намного лучше, отношение изменилось и к себе и окружающим. Спасибо всем организаторам, вы очень большое дело делаете. Всего мне удалось за три месяца скинуть 21 кг, а подруга чуть меньше 18 кг, но у нее и начальный вес был меньше моего.
Программа Похудей он-лайн с доктором Борменталь на карте