8 (812) 926-03-02 8 (812) 926-03... — показать

Отзывы о компании Ремонт окон

8 (812) 926-03-02 8 (812) 926-03... — показать
+7 812 926-... +7 812 926-03-02 ещё

Отзывы про Ремонт окон (21)

4.4
Профессионально и качественно утеплили окна в моем доме. Теперь стало намного теплее. Спасибо за вашу работу.
У меня стала неплотно закрываться створка пластикового окна. Ручка не поворачивалась до конца, при закрытии, а вставала под углом. Это еще летом началось, но в жару я и позабыла об этом. А осенью мне холод напомнил) Вызвала мастера по ремонту, а фирму эту нашла через интернет. Он починил быстро, что-то разладилось в механизме, нужно было просто отрегулировать, и ничего менять не пришлось. Стоимость ремонта, не скажу, что копеечная, но я думала, будет дороже. Всё равно, сама бы не починила окно. Спасибо за работу!
Я заказывала здесь установку москитных сеток Pet-Screen на окна в своей квартире. Такие сетки еще часто называют "антикошка", так как они достаточно прочные, чтоб кошка не смогла их повредить и из окна выпасть. У меня как раз кошка есть, которая любит по окну поскакать и один раз она чуть не упала. Я жутко перепугалась и решила сетки поставить.
Сначала связалась с компанией, проконсультировалась. Мне помогли сетку выбрать. Я решила брать сетки на Z- крепежах. Потом договорились о дате и времени приезда мастера. Порадовала пунктуальность, мастер приехал вовремя. В течение часа все сетки поставил. Работу выполнили хорошо.
Компании большое спасибо за профессиональный подход к делу. Молодцы.
Очень хорошие сетки антимошка, точно могу рекомендовать и уже всем друзьям про них рассказала. Надежные, действительно не пропускают даже самую мелкую мошкару. Денег стоят небольших и сделали мне их по заказу очень быстро.
Вызывала здесь на прошлой неделе мастера, чтоб он отрегулировал окна у меня в квартире. Уже все сделали, хочу поблагодарить за работу. Оставила заявку, мастер приехал быстро, отрегулировал все окна (2 в спальне, 1 на кухне). Времени этот процесс занял не много и по цене обошлось не дорого. Спасибо за оперативность!
Давно уже несколько окон в квартире ремонта требовали, но мастера вызвали, когда одно из них перестало закрываться. Приехал быстро, в тот же день. Отремонтировал все окна, которые этого требовали и плюс еще посмотрел другие, по мелочи еще их отрегулировал. Порадовала оперативность и качество работ.
Въезжали в квартиру несколько лет назад, вторичка. Ремонт везде в основном сделали за это время, но вот окна и дверь входную решили не менять, т.к. в принципе они свои функции выполняют действительно отлично и пока что не нуждаются в обновлении. Однако сейчас у нас постепенно и там, и там начали отходить уплотнители, из-за чего ощутимо сквозило. На запрос по ремонту отреагировали быстро и сразу же выбрали удобное для выезда время. Приехали, все осмотрели, согласовали работы с нами и принялись за работу. Что понравилось: Во-первых, материалы качественные(объяснили разницу). Во-вторых, аккуратно провели установку всех уплотнителей. Выдали рекомендации по уходу, которые теперь точно будем соблюдать. По результатам работы мне также выдали гарантию. Как итог от сквозняков получилось действительно таким методом избавиться, уплотнитель отлично держится и совершенно не отходит.
Обращалась в компанию "Ремонт окон" по поводу покупки и установки москитной сетки "Антикошка". Сейчас из-за жары часто окна приходится открывать и из-за этого начинаются проблемы. Во-первых, в квартиру сразу залетает орда насекомых, которых я просто жутко не люблю. А во-вторых, я опасаюсь, что моя кошка может выпасть из окна, а я на 4 этаже живу. Она часто любит на окне играться, тех же насекомых гонять, поэтому я постоянно боюсь не уследить за ней.
Подруга мне вот посоветовала сюда обратится, заказать установку сеток. У них есть сетки Pet Screen, которые как раз и от насекомых защищают и способны не дать кошке выпрыгнуть из окна, для меня это прям идеальный вариант.
Связалась с представителями компании, сделала заказ. Приехал замерщик, сделал замеры окон, после чего сетки доставили и мастера их установили. Все это довольно быстро сделали, что радует. Сетки отличные, крепкие, кошка уже несколько раз их на прочность проверила)).
Цена меня устроила. Не дорого вышло, на самом деле. Спасибо вам большое! Сейчас хоть спокойно можно своими делами заниматься, а не следить, не улетела ли моя кошка).
Неплохая фирма. Мы прошлой осенью вызывали тут мастера для ремонта окна в спальне, а то оно как-то сильно пропускало холодный воздух с улицы. Это странно, по тому что с остальными окнами такой проблемы не было, а ставили их одновременно. Мастер приехал без опозданий, осмотрел окно и оказалось что уплотнитель износился, его пришлось менять. Дополнительно мастер выполнил регулировку фурнитуры. Работу выполнил быстро, после чего с окном уже проблем не было. За работу могу сказать спасибо!
Ну и кстати, я не особо понимаю, почему люди пишут по поводу проблем с общением с клиентами тут. У нас в этом плане вообще никаких проблем не было. Что по телефону с нами вежливо общались, что лично. Поэтому и тут жаловаться нам не на что.
