8 (812) 426-14-38 8 (812) 426-14... — показать

Отзывы о компании REFRESH your tech

8 (812) 426-14-38 8 (812) 426-14... — показать

Отзывы про REFRESH your tech (109)

4.1
На данный момент в этой конторе продал один ноут, купил три ноута и один системник (для организации) Из проблем было- на моем ноуте через месяц сдохла зарядка, пришел в контору, с собой даже гарантийного чека не было, мне тут же поменяли. Когда брал последний ноут, на нем стояла кривая винда, не вставал софт. Принес, поменял на другой. Все прошло без проблем.
Еще один плюс- полное описание характеристик компьютера. Многие продавцы пишут просто "Процессор i5", что является маркетинговой уловкой, так как i3 девятого поколения к примеру, гораздо мощнее i7 первого.
Единственный реальный минус- сайт. У меня товарищ умудрился купить с него комп, который был продан уже года два как. Так что советую приобретать у них технику методом личной явки.
хотел продать свой компьютер, по телефону озвучили цену в 30 к, по приезду предложили сумму в 15к, сказав что у меня не работает видеокарта и умерла мать, я сказал чтобы мать не трогали или будут иметь дело с моими братьями, насрал им посередине зала и ушел. в соседней скупке через дорогу продал этот комп за 38
Пришёл я в рефреш
По телефону говорил клёвый чувак Александр
Базарили минут 10
Рассказал все характеристики
Сразу сказал о косяках, а именно нерабочем аккуме и отсутствии трех клавиш
Оценил от 16 до 20 тыр
В принципе, по такой цене я и хотел его продать, ибо он просто мешался, я не жадный, на авито все думали что я пытаюсь развести, так как средняя цена на мой комп с рук около 30
Так вот, пришёл, сказали подождать пару минут, предложили кофе, отказался, не пью)
Отдал комп, сижу жду, начал писать отзыв
В своей голове понимаю что отдать его готов не менее 13тыр (что конечно мало, но я не жадный чел, деньги имеются)
Посмотрим че в итоге скажут, так как наслышан о подобных конторах, когда оценивают по телефону в 30,а продают за 10))
Решил писать отзыв по ходу дела, потому что так интересней, эмоции, впечатления)
Первое что бросилось в глаза, что через какую то прогу не показывало мою невъ#бенную видеокарту, но в системе все же показал и нашли) попытка обмана или просто случайность?) смотрим дальше
Всё чётко, парень приятный, подошёл второй, чета придрался к батареи, в итоге продал за 15
Будь жадным наверно зачморил бы контору, но все Оки
Мне понравилось
Приятные люди, и реально хватит чморить сотрудников, эт их работа, все понимают, что нужно купить за дешевле
Конторка гадская. Купил у них системник и монитор. системник сам выключается. Принес им по гарантии...Ничего не выявили.Дома системник еще и током на корпус бить начал.Вызвал мастера на дом -замена блока питания. Монитор тупо не включается. Все обращения в контору закончились ничем.
СКУПКА ЭТО ОБМАН и ВОРОВСТВО Вашего времени.
Арман Пайтян "напёрсточник" из 90ых, аналог ноутбука продающий в этой конторе за 15 000 он предложил купить за 3 000, рассказывая что на ноутбук наложена порча
В другой скупке сразу предложили в 2 раза больше.
СОВЕТУЮ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОНТОРУ ИСКАТЬ АЛЬТЕРНАТИВУ.
купил нетбук и фотоаппарат, гарантию на фото не написали, позже позвонил узнать предоставляется ли гарантия на фотоап., некомпетентная сотрудница не смогла ответить на поставленный вопрос, начала истерично обьяснять что не знает нифига и смысла с ней разговаривать никакого, перенаправила звонок к другому сотруднице . Другая сотрудница начала извинятся предложила привезти технику чтобы записать серийный номер в гарантию плюс ко всему к нетбуку положили не тот зарядник, также предложила взять и его чтобы на месте все проверить. В итоге на месте сказали что гарантия на фотоаппарат по чеку 14 дней, талон никто не заполнил.РАБОТАЮТ НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ СОТРУДНИКИ.ГРУБЯ. ДЕЗИНФОРМИРУЮТ.НЕТ ЧЕТКОГО РЕГЛАМЕТА. ПРОСТО РЕШАЕМЫЕ ПРОБЛЕМЫ, НЕ РЕШАЮТ. К ПОКУПАТЕЛЮ ОТНОСЯТСЯ КАК К ОЧЕРЕДНОМУ ДЕБИЛУ.

