8 (812) 320-12-77 8 (812) 320-12... — показать

Промо-Принт - отзывы

8 (812) 320-12-77 8 (812) 320-12... — показать
+7 812 320-... +7 812 320-12-77 ещё

Про «Промо-Принт»

Полиграфические услуги, продажа и производство бизнес-сувениров с нанесением логотипа

Отзывы про Промо-Принт (108)

4.9
Любимые, лучшие, неповторимые - это все Промо-Принт. Огромное спасибо девочками менеджерам. Отлично работают, всегда помогают и радушно встретят. Отдельное спасибо менеджеру Анне, не первый раз с ней работаем. Все четко, по делу, всегда предложит аналог товара подешевле или подскажет какое нанесение лучше сделать, чтобы было качественно. Спасибо!
На протяжении 6 лет наша компания сотрудничает с Промо-Принт. Это не первый наш отзыв для них и не последний. Потому что это не просто компания, Это уже семья, которая из года в год радует нас новинками, интересными предложениями и необычными идеями, которых нет среди конкурентов. Вас там всегда встретят радушно, выберут самое лучшее и подходящее для вас и вашей компании, вручат подарок, сделают самое выгодное предложение. Нужна полиграфия? Промо-Принт! И никто другой. И нашего замечательного менеджера Нину поздравляем с днем рождения!
У нас новая компания, открылись пару месяцев назад. Появилась потребность в сувенирах, как подарки для покупателей в честь открытия. Наткнулись на Промо- Принт. Почитав отзывы, решили довериться и не прогадали. Все как и писали, быстро, качество, прекрасные работники ( не втюхивали, а помогали сделать лучший выбор и по доступной цене). В конце сделали подарок и бесплатно доставили ещё. Сказать, что мы довольны - это ничего не сказать. Рады, что сразу обратились сюда и обязательно будем ещё обращаться;)
У нашей компании сеть салонов красоты. Недавно решили переоформить все, изменить стиль студий, соответственно понадобились новые визитки, наклейки, сертификаты с многое другое. Раз все новое, то решили, что и компанию нужно найти новую. По отзывам нашли Промо-Принт. ОТЗЫВЫ НЕ ВРУТ!!! Там предложили красивый дизайн, оригинальное оформление (ни у кого такого ещё не видели), все очень понятно объяснили, что на чем лучше держится, у чего качество лучше, что будет более практично и т.д. Еще и кофе угостили) В общем, сделали все наилучшим образом. Однозначно будем ещё обращаться.
Компания «Алмаз» благодарит «Промо-Принт» за качественную работу, хороший сервис, подход к своим клиентам и за то, что идут им навстречу! С радостью будем сотрудничать с вами в дальнейшем. С уважением генеральный директор «Алмаз»
Наша компания на рынке уже 9 лет, слышали от других о данной компании и тоже решили обратиться. Все замечательно!! От А и до Я. Отличная фирма. Всем советуем. Особенную благодарность хочется принести нашему менеджеру Анне, с которой уже неоднократно работали . Супер менеджер!!
Наша Компания диетических продуктов уже на протяжении 6 лет регулярно работает с этой фирмой, могу с уверенностью сказать, что при выборе полиграфической компании вы должны обратиться именно сюда и никуда иначе. Здесь самые лучшие условия и менеджеры адекватные. Анне отдельное большое спасибо за очень развернутое объяснение (практически лекция) по все основным способам персонализации изделий, с примерами, с образцами на различных покрытиях и т.п. Было реально очень интересно и теперь я точно лучше понимаю что и как можно делать.
Спасибо менеджеру Нине. Рассказала, показала, сделала прекрасный макет, быстро все оформили и уже через неделю получили свой заказ превосходного качества. Все очень красиво, аккуратно, превзошло все ожидания. Довольны безумно. Приятная цена+ быстрое оформление и изготовление+доставка+ прекрасная работа менеджера= Промо-Принт
Слов не хватает, чтобы описать как сильно мы любим Промо-Принт и счастливы, что в одно время обратились к ним. И вот наша взаимная любовь длится уже 8 лет. Если вы в поисках отличной полиграфии и сувенирах, то сразу обращайтесь в Промо Принт. Даже не сомневайтесь и не тратьте время, силы на поиски кого-то ещё. Можем вам гарантировать, что вы останетесь довольны!
Благодарим менеджера Нину!!! Прекрасный подход к клиентам. Выслушает все пожелания, подскажет как будет более красиво, что более качественно, а что можно заменить на товар подешевле и при этом ничуть не хуже, для тех кто как мы слабо в этом разбирается все очень доступно и просто разъяснит. Всегда попадает в самую точку, даже когда мы не знаем чего хотим. Большое большое спасибо!
Хочется сказать большое спасибо полиграфической компании Промо-Принт не только за хорошие цены, прекрасное качество продукции и отличный сервис, но и за доставку! Наша компания находится в Сургуте и Промо-Принт с радостью согласились на наш заказ. Сделали все быстро, отправили в другой регион и все также быстро пришло. Очень этому рады, так как в нашем городе не нашли компании, которая нам понравилась, зато нашли в Питере и согласились с нами работать. Спасибо!
Одним из самых главных плюсов Промопринта, как мне кажется, является то, что многие изделия и образцы находятся у них в офисе. Можно приехать, потрогать, пощупать, посмотреть как это будет выглядеть, с каким нанесением, сразу понимаешь, что тебе нужно и каким это будет в итоге. А если такого образца нет в наличии- не проблема! Специально для вас закажут, привезут ещё в добавок пару похожих дадут, для сравнения или аналог. Такой подход к клиентам не может не радовать.
