8 (911) 999-56-50 8 (911) 999-56... — показать

+7 911 999-... +7 911 999-56-50 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 116
320 офис; 3 этаж
Район: Невский

Отзывы про Районный агент (43)

Этот риэлтор - настоящий профессионал! Саша помог мне с выбором квартиры, все понятно объяснил. Очень доброжелательный и опытный. Все быстро и без лишних проблем решилось. Всем советую обратиться к нему за помощью!
Большое спасибо агентству за помощь в поиске жилья! Особенно хочу отметить агента Александра. Он внимательно выслушал мои пожелания и подобрал идеальный вариант. Благодаря ему я быстро нашел жилье, которое полностью соответствует моим требованиям. Я ценю его профессионализм и оперативность. Спасибо за отличную работу!
Помогли с арендой квартиры в Питере. Долго искала подходящий вариант по своим параметрам, чтобы в бюджет уложиться, локацию и дизайн, помогли отискать то, что нужно. Отличная работа риэлтора. С пониманием, без лишней навязчивости, услышать четко и выполнили мой запрос. От моего обращения на сайте до подписания договора с собственником прошло 5 дней, быстро.
Благодарю агентство за отличную помощь и профессиональное отношение! Отдельная благодарность агенту Александру, который внимательно учёл все мои требования к жилью и подобрал идеальный вариант. Благодаря ему быстро и без лишних хлопот я нашёл жильё, соответствующее моим ожиданиям. Спасибо за профессионализм и оперативность!
Супер риэлтор! Саша мне с выбором квартиры помог, все четко объяснил. Очень отзывчивый и опытный. Все оперативно и без лишних вопросов решил. Рекомендую его услуги всем!
Oбратился в Районный агент, когда искал квартиру для аренды в центре города. Сотрудники агентства оказали отличную поддержку, предложив множество подходящих вариантов. Они внимательно прислушивались к моим пожеланиям и быстро нашли варианты. Заключение договора прошло быстро и без проблем. Я рекомендую агенство Районный агент , если вы ищете профессиональную помощь в сфере недвижимости.
Хочется поблагодарить сотрудника этой компании Александра который меня внимательно выслушал и смог подобрать квартиру в нужном мне районе со всей необходимой инфраструктурой и которая полностью соответствует вкусу, и моему бюджету. Квартира чистая, просторная, где есть всё необходимое для проживания. Очень рада что обратилась в это агентство за помощью.
Большое спасибо агентству за отличную работу! Особенно хочу выделить агента Александра – он настоящий профессионал своего дела. Он выслушал все мои пожелания по жилью и подобрал идеальный вариант. Благодаря ему я смог быстро и без проблем найти жилье, которое полностью удовлетворяет моим требованиям. Очень ценю его профессионализм, внимательное отношение и оперативность. Спасибо за помощь!
Отличный риэлтор! Саша помог мне с выбором квартиры, все объяснил понятно. Очень отзывчивый и профессиональный парень. Все сделал быстро и без проблем. Всем советую его услуги!
Хочу поблагодарить агентство, особенно Риту за профессиональную работу. Обрашалась по поводу найма жилья. Агент квалифицированно общается с людьми, грамотно владеет вопросами по оформлению документов. Мы остались очень довольны👍
Купили квартиру в нужном нам районе, отлично. Через агенство всё сделали в лучшем виде. И сумма нас вполне устроила, очень удобное расположение и инфраструктура. Хотели бы поблагодарить за полное сопровождение и обратную связь Александра. Консультации и выбор жилплощади просто замечательный. Уже обстановку завезли на прошлой неделе, довольны не то слово.
Обратился в агентство по продаже и покупке квартир. Коровникова Екатерина помогла найти покупателя и продавца без проблем с мошенничеством. А Коротцева Алёна уладила все юридические вопросы быстро и четко. Благодарю за профессионализм!
Спасибо агентству за отличную работу и профессионализм. Особую признательность выражаю агенту Александру, который внимательно выслушал все мои требования к жилью и подобрал идеальный вариант для меня. Благодаря его помощи, я смог быстро и без лишних хлопот найти жилье, которое полностью соответствует моим ожиданиям. Спасибо за профессионализм, внимательное отношение и оперативность в работе!