СОВЕТУЮ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОНТОРУ ИСКАТЬ АЛЬТЕРНАТИВУ.
Покупал ноутбуки два раза. Основным критерием покупки было наличие гарантии 2-а месяца. Гарантия пригодилась оба раза, но все проблемы успешно решали. Работает профессиональный и вежливый персонал, думаю буду обращаться к ним и в будущем
Покупаю технику в этом магазине уже не в первый раз, и не был разочарован ни разу) Отзывчивые продавцы, хороший персонал. Недавно купил здесь IPhone 7 на 128 Gb полный комплект- от нового не отличишь (пишу сейчас с него). На официальной гарантии РОСТЕСТ за 27000. Так что рекомендую вам этот магазин)))
Покупал в магазине ноутбук Acer. Работает на ура! Цена адекватна качеству. Всем доволен, ребятам по больше продаж!
Мой предыдущий отзыв от 08 12 17 вынужден продолжить: Ноутбук Samsung NP700G7A 17" был куплен за 32900 руб. При проверке в домашних условиях было выявлено , в дополнение к заявленному в магазине износу батареи , ещё два дефекта (часть стёртых букв русского алфавита и чрезмерный нагрев при минимальной нагрузке ) При попытке вернуть неисправное изделие в магазин было возвращено 30000 руб. и тут же продавец выставил ноутбук по старой цене. Как это называть - определение подбирайте сами !
Сделал попытку купить в этом магазине ноутбук . Информацию о половине стёртых букв русского алфавита продавец не представил . После проверки на работоспособность в домашних условиях этот дефект был выявлен. Ноутбук был возвращён в магазин с оформлением соответствующего заявления о неработающем аппарате. Через 4 дня из магазина поступил звонок с предложением прийти и получить деньги.Явка в магазин закончилась безрезультатно , вместо возврата денег было предложено прийти ещё раз и встретится с директором. От очередного посещения не ожидаю ничего хорошего и предполагаю , что для решения вопрос вынужден буду обращаться в суд , причём с дополнительным иском о компенсации морального ущерба.Предполагаю ,что подборка отзывов о магазине не достоверная.
Покупал смартфон. Остался доволен. Магазин хороший, достойный выбор. Цены хорошие. Намного лучше и безопаснее,чем покупать с рук. Советую
ОТВРАТИТЕЛЬНО, Принес свой ноутбук, дали за него 4000р, наговорили, что он такой-сякой. После смотрю, сами выставили его за 9500 НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ (ремонт он не требовал). Вот и покупайте у них) Удачи
УжаС-СКУПКА с точки зрения оценки! Но и в этом есть плюс, оценка то бесплатно! Оценили в 5 - 6т.р. отблагодарите и продайте в ближайшей скупке за 10т.р. Проверено 2 раза аж!!!Проверьте. Манагеры предлагают до 60% процентов от реальной стоимости вашей вещи тупо в другой скупке! Дичь, но факт! Если бы вы принесли 10 грамм золота, оно усохло бы до 5))) А в ноутбуке всё вдруг начинает ВИСНУТЬ и Тормозить и это на весах не взвесишь... Отмечу также что на днях покупал телевизор в Эльдорадо и там "дикий продажник" впихивал невпихуемое в виде его же тестирования за 1500 рябчиков. Поэтому рассчитывать на лояльность скупщиков явно не стоит, оценили в 3и иди к конкурентам- проси 5ть)))

P.S . Дикое враньё про компания покупает устройства за 60-80% от рыночной стоимости!
Врут по телефону, на сайте, лично. Персонал Зомби, человечности ноль!
Купить зайти можно, есть ассортимент и это действительно лучше чем с рук взять. Хоть какая-то гарантия будет.
Магазин обман.
1. На сайте представлено уйма нормальных ноутов по низким ценам, НО!!! их нет в наличии.

2. На сайте так же есть хорошие ноуты которые есть в наличии,но они уже по рыночной цене.

3. консультанты по телефону оправляют на авито!НА АВИТО,КАРЛ!(НА КОЙ ФИГ ТОГДА ВАМ САЙТ?)

Замануха на лоха. Не ведитесь.
Денис, приветствуем вас. Ноутбуки, которых нет в наличии на сайте просто напросто уже проданы. Как именно мы вас обманули?
