8 (812) 320-12-778 (812) 320-12... — показать

+7 812 320-...+7 812 320-12-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 27
4 офис

Про «Промо-Принт»

Полиграфические услуги, продажа и производство бизнес-сувениров с нанесением логотипа

Отзывы про Промо-Принт (77)

У нас крупная компания. 6 лет работаем с промо принт. Всегда все отлично. В этом году задачи были масштабные и нестандартные. Началось все с того что нужны были определенные календари на 5 месяцев, единственное где нашли такое были промо принт. Анна, огромное Вам спасибо за удивительные находки, помощь в разработке нашего проекта, изумительное воплощение. Очень рады и счастливы, что работаем с вашей компанией и ни на кого вас не променяем. Вы лучшие! Качественная работа, быстро, аккуратно. Приятно работать с такими людьми!
Хорошая фирма. Очень приятный менеджер Анна. Всегда все чётко, ясно и понятно объяснит. Работаем только с ней. Чего только не заказывали за столь долгое сотрудничество. ВСЕГДА оставались довольны. Также часто получаем приятные бонусы, то подарок, то доставка бесплатная и тд.
На данный момент это единственная типография, которая устраивает во всем. Никаких проблем, которые были с другими фирмами, здесь нет. Сроки, качество, цены, менеджеры-все отлично, Анне и Нине огромное спасибо за работу! Никогда не подведут, всегда идут на встречу. Очень удобно, что есть доставка. Всем советую!
Много раз обращались сюда для изготовления визиток, календарей и тд. Каждый раз работали с менеджером Ниной. Огромное ей спасибо! Всегда выслушает, поможет, подскажет, предложит лучший вариант, чтобы было и бюджетно и красиво. Побольше бы таких специалистов.
Фирме промо принт могу поставить 10/10. Приветливые менеджеры (работали с Анной и Юлией), все подробно рассказали, сделали макет и тут же поставили в работу. Заказ был готов в срок, качество хорошее. На нашей презентации, для которой нам и требовалась продукция, разобрали все как горячие пирожки, так что в следующие разы брали больше, с запасом. И сами с удовольствием этим пользуемся. Огромное спасибо!
Понятие соотношения цена/качество это про них. Очень разумные цены, быстрые сроки, приятные работники, всегда пойдут вам навстречу, на все вам ответят и разъяснят, сразу видно специалисты в своём деле. Никогда не было проблем с качеством продукции, как узнали ранее заказывают материалы с запасом, чтобы ни в коем случае не было брака. Очень ответственность к этому относятся, что не может не порадовать.
Пару раз обращались в эту фирму и каждый раз оставались только положительные эмоции, как о сотрудниках, так и от самих заказов. Всегда можно приехать в офис и лично пообщаться с менеджерами, посмотреть в живую продукцию, в том числе и готовую (как для примера). Либо же можно написать на почту все ваши пожелания, отвечают быстро, все чётко разъясняют. Однозначно будем ещё делать там заказы.
За что мне нравится промо-принт, так это за их сотрудников. Менеджеры там всегда любезные, отвечают на ваши запросы очень быстро, всегда подскажут вам что лучше выбрать, как подешевле будет, посоветуют какой тип нанесения на то или иное изделие лучше всего нанести и ко всему этому ещё и подарок сделают. Большое им спасибо. Одно удовольствие работать с такими профессионалами.
Мы много лет уже работаем с Промо-принт, смело могу сказать, что они себя зарекомендовали и занимают место среди лучших из лучших. У них большой выбор услуг, современные технологии и делают заказы в короткие сроки. Менеджера, который нам помогал, зовут Нина, ей отдельное спасибо за терпение, креативность и доброжелательность. Если вы ещё ищете полиграфическую фирму, то обращайтесь сюда, не пожалеете
Требовалось найти компанию для изготовления сувенирной продукции, искали по отзывам и нашли промо-принт. Отзывы не врали, действительно отличная фирма. Большое спасибо за работу дизайнеру Татьяне, очень интересные находки. Также хочу отметить, работу нашего менеджера, Анны. Смело обращайтесь в Промо-принт, за качество можете не переживать, претензий нет, так же как и по сроку изготовления, не задерживают. Приятные цены, а персонал подберёт для вас лучший вариант.
Неоднократно обращались в промо-принт. Все очень нравится. Ни разу не было никаких проблем. Работают быстро, четко, все делали в срок, бывало и быстрее. Продукция качественная. Менеджеры отзывчивые, учитывают все ваши пожелания, предлагают наилучший вариант как по цене так и по качеству. С удовольствием, будем и дальше работать с данной фирмой. Всем рекомендую!