Большущее спасибо менеджеру Анне за столь быструю и слаженную работу. Обратились сюда , можно сказать в последнюю минуту, когда другие полиграфические компании отказывались брать наш заказ, нас выручили именно промо принт. Согласились взять наш достаточно объемный заказ. Анна помогла с выбором, сделала макет, тут же мы его оплатили и вечером заказ поставили в работу. Через неделю мы получили свои прекраснейшие изделия, от которых мы остались очень довольными, и особенно от того, что успели в срок!
Много лет сотрудничаем с Промо-Принтом. Всегда умеют удивить интересными идеями. Так в этом году увидели у них новинку: фигурные магнитные курсоры. Вроде просто, но привлекает внимание каждого. Моментально произвели у нас фурор. И это не единственное, чем можно удивить. Выбор большой, глаза разбегаются. Очень много интересных, забавных, красивых и необычных продуктов. Покупаем их как на крупные мероприятия (например корпоратив) так и подарок на одну персону. 👍🏻
Заказывали в Промо Принт, вышивку на дорогих жилетах, очень сложный рисунок, были готовы получить не качественное изображение, т.к уже сталкивались с такими проблемами, поэтому заказали пробный тираж. Результат выше похвал. Быстро и очень качественно, и однозначно не дорого, мониторили цены и удивились озвученной стоимости. Тут же заказали повторный тираж, и убедились что снова все отлично. Очень рады знакомству и будем продолжать работу.
Уважаемые сотрудники Промо Принта. Компания Энергобит, выражает вам огромную благодарность в подготовке мероприятия, в условиях кризиса и пандемии. Отдельное спасибо за техническое исполнение нашего заказа, за дизайнерские и конструктивные находки, которые позволили нам значительно снизить конечную цену разработанного сувенира. С удовольствием рекомендуем обращаться в эту дружную и ответственную компанию. Наш тандем по разработке и воплощению в жизнь нашего сувенира оказался очень удачным и мы его обязательно повторим
Впервые обратились в Промо Принт, сразу понравилось отношение к клиенту и нашему запросу. Прислали коммерческое предложение, в котором были предложены и наиболее выгодные тиражи для печати и дополнительные сувениры по нашей тематике. Общение по телефону с уточнениями по предложению, очень доброжелательно, терпеливо и все понятно объясняют, так как в полиграфии мы все таки не специалисты. Так же оперативно был заключен договор и сделаны макеты. Сроки исполнения меньше чем в подписанном договоре. И очень приятно и неожиданно было получить еще и подарки от компании. Всех вам благ.
Регулярно заказываем в Промо-Принт различную полиграфическую продукцию (папки, бланки, визитки, конверты, блокноты и пр.) Отличная работа менеджеров. Подарки к заказам. Несколько раз обращались со срочными заказами, ни разу не подвели. Благодарность руководству компании за отличный коллектив и качественную работу.
Четвертый год подряд работаем с компанией Промо принт. Немного с опозданием, в качестве благодарности за вашу работу хотим оставить отзыв. Наша компания из г. Мончегорск, но расстояние не помеха. Даже срочные заказы (с учетом доставки) были сделаны качественно и в срок. Сотрудники Промо-Принта всегда учитывают сроки на доставку и ни разу нас не подвели. Качество продукции на высшем уровне, цены более чем конкуретноспособные. Всем, кто опасается больших расстояний, наши рекомендации в компанию Промо-Принт, это стоит в несколько раз дешевле, даже с учетом перевозки ТК, чем заказывать в регионах у посредниках.
Наша компания на рынке с 12 лет, с Промо-Принтом работали впервые. Заказывали новогодние настенные календари с магнитным курсором в форме нашего логотипа и подарочные наборы для сотрудников. Мы очень довольны качеством выполненного заказа. Но еще больше порадовала оперативная и добросовестная работа по обработке, ведению и исполнению заказа, И сам заказ сделали даже быстрее, чем договаривались и предложили бесплатную доставку, чем сильно нас выручили. Промо-Принт - профессионалы своего дела.
Доброго времени суток. Сеть лингвистических школ (15 отделений по России) выражает благодарность компании «Промо Принт», за отличную работу, качественное исполнение и доставку заказов по регионам страны. Удачи вам и продолжим совместную работу! На будущее – хорошо бы сделать бесплатную доставку до терминала ТК.
Впервые обращались в Промо принт в декабре 2019 года за подарками к новому году. Печатали календари, ежедневники, кубарики. Так же нам помогли собрать отличные подарочные наборы, т.е работали от идеи до окончательного воплощения. Были приятно удивлены разнообразием возможностей декоративной обработки, в следствии чего получились невероятной красоты календари, пришлось дозаказывать. Работали с Анной. В этом году не стали откладывать на декабрь подготовку к празднику, заказали продукцию в августе. Все получили в короткие сроки, снова порадовались качеству, рады что компания процветает. Желаем всем сотрудником здоровья в наше непростое время и творческих успехов. P.S. У нас скоро юбилей компании, ждите в гости :)
Широкий спектр услуг, масса идей, отличный дизайнер, доступные цены, бесплатная доставка, а главное оперативность. Очень приятно было работать с компанией Промо принт. Спасибо всем сотрудникам за отличную работу. Впереди еще много праздников и мероприятий, мы готовы продолжать сотрудничество. Больших вам успехов и побольше благодарных клиентов.