Позвонил в магазин спросил, в хорошем ли состоянии планшет мне сказали ,что если в объявлении ничего не написано про дефекты ,то планшет в идеале , в итоге купил бракованный планшет деньги возвращать отказались и заменить на другую модель тоже мошенники ничего больше не скажешь да еще и отзывы видимо себе сами пишут положительные.
Александр, какой планшет попался вам бракованным?
Врут в рекламе про 70% цены и про то что дорого покупают,ноут которому 2 недели,покупался за 22000,в полном идеале и пленках оценили за 6000. Ушел нафиг от них,продал на авито за 17000 за 2 дня.
Сергей, наша компания покупает устройства за 60-80% от рыночной стоимости, а не от стоимости нового устройства.
Шарага. Скупка ориентированная на лоха, продажа - на него же. Напомнили мне одного манагера из Эльдорадо, который втирал всякую дичь клиентам, делая вид что разбирается, и говоря что с этой техникой они могут не опасаясь лететь на марс, так сказать лишь бы купили. Как только чек пробит он слал клиентов в жопу)
Покупала в магазине ноутбук Sony Vaio. Работает на ура! Цена более, чем демократичная. Всем довольна, ребятам продвижения!
Хотел продать свой телефон Самсунг гранд прайм коробка зарядка надеюсь позвоните 89819427968
Покупали в прошлом году в данном магазине ноутбук по хорошей цене. Пользуемся им до сих пор. В этом году решили взять ещё один ноутбук и телефон. Вышло всё дешевле в два раз, чем мы бы брали в обычном магазине техники.
При покупке нового ноутбука, произошла проблема ( ещё при проверке в самом магазине потух экран, но ребята быстро всё сделали обратно), но на эту проблему мы с мужем закрыли глаза. При покупке нам выдали гарантию на месяц, а на следующий день проблема снова возникла. Было приятно решение поехать на обмен или возврат денег. Без лишних вопросов, нам быстро заменили ноутбук и за причинённые неудобства сделали скидку ( так как идентичных ноутбуков и по параметрам и по цене больше не было, предложили чуть-чуть подороже) в 50%. Телефон приобрели тоже отличный, по отличной цене.
Претензий вообще никаких нет. Ребята молодцы. Сразу видно, любят и свою работу и клиентов.
Лишь бы сбить цену, все им зависает и цена все ниже и ниже
Ребята молоды, по телефону оперативно оценили стоимость ноутбука который хотел продать ,когда приехал цену не сбивали и выплатили всю сумму которую и обещали.Ноутбук продал дорого,я доволен.
Сперва оценили по телефону, сказали одну из лучших сумм в городе. Приехали оценили компьютер живьем и не обманули. Большое спасибо за честную оценку! Остались очень довольны! Всем рекомендуем Refresh!
ужасно!!!! Хотели продать телефон из за покупки айфона покупали за 10тыс новый нам сказали он стоит 2000 в другом магазине нам сказали 5000
У НИХ ОБМАН НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА НИХ
Спасибо большое ребятам - продавцам магазина! Очень довольна обслуживанием. Пришла прицениться и просто познакомиться с ассортиментом, но домой ушла с покупкой. Был необходим ноутбук. В магазине показали различные модели, сравнили их по характеристикам, дали совет в выборе. Всё доброжелательно, идя навстречу "капризному покупателю" :)) Одним словом, молодцы! Приду ещё раз и посоветую при случае другим. Хороших вам продаж, так держать! )
На самом деле ничего хорошего о данном магазине сказать не могу. Взяли мой ноут за 20тыс, выставили за 50, вот и доверяй таким шарлотанам
Решил купить ноутбук, зашёл на авито и охренел от выбора!
Глаза разбегаются, а мне просто нужно купить ноутбук, чтобы он работал. Нашёл в интернете эту компанию, приехал и сразу купил что хотел.
Все понравилось.
Ребята помогли подобрать модель, которая мне максимально подходит.
Причем совсем за недорого.
Спасибо!
Искал срочно рабочий б/у макбук для учебы, решил приобрести сей девайс в этой "компании". В макбуках к сожалению не разбирался и не мог самостоятельно проверить его работоспособность на месте. Продавцы наговорили что он полностью рабочий, в итоге в нем перегоревшая дискретная видеокарта и убитый аккумулятор, это по мимо поцарапанного корпуса, отпадающего защитного стекла для монитора и не рабочая подсветка для клавы. Сотрудники отказывались понимать что в нем не так, якобы у них все работало, хорошо что закрыли свой ремонтный сервис, о нем вообще хорошего говорить ничего не хочу! Деньги отказали вернуть и все на этом. Совет для покупателей - забейте на это место, поднакопите средств и купить технику в нормальном сетевом магазине.
