8 (812) 437-35-798 (812) 437-35... — показать

8 (812) 437-35-798 (812) 437-35... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул 2-я Тарховская, д 1
Район: Курортный

Про «Разлив, СТО»

Разлив, СТО (рейтинг на нашем сайте - 2.5) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых операций. Разумеется, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить своими руками, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также организация проводит замену летней резины на зимнюю (и наоборот) и подает руку помощи тем, кто умудрился проколоть колесо. Разумеется, опытный водитель может поменять шины без посторонней помощи, но подобная манипуляция требует немалых дополнительных вложений в виде специализированного инструмента и приспособлений. А новичок из-за отсутствия определенных навыков рискует нанести серьезный вред как себе, так и шине. А обратившись в мастерскую, возможно сэкономить время, силы,, а еще узнать о состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Компания находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул 2-я Тарховская, д 1. Телефон: +7 812 437-35-79.

Отзывы про Разлив, СТО (2)

2.5
Испортился автосервис, ремонтировал у них Рено Дастер менял радиатор. Сделали очень хреново! Радиатор под капотом через две недели разболтался. Ослабли пластиковые защёлки, плюс выкинули родное крепление от бачка гидроусилителя руля.
Сказав, что оно было сломано и поставили вшивый тонкий хомут, а ещё хотели выкинуть мой штатный диффузор радиатора, который между прочим стоит 2800. Господа с автосервиса, вообще то в уголовном кодексе есть такая статья за кражу, так, что ответить придётся!!! Особенно неадекватный мастер по приёмке машин Павел, который на мои законные притензии о качестве ремонта заявил, что всё у них мол качественно, технических требований они к Рено не знают и не изучают, мол профессионалы высшей пробы, а если надо было заказать пластиковые защёлки и резиновые подставки, то машина мол простояла лишние бы 2-3 дня, будто этого нельзя бы было сделать сразу при заказе радиатора. Радиатор кстати при установке они замяли в верхней части, на мою справедливую претензию мне было сказано, что я к ним придираюсь. В общем никому не советую данный автосервис эта братия берётся
за всё и не гарантирует ничего. Ноги моей у них больше не будет!!!!
Ехал с женой за грибами в Комарово и как назло проколол сразу 2 колеса. прямо невезуха какая то, а время 7 утра. Открыл телефон набрал автосервис в Курортном районе и получил номерок. Правда работают они с 10 утра - это охранник сказал. После дести утра дозвонился - даже приехали, чем приятно удивили мою жену, но за выезд все равно денег взяли всего 500 руб. И кака то хитро они и быстро не снимая колес, поставили какие то жгуты и мы двинулись дальше. а так бы в лесу так и сидели бы ждали эвакуатор. Спасибо ребятам за отзывчивость.

Частые вопросы про Разлив, СТО

Разлив, СТО находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул 2-я Тарховская, д 1.

Разлив, СТО на карте