Окна у нас стояли, покупали стандартные в строительном магазине, а вот с откосами и подоконниками возникла сложность. Их тоже планировали делать сами, но обстоятельства изменились. Поэтому возникла необходимость в помощи извне. Спрашивать по знакомым не стала, на личном опыте убедилась, что иногда это выходит еще дороже. Так что пригласила специалистов из фирмы Ремонт окон. Приехал один мастер, молодой парень и он за два дня все 4 окна привел в порядок. И откосы и подоконники (были уже куплены) поставил, окна отрегулировал, мусор в мешки сложил, вынесли сами. Я довольна выполненной работой. По стоимости не сравнивала, но мне сумма не показалась какой-то космической, оправданная.
Согласен с некоторыми предыдущими негативными отзывами по поводу общения с клиентами по телефону. Позвонил узнать по поводу ремонта стеклопакета. В итоге мне бросили "Мы не поедем из-за одного окна" и бросили трубку. Хамло. Не обращайтесь в эту шарашку, пусть учатся нормально общаться с клиентами.
Обращалась в эту компанию когда случайно сломала ручку на окне у себя в комнате. Открывала окно и как-то резко ее дернула, что она треснула. Вызвала мастера тут, он быстро её заменил, буквально минут за 30. За одно перевел окна в зимний режим, за что отдельное спасибо! Рада была сюда обратиться.
Разбили пластиковое окно, я даже понятия не имела, что такое возможно - оказалось все возможно. Соседка порекомендовала Ремонт Окон. Позвонила в компанию, ответили моментально, детально расспросили о существующих проблемах. Прислали мастера в оговоренное время, к слову - приехал минута в минуту. Стеклопакет заменил, плюс ко всему поправил остальные окна (немного поддувало, на одном ручка туго работала). Отличная работа.
Хотелось бы сказать большое спасибо мастерам компании Ремонт Окон за быстрое реагирование и качественную работу! Мы обратились к ним, когда поняли что окна уже сильно сквозят и шум пропускают. А менять их полностью, без предварительной консультации глупо бы было. Мастер приехал прям в день звонка, осмотрел окна и сказал, что при установке были ошибки допущены, а мы только купили квартиру вторичную. К счастью полностью менять не пришлось стеклопакет, но работы все равно масштабные достаточно проводились. Заменили нам утеплитель, отрегулировали все механизмы. Да и по деньгам это обошлось не так дорого, как мы предполагали, плюс и оплата была уже по факту сделанной работы!
Заказывали у этой фирмы ремонт окон у нас в квартире. На кухне окно заедало постоянно, не получалось его нормально закрыть. Эту проблему устранили. И ручку на окне в комнате у сына отремонтировали. Спасибо за проделанную работу, молодцы. Приехали быстро, все сделали на совесть.
Хамло на телефоне сидит. "Нахрена нам покупать кассовый аппарат"
Да потому что многие люди снимают квартиры, лишнехромосомные. И им нужно отчитываться.
Не добросовестная компания, стоимость сказать не могут.
Меняли стеклопакет. Могу сказать что оперативность и качество присуще этой фирме. Клиентов ценят, персонал очень вежливый, цены приемлемые, а где-то даже низкие. Со стеклопакетом встретили холода - качеством довольны =)
Обращались сюда по поводу регулировки окон в квартире и замены уплотнителя, а то некоторые окна начали пропускать холод. Хочу поблагодарить компанию за работу, все сделали качественно и сам процесс ремонта был организован грамотно. Работали без лишней спешки и паники, спокойно, но при этом, в оговоренные сроки уложились очень четко. Цена нас утроила, так что претензий нет.
Ремонтировали оконные ручки. Работают оперативно, вызвали 28.09., мастера приехали на следующий день, согласовали время со мной. Не опоздали, сделали всё быстро. Заплатили мы не много, работой доыольны. Ответственные люди.
Похоже, недобросовестная компания. Зарабатывают на выезде мастера на осмотр, при этом дальше ничего не делают. Еще и хамят по телефону
Летом прошлого года мы купили квартиру, вторичное жилье и практически сразу после покупки начали делать там ремонт, по тому что квартира была не в самом хорошем состоянии. Когда брали ее, понимали что будем ремонтировать, ну и в связи с эти, она досталась нам несколько дешевле. Видели в этом плюс для себя, по тому как это лучше чем если бы прежние хозяева на скорую руку ее отремонтировали. Так мы сразу делали хороший ремонт, под себя.
В компанию Ремонт окон обращались для ремонта и регулировки пластиковых окон в двух комнатах, а так же для установки пластикового окна на кухне. Дело в том, что там до этого стояло обычное деревянное. Как сказали прежние хозяева, окно просто не успели заменить, меняли постепенно, сначала в комнатах, потом хотели на кухне. И те окна что уже были, они ставили сами и не все сделали как надо, там образовались щели из-за слишком сильного прижима в местах запирания, были проблемы с уплотнителем, на одном окне замок заедал и так далее. В общем, требовали внимания мастеров и специалисты компании нам помогли все эти проблемы решить. Справились хорошо, качественно все сделали. правда, работы длились немного дольше чем изначально планировались, но мы особо и не торопили. Для нас как раз было качество главным. Хочу поблагодарить ребят за работу. Видно, что работают опытные люди, знают что и как надо делать, и просто спокойно, без паники работают. По общению тоже адекватные, было приятно с ними общаться, обсуждать какие-то моменты. В частности, дали нам пару советов как продлить срок службы окон. За это отдельное спасибо.
В целом, отработали на 5 баллов, сейчас вот зимуем, с окон не дует, так что, мы довольны что сюда обратились.
Ремонт окон на карте