Хотелось бы оставить отзыв. Позвонили по номеру указанному на сайте, чтобы продать свой компьютер. Назвали характеристики и нам обозначили границы цен, которые нас в принципе устраивали. Приехав же на место нам предложили в два раза меньше, видимо рассчитывая на то, что мы же уже приехали. Очень жаль потраченного времени. Имейте это в виду.
Здравствуйте, не могли бы вы указать свой номер телефона, а так же время посещения нашего магазина? Мы разберемся с ситуацией и дадим вам ответ.
Мы никогда намеренно не занижаем стоимость.
Замечательный магазин. В частности команда профессионалов по адресу Щербаков пер. д.12, вежливое обслуживание, Александр внимательно услышал мою потребность (клиента) по телефону, проконсультировал так, что на следующий день я довольная и счастливая покидала магазин с долгожданным нетбуком. Спасибо большое!!!!
Желаю успехов в работе, приятных клиентов!!!
Егорова Мария, г.Санкт-Петербург, пр-кт Пискаревский, д.37, кв.28
Спасибо за приятные слова!
Ребята работают на совесть, если вы не очень хорошо разбираетесь в железе, то вам все доходчиво объяснят, покажут, расскажут. Огромным плюсом хочу выделить клиентоориентированность магазина, вы - всегда посетитель номер 1, даже если вы зашли без цели что-то купить. Отдельное спасибо управляющему Роману за профессиональный подход к делу, человеческое отношение и просто готовность помочь.
Всем советую этот магазин, остался более, чем доволен!
Больше 25% от реальной стоимости не дадут....зря на такси 500 р.потратил..
Выражаю благодарность коллективу организации за благожелательное отношение к клиентам, грамотность и профессионализм.
Поздравляю с Праздником Великой Победы, желаю успехов в Вашей деятельности.
Андрей.
Нашла компанию на Yandex, принесла телефон, дали за него хорошие деньги, на такую сумму и рассчитывала, осталась очень довольна. Спасибо большое .
нашла компанию и осталась очень довольна. Мой старый нетбук лежал мертвым грузом. Ребята в магазине быстро решили мою проблему и назвали приятную цену. Очень хороший сервис. Позитивные и профессиональные админы. Отдельное спасибо Руслану.
Спасибо ребятам. Сработали оперативно, профессионально, предельно вежливо. Предложили адекватную цену за ноут, что редкость. Можно рекомендовать)Спасибо ребятам. Сработали оперативно, профессионально, предельно вежливо. Предложили адекватную цену за ноут, что редкость. Можно рекомендовать)
Был 19.02., продавал ноутбук. После созвона и прикидочной стоимости приехал, Администратор руслан быстро все посмотрел, в итоге продал ноут по отличной цене! Сервис на высоком уровне, все тактично, позитивно и по делу. Все супер!
Контора ФУФЛО!Работают малолетние БАРЫГИ!Мастера профаны.Чтоб им пусто было!!!
Два года назад купил в этом магазине нетбук samsung . Остался очень доволен консультантами и предоставленной гарантией на нетбук . Спустя 2 года принес его ту да же ,у меня его купили по хорошей цене . Теперь выбираю ноутбук посовременнее и мощнее .Хочу купить здесь же . Спасибо.
Сдавала планшет. Быстро ответили в чате на сайте, всё проверили при приеме планшета, адекватно оценили. Спасибо!
Продал свой ноутбук Lenovo g780 в очень хорошем состоянии за очень даже неплохие деньги. Пришлось немного поторговаться, но консультант Дмитрий (на Решетникова д3) оказался очень приятным собеседником и пошел на уступки. В общем я остался доволен сделкой!! Всем рекомендую.
Решил продать ноутбук без аккумулятора, но в отличном состоянии. Покупал полгода назад за 26 тыс. руб. Мне предложили за него смешную сумму в 4 тыс. руб.
Тогда я решил отдать его им в ремонт, чтобы заказали и поставили в него аккумулятор. Дело было 20 декабря 2015. Велели ждать 10 дней. 7 января 2016 я не выдержал, позвонил. Специалисты чудо-сервиса сообщили, что не смогли починить мой ноутбук потому что не нашли для него аккумулятор. Супер. 9 января поехал, забрал. Спрашивается: им что трудно было мне позвонить? Зачем я ждал 20 дней? И ни извинений, ни объяснений.