Учебный центр дополнительного образования из республики Саха (Якутия), выражает огромную благодарность компании Промо-Принт г. Санкт- Петербург, за помощь в подготовке к учебному году, подборке сувениров и и их изготовлению. В этой компании работают настоящие профессионалы . Так же благодарны за доброжелательность, отзывчивость, оперативность, терпение и исполнительность. Желаем вам успехов и процветания.
Для нашей танцевальной секции для подростков понадобились футболки с названием группы для выступлений. Заказывали в Промо-Принт. С выбором нам помогла менеджер Анна, все подробно объяснила и показала. По цене и, главное, качеству, все великолепно! Так как живём в Ямало-Ненецком автономном округе, понадобилась доставка, но она не заставила себя долго ждать! Спасибо за отличное обслуживание!
Мы проводили свадьбу и для большого количества гостей хотели оставить небольшой подарок. Заказывали здесь коробочки/шкатулки для наполнения их сладостями. Времени у нас было мало, да и праздник происходил в родном городе Пскове, но сотрудник этой фирмы Анна сделала все вовремя и очень красиво. Спасибо, за приятное сотрудничество!
Для своей фирмы в Красноярске заказывал календари. Обращаюсь в эту фирму не в первый раз, и снова, к счастью, доволен результатом. Календари получились яркими и удобными. Проблем с товаром не обнаружилось. Большое спасибо за работу консультанту Нине.
Наша компания из Выборга. Мы искали бизнес сувениры на корпоротивные праздники. У нас выбор невелик, в связи с этим решили поискать интересующий товар в СПб и нашли то что нужно в данной фирме. Нас консультировала девушка Нина, очень просто и понятно нам все разъяснила, что упростило работу, время и силы. Также порадовали цены, не дорого из-за чего выгодно сотрудничать с компанией (тем более, что другой город) в итоге мы остались довольны и однозначно будет ещё сотрудничать)
Заказывали блокноты с логотипом нашей организации в Мурманске, в большом количестве. Консультировала менеджер Нина, все просьбы и тонкости оформления были соблюдены, за что хочу сказать огромное спасибо данной типографии. Обязательно будем заказывать ещё!
Я провожу курсы в образовательном центре для детей и подростков в городе Якутск. По окончанию курса хотелось оставить детям что-то в напоминание и заказала ручки и брелоки с логотипом. Мне помогла менеджер Нина, было приятно сотрудничать. Долго ждать не пришлось! Спасибо!
Я менеджер одной небольшой организации в СПб, которая недавно начала своё существование и которой понадобились визитки для продвижения. Визитки заказали здесь, в Промо-Принт. И могу сказать, визитки вышли отличными. Качество на высоте, яркие, красивые. Конечно же в этом заслуга Анны, которая помогла нам с макетом, цветами и материалом. Приятно прийти в фирму и получить качественную консультацию!!
У нас крупная компания. 6 лет работаем с промо принт. Всегда все отлично. В этом году задачи были масштабные и нестандартные. Началось все с того что нужны были определенные календари на 5 месяцев, единственное где нашли такое были промо принт. Анна, огромное Вам спасибо за удивительные находки, помощь в разработке нашего проекта, изумительное воплощение. Очень рады и счастливы, что работаем с вашей компанией и ни на кого вас не променяем. Вы лучшие! Качественная работа, быстро, аккуратно. Приятно работать с такими людьми!
Хорошая фирма. Очень приятный менеджер Анна. Всегда все чётко, ясно и понятно объяснит. Работаем только с ней. Чего только не заказывали за столь долгое сотрудничество. ВСЕГДА оставались довольны. Также часто получаем приятные бонусы, то подарок, то доставка бесплатная и тд.
На данный момент это единственная типография, которая устраивает во всем. Никаких проблем, которые были с другими фирмами, здесь нет. Сроки, качество, цены, менеджеры-все отлично, Анне и Нине огромное спасибо за работу! Никогда не подведут, всегда идут на встречу. Очень удобно, что есть доставка. Всем советую!
Много раз обращались сюда для изготовления визиток, календарей и тд. Каждый раз работали с менеджером Ниной. Огромное ей спасибо! Всегда выслушает, поможет, подскажет, предложит лучший вариант, чтобы было и бюджетно и красиво. Побольше бы таких специалистов.
Фирме промо принт могу поставить 10/10. Приветливые менеджеры (работали с Анной и Юлией), все подробно рассказали, сделали макет и тут же поставили в работу. Заказ был готов в срок, качество хорошее. На нашей презентации, для которой нам и требовалась продукция, разобрали все как горячие пирожки, так что в следующие разы брали больше, с запасом. И сами с удовольствием этим пользуемся. Огромное спасибо!
Понятие соотношения цена/качество это про них. Очень разумные цены, быстрые сроки, приятные работники, всегда пойдут вам навстречу, на все вам ответят и разъяснят, сразу видно специалисты в своём деле. Никогда не было проблем с качеством продукции, как узнали ранее заказывают материалы с запасом, чтобы ни в коем случае не было брака. Очень ответственность к этому относятся, что не может не порадовать.
Пару раз обращались в эту фирму и каждый раз оставались только положительные эмоции, как о сотрудниках, так и от самих заказов. Всегда можно приехать в офис и лично пообщаться с менеджерами, посмотреть в живую продукцию, в том числе и готовую (как для примера). Либо же можно написать на почту все ваши пожелания, отвечают быстро, все чётко разъясняют. Однозначно будем ещё делать там заказы.
За что мне нравится промо-принт, так это за их сотрудников. Менеджеры там всегда любезные, отвечают на ваши запросы очень быстро, всегда подскажут вам что лучше выбрать, как подешевле будет, посоветуют какой тип нанесения на то или иное изделие лучше всего нанести и ко всему этому ещё и подарок сделают. Большое им спасибо. Одно удовольствие работать с такими профессионалами.