По совету обратились в промо-принт. Сказали бюджетно и качество хорошее+ со сроками никогда не было проблем. Так и оказалось. По цене вышло дешевле чем у других полиграфических компаний, качество и правда хорошее, прослужит долго, а сделали быстрее поставленного срока. Огромное им за все спасибо, непременно будем ещё заказывать!
Хотели сделать для нашей компании визитки, каталоги, блокноты и другое. Так как только недавно открылись очень важно чтобы было и бюджетно и конечно же качественно. Обратились в промо- принт. Очень рады что выбрали именно их! Нам, людям неопытным, все ясно и подробно объяснили, помогли подобрать необходимую продукцию, сделали макеты, рассчитали и практически сразу же поставили в работу. По срокам делалось быстро, к качеству претензий нет. Надеюсь и на дальнейшее наше сотрудничество.
Срочно нужно было сделать некоторую продукцию к мероприятию. Искали компанию, которая согласилась бы нас взять. Но либо цены были большие, либо просто отказывались от нас, пока мы не нашли промо-принт. У них большой выбор продукции, от ручек до элитных наборов, для себя точно что-нибудь найдёте. К тому же очень помогли менеджеры с выбором, объяснили что лучше наносить на какое изделие, что будет красивее, чем можно дополнить и тд. Быстро сделали макет, поставили в работу заказ и празднику мы уже получили свои изделия (качественно выполненные). Все остались довольны, рекомендую!
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв на фирму промо-принт. Давно работаем с ними. Познакомились в 2012 года, с тех пор только у них и делаем заказы, ни разу не пожалели о своём выборе. За все эти года качество продукции было превосходным, работа менеджеров, со всеми вашими капризами, на высшем уровне, сроки быстрые и цена приятная. К тому же часто получаем от них приятные подарки на праздники. Также к плюсам могу отнести доставку. Огромное им спасибо! Если нужна полиграфия, то рекомендую обращаться в данную компанию
Обратились в «Промо-Принт» по рекомендации. Нам так расхваливали их, что мы решили сменить компанию в которой раньше заказывали сув. продукцию. Начну по порядку: 1.опыт и профессионализм сотрудников; 2.качество исполнения; 3.цены не плохие у них; 4. Заказ был исполнен даже чуть раньше положенного срока. Теперь заказываем все в Промо-Принте, чего и всем остальным советуем!))
Что хочу сказать о компании Промо-Принт, вежливые и внимательные сотрудники, это первый показатель компании. Сотрудничая с такой компанией, можно спать спокойно.Очень радуют дизайнеры, всегда, что-то новенькое нам предлагают. Качество печати нас очень устраивает. В общем все хорошо у этой компании)))
Делали недавно довольно таки сложный заказ. Первое, что хочется отметить это то, что из-за его сложности не все фирмы соглашались его брать, а если и соглашались, то или сроки были большие или ценники завышенные. В Промо-Принт за него взялись тут же, сделали быстро, цена приличная, не кусается. Ну и конечно же хочется сказать пару слов о качестве товаров. Качество отличное, никаких вопросов ни по качеству самого товара, ни по печати, ни малейшего замечания. Все прекрасно. Спасибо.
Наша компания находится в Москве. На новый год захотели подарить нашим постоянным клиентам подарки. Как известно цены в Москве высокие, начали смотреть цены в Питере, благо не так далеко можно будет заказать где-нибудь доставку ну или же самим приехать и забрать. Обратились к компании Промо-Принт. Все оказалось намного лучше чем предполагали. Цены там очень приятные, сотрудники-знатоки своего дела, сроки быстрые (быстрее, чем у других фирм) и доставила наш заказ сама фирма, бесплатно. В общем, мы остались очень довольны.
Наша компания находиться в Мурманске. Хотели для своей компании заказать сувениры, раньше всегда заказывали у местных фирм, но из-за отсутствия конкуренции цены довольно таки высокие, решили попробовать заказать в другом городе. Почитав отзывы и рекомендации, остановились на Промо-Принт, и не прогадали. Заказали продукции раза в 2 больше, чем обычно, а ценник получился приблизительно такой же как если бы заказали в нашем городе, но на меньшее кол-во товаров. Все было сделано в срок, пришло быстро. Теперь только тут и будем заказывать