Отличный агент по недвижимости! Александр помог мне с выбором квартиры, все объяснил доступно и понятно. Очень отзывчивый и профессиональный специалист. Все сделал оперативно и без лишних хлопот. Рекомендую его услуги всем, кто ищет надежного агента!
Хочу выразить признательность Скрипцовой Рите за помощь и содействие.
У нас была сложная сделка, была куча нюансов и условий, Рита грамотно всё организовала, учитывая всё. Я очень рада, что мы обратились именно к ней. Отличный, добросовестный специалист и отзывчивый человек.
Спасибо большое!
Спасибо Александру и Ирине за профессиональное сопровождение и быстрое проведение сделки! Обратиться к Александру посоветовали хорошие знакомые. За короткий срок Александр организовал много просмотров в подходящее для нас время и нашел идеального покупателя! При сопровождении сделки были собраны все необходимые документы, копии, тщательно спланировано время для проведения всех регистрационных действий, учтены все требования и малейшие пожелания. В дальнейшем при проведении сделок с недвижимостью будем обращаться только к Вам)
Обратился в Районный Агент уже в третий раз ,продал два частных дома и квартиру. Продал быстро и за хорошие деньги без проблем, что еще надо .Особое спасибо Александру, Ирине, Елене и Светлане.
Мне повезло встретить настоящих профессионалов и настоящий человеческий подход. Отдельная благодарность Ирине в подборе новостроек и Александру с покупкой паркинга и в юридическом сопроводе.
Выражаю благодарность Александру и Ирине за помощь в продаже квартиры, всё прошло на высшем уровне, рекомендую 👍
Обращались в агенство за помощью в продаже квартиры и покупке встречного жилья.Поиском покупателей и продавцов занималась Коровникова Екатерина.С ее помощью удалось избежать многих мошеннических схем.А Коротцева Алёна оказывала поддержку по юридической части,сделку провели без проблем.Большое спасибо за профессиональную работу!
Благодарим Екатерину Виноградову за отличную работу! Внимательно учитывает все  пожелания клиента, в особенности - изменение цены. Быстрая и качественная работа! Сделка состоялась после первой серии просмотров! В итоге обе стороны сделки остались очень довольны! Дальнейших успехов в работе!
Хочу выразить огромную сердечную благодарность агенту Коровниковой Екатерине. Мы с супругой приехали в Санкт-Петербург впервые, совершенно случайно обратились в Районный Агент (ближайшее агенство от гостиницы, в которой остановились), директор внимательно выслушала, что нам нужно, и буквально через 10 минут мы уже общались с риэлтором Екатериной. Сразу стало ясно, что этот человек - профессионал своего дела, который основательно и максимально ответственно подходит к своей работе. Несмотря на вечер выходного дня, неудачное календарное время (ажиотаж на съемное жильё), Екатерина до поздней ночи отыскивала возможные варианты, обсуждала их с нами и одновременно пробивая владельцев, работая максимально в наших интересах, но одновременно не забывая о профессиональной этике и по отношению к арендодателям, что говорит о человеческих качествах агента, что, на мой взгляд, тоже очень важно. За несколько часов скрупулёзной работы Екатерина проработала массу всевозможных вариантов. Основная доля из них предлагала нам ННую позицию в очереди на съем жилья, многие уже сбрасывали или вовсе не брали трубки, многие были просто не в адеквате, но кто ищет тот всегда находит? Наутро благодаря четкой и организованной работе агента была назначена встреча с арендодателем и через пару часов мы уже стали счастливыми съёмщиками замечательной квартиры (о которой, если честно, мы и не мечтали). Ещё раз спасибо агенству и мастеру своего дела Екатерине за ваш труд и неоценимую помощь!
Отличные специалисты, всегда на стороне клиента, как покупателя так и продавца! Очень приятны в общении, очень рад что посчастливилось работать с ними!
Что можно сказать о людях, помогающих в реализации твоей мечты?))
