8 (812) 986-10-08 8 (812) 986-10... — показать

+7 812 986-... +7 812 986-10-08 ещё
г Санкт-Петербург, ул Дегтярная, д 9/32
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Отзывы про ИМИДЖ студия для клабберов и Dj ! Psy Saloon (31)

4.6
Забегаю каждую неделю к девочкам на вечерний маникюр. Делают его замечательно, аккуратно, имеются разные дизайны ногтей. Приятная атмосфера.
Спасибо мастерам студии за то, что привели мои волосы в порядок. Проходила процедуру кератинового восстановления. Очень атмосферное заведение, приятные люди. Прошло несколько месяцев, а результат до сих пор радует.
В целом соглашусь, местечко действительно неплохое, мастера очень приятные здесь работают. Хожу сюда на маникюр в основном, о качестве услуг отозваться могу только положительно.
На сайте салона красоты записалась на маникюр. На приём я приехала вовремя, меня сразу мастер приняла. Находилась я в современной студии, с новым оборудованием и чистотой в помещении. Мастер работу выполнила аккуратно, мне понравилось. Спасибо))
В последнее время доверяю своим волосы только мастерам из Psy Saloon. Мастера здесь действительно профессионалы,после посещения салона волосы выглядят роскошно, сильные, здоровые, а укладки держатся очень долго.
Хожу в этот салон регулярно, для того, чтоб хорошо подстригли, они знают вкус модных стрижек, потому, что я девушкам нравлюсь)
Мне понравился маникюр мастера, который мне сделала...
Хороший салон и отличные мастера! Мне очень понравился, раньше в другой ходила, но там девочка была занята, поэтому пришлось искать в ближайший салон и делать и руки и волосы перед вечером. Мне всё сделали на ура!!!!
Решил я себя привести в порядок перед торжественным событием. Мне сотрудники салона и дали советы и привели меня в порядок, спасибо!!!!
Могу порекомендовать хорошего мастера маникюра, который работает в этом салоне это Даша, после её процедур я всегда ухожу в хорошем настроении.
Спасибо большое мастерам за шёлковые и блестящие волосы. В следующий раз буду обращаться к Вам обязательно.
Была впервые в этом салоне, решила сходить вместе с мамой, а мама регулярно к ним ходит. Мне всё понравилось, меня хорошо подстригли и брови сделали очень круто. Спасибо мастерам. Аида.
1319560
Если учесть соотношение цены и качества, то салон очень хорош. Есть конечно и другие салоны, которые не хуже работают, но у них цены выше.
Сотрудники салона создают благоприятную обстановку, от которой и уходить не хочется.
Они мне сделали очень хорошее окрашивание, за которым я рекомендую к ним прийти...
Уважаю мастеров этого салона, они относятся ответственно к своей работе!
Рекомендую салон! В нём работают замечательные мастера. Отдельное спасибо мастеру Дарьи.
У моей подруги недавно была свадьба. Я обращалась в этот салон, чтоб мне сделали укладку, укладка продержалась всё торжество, с чем я и благодарю.
Была вчера у них на приёме, мне сделали вот такой маникюр...
Ничего плохого сказать не могу. Всегда довольна обслуживанием, а так же качеством услуг.
Я много потратила времени и усилий, чтоб найти хорошего мастера маникюра. Однажды мне подруга посоветовала psy saloon. Я в начале в них сомневалась, но в итоге они мне сделали хорошо работу.
Делал у них стрижку, я доволен результатом, к тому же мне создали все удобства, за, что я и благодарен.
Хороший подобрали цвет для окрашивания, девчёнки постарались на славу и по остальным моментам всё было чётко.
Для того, чтоб найти хорошего мастера в первую очередь нужно потратить много времени, но по положительным отзывам я записалась в салон Psy, мне их работа понравилась, они умеют подбирать хорошее сочетание цветов.
Новым мастерам особо не доверяю! получилось так, что мой домашний мастер был занят! Psy Saloon я нашла в фейсбуке, зашла на сайт и записалась! Мастером оказался мужчина, это было первым подарком, вторым стали мои новые цветные пряди! Для ярких и молодых девушек эта студия на 5 баллов.
Это результат работы мастеров салона psy, он меня вполне удовлетворяет.
С последнего моего визита прошло уже несколько месяцев. а я всё еще смотрюсь в зеркало и любуюсь волосами.
1309832 1309833
Я приходила на процедуру кератиновое восстановление волос, в этом салоне мне очень хорошо всё сделали, после них волосы прямые и шёлковые.
Девчёнки молодцы, сделали маникюр качественно. Респект.
В салоне играет хорошая музыка, сам салон выполнен в необычном стиле, интересное место, его стоит посетить.
Делают свою работу качественно, если куда-либо спешишь, то они решают услугу оперативно, к каждому клиенту у них индивидуальный подход, в общем рекомендую!
Нестандартное решение, хорошая музыка, доступные цены. Все понравилось.
ИМИДЖ студия для клабберов и Dj !  Psy Saloon на карте