Зашел в интернет, посмотрел спецификацию ноутбука, подобрал аккумулятор, нашел на Невском в наличии, поставил сам и радуюсь, что по крайней мере не дал ни копейки этим "специалистам".
По предложению в магазине: пишут "обнови свою технику", на витринах стоит дичайшее старье начала 2000-х.
Вывод: никогда больше к ним не обращусь.
Давно хотел продать свой старый ноутбук, но очень лень было искать покупателей или выкладывать объявления на авито. Очень доволен работой компании. Позвонил вчера по телефону, ноутбук оценили в более, чем устраивающую меня сумму. Сегодня привез ноутбук в отделение рядом с моим домом и продал. Не пришлось ждать и заморачиваться. Очень доволен!
Нашел компанию в интернете , позвонил, мне ответили я задал пару вопросов, на которые мне ответили быстро и точно, затем приехал к ним в офис, хотел сдать ноутбук, очень приятный молодой человек, посмотрел мой ноутбук,сказал цену , меня не устроило , но молодой человек сразу вошел в положение и пересмотрел мое предложение.
Я очень доволен центром, знающие люди и приятное общение.
Всем советую:)
Приобрела ноутбук полтора года назад. Работает до сих пор хорошо. Когда потребовался еще один для работы поехали в тот же магазин, выбрали, приобрели.
Гарантию дали 1 месяц. Ноутбук все время стоял в офисе на столе, никуда не перевозился и не переносился. Ровно через 16 дней - полетел жесткий диск! В отделе гарантии сообщили, что если бы прошло 14 дней - вернули бы деньги! А так - приобретайте жесткий диск и мы вам его поменяем! Ноут стоил 8000 рублей. Жесткий диск 5000 рублей. Итого имеем ноутбук за 8000 на 2 недели...
По поводу гарантии - у них стоит специальная программка которая определяет кто виновен в поломке жесткого диска! Очень любопытный инструмент... Не экспертиза, нет... А программка!
Видимо использование браузера на ноуте может привести к поломке жесткого диска.. иных вариантов нет. Потому что с ноутбука выходили только в интернет и более ничего.
Больше не обращусь. И всех буду отговаривать.
В этой компании очень компетентные и профессиональные сотрудники, сервис просто отличный! Я не только выгодно продала свой ноутбук, но и купила классный телефон! Молодые люди во всем мне помогли, все объяснили! Классные ребята! Не какая то дешевая контора, а серьезная организация! Лично я обратилась к Дмитрию, ему отдельное огромное спасибо!
Здравствуйте! Сегодня пришла в этот центр,и меня восхитили продавцы этого магазина. Очень внимательные и умные,да и очень хорошую цену дали! Спасибо огромное! Всем советую !!!
Мы пришли в скупку, что бы продать телефон. Продавец был отличный, добрый и любезный)
Спасибо большое, все очень понравилось! И + устроила цена за телефон)
Приехал продать компьютер,очень вежливые продавцы,отдельная благодарность Дмитрию,все показал как надо,дали денег столько сколько предложили по телефону.Все грамотно и быстро.
Приехал продать ноутбук Lenovo g570. Предварительно позвонил предложили больше чем конкуренты.
Когда приехал оценили ноутбук в течении 7-10 минут все рассказали показали, продал за ту сумму которую предлогали.
Приехали продать айфон, оценили все Справедливо.спасибо)
обслуживание и отношение к клиентам ---хорошее.Мне понравилось.Буду чаще заходить и общаться.
REFRESH your tech - лучшая компания в своей сфере! Спасибо Руслану и Арману за профессионализм! Ребята быстро и объективно оценили мой ноутбук и фотоаппарат и назвали приятную цену. Через 10 минут я избавилась от ненужного груза, получив хорошее вознаграждение)
Отличная компания, порадовала скорость работы и качество обслуживания. Вежливые менеджеры за считанные минуты помогли разрешить проблему и угостили чаем)). В будущем буду обращаться только к Вам, и рекомендовать друзьям!
Очень приветливые сотрудники-молодые люди. Всё подробно объяснили. Уютное помещение, находится в центре, рядом с метро (50 метров). Спасибо вам обслуживание.
Пожалуй, самый практичный сервис! Сговорчивые ребята. Не обидят, точно!