С Екатериной и Аленой купила дом)
никогда в жизни не проводила сделки с недвижимостью, но тут была колоссальная профессиональная экспертность и я ничего не делала сама))) Все сделали за меня, объясняли, напоминали, контролировали процесс)
Все четко, быстро, душевно, легко и весело)
Алена и Катя, желаю вам огромное количество легких сделок и бесконечно счастливых клиентов) Как я)
От всей души хочу поблагодарить агенство «Районный агент»! А именно Коровникову Екатерину, Коротцеву Алёну и Зайцеву Ирину за проделанную работу! Спасибо за помощь в поиске квартиры и оформлении документов! Все сделано быстро, качественно и честно! Лучшее агенство в Санкт-Петербурге!
ХОТИМ ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ АГЕНТСТВУ НЕДВИЖИМОСТИ «РАЙОННЫЙ АГЕНТ», А ИМЕННО БЛАГОДАРНОСТЬ РИЭЛТОРУ КОРОВНИКОВОЙ ЕКАТЕРИНЕ И ЮРИСТУ ЕЛЕНЕ ВЯЧЕСЛАВОВНЕ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ ПО ПРОДАЖЕ И ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ, ОФОРМЛЕНИЕ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТА.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ВСЕХ СОПУТСТВУЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ И ГРАМОТНО ПРОВЕДЕННЫЕ СДЕЛКИ, ВСЕ ЭТАПЫ БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ УДАЧНО,С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ, ТОЧНОЙ РАБОТОЙ И РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ.
ЕКАТЕРИНА И ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЕ,ОТЗЫВЧИВЫЕ И ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА,С КОТОРЫМИ ЛЕГКО, КОМФОРТНО И ПРИЯТНО РАБОТАТЬ.
ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПЛОДОТВОРНОГО РАЗВИТИЯ И ПОБОЛЬШЕ БЛАГОДАРНЫХ И УДОВЛЕТВОРЕННЫХ КЛИЕНТОВ.
БУДЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕКОМЕНДОВАТЬ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ.
С УВАЖЕНИЕМ, СЕМЬЯ КРУТЕВИЧ.
15.12.2020г.
Александр Зайцев помог мне достаточно быстро сдать квартиру в условиях пандемии, хотя я опасалась, что сдать ее в это время вообще не удастся. Профессиональная работа! Буду рекомендовать его знакомым.
Хочу поблагодарить коллектив агенства, а особенно риэлтора Алену Коротцову за высокий профессионализм, отзывчивость и отлично проделанную работу.
В кратчайший срок она помогла мне в аренде помещения, за что ей огромное человеческое СПАСИБО!
Хотим поблагодарить Скрипцову Риту, которая помогла быстро снять жильё! Огромное спасибо за помощь и оформление всех сопутствующих документов! Следует отметить грамотный подход к своей работе, а также доброжелательность к своим клиентам! Спасибо!!!
На сегодняшний день не так просто продать недвижимость самостоятельно, как показала практика, или нужно очень много убить своего времени. Команда Александра справилась со своей задачей и продала машиноместо в паркинге Пулковский 3 ЦДС.
И самое главное юрист Светлана, была как на стороне покупателя так и на моей, ведь ее роль была безопасно и комфортно для всех осуществить сделку. Все действия мы выполнили вместе и поэтому была уверенность в том, что каждый получит своё, так как все риски и личные просьбы мы оговаривали за ранее. Ваш дружный коллектив поздравляю с наступающим новым годом! Теперь буду знать к кому обратиться в будущем мне и моим близким.
Хочу выразить огромную благодарность Рите Скрипцовой. Мы проводили 2 сделки по продаже и покупки квартир. Обе сделки прошли быстро и легко. Кроме того, Рита помогла моим близким друзьям с арендой квартир. Очень чуткий и отзывчивый человек. Рита, спасибо вам огромное за вашу работу. Про вас можно смело сказать, вы ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА. Я нашла своего агента, обращусь ещё ни раз. Всем совету работать с Ритой.
Успехов вам и лёгких сделок!!!
Хочу оставить отзыв о работе Риты Скрипцовой.
Рита- доверенный риелтер моей семьи вот уже 7 лет! За это время Рита помогла мне и моей семье продать в Питере две квартиры, купить две и вот в сентябре 19 года продать еще одну. Кроме того, Рита на протяжении двух лет занималась организацией сдачи в аренду моей квартиры, доверительным управлением.
