8 (911) 913-13-48 8 (911) 913-13... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр РемКотлоСервис

8 (911) 913-13-48 8 (911) 913-13... — показать
+7 911 913-... +7 911 913-13-48 ещё

Отзывы про Сервисный центр РемКотлоСервис (67)

Рекомендую данный сервис, так как сам тут обслуживаюсь уже два года и пока не планирую менять свой газовый котел. Ставлю заслуженную оценку ремкотлосервису.
Моя благодарность данному сервису это будет их рекомендовать, так как тут знают как нужно ремонтировать газовые котлы и взаимодействовать с клиентом.
ставлю заслуженную оценку за быстрое реагирование на заявку и починку газового кола, вот бы все так работали как данная компания!
Я благодарен данному сервису. Сделали ремонт газового котла, без вопросов они лучшие на этом рынке услуг!
Хорошие условия ремонта и цены на это. Очень понравился то как тут относятся к заказам. Приехали, сделали, молодцы.
Уровень отличный, что ремонт, что обработки заявки. Первый блин не вышел комом как говорится, наоборот.Отныне наш старенький котел будет ремонтироваться только тут.
РемКотлоСервис нашей семье знаком, не раз уже обращались с починкой котла. По хорошему нам давно надо его поменять так как уже старенький, но в виду финансовой ситуации не можем это сделать. А данный сервис если что всегда оперативно реагирует на заявку.
По осени, перед сезоном приходил мастер их данного сервиса делал ремонт нашего котла. Котел отлично перенес сезон, за что от нас благодарность, будем и дальше обращаться только к вам.
Отремонтировали котел в один день. Результат супер как и оперативность. Рекомендовать это самое малое чем могу ответить на отличную работу данного сервиса.
На своем примере убедился в мастерстве данного сервиса. На отличном уровне тут все, от заказа, до ремонта.
Качественно и оперативно установили новый газовый котел и произвели его пусконаладку. Остался очень доволен то как тут относятся к клиенту, могу только посоветовать данный сервисный центр.
Отличный сервис по ремонту газовых котлов. Понравилось то, что быстро реагируют и ремонт был уже на следующий день после обращения. Отремонтировал мастер быстро, круто когда человек с опытом и для него это пустяковое дело)
Ремкотлосервис очень порадовал своим сервисом, если честно то я не ожидал такой оперативности и качества.
Итог таков, котел отремонтирован за день.
Цена ремонта приемлемая
Вот как выглядит и работает "сервис здорового человека". Отреагировали на заявку оперативно. Мастер произвел ремонт на дому, сделал все качественно и с нудным оборудованием
единственная компания с ответственными и с опытом сотрудниками, у которых есть правильные руки из нужного места. заинтересованы в ремонте а не "завтраками"
Я послушал соседа и обратился в данный сервис по ремонту газового котла, так как он уже старенький и требует должного и самое главное профессионального осмотра и ухода. Мастер сразу же выявил несколько недочетов и устранил их в последующее время. Теперь и я с удовольствием порекомендую данный сервис по ремонту.
Нужно отдавать котел в правильный сервис, как сделал я. Мне тут его починили очень быстро и на дому. Оплата адекватная
устранили не правильную работу газового котла, определил я это по не привычной работе котла. пришли домой починили, молодцы. дело оказалось не серьезным, ремонт прошел быстро и не дорого по деньгам.
Было подгорание провода, причину быстро нашел мастер и сделал необходимую работу. что понравилось, дак это реагирование на заявку. быстро с результатом
ремонт газового котла с должны качеством и вниманием. мне понравилось как тут относятся к клиенту и выполняют свою работу. профессионалы одним словом
последние годы я тут на обслуживании своего газового котла. все необходимые работы делают, делают качественно и своевременно. Сервис здорового человека :)
Газовый котел с каждой неделей стал работать шумнее, обратился за ремонтом сюда. По телефону назначили ближайшую дату ремонта. Итог был не утешительным, но гуманным. Цена за ремонт считаю обоснованной и не завышенной.
тут умеют и разбираются в ремонте газовых котлов, а не делают вид. ремонт в общем случаи с момента обращения до момента сдачи мастера прошло 2 дня. котел теперь чувствует себя не хуже нового :)
качественная работа мастеров
своевременный выезд
современное оборудование
результат
хорошие мастера, договор, быстрый выезд сотрудников, качественный ремонт.
за несколько лет сотрудничества убедился в их качестве работ и отношению к клиенту. могу сказать только одно, что не пожалеете что выберите данный сервис
очень понравился подход к клиенту, специалист выехал в этот же день и с ходу определил причину и устранил в течении 1 часа.
за ремонтом газового котла я обратился в правильный сервис
тут мастер приехал на дом, сделал ремонт, плата адекватная.
