8 (812) 905-31-768 (812) 905-31... — показать

АльфаЛаб

8 (812) 905-31-768 (812) 905-31... — показать
+7 812 905-...+7 812 905-31-76 ещё
4.0
г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 14А
3 этаж
Метро:
Петроградская,
ещё 1
Район: Петроградский
Сейчас открыто
Пн: 10:00 - 17:30
У АльфаЛаб пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «АльфаЛаб»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Компания «АльфаЛаб» была создана в 2012 в г. Санкт-Петербурге на базе клинической научно-исследовательской лаборатории Эксплана. 
В отдел молекулярной микробиологии и генетики Экспланы постоянно поступали запросы от специалистов о необходимости проведения более углубленной диагностики разнообразных видов микроорганизмов и гельминтов. Именно поэтому мы решили основать компанию, которая будет быстро и качественно выводить на рынок in vitro диагностики продукты, действительно пользующиеся спросом у врачей.

Сегодня «АльфаЛаб» известен как отечественный производитель высококачественных ПЦР тест-систем для диагностики гельминтозов и протозойных инвазий, кишечных и урогенитальных инфекций. Каждый из наших продуктов абсолютно уникален не только в Российской Федерации, но и за рубежом.
Производственная база «АльфаЛаб»  соответсвует всем современным требованиям, предъявляемым к компаниям, которые осуществляют на территории РФ деятельность по производству реагентов и тест-систем для лабораторной диагностики. 

Производство и оптовая торговля 1
Медицинские расходные материалы
Способы оплаты 1
Безналичный расчет

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
АльфаЛаб на карте