8 (812) 560-82-10 8 (812) 560-82... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 34 к 2
331 офис; 3 этаж
Елизаровская
Район: Невский

Отзывы про Пвк Инжиниринг (6)

3.0
Некачественные услуги по очень высоким ценам. Руководитель ни какого участия в спорах не принимает. Кучка людей нацеленная на срывание денег. Все споры через суд. Подумайте, 100 раз , прежде чем обращаться к таким специалистам!
Пвк Инжиниринг
Конкретно опишите ситуацию и укажите номер договора или любую относящуюся к вашему отзыву переписку с моей компанией. В противном случае это клевета и наговор. Подумайте о последствиях клеветы. Администрацию прошу проверить данный отзыв, он написан человеком, который ни разу не сотрудничал с моей компанией. Он обижен жизнью и слаб. Жалкий человечек
Агрессивное , безграмотное руководство, которое умеет только оскорблять. Работы выполняются отвратительно, это компания по отмыванию денег. Ни за что не рекомендую!
Пвк Инжиниринг
Отзыв заказной!!!! Прошу обратить на это внимание администрацию данного ресурса. Тот кто оставил отзыв- пусть предоставит договор и конкретно проблему, которую не решила моя компания. Все обязательства взятые на себя и качество выполняемых работ несу полностью и лично. Я ген Дир компании Лаас М.С. Прошу администрацию данного ресурса проверить подлинность негативного отзыва
пвк инжиниринг состоящая из деятелей , с высокой планкой самооценки. Алгоритм их работы построен на том, чтобы ввязаться в объект - сорвать денег, нанять исполнителей, а там непредвиденный результат с конфликтом и судами. Проект вентиляции выполняется неграмотно, не рекомендую .
Работаем на подряде с ПВК Инжиниринг уже более семи лет, оплачивают работы всегда в полном объеме, иногда правда задерживают, но это терпимо. Генеральный директор требовательный, но адекватный.
Сотрудничаем с ООО ПВК Инжиниринг уже более 6 лет. Мы- управляющая компания. ПВК Инжиниринг выполняет сервисное обслуживание внутренних инженерных систем зданий (вентиляция, кондиционирование, отопление, холодоснабжение). Привлекаем их на подряд. Компанией управляют грамотные специалисты, прекрасно разбираются в предмете. За все время сотрудничества- только положительные отзывы. Всегда вникают в суть проблемы и находят ее решение. Честная ценовая политика и трудолюбие делают их незаменимыми. Можем рекомендовать
Пвк Инжиниринг отличная компания, делали нам вентиляцию, быстро и качественно.
Пвк Инжиниринг на карте