Мы много лет уже работаем с Промо-принт, смело могу сказать, что они себя зарекомендовали и занимают место среди лучших из лучших. У них большой выбор услуг, современные технологии и делают заказы в короткие сроки. Менеджера, который нам помогал, зовут Нина, ей отдельное спасибо за терпение, креативность и доброжелательность. Если вы ещё ищете полиграфическую фирму, то обращайтесь сюда, не пожалеете
Требовалось найти компанию для изготовления сувенирной продукции, искали по отзывам и нашли промо-принт. Отзывы не врали, действительно отличная фирма. Большое спасибо за работу дизайнеру Татьяне, очень интересные находки. Также хочу отметить, работу нашего менеджера, Анны. Смело обращайтесь в Промо-принт, за качество можете не переживать, претензий нет, так же как и по сроку изготовления, не задерживают. Приятные цены, а персонал подберёт для вас лучший вариант.
Неоднократно обращались в промо-принт. Все очень нравится. Ни разу не было никаких проблем. Работают быстро, четко, все делали в срок, бывало и быстрее. Продукция качественная. Менеджеры отзывчивые, учитывают все ваши пожелания, предлагают наилучший вариант как по цене так и по качеству. С удовольствием, будем и дальше работать с данной фирмой. Всем рекомендую!
По совету обратились в промо-принт. Сказали бюджетно и качество хорошее+ со сроками никогда не было проблем. Так и оказалось. По цене вышло дешевле чем у других полиграфических компаний, качество и правда хорошее, прослужит долго, а сделали быстрее поставленного срока. Огромное им за все спасибо, непременно будем ещё заказывать!
Хотели сделать для нашей компании визитки, каталоги, блокноты и другое. Так как только недавно открылись очень важно чтобы было и бюджетно и конечно же качественно. Обратились в промо- принт. Очень рады что выбрали именно их! Нам, людям неопытным, все ясно и подробно объяснили, помогли подобрать необходимую продукцию, сделали макеты, рассчитали и практически сразу же поставили в работу. По срокам делалось быстро, к качеству претензий нет. Надеюсь и на дальнейшее наше сотрудничество.
Срочно нужно было сделать некоторую продукцию к мероприятию. Искали компанию, которая согласилась бы нас взять. Но либо цены были большие, либо просто отказывались от нас, пока мы не нашли промо-принт. У них большой выбор продукции, от ручек до элитных наборов, для себя точно что-нибудь найдёте. К тому же очень помогли менеджеры с выбором, объяснили что лучше наносить на какое изделие, что будет красивее, чем можно дополнить и тд. Быстро сделали макет, поставили в работу заказ и празднику мы уже получили свои изделия (качественно выполненные). Все остались довольны, рекомендую!
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв на фирму промо-принт. Давно работаем с ними. Познакомились в 2012 года, с тех пор только у них и делаем заказы, ни разу не пожалели о своём выборе. За все эти года качество продукции было превосходным, работа менеджеров, со всеми вашими капризами, на высшем уровне, сроки быстрые и цена приятная. К тому же часто получаем от них приятные подарки на праздники. Также к плюсам могу отнести доставку. Огромное им спасибо! Если нужна полиграфия, то рекомендую обращаться в данную компанию
Обратились в «Промо-Принт» по рекомендации. Нам так расхваливали их, что мы решили сменить компанию в которой раньше заказывали сув. продукцию. Начну по порядку: 1.опыт и профессионализм сотрудников; 2.качество исполнения; 3.цены не плохие у них; 4. Заказ был исполнен даже чуть раньше положенного срока. Теперь заказываем все в Промо-Принте, чего и всем остальным советуем!))
Что хочу сказать о компании Промо-Принт, вежливые и внимательные сотрудники, это первый показатель компании. Сотрудничая с такой компанией, можно спать спокойно.Очень радуют дизайнеры, всегда, что-то новенькое нам предлагают. Качество печати нас очень устраивает. В общем все хорошо у этой компании)))
Делали недавно довольно таки сложный заказ. Первое, что хочется отметить это то, что из-за его сложности не все фирмы соглашались его брать, а если и соглашались, то или сроки были большие или ценники завышенные. В Промо-Принт за него взялись тут же, сделали быстро, цена приличная, не кусается. Ну и конечно же хочется сказать пару слов о качестве товаров. Качество отличное, никаких вопросов ни по качеству самого товара, ни по печати, ни малейшего замечания. Все прекрасно. Спасибо.
Наша компания находится в Москве. На новый год захотели подарить нашим постоянным клиентам подарки. Как известно цены в Москве высокие, начали смотреть цены в Питере, благо не так далеко можно будет заказать где-нибудь доставку ну или же самим приехать и забрать. Обратились к компании Промо-Принт. Все оказалось намного лучше чем предполагали. Цены там очень приятные, сотрудники-знатоки своего дела, сроки быстрые (быстрее, чем у других фирм) и доставила наш заказ сама фирма, бесплатно. В общем, мы остались очень довольны.
Наша компания находиться в Мурманске. Хотели для своей компании заказать сувениры, раньше всегда заказывали у местных фирм, но из-за отсутствия конкуренции цены довольно таки высокие, решили попробовать заказать в другом городе. Почитав отзывы и рекомендации, остановились на Промо-Принт, и не прогадали. Заказали продукции раза в 2 больше, чем обычно, а ценник получился приблизительно такой же как если бы заказали в нашем городе, но на меньшее кол-во товаров. Все было сделано в срок, пришло быстро. Теперь только тут и будем заказывать
Я не знаю, какое у них качество, сроки и цены, до этого очередь не дошла.
