8 (800) 200-05-60 8 (800) 200-05... — показать

8 (800) 200-05-60 8 (800) 200-05... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-05-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 7
Бизнес центр: Преображенский

Отзывы про РАТ, Российское Автомобильное Товарищество (40)

Надеюсь, что не пригодиться. Но на дорогах разное случается. Мои знакомые пользовались и не раз, поэтому и я стал членом РАТ. Эта фирма сейчас быстро популярность набирает, сарафанное радио хорошо работает, лучше чем обычная реклама. Людей в основном смущает только что эту карточку дилеры навяливают через мутную схему, больше претензий никаких.
В один из неожиданных моментов пришлось воспользоваться эвакуатором для автомобиля и у меня в бардачке оказалась карточка от "РАТ". Сервис приехал оперативно, сотрудник эвакуатора был вежлив и приветлив, что, безусловно, приятно.
Вызывал эвакуатор из РАТ после ДТП. Очень оперативно все организовали.
Честные ребята, один раз даже до странности дошло. дело в том что они же приезжают к тебе бесплатно, когда у тебя договор заключен с РАТ. конечно им компания то выплачивает деньги, за бесплатно никто работать не будет. но я им не плачу. и вот так вышло, что приехал очень толковый мужичок, быстро и на 100% мне помог. ну я ему хотел как чаевые оставить пару косариков. он категорически отказался. типа клиент не должен платить, это принцип. ух какой принципиальный!!!
У меня есть такая карточка, получила у дилера в дополнении к скидке, несколько раз пользовалась услугами эвакуатора, вежливые ребята там работают, аккуратные. Видела что и в свободной продаже есть такие карты, много разных тарифов, постоянно какие-то новые возможности появляются, нужно узнавать актуальную информацию.
Насколько не люблю эти карты, но пришлось воспользоваться, когда моя машина непонятно что натворила. Эвакуатор приехал оперативно, хоть и расстояние за городом было около 40 км.
Большое спасибо за оказанную помощь! Ответили на мой звонок в ночное время, приехали за 35 километров всего за 30 минут, аккуратно загрузили автомобиль и потом отвезли прямо в автосервис. Это действительно высокий уровень профессионализма и ответственности. Желаем вашим сотрудникам крепкого здоровья и благополучия!
Эвакуатор из РАТ приехал быстро, как и обещано и довольно оперативно доставил мой автомобиль на станцию техобслуживания. Не могу не отметить, что карта помощи, которую втюхал мне дилер, оказалась все же не таким лишним навязчивым аксессуаром, как я думал изначально. Надежное решение на случай непредвиденных ситуаций.
Такого сервиса как у них еще нигде не встречал. Такого количества услуг, причем бесплатно. У всех обычно либо отдельно эвакуаторы, либо мелкий ремонт, либо помощь прям на дороге. Узкая специализация. А тут все в одном месте. Очень удобно. Странно, что раньше никто до такого не додумался. Ведь ещё же и по всей стране работают, а не только Москва-Питер.
Желаю им только успехов в дальнейшем. В жуткий мороз выручили меня на дороге. Заранее предупредили когда подъедут и потом за 5 минут до приезда, чтобы я всё это время не мерзла у авто, а посидела в тепле в кафе. За работу не взяли с меня ни рубля. С таким товариществом не пропадешь!!
Уже несколько лет являюсь их клиенткой. Такое ощущение, что с каждым годом их сервис становится все лучше и лучше. Даже судя по знакомым всё больше людей слышали про РАТ. И на автофоруме многие про них слышали, знают. Никакого негатива не встречала кроме жалоб на вттюхивание карт менеджерами автосалонов. Но ведь это не обязаловка. Кому не нравится - может отказаться.
Самое неожиданное произошло в дороге - гроза, проливной дождь и моя машина отказывается двигаться. Находясь далеко от дома, без карты помощи от РАТ было бы сложно. Звонок, указание местоположения - через 30 минут эвакуатор подъехал. Очень благодарен за оперативность и профессионализм водителя.
Меня зовут Мария и я хочу поделиться своим опытом использования карты помощи на дороге от РАТ. Нынешней зимой я застряла на обледенелой дороге в предгорьях. Благодаря тому, что у меня была эта карта, вызов эвакуатора был произведен оперативно. Авто подвезли на ближайшее СТО и я смогла избежать серьезных повреждений. Здесь стоит отметить, что я впервые воспользовалась картой, которую настойчиво предложил дилер при покупке авто. На тот момент казалось, что она лишняя, но случай с обледенением дороги показал, что она может быть полезной.
