8 (812) 628-06-238 (812) 628-06... — показать

Сервис на Чернышевской Сеть

8 (812) 628-06-238 (812) 628-06... — показать
+7 812 628-...+7 812 628-06-23 ещё
г Санкт-Петербург, пер Сапёрный, д 16/36
односторонка, подъехать с Митавского пер.

Про «Сервис на Чернышевской»

Юмедиа сервис на Чернышевской производит ремонт на месте любой бытовой аппаратуры. Особое внимание уделяем срочному ремонту планщетов, сотовых телефонов, ноутбуков.

Специализируемся на ремонт телевизоров, кофемашин и мелкой бытовой техники. Оставляте Ваши отзывы и пожелания, мы будем опертивно на них реагировать.

Бренды 1
Услуги для населения 5
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервис на Чернышевской (34)

Почистили ноутбук и восстановили USB порт. Был сломан контакт центральный, или как оно там правильно называется. Квитанция работы SA81041c-01. Быстро и не дорого обошлась работа. Благодарю за хороший сервис
Отдавала в ремонт фен на Саперном, замена крылчатки. В итоге, при включении фен стал греметь. Отдали обратно на исправления. При нажатии на кнопку холодного воздуха после исправления вместо холодного воздуха стал дуть горячий на больших оборотах. На что в сервисе сказали, что все так и было. Оставили претензию. Позвонила девушка представилась техническим директором, говорила абсолютно глупые безграмотные непрофессиональные вещи. Даже не извинилась, более того называла и меня и мужа на ты. А сама представилась по отчеству и попросила ее называть по имени отчеству. Я в шоке от организации, где технический директор абсолютно некомпетентный и необладающей элементарной культурой человек.
Уже как-то сдавал ноутбук ребятам, отлично его отремонтировали, а теперь сдал свой смартфон по квитанции SA814213C-04. Там что-то с аккумулятором было, но благо, что тут работают отличные специалисты, которые смогли и его отремонтировать. Вот уже несколько месяцев смартфон работает!
Ремонт здесь делают действительно качественно и быстро, в этом я убедился дважды. Последний раз приносил починить старенький ноут. Сдал по квитанции "SA81114C-04" Починили за три дня, на четвертый я уже забрал. Меня устраивает!
Для ремонта планшета воспользовалась услугами юмедиа сервис на Чернышевской. Записалась через сайт, номер квитанции SA81134C-03. Мастер ремонт выполнил оперативно и качественно. Рекомендую к сотрудничеству.
Сервис на Чернышевской на карте