Я очень рекомендую Риту, как человека чуткого, который поймет Ваши потребности, сориентирует Вас на рынке, наилучшим образом найдет клиента или найдет Вам ту квартиру, которая подойдет именно Вам, и проведет сделку безопасно. Я убедилась на этом из личного опыта. Почти все наши сделки купли-продажи были с несколькими участниками, цепочкой купли-продажи до 5 человек, и многие из них успешно прошли, не сорвались и не затянулись именно благодаря Рите, ее умению работать с людьми, ее ответственности и мудрому, рассудительному и опытному походу к делу. Работая с ней, Вы будете знать все что происходит, в какие сроки пройдет сделка и на что Вам стоит рассчитывать.
Кроме того, последнюю сделку по продаже моей квартиры Рита провела полностью без моего присутствия (я живу сейчас в другом регионе), и справилась на все 100%, на лучших для меня условиях! Еще одно качество Риты- если она взялась за дело, то она будет работать самостоятельно и обязательно доведет его до конца!
Я очень благодарна Рите за столько лет плодотворного сотрудничества, за понимание, советы, чуткость, грамотное сопровождение во время всех сделок! Для меня очень важно, что в таком довольно волнительном для меня деле, как купля-продажа недвижимости есть на кого положиться, в Питере у меня есть такой партнер и надежный, опытный специалист, как Рита! Рекомендую решать ваши квартирные вопросы именно с ней, 20 лет опыта работы и ее отношение к работе и клиентам- лучшего специалиста я не встречала!
Хотела бы выразить благодарность агенту Анне.До обращение в агенство недвижимости "Районный Агент",обращалась в другое агенство,очень затянули сроки,и агент привадила каких-то "не адекватных" людей.Разорвала все договоренности с другим агенством. Обратилась к Анне по поводу сдачи квартиры.Обговорили все нюансы.Очень быстро нашла жильцов.В течении месяца.Если понадобится буду обращаться еще!!!!Еще раз приношу свою благодарность за хорошо сделанную работу!!!!
Купила квартиру мечты в августе 2019 с помощью агента. Мы организовали и провели сделку за неделю и очень быстро решили все сопутствующие вопросы и тонкости. Довольна качеством работы, готовностью проконсультировать по любому вопросу, оперативностью и позитивным отношением к своему делу. Спасибо большое моему агенту Рите Скрипцовой за помощь с покупкой квартиры! Рекомендую как грамотного и ответственного специалиста.
Районный агент
Анастасия, спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вы остались довольны своим приобретением и работой нашего агентства! С Вами работала агент Маргарита Скрипцова, спасибо за рекомендацию!
Спасибо агентству. Ребята молодцы, сработали оперативно!
По запросу моментально накидали несколько предложений по съему квартиры, в итоге за два дня и пару выездов выбрали отличный вариант. С нашей стороны запрос был непростой (наличие определенной мебели в квартире, близость к работе/метро, органичение по сумме и возможность просмотра квартиры только в определенное время), но все удовлетворили. Молодцы! Меня курировал агент Владислав Неронов, ему отдельная благодарность. Адекватный, грамотный специалист. Помимо подбора квартиры и проведения самой сделки, давал дельные советы по выбору и дальнейшие рекомендации по съему.
В дальнейшем обязательно обращусь по покупке квартиры в это агенство. Рекомендую!
Районный агент
Александр, благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что так высоко оценили работу агента Влада Неронова. Он наш лучший сотрудник по работе с арендой недвижимости! Буде рады Вам помочь с покупкой квартиры, обращайтесь!
Хочется выразить благодарность Масловой Светлане за помощь в преобретении квартиры. Профессионально сработала учла мои пожелания и постаралась подобрать тот вариант который максималино меня устроил.