Сотрудничество закончилось после первого звонка:
1. Обсуждать по телефону мой заказ мадам, ответившая на звонок, не захотела. "Пришлите ваши требования к заказу на почту, мы их рассмотрим".
Это вообще нонсенс! Обычно на почту заказчик посылает материалы по заказу после предварительных переговоров по телефону в плане сроков, цены и т. д.
2." С бумагой заказчика мы не работаем", отрезала та же мадам. Это их право, конечно, но другие-то таких требований почему-то не предъявляют! И по телефону общаются довольно охотно.
Так, что делайте выводы (разговор был 08.08.2018) Возможно, в августе все начальство в отпуске, а оставшиеся менеджеры ничего делать не хотят.
Мы компания из Южно-Сахалинска. В Санкт-Петербурге у нас проходила выставка, чтобы сэкономить время и силы, решили заказать сувенирную продукцию сразу у Питерской компании. По рекомендации обратились в Промо-Принт и остались их работой очень довольны. По началу боялись за качество товара , тк в живую сложно было бы посмотреть и пощупать, да и просто узнать как это будет выглядеть на самом деле, но сотрудники, чтобы избавить нас от лишних волнений, прислали нам четкие и большие фотографии с образцами, расписали нам все очень подробно, так что никаких сомнений не оставалось. Сделали все быстро, качество прекрасное, и доставили сразу на местопроведение выставки, за что им огромное спасибо.
Огромное спасибо менеджеру Нине. Она провела грамотную консультацию, облегчила выбор, хочется также отметить высокий профессионализм сотрудника и индивидуальный подход. Очень доброжелательная, приятно с такими работать.
Я много раз заказывала сувенирную продукцию у ООО «Промо-Принт», но в этот раз хочется поблагодарить Анну за ее консультацию. Сразу видно- профессионал своего дела. Она, как и другие сотрудники ООО «Промо-Принт», не пыталась “впихнуть” что-нибудь подороже, наоборот предлагала варианты, где можно под сэкономить, как лучше сделать, чтобы деньги зря на ветер не выкидывать. Такое отношение сотрудников конечно же не может оставить без внимания. И с ними просто приятно работать, потому что знаешь что никакого геморроя и проблем не будет.
Решил заказать визитки, выбрал три наиболее популярных фирмы, с каждой проконсультировался, узнал цену, сроки, материал и просто оценил отношение к заказчику. Выбор пал на Промо-Принт. Цена приемлемая, сроки быстрые, материал хороший (убедился в этом побывав у них в офисе и рассмотрев несколько образцов). Общаться с менеджерами было приятно. Весело и шутливо рассказали, показали и объяснили.
Компания проявляет интерес как к маленьким так и к большим заказам, что не может не порадовать. За все время нашего сотрудничества ни разу не затянули с выдачей заказа и ни разу не попадались некачественные или бракованные товары. Все сделано аккуратно, прям как для себя. Очень радует такой поход к делу.
Благодарю менеджера Нину за то, что сориентировала по продукции, помогла подобрать наиболее дешевый вариант (но при этом качественный!), дизайн, составила нам макет, организовала нам бесплатную доставку, за приветливое отношение тоже хочется сказать спасибо, тк времени на нас было потрачено много, да и хлопот не меньше.
Мы уже очень давно сотрудничаем с этой компанией. Чего мы у них только не заказывали! Блокноты, футболки, календари…все безумно нравится. Ассортимент их регулярно пополняется и всегда находиться что-то красивое и интересное. По ценам дешевле, чем у других фирм, к тому же нам делают доп. скидку как постоянным клиентам. Очень приятно.
Уже несколько лет сотрудничаем с этой фирмой, в качестве благодарности хотелось бы оставить отзыв. Постоянно делаем у них заказы к праздникам (новый год, 8 марта и тд), и всегда оставались довольны результатом. Делают быстро, качественно, доставка также быстрая. Спасибо.
Хочу сказать большое спасибо ООО «Промо-Принт» за качественно сделанную работу и за подарок, который приложили к нашему заказу. Ну и конечно же сроки-все вовремя, как и обещали. Никаких проблем не было и ни разу не подвели. Рекомендую их всем своим знакомым и вам тоже.
Неоднократно делали у них заказ, и однозначно будем делать еще. По мне они в СПБ лучшие! Качество отличное, цены приятные, хорошее отношение (приветливо им без какой-либо грубости проконсультировали меня) и сроки быстрые, что еще нужно?
Сразу видно, что работают профессионалы. На все ваши вопросы ответят, объяснят и разъяснят, что к чему, предложат вам разные варианты (где подешевле, где покачественнее), четко, быстро. Рекомендую.
Очень приятно работать с ними. Можно проконсультироваться по телефону, можно прийти в офис, там же представлена частично их продукция, так что можно посмотреть образцы, материал и пр. Или же можно зайти на их сайт, где все очень просто и понятно расписано , сейчас обычно мало где такое можно встретить. Непременно буду заказывать у вас еще. Большое спасибо.
Регулярно делаем заказы у этой фирмы. У них всегда находиться что-то интересное и необычное, будь это флешки или брелоки. Еще одним плюсом является то, что во многих компаниях вашим заказом занимается какой-то один определенный менеджер и его отсутствие может вам испортить что-нибудь (проверено), но только не в Промо-Принт. Здесь на какого бы менеджера вы не попали, каждый из них в курсе вашего заказа и может вас проконсультировать или помочь. Это очень удобно. Всем рекомендую обращаться сюда.