Когда меня в первый раз завербовали с этой картой помощи от РАТ, я, честно говоря, был скептичен. Как только у меня на трассе перегорела лампочка, я решил ее опробовать. Первое впечатление: звонок в сервис был быстрым и профессиональным. Через некоторое время приехал мастер, быстро справился с заменой лампочки и даже проверил остальные важные вещи. Завершив все дела, он уехал, оставив меня с принятым впечатлением. В итоге, эта карта помощи оказалась неплохой, несмотря на начальные сомнения.
Не думала, что мне когда-то понадобится эта карта, но, когда мой муж оставил ключи внутри машины, РАТ быстро прислали слесаря и помогли.
Дилер навязал эту карту, но когда моя машина стала гудеть, как собака на морозе, РАТ сэкономили мой психологический комфорт – эвакуатор приехал быстро.
Сегодня воспользовался услугой подзарядки аккумулятора от РАТ. Как и следовало ожидать, это произошло в самый неподходящий момент, когда на улице мороз и каждая минута кажется вечностью. Кто-то, вероятно, думает, что эта услуга — как подарок при покупке авто. Но, на самом деле, это не совсем так.
Моя машина решила, что холодно и ей нужен отдых. РАТ пришли на помощь, как настоящие волшебники. Спасибо за оперативность в холодную погоду!
Тот момент, когда вы даже не знаете, что вам «подарили» карту помощи на дороге от РАТ до тех пор, пока не приходится вызывать эвакуатор. Вроде бы купил автомобиль, получил вдобавок еще и сервис, о котором я даже не задумывался. Вот на днях у меня заглохла машина, пришлось вызывать эвакуатор. Вроде бы все как обещали: прибыл быстро, отвез в ближайшее СТО. Но это было единственное позитивное. Да, я заплатил за это заранее, но я бы предпочел больше контроля за своими деньгами и выбором.
Приключилась неприятность на трассе: машина отказала в самый неподходящий момент. Звонил в службу помощи РАТ, они быстро выяснили ситуацию и отправили эвакуатор. В итоге, несмотря на неприятности, впечатление осталось хорошее. Эвакуатор был оперативен, машина попала в руки профессионалов. Спасибо.
Услуги РАТ не вызывают восторга, но и не оставляют в беде на дороге. Продление гарантии и другие бонусы – приятные мелочи. Жаль только, что нет свободного выбора в использовании их услуг.
Карта РАТ - настоящее спасение. Эвакуатор прибыл так быстро, что я даже не успел замерзнуть. Впечатляющий клиентский сервис! Желаю компании РАТ еще больше благодарных клиентов. Мое авто было эвакуировано около 10 ночи, всё прошло отлично.
Когда взял новую машину из-за непривычки к габаритам первое время было очень страхово. Хотя в большие передряги не попадал, но все равно в РАТ приходилось звонить. Когда есть такая помощь за спиной, спокойнее себя ощущаешь за рулем. В отличие почти от всех остальных допов РАТ хотя бы приносит пользу.
Выручали много раз, но однажды пришлось даже схитрить. Вывихнул ногу на работе. И чтобы уехать на своём автомобиле, вызвал через РАТ услугу "Трезвый водитель". Так что если изловчиться, то карта РАТ офигеть какая полезная будет, очень многие проблемы решают.
В оттличие от других подобных компаний у РАТ самые выгодные условия. Хотя бы потому что допы в итоге тебе потом влетают в копеечку, а тут все бесплатно. Вместо призрачной и обманчивой выгоды получается реальная выгода. Но люди уже на автомате ищут подвох. Не могут найти, но все равно не доверяют и отказываются. В этом вся проблема. И у РАТ вряд ли получится как-то переломить ситуацию.
Никаких финтов ушами от них не было. Все договоре описано подробно, я читаю и крупный шрифт и мелкий, так что никаких вопросов потом и не было. Пользуюсь время от времени, в плане услуг кстати устраивает, хотя считай навязали при покупке. Но оказалось что не всё что навязывают это плохо. Чудеса случаются.
Лично мне эта карта много раз пригодилась. А те кто уверен что это бесполезная допуслуга видимо совсем ещё зеленые. Смысл отказываться от реально полезной услуги? Неужели вы ни разу не вызывали эвакуатор или не попадали в ДТП? Вот счастливчики.
