8 (812) 926-03-028 (812) 926-03... — показать

8 (812) 926-03-028 (812) 926-03... — показать
+7 812 926-...+7 812 926-03-02 ещё
4.421 отзыв

Про «Ремонт окон»

Наша компания успешно занимается регулировкой, ремонтом и переустановкой стеклопакетов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наша задача – восстановление и поддержка окон в безупречном состоянии, и мы с этим отлично справляемся.

Отзывы про Ремонт окон (21)

4.4
Профессионально и качественно утеплили окна в моем доме. Теперь стало намного теплее. Спасибо за вашу работу.
У меня стала неплотно закрываться створка пластикового окна. Ручка не поворачивалась до конца, при закрытии, а вставала под углом. Это еще летом началось, но в жару я и позабыла об этом. А осенью мне холод напомнил) Вызвала мастера по ремонту, а фирму эту нашла через интернет. Он починил быстро, что-то разладилось в механизме, нужно было просто отрегулировать, и ничего менять не пришлось. Стоимость ремонта, не скажу, что копеечная, но я думала, будет дороже. Всё равно, сама бы не починила окно. Спасибо за работу!
Я заказывала здесь установку москитных сеток Pet-Screen на окна в своей квартире. Такие сетки еще часто называют "антикошка", так как они достаточно прочные, чтоб кошка не смогла их повредить и из окна выпасть. У меня как раз кошка есть, которая любит по окну поскакать и один раз она чуть не упала. Я жутко перепугалась и решила сетки поставить.
Сначала связалась с компанией, проконсультировалась. Мне помогли сетку выбрать. Я решила брать сетки на Z- крепежах. Потом договорились о дате и времени приезда мастера. Порадовала пунктуальность, мастер приехал вовремя. В течение часа все сетки поставил. Работу выполнили хорошо.
Компании большое спасибо за профессиональный подход к делу. Молодцы.
Очень хорошие сетки антимошка, точно могу рекомендовать и уже всем друзьям про них рассказала. Надежные, действительно не пропускают даже самую мелкую мошкару. Денег стоят небольших и сделали мне их по заказу очень быстро.
Вызывала здесь на прошлой неделе мастера, чтоб он отрегулировал окна у меня в квартире. Уже все сделали, хочу поблагодарить за работу. Оставила заявку, мастер приехал быстро, отрегулировал все окна (2 в спальне, 1 на кухне). Времени этот процесс занял не много и по цене обошлось не дорого. Спасибо за оперативность!
Ремонт окон на карте