Спасибо огромное Арману и Руслану за их отзывчивость, добропорядочность, честность, профессионализм и, в конце концов, за их стрессоустойчивость. Джентельмены с большой буквы "Д"!
Обратился первый раз в эту компанию, для продажи старого оборудования. Хорошо оценили технику, даже сам такого не ожидал. Спасибо менеджерам Димитрию и Руслану, за хорошее человеческое обслуживание.
Нужно было быстрей продать ноутбук, нашла сайт, приехала по адресу и в течении 5 мин оценили и забрали его за приличную сумму!!!Работники молодые, приветливые люди Руслан и Дмитрий, если что то нужно будет продать или захочу купить новый ноутбук, теперь знаю куда идти!!!
Хороший сервис!Продавал здесь свой компьютер и ноутбук доволен предложенной ценой!
Сдавала свой ноутбук и осталась очень довольна дружелюбным отношением и профессионализмом Дмитрия и Руслана. Спасибо вам, ребята. Если захочу еще что-нибудь продать, обязательно к вам вернусь!
Отличный магазин,огромный выбор ноутбуков ,хороший персонал.
Ребята всегда готовы выслушать и дать совет по выбору подходящей техники .
Остался очень доволен.
Вежливое и быстрое обслуживание. Адекватные цены. Рекомендую этот магазин всем
цена устроила более, чем у конкурентов. быстрый сервис, объяснили причины почему взяли чуточку дешевле. само помещение оставило приятные впечатления. если буду еще что-нибудь продавать, то только здесь!
Предложили лучшую цену за стационарный компьютер. Быстро проконсультировали. Остался доволен сервисом. На мой взгляд, лучший сервис-центр в городе на данный момент.
Продавала ноутбук Lenovo G550 в этом сервис-центре, осмотрели быстро, рационально установили цену, персонал отличный, вежливый и разбирается в своем деле. Я довольна. Также понравился дизайн самого помещения.
Продавала планшет samsung galaxy note 10.1 в Refresh your tech. Очень порадовало приятное и вежливое обслуживание. Скорость осмотра устройства была оперативной, а установление цены за него - актуальным и качественным. Удобное расположение магазина от метро также оставило приятное впечатление. Оценка 5 из 5.
У меня был опыт продажи iPhone 5s. Очень порадовало, что проверили и оценили быстро. Рассказали из чего складывается эта оценочная стоимость и почему так. И еще очень внимательный и дружелюбный персонал, что порой не часто встретишь.
Ставлю 5 из 5.
Пришли с подругой в центр ноутбуков чтобы продать часы (apple) и iphone 6+. За эти 2 вещи нам предложили очень хорошую цену. Даже не ожидали, что столько дадут за эту технику. Продавец Дмитрий все ясно и внятно разъяснил что к чему. Ушли очень довольны. Через неделю приду продавать свой ноутбук :) Спасибо вам!
Я студент и мне важно качество и надежность ноутбука, но так же важна бюджетность.
Нашла на Авито объявление магазина Refresh your tech.
Приехала в магазин,который находится в двух шагах от метро.
Прекрасные ребята, работающие в этом магазинчике, дали развернутый ответ на все интересующие меня вопросы и помогли подобрать хорошую и бюджетную модель ультрабука, который сейчас помогает мне в учёбе на отлично!)
Ставлю Refresh your tech 5 из 5! Буду советовать их друзьям)
Хорошо оценили старые ноутбуки в плохом состоянии. Отзывчивые сотрудники и приятный магазин.
Всё понравилось ребята быстро посмотрели оценили выдали деньги)Спасибо им!
Решел обменять свой старый макбук (Macbook Pro 2010 15') на что-то новое. В итоге без проблем приобрел ноутбук, который удовлетворяет моим запросам. Буду советовать этот магазин своим знакомым.
Уже давно хотела продать свой ноутбук, но ни где не находила хороших салонов. Не давно решила зайти ещё раз в интернете и увидела сайт REFRESH your tech, позвонила мне очень быстро ответили предложили приехать, я приехала мне все разъеснили рассказали.
Персонал очень хороший, понимающий и разбирающий.
Мне очень понравилось общение и все то что мне было предложено.
Принесла плашет на скупку, быстро оценили, деньги сразу получили на руки. Спасибо за оперативную работу.
Очень доволен качеством обслуживания и доброжелательностью сотрудника Павла. Большое спасибо
Я принесла свой старый 2х ядерный системник,захотела новый мощный 4х ядерный компьютер,привезли, и вооля ,вот моя мечта стоит перед мной ,огромное спасибо вашей организации , буду советовать своим знакомым.