Заказывали однажды у Промо-Принт ручки. Очень понравились. Разобрали их у нас очень быстро, поэтому заказали еще, но уже в большем количестве. Цена, качество-все отлично. Большое спасибо!
Сотрудничаем очень долго с компанией «Промо-Принт», никаких нареканий у нас к ним нет, люди хорошо делают свою работу, нас все устраивает по качеству, по цене тоже все прилично. Советуем эту компанию для заказа бизнес-сувениров!
Долго искали компанию для заказа сувенирки, нашли в итоге «Промо-Принт» остались очень довольны своим заказом, делали настенные часы с нашим логотипом. Рекомендуем «Промо-Принт» - обоснованные цены, качество отличное)
Здравствуйте, хочу поделиться с вами замечательной компанией «Промо-Принт», добрый отзывчивый персонал, четкая слаженная работа. Насколько я знаю, этой компании уже 15 лет, и все это время она показывает себя только с лучшей стороны. Я ген.директор собственной компании, и подхожу довольно ответственно к выбору сувенирной продукции, т.к очень важно, чтобы выбранные подарки пошли на пользу нашим партнерам. Лично я рекомендую эту компанию, качество по приемлемой цене, то что нужно!!!Спасибо за сотрудничество!
Очень ответственные менеджеры в компании Промо-Принт, всегда предупредят о сложностях и порекомендуют решение!
P.S если нужно сделать быстро и качественно –обращайтесь, не подведут.
Доступные цены, качественное нанесение-это все связано с компанией Промо-Принт, наша компания перед каждым Новым годом делаем заказ сувенирной продукции, потом раздариваем это партнерам. Так вот, наши партнеры в восторге от подарков, которые мы им презентуем! Выражаем благодарность компании Промо-Принт
Очень приятно работать с профессионалами, которые не только делают быстро и качественно, но и слышат особенности пожеланий заказчика. Огромное спасибо Вам!
Перед Новым годом решили заказать для нашей фирмы календари (трио). Не смотря на загруженность данной компании, нам все сделали в срок, как и обещали! Отмечу, что качество бумаги отличное, а качество печати достаточно на высоком уровне. Желаем успехов компании Промо-Принт!
Здравствуйте, много лет являемся постоянными клиентами типографии Промо-Принт. За все время сотрудничества компания ни разу не пошатнула веру в неё. Как же приятно работать с профессионалами. Также помимо качества продукции у них очень хорошие дизайнеры. Мы настоятельно рекомендуем Промо-Принт!!!!
Быстрая качественная работа, вежливый персонал. Заказывали для выставки огромную кучу различной сувенирки, понравилось все от ручки до календаря!!!Общались с менеджером Анной, спасибо ей огромное за приятное сотрудничество, а так же всему коллективу «Промо-Принт» удачи и процветания в бизнесе.
Ответственные и внимательные сотрудники, приятные цены, качество и оперативность. Все это в Промо-Принте. Очень понравилось мне с ними сотрудничать, я для своей компании заказывал сувенирную продукцию. И мне было важно, чтобы все было исполнено по высшему классу и без задержек. Все это получилось в Промо-Принте, теперь, думаю, я к Вам, приду еще не раз. Спасибо!
Выражаю благодарность дизайнеру компании «Промо-Принт» Татьяне, за мастерство в своем деле, сделала все как мы хотели, просто и со вскусом, за что огромное спасибо. А так же менеджеру Анне за приятное сотрудничество и ведение заказа. В «Промо-Принт» работают люди, которые знаю свое дело, это очень радует! Огромное спасибо)))
Один раз пользовался услугами компании «Промо-Принт», для выставки нужны майки с логотипом. Заказывали тиражом в 50 штук. Все сделали очень оперативно и по цене доступно. Качество работы остались крайне довольны, прошло уже пару лет, а мы до сих пользуемся этими майками. Изображение выглядит все также, как будто мы их только получили! Хорошее качество работы всегда привлекает все больше и больше клиентов.
Профессионализм, как говорится не пропьешь! Это как раз про «Промо-Принт», уже лет 10 с ними сотрудничаем. Ребята ни разу не подвели, всегда укладываются в сроки, все делают качественно. Горжусь, что нашли такую компанию!
Обратилась в компанию «Промо-Принт» для заказа сувенирной продукции. Менеджер Анна выслала мне коммерческое предложение по моему запросу, где все было расписано, сколько изделие стоит без нанесения, сколько с нанесением, цветность и тиражи, все указали, понятным и доступным языком.
И сделали наглядный макет, ну как это все будет выглядеть. Директор все подписал, я отнесла счет в бухгалтерию. Все оплатили, выслали платежку и наш заказ поставили в работу. К чему я это все пишу, так к тому, что все четко, без каких-либо провалов. Все вовремя и по срокам. Молодцы!!!Вот как должны работать настоящие профессионалы.
Давно наша компания сотрудничает с «Промо-Принтом», нареканий никаких никогда не было, поэтому хочется оставить хороший отзыв, для тех кто сейчас ищет компанию для заказа сувенирки и полиграфии. Приятный коллектив, профессионалы своего дела. Каждый год мы заказываем у них ежедневники (главное заранее, особенно датированные, их всегда быстро разбирают, поэтому если вы к нг готовитесь лучше начать с октября заказывать), ручки, а в этом году решили тубусы для шампанского заказать, все понравилось. Как всегда качество отменное!
