8 (911) 999-56-508 (911) 999-56... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 116
320 офис; 3 этаж
Район: Невский

Про «Районный агент»

Районный агент (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает помощь в осуществлении сделок с недвижимостью. Тут предоставляют различный набор услуг: от специфических до полного сопровождения клиента. Здешние специалисты выступают посредниками при заключении договоров купли-продажи, консультируют по всевозможным вопросам, подготавливают и регистрируют документы, определяют стоимость объектов и за это традиционно получают комиссионное вознаграждение. Для них важна репутация, и поэтому они стараются учитывать все потребности заказчиков, подбирая варианты, максимально подходящие по стоимости, площади, местоположению и другим критериям.

Помимо того, сотрудники организации специализируются на загородной недвижимости, нежилых помещениях, новостройках, оформляют покупку, аренду и ипотеку и не только.

Организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 116 (ближе всего добраться со станции Пролетарская). Телефон: +7 911 999-56-50. Сайт: regional-agent.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-22:00, Сб-Вс: 10:00-21:00.

Специалисты Районный агент (1)

Фотография специалиста Зайцев Александр Николаевич
Зайцев
Александр Николаевич
Директор

Отзывы про Районный агент (43)

Этот риэлтор - настоящий профессионал! Саша помог мне с выбором квартиры, все понятно объяснил. Очень доброжелательный и опытный. Все быстро и без лишних проблем решилось. Всем советую обратиться к нему за помощью!
Большое спасибо агентству за помощь в поиске жилья! Особенно хочу отметить агента Александра. Он внимательно выслушал мои пожелания и подобрал идеальный вариант. Благодаря ему я быстро нашел жилье, которое полностью соответствует моим требованиям. Я ценю его профессионализм и оперативность. Спасибо за отличную работу!
Помогли с арендой квартиры в Питере. Долго искала подходящий вариант по своим параметрам, чтобы в бюджет уложиться, локацию и дизайн, помогли отискать то, что нужно. Отличная работа риэлтора. С пониманием, без лишней навязчивости, услышать четко и выполнили мой запрос. От моего обращения на сайте до подписания договора с собственником прошло 5 дней, быстро.
Благодарю агентство за отличную помощь и профессиональное отношение! Отдельная благодарность агенту Александру, который внимательно учёл все мои требования к жилью и подобрал идеальный вариант. Благодаря ему быстро и без лишних хлопот я нашёл жильё, соответствующее моим ожиданиям. Спасибо за профессионализм и оперативность!
Супер риэлтор! Саша мне с выбором квартиры помог, все четко объяснил. Очень отзывчивый и опытный. Все оперативно и без лишних вопросов решил. Рекомендую его услуги всем!

Частые вопросы про Районный агент

Как узнать график работы Районный агент ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 999-56-50

Районный агент находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 116
320 офис; 3 этаж.

Районный агент на карте