Отличный специалист! Принес свой сломанный ноутбук (случайно задел шнур и разбил матрицу), сказали подождать 15 минут и предложили кофе, не успел допить как ноутбук уже сделали. Рекомендую!!!
Отличное место где можно сдать свой старенький ноутбук и сразу же получить за него деньги. Персонал грамотный, цены предлагает отличные и важную информацию перенести на жесткий диск бесплатно. Буду обращаться еще.
Уже не первый раз покупаю ноутбук в этом магазине Из плюсов могу отметить отличное соотношение цена качество ,грамотных консультантов и удобное расположение возле метро.
Недавно ноутбук перестал включатся. Отнёс его ребятам на ремонт, сразу сказали в чём проблема ( в разьёме питания) Отремонтировали быстро и недорого и гарантию дали. Очень доволен!
Забронировал в магазине объектив (ехал из пригорода) на 2 часа ( всего, блин, на два часа), специально уточнил, что можно забронировать и что не ожидается никаких подвохов и объектив дождется именно меня. При этом через 1.5 часа перезвонил и сказал, что еду и буду в означенное время, вначале промычали про то, кто я такой, и не тот ли, кто предложил за объектив больше денег. Потом пролепетали, что перепутали объективы и все в порядке, объектив ждет меня. Ок. Еду. Приезжаю на Щербаков пер 12 и оказывается, что объектив уже продан. Пришел, видите ли, человек и купил его. Два ******, в виде администратора и продавца Дмитрия несли *****, что купил его я. И говорили, что не понимают, как так произошло. Видимо, для понимание нужны мозги, которые у этих малолетних ********** просто отсутствуют. Магазин-то открыть на папины деньги смогли, а вот на все остальное мозгов категорично не хватает. И лучшее, что могли придумать, это позвать ОХРАНУ. ***** позвать охрану против покупателя. Подумайте прежде, чем идти в этот магазин с деньгами, может придти охранник, а нет, АДМИНИСТРАТОР охраны и начать угрожать. Останетесь ли с деньгами - вопрос. Как только пришел охранник, Дмитрий преобразился и почувствовал себя, минимум, iron man'ом, предлагал выйти разобраться, а потом предлагал охраннику ВЫШВЫРНУТЬ меня на улицу. Неужели опять двойные стандарты - для одних покупателей продавцы - душки, а как только это становится не выгодно - "может мне охрану вызвать". И настолько явно и глупо звучала фраза по телефону, когда звонил второй раз: "Это вы предлагали больше денег за объектив". Ооо, это не вы... Да, да, приезжайте, объектив ждет вас.
REFRESH your tech
REFRESH your tech
Добрый день, Сергей.

Объектив был отложен для вас сразу же после звонка, никто кроме вас по объявлению. не звонил и звонить не мог.
"Когда пришёл человек, купивший объектив, он назвал имя и сказал, что для него был отложен объектив - его мы ему и продали" - это слова продавца-консультанта по имени Сергей, который занимался продажей объектива.
Продать товар по цене выше указанной продавцы не имеют права и если вы уверены, что вам пытались продать объектив по завышенной цене - оставьте свой номер телефона для связи, мы разберёмся с ситуацией и привлечем к ответственности сотрудника.
По поводу стычки у ресепшена после просмотра видеозаписи, хотим вам сообщить, что вы были явно не в себе и представляли угрозу для сотрудников и посетителей магазина, именно поэтому была вызвана охрана.
Принес свой ноутбук, починили в течении дня плюс настроили, установили необходимые программы и антивирус. Самое главное ценник не кусается и очень оперативно. Рекомендую!
Давно искал себе игровой ноутбук, и благодаря данному магазину приобрёл ASUS N56JN. Супер крутой ноутбук с отличной для него ценой. Все игрушки тянет без проблем, большинство даже на максимальных настройках и никаких тормозов. Огромное спасибо консультанту за помощь в выборе!
Компания зарекомендовала себя только с положительной стороны. Обращаюсь уже второй раз, всегда остаюсь довольной. Отличное соотношение цена/качество.
Отличный магазин. Получила новый, красивый нетбук в замен на свой старый Lenovo с плохой зарядкой. Приятно удивлена и очень довольна. Спасибо большое.
Решила приобрести ноутбук, друзья посоветовали где можно это сделать. Всем осталась довольна. Грамотные продавцы и цены отличные. Отдельное спасибо Арману за помощь в выборе и настройке ноутбука.
