8 (812) 333-27-77 8 (812) 333-27... — показать

Отзывы о компании Ремонтно-строительная компания "ЮТТА" Сеть

8 (812) 333-27-77 8 (812) 333-27... — показать
+7 812 333-... +7 812 333-27-77 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Измайловский пр., 15 лит А

Отзывы про Ремонтно-строительная компания "ЮТТА" (248)

Рекомендую, ответственные и грамотные мастера. Отремонтировали однушку быстро, без доплат.
Заказали ремонт однокомнатной квартиры в Московском районе. По качеству претензий нет, все отлично. Ремонт получился современный и аккуратный.
Отремонтировали в марте 2024 года кухню. Отличные мастера, ремонт сделали качественно. Недостатков не обнаружили.
Рекомендую, надежная и ответственная компания. Ремонт сделали качественно и в срок.
Быстрый и качественный ремонт. Сделали смету сразу после звонка, ремонт начали в трешке быстро и без растягивания сроков. Результатом довольны.
Качественный ремонт, работу делают своевременно. Косметический ремонт в однушке закончили ровно в срок. Рекомендую.
Обратились за поклейкой обоев и выравниванием стен в однушке, замена плинтусов и покраска потолка. Бригада справилась быстро, результат хороший. Довольны, что обратились в Ютту. Работники ответственные и отзывчивые.
Заказывали ремонт в 2-комнатной квартире под ключ. Черновые и чистовые работы сданы в срок, ребята справились очень быстро. Вообще не ожидали такого результата. Качество на высоком уровне и не по заоблачной цене. Точно рекомендую.
Обратились за ремонтом кухни в сталинке. Результат порадовал. Полностью выровняли стены, постелили линолеум. Поменяли сантехнику и собрали кухню, все без косяков и поломок. Мусор после работы бригада не оставила. Мастера и прораб профессионалы своего дела.
Быстрый и качественный ремонт. В Ютте на консультации сразу определили фронт работ, через несколько дней после приезда замерщика прислали смету. Ремонт в двушке сделали хороший, качество на высоком уровне. Еще смогли сделать нормальный свет в туалете, который до этого мне уже "починили" другие мастера. Прораб постоянно был на связи, ремонт закончили на 2 дня раньше срока. Рекомендую.
Требуется ремонт в новостройке, в двушке. Начиналось все отлично. Выехал прораб. Как показалось, грамотный специалист - задавал нужные вопросы, давал полезные советы, быстро составил предварительную смету. Выбрали эту компанию для ремонта. Попросил отправить договор, по которому они работают. В договоре только в одном месте фраза "Подрядчик несет ответственность" - в пункте, разрешающем подрядчику привлекать субподряд. В остальных 30 пунктах говорится об ответственности только заказчика. Будто заказчик выполняет работы, а подрядчик их оплачивает, а не наоборот. Причем такие требования как "обеспечить температурный режим 18-23 градуса и влажность 40-60%", если нет, то работы приостанавливаются и заказчик оплачивает простой 50% от стоимости дня работы. Такое можно обеспечить только в высокотехнологичных хранилищах или музейных архивах. Существенно изменить договор в компании отказались, поэтому пришлось отказаться от их услуг.
Сделали в 1комнатной квартире на пр. Ветеранов отличный и качественный ремонт. Черновые и чистовые работы выполнены аккуратно. Квартира выглядит современно и просторно. Результатом полностью довольны!
В Ютте делали ремонт в однушке, остались хорошие впечатления! Ровная поклейка обоев, вся сантехника в квартире функционирует исправно. Цена качеству полностью соответствует! Рекомендую, очень хорошие и ответственные мастера.
Честно сказать трудно поверить, что плохие компании ещё существуют. И как им это удаётся? Во всяком случае мы тоже виноваты в этом, что даём таким компаниям выживать. Мой комментарий будет полезен другим клиентам строительных компаний. Я уже несколько лет, как перестал напрямую обращаться, предпочитаю заказывать ремонтников в сервисе Ремонтный Вопрос.А что сервис этот абсолютно бесплатный для клиентов и очень понятный. Вы звоните и объясняете, что вам нужно отремонтировать и на следующий к вам с сервиса присылают ремонтников. Я когда первый раз заказывал ремонт двушки очень удивился когда с сервиса прислали сразу три бригады. Оказалось что это такая практика у Ремонтного Вопроса для удобства клиента присылают сразу несколько бригад чтобы тот мог после составления смет бригадами смог выбрать подходящую под свой кошелёк. После выбора бригады никто из строителей не потребовал ни аванса ни предоплаты. Работают очень споро и не делают косяков. К тому же за работой следят с сервиса и если вы видите что строители накосячили вы можете поменять бригаду на другую на любом промежутке работ.