Спасибо за добросовестное отношение к клиентам, мало где такое встретишь в наше время. Сотрудники очень доброжелательные, вежливые и отзывчивые! Мой заказ вела менеджер Анна, которая держала всегда меня в курсе дела. Еще и доставочку бесплатную мне оформила, так приятно было, несмотря на то, что я наша бухгалтерия задержала оплату. Анна вошла в наше положение, несмотря ни на что. Спасибо «Промо-Принту»!! Теперь я ваш постоянный клиент!
Одно удовольствие заказывать у Промо-Принта сувенирную продукцию. Оставила заявку, оплатил банковской картой прямо на сайте (очень хорошо, что у вас появилась такая функция. Заказ доставили курьером. Спасибо, Вам, Промо-Принт.
Давно мы сотрудничаем с Промо-Принтом, лет 10 точно. Ежемесячно делаем у них заказы. Бывает по-мелочи, бывает, что большие тиражи заказываем. Думаю, что постоянство в выборе этой компании для оказания полиграфических услуг говорит само за себя. Есть уверенность, что здесь никогда не подведут со сроками и качеством выполнения заказа, т.к. работают настоящие профессионалы, которые хорошо знают свое дело и поэтому с ними приятно сотрудничать именно на постоянной основе.
Хочу поблагодарить компанию «Промо-Принт» за высокую скорость разработки макетов и за стремление помочь клиенту. Пришли к ним с «голыми руками», ни логотипа, ни фирменных цветов, ничего вообщем. Помогли разработать фирменный стиль, за это отдельное спасибо дизайнеру, т.к удивило огромное колличество вариантов, еле выбрали.
И конечно спасибо менеджеру Анне за консультацию и подбор сувенирной продукции. Порадовали очень!!!
Заказывала визитки – 200 шт. Готового макета у меня не было, поэтому мне сделали несколько вариантов. Честно, понравилось отношение к клиентам, видно, что сотрудники любят свою работу и готовы помочь .Оперативно отпечатали и я осталась довольна этой компанией. Качество отличное.
Достоинства компании «Промо-Принт» - берутся даже за самые сложные заказы, так же удивляет качество в короткий срок. Работаем с ними регулярно, не шарашкина контора!!!! Склад сувениров у них в Питере, не приходится месяцами ждать изделий. Рекомендую своим партнерам.
Размещали заказ в Промо-Принте. Качество сувениров хорошее, но больше всего понравилась печать на кружках, цвета получились очень яркими, «живыми», и со сроками не подвели. Приятно работать с ответственными людьми! Спасибо Вам!
Промо-Принт - одна из лучших компаний, занимающихся сувенирной продукцией. Я осталась очень довольна, сотрудничая с ними, помогли определиться с выбором, подсказали, как сделать лучше, красивее. Заказ был выполнен в сроки и по адекватной цене. Отдельное спасибо менеджеру Нине, за качественную и грамотную работу.

Решили повысить узнаваемость нашей компании, долго думали, какие сувениры выбрать, остановились на ручках и брелках. Соотношение цена-качество разумное, все изготовили в указанные сроки, поэтому с чистой совестью советуем компанию Промо-Принт,!!! отдельное спасибо менеджеру Анне, за терпение))
Спасибо большое менеджерам, компании Промо-Принт, оперативно ответили на мою заявку, цены порадовали, поэтому решила разместить заказ и не пожалела. Качеством тоже не подвели.
Что ж теперь, если понадобиться что-нибудь из сувенирной продукции, то только у вас буду заказывать! Всем советую эту компанию!
Приятно сотрудничать с такими партнерами, работают-четко, сглажено, без сбоев! Всегда разложат все по полочкам, как сделать лучше, как дешевле. Спасибо, Вам, за качественную работу! :)
Выражаем благодарность компании Промо-Принт, за высокий профессионализм и качественную работу. Все сделали в срок , еще и бесплатно доставили. Приятно сотрудничать с профессионалами!!!!
Обратились в компанию Промо-Принт для дальнейшего сотрудничества в сфере сувенирной продукции и не пожалели. Наша компания часто проводит выставки, поэтому мы у них заказываем сувенирку, в последний раз заказывали футболки с полноцветной печатью, качество отличное, по срокам не подвели. Выражаем свою благодарность Промо-Принту!!!
Нина, Аня! Шильды замечательные. Спасибо огромное что оперативно помогли решить нашу проблему, такой выход из ситуации нас просто спас. Вы нас очень и очень выручили. С вами всегда приятно работать. Хороших вам заказчиков- всем рекомендую. Этот отзыв- моя бесконечная благодарность. Удачи
В Промо-принте делали большой заказ на пакеты, ручки, блокноты и пр. офисную канцелярию. По долгу службы мне раньше не приходилось этим заниматься, о чем я сразу и предупредила менеджеров. Но мне рассказали, показали, объясняли, помогли найти верное решение, и даже помогли составить аргументы для моего руководства. Буду еще обращаться обязательно.
Большое спасибо коллективу замечательного Промо-Принта. Было действительно приятно работать – все четко отлажено, никаких сбоев, оперативные и красивые эскизы. Все наши новогодние подарки уже прибыли к нам в Хабаровск, и теперь мы уже точно успеем всех поздравить!!! И быстро, и красиво, ассортимент в 5 раз больше, чем в нашем регионе, а цены даже с учетом доставки получились в 2 раза меньше.
Заказывали большой тираж кружек с полной запечаткой кружки . Нам предлагали сделать пробный образец, от которого мы отказались. Нам все равно сделали этот образец, абсолютно бесплатно, за что мы очень благодарны. Так как в результате, несмотря на то, что наш рисунок был нормально, правильно отпечатан мы приняли решение полностью изменить макет, т.к. на данных кружках он просто «не смотрелся». Мы в результате получили свой большой тираж красивых кружек по новому макету. Спасибо сотрудникам Промо-Принта, что все-таки настояли на образце.