в будущем обращусь только сюда
не думал что котел после трех лет будет "хондрить". но как есть
сразу обратился сюда, от знакомых знаю что приезжают быстро и ремонтируют на совесть.
По факту так и получилось, приехали мастер и починил.
хорошо что обратился еще летом, так как сейчас были бы у меня проблемы с работой котла
тогда устранили неполадки и теперь котел чувствует себя на все 100
очень хорошо справились с проблемой моего котла
менее 5 часов на ремонт
изначально думал обдирут как липоньку, но увы, взяли адекватно.
нужно было раньше обратиться а не когда случилась поломка. именно так в моей ситуации. обратиться в ремкотлосервис было правильным решением, так как уже на следующий день выехал мастер и починил газовый котел.
перед сезоном обслужил газовый котел с помощью с помощью данного сервисного центра. сделали качественно и за один день.
моя оценка 5
на следующий день после заявки приехал к нам домой мастер по ремонту, не отняло много труда у него по поиску неисправности и его устранению. довольна всем, временем реагирования, ценой ремонта, квалификацией мастера.
Данный сервис отличный выбор. Преимущества его таковы, время на выезд специалиста, ремонт на дому, гарантия и стоимость. Если еще что то будет с газовым котлом не так, то только сюда буду обращаться.
Выбрал данный сервис по рейтингу. Приятно когда ожидание оправдалось в плане сервиса и отношение к клиенту. От меня соответствующая оценка.
После ремонта котла прошло уже более года. Претензий не было за это время, хотя уже он далеко не новый. Хотелось сказать большое спасибо мастеру за работу, к сожалению имени сейчас не вспомню.
После успешной работы газового котла на протяжении 4 лет я решила чтобы он еще как минимум проработал столько же надо за ним следить. На обслуживание я встала в этот сервис. Отличные работники относящиеся к работе соответственно.
газовый котел издавал странные звуки, меня это очень насторожило, тем более котел уже далеко не новый. За ремонтом я обратился сюда, так как тут грамотные специалисты и тут качественный ремонт. Что собственно мастер и сделал в процессе ремонта.
Искал сервис такой чтобы разбирался в своем деле. Рекотлосервис именно то что надо. Сотрудники с большим опытом работы. Быстро отреагировали на заявку, выполнили ремонт на дому. Адекватная оценка за работу!
Хорошо что есть выезд мастера и оперативный. Вечером позвонил, до обед уже на следующий день мастер был у меня дома. Произвел ремонт и я рассчитался с ним. качественно, оперативно.
Сервисный центр с хорошей репутацией, опытными сотрудниками. Правильный выбор состоит в выборе данного СЦ. Выполнили мелкосрочный ремонт и стоимость ремонта мне пришлась по душе, так как думала что возьмут дороже.
Я побоялся самостоятельно лезть в газовый котел для поиска неисправности, пусть это делают мастера своего дела. В ремкотлосервис обратился потому что хороший рейтинг. По факту работы оказалось на 2 часа. Мастеру спасибо за пунктуальность и профессионализм.
понравилась как оперативно среагировали на мою заявку по ремонту. мастер сделал необходимые процедуры и выявил неисправность, сделал ремонт в этот же день.
На сервисном обслуживании теперь я в этом сервисном центре. Цены тут оптимальные а рейтинг реальный. Мастера трезвые! и знают свою работу.
Купил котел. Установку и пусконаладку доверил профессионалам. Все сделали качественно. Так же чтобы котел жил долго он теперь будет на обслуживании в этой компании.
Газовый котел выдает ошибку. Обратился сюда для диагностики и ремонта. По телефон оформил заявку. Мастер пришел в назначенный день и сделал свою работу. Спасибо данному сервису за выполненную работу.
Котел заработал нормально после прихода мастера в этот же вечер. Мастер Алексей сделал ремонт и сказал причину не правильной работы. Я же доволен результатом, для меня это главное.
Обратилась к профессионалам своего дела, т.е. в ремкотлосервис. Я не разбираюсь в котлах но его звук не типичной работы услышала. Мастер на месте произвел диагностику и последующий ремонт. Теперь работает как раньше, за вызов мастера и ремонт получилась адекватная сумма. Лишнего не взяли, сделали на совесть.
Мне пришлось найти компанию которая мне поможет в подключении газового котла. Поиск был не долгим, среди конкурентов ремкотлосервис сразу выделился. Через телефон по звонку сделала заявку. Котел подключили, все ок!
Мастер Алексей дал вторую жизнь котлу. Я уже было собирался менять котел, думая что его срок службы прошел. Мастер убедил меня на фактах что это не так. Оценка за высококачественную работу и человеческое отношение
Сделали диагностику на дому и тут же произвели ремонт. Оплатил именно за то, что было сделано, ничего лишнего. Мастер сказал что нужно сделать чтобы поломок больше не было.