Отличный сервис! Отремонтировали ноутбук без потери важных личных данных. Очень рад, что обратился в этот центр! Из минусов могу отметить малозаметную вывеску. Минут 5 бродил по улице в поисках входа!
Ноутбук работал очень медленно (жутко тормозил), ребята сразу сказали в чём проблема и в течении двух часов отремонтировали. Стал работать как новенький, очень быстро и никаких проблем. Спасибо!
Refresh your tech - настоящие волшебники!
Сестре исполнялось 18 лет, денег особо не было, но хотелось приятно удивить подарком.... Ребята оказались настоящими спасителями :)
Они взяли мой старый ноутбук и подобрали мне ноут по ооооочень привлекательной цене ( я описала какой хотелось бы и вуаля, ноут мечты появился на прилавке :), все работает на 150 из 100, сюрприз удался, сестра довольна как слон!
Отдельно хотелось бы отметить ребят, которые там работают, Вы супер! Очень позитивные и грамотные, ответили на 100500 глупых вопросов из серии "а зачем эта кнопочка", "а он точно тормозить не будет", все показали рассказали, вообщем теперь за всей техникой только к Вам! Всех благ и процветания Вашей компании)
Вот знаете,пылились у меня два ноутбука,и именно здесь в этой компании предложили достойную цену за них, спасибо Павлу за качественные услуги
Сервис отличный. Быстрая проверка и хорошую цену предлагали. Рекомендую :)
Огромные благодарности вашей компании! С вами мы устроили взаимовыгодный обмен - мои 3 "дохлых" нетбука на средненький, но рабочий ноут с приемлемой диагональю. Отдельное спасибо за клиентоориентированность, понятность условий и за скопированные данные (на это ушло много терпения и времени работников). Спасибо, буду еще обращаться!
Брала нетбук самсунг для компьютерных курсов. Сразу же окрестила его "маленький отважный бучек", так как, несмотря на скромные системные данные, нетбук вел себя замечательно. Пока на макбуках коллег по курсам что-то ломалось, на 10 виндовсе и вовсе отказывалось работать, мы с отважным нетбучиком потихоньку выполняли задания. Нареканий нет, на б/у не тянет, батарею держит прилично. Никаких зависаний, перегрева и прочих "буковских" проблем.
Давно хотела макбук, из-за скачка курсов купить по нормальной цене не успела.
В Рефреш сделала запрос следующий: макбук 11 или 13 диагонали дешевле, чем в официальном магазине, почти новый. В течение недели мне предложили несколько вариантов. Я выбрала, приехала и забрала.
Но! Самое главное: у меня забрали в зачет два старых ноутбука и нетбук (которые пылились без дела, а выкинуть жалко и куда отдать непонятно), скидка была существенной 6 000 рублей. Всю информацию с них мне также записали и отдали. Я была совершено избавлена от поисков и поездок на смотрины по непонятным квартирам, как это бывает при покупках на авито.
Спасибо, рекомендую)
Очень благодарен сотрудникам за понимание и помощь. Принес старый ноутбук, надо было приобрести новый, причем скачать нужную информацию и данные со старого, пришедшего в негодность. Ребята все сделали профессионально, а новый ноутбук обошелся значительно дешевле, чем в больших специализированных магазинах. Большое спасибо!
Большое спасибо консультанту у в магазине на электросиле за оперативное и качественное обслуживание.
Купил ноутбук Acer, остался доволен: дешево, ждали до 23.00 (!!!!!) пока я всю информацию перекачаю со старых двух ноутов. Принес домой, проверил, не работает BluTooth. Принес обратно - справили бесплатно. Теперь все работает и все хорошо!!!
Пару дней назад решили избавиться от старенького ноутбука - Toshiba. Обращались в несколько мест, где-то посылали сразу, где-то очень долго думали и предлагали НЕвзаимовыгодные условия. Зашли в REFRESH your tech недалеко от м. Автово. Ребята оперативно и профессионально произвели осмотр. Учитывая наши пожелания,сделали соответствующую оценку! Мы остались очень довольны! Рекомендуем всем, сюда!!!
Незнал куда деть свой старый ноутбук, наткнулся на компанию Refresh , они не только купили мой старый ноутбук , но подобрали хороший ноутбук за приемлемую цену. Отличные ребята. Советую обращаться к ним!))
REFRESH your tech на карте