Общаются НАГЛО, девушка на телефоне грубая, не приветливая, не смогла ничего объяснить, просто жесть. Не звоните и не заказывайте ни в коем случае в этой компании, НЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ!!!
Какой я молодец что нашёл фирму ПРОМО ПРИНТ. Честно говоря уже руки опустились. Мы не принадлежим к числу крупных или даже средних по размеру компаний, и у нас нет больших заказов. Но нам тоже требуются услуги полиграфистов и сувениры с логотипом. Здесь все срослось. Во первых на мой запрос (заказывали всего 30 металлических брелков) сразу прислали макет с вариантами и ценами, сильно удивили, но очень приятно. Во-вторых, оказалось что тираж 30 штук можно сделать, это не проблема (для этой компании), в третьих- был выбор оплачивать как юридическое или как физическое лицо. В четвертых- срок, цена и качество нас более чем устроили, все просто отлично. В пятых есть схема проезда на сайте, не пришлось долго искать, и вообще сайт удобный. Т.е в этой компании все для людей и не только значимых, что очень приятно. Спасибо.
Никаких претензий, отличная компания. Может и хотелось бы подкопаться да, честное слово не к чему. Пишу в знак благодарности, в надежде что кто-нибудь прочитает мой отзыв и он ему поможет в выборе партнера по изготовлению сувениров и полиграфии. Лично я печатал для своей организации блокноты, ланьярды, ежедневники, пакеты, и кучу сувениров типа ручки, брелки, значки и т.п. И кстати за доставку отдельное спасибо. Не избалованы мы таким вниманием.
Здравствуйте. Я из родительского комитета команды девочек по волейболу спортклуба Экран.
На нашу форму, которую мы закупили самостоятельно, в Промо-Принте нанесли логотип клуба, очень красиво и главное качественно, т.к спортивную форму необходимо стирать достаточно часто. Кроме того нам помогли в организации и подготовке турнира. И хотя я не могу сказать что мы можем называться крупным клиентом, очень понравилось отношение к работе. Девушки предоставили такое количество вариантов комплектов подарков с эскизами, которые нам даже в голову не приходили.
Так же, кроме подарков были напечатаны грамоты, программы турнира, несколько больших плакатов, все было очень ярким и красивым и так же нестандартным в исполнении, т.е мы всех удивили- и это тоже благодаря идеям Промо-Принта.
К тому же все предложения не были заоблачными по цене, что немаловажно т.к все делалось в том числе и на родительские деньги. Турнир удался на славу и это отметили тренера и дети команд приехавших из других городов, в чем несомненно огромная заслуга прекрасной фирмы Промо-Принт. Спасибо за вашу работу.
Заказывал для Авторалли футболки с печатью, с двух сторон. Печать, извините, от воротника до попы. Никто не делает. А в промо принте сделали. Честно скажу удивлен результатом, в смысле что очень качественно. Ценой не сразили наповал, был готов к гораздо большим затратам. Платил как физ. лицо, тоже никаких проблем не возникло. Идей у меня много, собираюсь их воплощать с фирмой промо принт.
Хочется сказать большое спасибо начальству и менеджерам компании. Единственная компания которая очень оперативно и грамотно прислала на наш запрос внятное коммерческое предложение и сразу наглядно с макетами, со своими предложениями по оптимальным тиражам и размещению логотипа, что позволило нам сильно снизить цену за изделия, когда нам объяснили, что намного выгоднее заказать 3 вида подарков по 100 штук чем 10 видов по 30 штук. Дальше сделали все даже раньше того срока о котором договаривались и бесплатно доставили, хотя изначально мы и не просили об этом. Остались очень довольны, еще раз спасибо.
Заказывали футболки в Промо-Принте. До этого в двух местах нас отговаривали от печати такого логотипа, очень уверенно объясняли почему такие изображения не печатаются на ткани, и тем более на темных футболках. А логотип у нас цветной, с переливами, как радуга. Менеджеры в промо-принте, слегка удивившись заверили что проблем с печатью нет никакой и качество не пострадает и стоит не дорого т.к у нас большой тираж. Честно говоря, первое впечатление было, что фирма набивает себе цену, ведь все что нам рассказывали до этого, казалось очень логично. Заказ мы все таки разместили, заранее смирившись что это будет одноразовое изделие, но футболки были очень нужны для проведения мероприятия, а здесь нас не стали отговаривать и пугать. Подстраховавшись мы все таки заключили договор, и спецификацию, где прописали все тонкости макета. К нашему стыду и величайшей радости, все было выполнено очень оперативно и ОЧЕНЬ качественно. И очень приятно удивило качество футболок – после стирок они не садились и воротник не шел волнами, а логотип остался ярким даже после кипячения (хоть нам и сказали, что стирать только при 60 градусах -). Теперь у нас не возникает проблем куда пойти с заказами по сувенирам и полиграфии. Теперь работаем с ними регулярно, (наши менеджеры Анна и Нина) и очень хочется сказать им спасибо и пожелать этой фирме процветания и побольше хороших заказчиков.
Делали заказ перед Новым Годом, когда уже все типографии не успевали по срокам. все нам сделали в срок, качественно, и даже без обычных в предновогодний сезон наценок. Очень понравилось. Ольга Семенова, Санкт-Петербург
Заказывала у Промо-Принт партию ручек с лого к Новому году. Заказ выполнили быстро, крайне качественно, ещё и доставили бесплатно.
Начальству понравилось, я довольна! :D
Промо-Принт на карте