8 (812) 309-82-81 8 (812) 309-82... — показать

Отзывы о компании Сеть автосервисов ProShiftAuto на Выборгском шоссе

8 (812) 309-82-81 8 (812) 309-82... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-82-81 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Выборгское, 212

Отзывы про Сеть автосервисов ProShiftAuto на Выборгском шоссе (13)

4.7
Я ремонтируюсь только у вас. Нравится и автосервис, и спецы. Всегда быстро, качественно и не дорого!
Мне делали тут полную диагностику машины. Быстро выявили несправность. Отдельно благодарен ребятам за замену ходовой. Цены тут вполне демократичные. Теперь я Ваш постоянный клиент!
Не могу сказать ничего плохого про это СТО. Ремонтирую машину у них около двух лет и каждый раз работа была сделана отлично. ProshiftAuto вообще молодцы, появилась недавно у них покраска и ремонт кузова. По возрасту уже положено моей машине перекрасится так что обращусь естественно к ним, тем более что они надежные и цены у них как у людей, не дерут, а лояльно относятся.
Хочу поблагодарить всех сотрудников СТО ProshiftAuto за то, что так круто покрасили мою машину. Цвет идеальный, краска легла ровно, без бугров. Хочу отдельно поблагодарить сотрудников за то, что так тепло меня приняли, выслушали все мои пожелания и быстро отреагировали на решение моей проблемы. Сейчас так трудно найти толковых специалистов и честных людей, но с этими ребятами у меня проблем не возникло, и я буду к ним обращаться снова и снова.
Мне понравилось как покрасили мою машину в ProshiftAuto. Катаюсь с новой покраской около двух недель отслойки нет краска легла аккуратно нет потёков, и машина равномерно блестит. Она кстати оказалось довольно таки приемлемая не ожидала что получится на несколько 1000 дешевле чем планировала. Общим столом не понравилось и по наличию инструментов и по тому как сотрудники относятся к работе. Своего СТО как такового у меня нет так что теперь я по надобности и необходимости машину ремонтировать буду тут.
Накручивают в разы ценник на расходники и запчасти. Приезжайте со своими или покупайте сами
Хочу поделиться с Вами отзывом о работе сети автосервисов ProShiftAuto. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Ремонт авто выполнили качественно, нареканий нет.
Заправили кондиционер и починили сигналку. Очень довольна. Все мастера культурные и с принципом больше делай, меньше болтай. Спасибо, если что, то только к вам!
В этот автосервис обращаюсь когда появляются какие то неполадки с машиной. Всегда все починят хорошо, уложатся в минимальный срок и цену адекватную выставят.
Этот автосервис просто находка для меня. Цены тут приемлемые, а ребята работают отлично. Машину свою сюда привозил когда нужен был ремонт ходовой, спасибо за проделанную работу!
Реально классный сервис по ремонту автомобилей с гарантией качества. Отдельное спасибо мастерам что работают тут за то что поставили мою машинку снова на колеса.
Во время ДТП мой любимый Audi немного пострадал, особенно его передняя левая часть, а это и крыло, и был задет бампер, точнее немного выгнуло. Обратился в этот автосервис. Моей машиной быстро занялись, заменили новое крыло и бампер. Подобрали в точности цвет краски под основной цвет машины. А также удалили сколы лакокрасочного покрытия на переднем капоте. Все идеально получилось. Спасибо мастерам провели мне полную диагностику автомобиля на проверку каких-либо неполадок после аварии. Очень рад, что обратился именно в этот автосервис. Моя машинка как новенькая. Сервис отличный, здесь работают только профессионалы своего дела.
По утрам мой ниссан стал издавать странный стук в двигателе, запереживал и обратился в этот сервис. При диагностике выяснилось что это износ механизма звезд газораспределения. Неисправность была устранена в кратчайшие сроки.
Сеть автосервисов ProShiftAuto на Выборгском шоссе на карте