Компания дала скидку на авто 109т.р. Автомобиль при его цене 909т.р. стал стоить 800т.р. Поэтому тут было сложно не согласиться. Я понимаю что РАТ рассчитывает что я в будущем после бесплатного первого года останусь с ними и буду у них платные услуги заказывать. Ну что ж, посмотрим, как они себя покажут. Но скажите, есть ли среди вас хоть один человек, который отказался бы от скидки в 109 тысяч? А эту карточку можно просто выкинуть в худшем случае.
Чувствую этой зимой придется еще пару раз им звонить. Аккумулятор че та совсем заряд не держит. Хорошо что приезжают быстро, даже на работу не опоздал. Вот такая вот получается скорая помощь для автомобилистов. Я так думаю что 99% их тех кто был недоволен тем что ему навязали услуги РАТ, в итоге изменил своё мнение на противоположное.
Будучи опытным водителем, я всегда держу карту помощи под рукой. Неоднократно она выручала меня в сложных ситуациях на дороге. Хоть удача не всегда на моей стороне, но после покупки автомобиля я столкнулся с несколькими трудностями, в том числе и не по моей вине. В общем, карта оправдала свое назначение и стала незаменимым аксессуаром для безопасных поездок. Рекомендую всем.
По общему мнению многих водителей, соблюдение ПДД, видимо, считается признаком слабости. Недавнее ДТП, в которое я попал, не по моей вине, тому подтверждение, а я всегда стараюсь водить максимально осторожно. Возможно, из-за того, что у меня права всего полгода. Так вот, ближе к теме, карта помощи РАТ, которая была оформлена в автосалоне выручила меня в этот раз впервые. Позвонил, быстро приехали, разрулили все формальности с документами и эвакуатором забрали меня. Большое спасибо за оказанную помощь!
Попытались подать в суд, но столкнулись с трудностями - нам объяснили, что это потеря времени и нервов. В итоге, активировав карту помощи, стали периодически пользоваться ей. Недавно, когда припарковались, а затем заметили, что аккумулятор разрядился, вызвали их, услуга по подзарядке авто была предоставлена оперативно и эффективно.
Карту помощи выдали при покупке машины. Отлично, что можно позвонить, если что-то случится. Но вот как этот "бонус" был навязан в салоне, не всегда приятно.
Заказал подвоз топлива через карту помощи, когда запас бензина закончился вдалеке от ближайшей заправки. Служба подвезла топливо оперативно, но стоит помнить, что это часть услуг, которые вынужден был оплатить при покупке авто.
Пока не пользовался, но присутствие карты РАТ придает дополнительную уверенность на дорогах. Мой друг им уже наверное раз десять за год звонил, каждый раз помагали. Я об одном только жалею - что они не выдают пожизненные сертификаты, а то очень удобно бы было. Может когда-нибудь и до этого прогресс дойдет.
Уже рекомендовал РАТ всем своим друзьям и родственникам, порекомендую и здесь. Хотя друзьям и родне рекомендовал больше в корыстных целях, чтобы они меня больше не доставали со своими проблемами, а звонили в РАТ, они во всем разберутся)) А если на месте решить проблему не получится, то подберут подходящий сервис и отвезут до него на эвакуаторе. Так что не донимайте своих близких поломками авто, вступайте в ряды РАТ))
Владение картой дорожной помощи РАТ принесло мне выгоду, когда я оказался в ситуации с полностью разряженным аккумулятором. Подзарядка была предоставлена быстро и эффективно. Теперь я регулярно проверяю наличие этой карты в бардачке, ведь такие непредвиденные ситуации вполне могут произойти.
Исключительно благодарен команде РАТ за своевременное спасение из кювета и профессиональную доставку до автосервиса. Вначале сомневался в необходимости приобретения карты, которую «впарили» к моему автомобилю при покупке. Однако, теперь я осознал, что это решение оказалось весьма удачным. Огромное спасибо за оперативность и эффективное вмешательство.
Воспользовался услугой эвакуации после неожиданной поломки. Обслуживание было на уровне, но следует учесть, что услуга была предложена как обязательная при покупке нового автомобиля.
Настойчиво предлагали продленную гарантию, решил заморочиться и попробовать такой вариант для своего Opel у которого заканчивалась гарантия. А с помощью продленной мне накинули сверху ещё год. И я подсчитал, что за это время сэкономил даже, были небольшие проблемы с трансмиссией и так по мелочи. Вроде сумма небольшая, но деньги сейчас не лишние. Жаль что продлить услугу невозможно.
РАТ, Российское Автомобильное Товарищество на карте