8 (911) 913-13-488 (911) 913-13... — показать

Сервисный центр РемКотлоСервис

8 (911) 913-13-488 (911) 913-13... — показать
+7 911 913-...+7 911 913-13-48 ещё

Про «Сервисный центр РемКотлоСервис»

Если сломалась бытовая техника, Сервисный центр РемКотлоСервис (рейтинг на сайте - 4.9) может взять на себя решение вашей проблемы. Местные мастера знают, что устройства довольно редко выходят из строя одномоментно, и по этой причине рекомендуют обратиться к ним, если вами были замечены следующие признаки:

• повреждение изоляции проводки
  • систематические отключения прибора
  • посторонние шумы во время работы
  • подгорание провода
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, попросит описать обстоятельства появления дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не пришлось слишком много времени обходиться без вашей техники.

Помимо того, тут ремонтируют сантехнику. О гарантийных обязательствах, базовых правилах дальнейшей эксплуатации и стоимости работ вам сообщит обслуживающий вас работник.

Компания находится по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 35 (удобнее добираться со станции Чернышевская). Узнать подробности можно по телефону +7 911 913-13-48 или на веб-сайте remkotloservice.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Сервисный центр РемКотлоСервис (67)

Рекомендую данный сервис, так как сам тут обслуживаюсь уже два года и пока не планирую менять свой газовый котел. Ставлю заслуженную оценку ремкотлосервису.
Моя благодарность данному сервису это будет их рекомендовать, так как тут знают как нужно ремонтировать газовые котлы и взаимодействовать с клиентом.
ставлю заслуженную оценку за быстрое реагирование на заявку и починку газового кола, вот бы все так работали как данная компания!
Я благодарен данному сервису. Сделали ремонт газового котла, без вопросов они лучшие на этом рынке услуг!
Хорошие условия ремонта и цены на это. Очень понравился то как тут относятся к заказам. Приехали, сделали, молодцы.
Сервисный центр РемКотлоСервис на карте