Купил котел, а данный сервис обратился за его установкой и пусконаладкой. Все сделали очень хорошо и качественно. Я доволен что обратился в правильную компанию.
Котел выдавал ошибку, причем продолжал работать, не стал испытывать судьбу, вызвал мастера из данного сервисного центра. Мастер устранил оишибку и сказал причину, теперь все ок.
Знаю как тут ремонтируют газовые котлы отопления, именно поэтому и обратился в данную компанию. Тут не обманывают клиентов и делают на совесть.
Около года назад у меня уже ломался газовый котел, тогда я обращался в другую компанию в которой сделали ремонт, денег тогда отдал не мало. В этом году такая же "песня", обратился сюда. Кстати поломался котел в этот раз, из за некомпетентного ремонта в прошлом году.Сейчас все сделали, работает и дали гарантию.
Рас я ничего не понимаю в котлах то сразу при подозрении в не правильной работе котла, сопровождающегося не характерным шумом я сразу обратилась сюда. Мастер приехал в субботу и сделал ремонт на месте.
отремонтировали котел и теперь наш на обслуживании у данной компании. мастера с опытом и цены на ремонт/обслуживание доступные.
От нас мы ставим оценку 5. Проблема не правильной работы газового была решена в течении вечера. Мастер пришел в назначенное время с необходимым инструментом. Итог котел работает, деньги взяли не великие, сказали в чем была причина и чего ожидать в будущем.
Если хотите получить сервис и отношение уровня советского слесаря в ЖЭКе - вызывайте мастеров этой конторы. Точнее мастер там похоже один - Алексей. Абсолютно неадекватен и невменяем - как по манере общения, так и по отношению к клиентам. Подключил котёл 27 декабря 2020 года. Уже 14 января котёл перестал работать. Вызвал снова этого мастера для гарантийного обслуживания. Он заявил что приехать сможет не раньше чем через сутки. В назначенное время он перенёс встречу ещё на три часа, потом не брал трубку, а когда ответил на звонок заявил что вовсе в этот день уже не приедет - по причине «я устал в дороге с предыдущего вызова». Это для него норма. Заявил что он НЕ БУДЕТ (или ему просто лень) подключать ничего кроме самого котла, даже элементарно наполнить водой систему и соединить две трубы (вода была слита чтобы не лопнули батареи). Заявил клиенту по приезду на следующий день - «вы что, не знаете что такое стабилизатор?», «вот вам инструменты, делайте все сами, я не сантехник». Это для него тоже норма. При этом расценки на его услуги вполне рыночные. Умеет похоже только работать с котлами, либо и правда не вполне здоров и считает что он своей работой за деньги делает всем высочайшее одолжение. Крайне не рекомендую связываться с этим субъектом. Даже гарантийное обслуживание котла вы будете ждать от него сутками и без какой-либо гарантии не то что проведённых работ, а даже их выполнения впринципе.
Сделал заявку на починку котла своим родителям. Приехал мастер и примерно часа за три устранил неполадки на месте. Со слов моего папы, теперь газовый котел работает как новенький. Гарантию предоставили, лишнего не взяли.
Благодарен данному сервисному центру. В моей проблеме это третий СЦ в который я обратился. Первый не приехал мастер, хотя заявка у него была, втрой не смог решить проблему на месте, нужно было вести к ним. РемКотлоСервис сделал все на дому! 5 звезд!
Моя котел работал четыре года без всяких претензий. Недавно что то начал барахлить, сразу обратился сюда. Приехали и починили. Думаю теперь ТО делать раз в год хотя бы, естественно буду обращаться сюда!
Был у друга в гостях, случайно услышал как работает котел, сделал замечание по его работе. Другу посоветовал данный сервис в который он обратился. Проблема была пустяковая, но регалий сервиса это не отменяет, быстро нашли неисправность и устранили ее.
Данный сервисный центр мне посоветовали. Специалист быстро выявил неисправность, и устранил в течении двух дней. Считаю что это оперативно, для меня это главное результат, а он есть! По факту оплаченной мной работы я думала что возьмут дороже.
В начале осени отремонтировали котел, смутил меня тогда не характерный шум вовремя работы. Через день приехали и после не долгого времени нашли проблему. Оказалось не глобально и стоимость вместе с заменой и работой не более 10 тысяч вышло. Я доволен, порекомендую при возможности обязательно.
Еще в прошлом году заметили, что котёл стал сильно шуметь, но не придали должного значения! А зря. В этом году уже вызвали мастера, который указал на проблему, после диагностики. Профессионал своего дела, чинит любые марки котлов, все инструменты с собой, от нас требовался только доступ к газовому котлу.
Сервисный центр РемКотлоСервис на карте