Хочу выразить благодарность за проделанную работу Ирине и Александру Зайцевым! К агентам относился раньше не очень хорошо, имея опыт 2-х сделок по покупке/продаже квартир. Всегда приходилось их где-то проверять, подгонять, погружаться самому в процесс. Поэтому следующую сделку рассматривал без участия агентов. Но судьба свела поработать с Александром и Ириной, чему я очень рад. Спасибо вам огромное! Задачей была – покупка студии в новостройке. Ирина предложила по желаемому району кучу вариантов от разных застройщиков, учитывая все наши пожелания. Не чувствовалось никакого навязывания, рассказывались все плюсы и минусы, оставалось только выбрать ) . И даже после выбранного и забронированного варианта квартиры от одного застройщика Ирина на наш дополнительный запрос по другой квартире от другого застройщика с удовольствием прислала информацию (нам хотелось убедиться ещё раз для себя, что выбранный вариант лучше других). Это прям очень порадовало, чувствуется, насколько важно спокойствие и удовлетворённость клиента. Также отдельное спасибо Александру! Я увидел любовь к своей работе, насколько с удовольствием Александр обсуждает детали с каждым клиентом, насколько важен каждый клиент! Желаю успехов и процветания вашей компании! Если ещё раз придётся столкнуться с такими серьёзными делами как покупка/продажа квартиры – обязательно первый звонок будет к Вам! Ну, и теперь всем рекомендую только Вас!
Хотела бы выразить огромную благодарность Владиславу. Мне нужна была помощь с поиском квартиры в аренду рядом с метро и с хорошим ремонтом, по приемлемой цене. Я была в ужасном положении, мне срочно нужно было заселиться, но я готовилась к худшему, думала, что не получится найти быстро квартиру, которая мне нужна.
Владислав помог мне найти квартиру моей мечты за 2 дня!!! Она полностью соответствует моим ожиданиям!
Спасибо Вам огромное!
Обращайтесь к нему, вы не пожалеете!
Хочется сказать большое спасибо юристу агентства, Ирине. Она приложила максимум усилий, чтобы сделка прошла как "по маслу".
Основное, что хотелось бы отметить - высочайший уровень профессионализма. Спокойствие, уверенность, адекватность, доброжелательность и терпение.
Ирина, спасибо вам огромное. При любых сделках с недвижимостью буду обращаться к вам, и порекомендую друзьям и знакомым.
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику агентства недвижимости "Районный Агент" Ирине Глушко, которая сопровождала нашу сделку по покупке квартиры. Ирина оказалась настоящим профессионалом в своей области и просто прекрасным человеком!
У нас с супругой была очень сложная сделка по покупке жилья на вторичном рынке, но Ирина быстро и качественно всё подготовила и если бы не наш "своеобразный" продавец мы бы без проблем купили нужный нам объект. Из за отказа продавца от продажи в день сделки, нам не удалось купить жильё и расстройству не было предела, но Ирина помогла нам забыть все невзгоды и очень скоро мы вышли на другой вариант, в котором были учтены все наши пожелания. Все переговоры с продавцами Ирина взяла на себя и добилась значительных успехов во многих проблемах, с которыми мы столкнулись. Ирина терпеливо и кропотливо выполняет свою работу, морально поддерживает своих клиентов, и даже самая сложная сделка для неё не является невыполнимой, в этом мы убедились на личном опыте! Огромное ей спасибо!!!
Специалисты АН "Районный Агент" полностью поменяли мое представление о тех кто занимается жильем. Еще из 90-х годов, в моем представлении твердо засело мнение, что риелторы, рэкетиры, кидалы, мошенники - одного поля ягоды... И когда возник вопрос приобретения жилья, решил, что сам прекрасно справлюсь. Взяв в помощь объявления в интернет сайтах приступил к поиску квартиры. Скажу сразу, потерял много времени и ничего у меня не получилось, тем более покупка осложнялась тем, что до Санкт-Петербурга две тысячи километров. В очередной раз убедился, что каждый должен заниматься своим делом. Обратится к специалистам АН "Районный Агент" и не ошибся. Ирина Зайцева подобрала самый лучший вариант по финансам и по расположению квартиры, а Ирина Глушко осуществляла юридическое сопровождение. Таких профессионалов я еще не встречал. Низкий Вам поклон! Рекомендую.
Очень благодарна Любови Артамоновой, быстро и удачно продала мою квартиру. Ирина, грамотный юрист, сопровождала сделку и объясняла все нюансы. Девушки активны и всегда на связи, помогают решать все вопросы. Рекомендую.
работала с Ириной Боблак по поиску квартиры в аренду. Даже в моем непростом случае Ирина подобрала очень хороший вариант и профессионально сопроводила подписание договора. Районный агент работает именно с конкретным человеком и предлагаются только подходящие ему варианты. Огромная благодарность Ирине и руководителю агентства, Александру. Рекомендую.
Районный агент на карте