8 (812) 251-02-08 8 (812) 251-02... — показать

Отзывы о компании Психотерапевтическая Клиника Семейный Круг

8 (812) 251-02-08 8 (812) 251-02... — показать
+7 812 251-... +7 812 251-02-08 ещё

Отзывы про Психотерапевтическая Клиника Семейный Круг (3)

3.3
Долго не хотела обращаться к специалисту, потому что хотела "разобраться во всем самой". Игорь Константинович помог мне преодолеть трудные, жизненные ситуации, которые казались неразрешимыми. Многие изменения в процессе работы мне давались с большим сопротивлением, но после отказа от прежних установок и привычек жить и общаться с близкими стало действительно проще.
Никогда и не при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту клинику к "доктору" Шацу Игорю Константиновичу.
За час встречи (это даже сеансом назвать нельзя) этот (доктором его назвать не могу) 3 раза разводя руками сказал: "Я Вам помочь не могу с таким мировоззрением".
Так я для того и пришел, что бы его поменять.
Перебивает. Задает вопросы, ответы на которые ему не нужны, сам додумывает и усмехается.
Финальным аккордом было, когда Шац после завершения встречи выбежал за мной из кабинета и начал при сотрудниках и других пациентах кричать "Вот оно Ваше решение проблемы (озвучивает), Вот она Ваша таблетка, которую Вы себе придумали".
Просто ужас. Просто клеймо на всех специалистах психологической помощи.
Пришел с трудностями в самооценке, ушел с головы до ног говном облитый.
Просто кошмар.
Психотерапевтическая Клиника Семейный Круг
Психотерапевтическая Клиника Семейный Круг
Я, Шац Игорь Константинович отвечаю на этот отзыв. Я не могу по каждому пункту изложенного дать ответ (хотя есть что сказать) по 2 причинам.
1.Отвечая на приведенные претензии, я нарушу профессиональную тайну и этику.
2. Все приведенные факты, кроме одного, не соответствуют действительности и отвечать на них бессмысленно.
Подтверждаю только один факт – я действительно отказался работать с человеком, который написал этот отзыв (причину указать не могу, это было бы разглашением конфиденциальных сведений).
Естественно, отказавшись от дальнейшей работы с этим человеком, клиника отказалась и от оплаты, о чем забыл упомянуть автор отзыва.
_