Отличная фирма, ремонт сделали качественно и быстро. Заказывали косметический ремонт в квартире. Итоговая цена устроила, лишего с нас не содрали. Рабочие закончили все в срок. Ремонт очень аккуратный, современный, радует глаз.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей компании. Мы стараемся предоставлять качественные услуги и соблюдать все договорённости с нашими клиентами. Рады, что наша работа оставила у вас хорошее впечатление. Будем рады увидеть вас снова! С уважением, Ремонтно-строительная компания Ютта.
Профессиональные мастера, из достоинств - оперативность и качество. Работают по договору, в документах все было прописано. Смету сделали заранее после замеров. Прораб постоянно был на связи. Все сделали в срок, без задержек и дефектов. Очень довольны результатом. Компания надежная, никаких претензий к работе нет.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Надежная компания, выполнили работу в полном объеме. На деньги не кидают, все документы выдают на руки. Рекомендую.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей компании. Мы стараемся предоставлять качественные услуги и соблюдать все договоренности с нашими клиентами. Рады, что наша работа оставила у Вас хорошее впечатление. Будем рады увидеть Вас снова!
Заказали ремонт под ключ в новостройке. За три недели закончили черновую и чистовую отделку. Результат полностью соответствует ожиданиям. Выражаем огромную благодарность бригаде и сотрудникам за добросовестную работу.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что качество выполненных работ оправдало ваши ожидания. Наша бригада специалистов всегда стремится к тому, чтобы каждый клиент остался доволен результатом. Обращайтесь к нам ещё! С уважением, Ремонтно-строительная компания Ютта.
Быстро и качественно, фирму искренне рекомендую!! Отремонтировали нам двушку на проспекте Славы, брали вторичку. За два месяца квартира как новая. Очень довольны результатом.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой положительный отзыв о нашей работе. Наша цель - создавать уют и комфорт для наших клиентов, и мы рады, что у нас это получилось. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом. С радостью будем ждать Вас снова! С уважением, Ремонтно-строительная компания Ютта.
Вызывали мастеров для ремонта в ванной. Сделали все качественно и быстро. Фирма хорошая, за услуги взяли недорого.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и выполнить работы качественно и в срок. Наша команда старается предоставлять услуги на максимально высоком уровне, при этом сохраняя доступные цены. Будем рады помочь Вам снова!
С 02.08 делали ремонт в однушке на пр. Вете­ранов. Услуги оказаны качественно, ремонт хороший и современ­ный. Очень доволен работой фирмы, рекоме­ндую.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вам понравился результат нашей работы. Мы всегда стремимся создавать комфорт и уют для наших клиентов. Надеемся увидеть Вас снова.С уважением, Ремонтно-строительная компания Ютта.
Ютта - настоящие профессионалы своего дела. Ремонт в однушке закончли за 2 недели. Цена качеству соответствует. Рекомендую.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны скоростью и качеством выполненного ремонта. Всегда стараемся соответствовать высоким стандартам качества и оправдывать ожидания наших клиентов. Будем рады видеть вас снова!
В Ютте делали ремонт в двушке. Бригада осень аккуратная, мусор за собой вывозили. Сделали все в точности, как мы хотели. Ремонт аккуратный, современный, дефектов никаких мы не заметили. Закончили работу вовремя. Ответственные и грамотные сотрудники, впечатления остались только положительные.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв о работе бригады компании “Ютта”. Мы рады, что вам понравились аккуратность и ответственность наших сотрудников, а также то, как они воплотили в жизнь все ваши идеи и пожелания. Обращайтесь ёщё. С уважением, Ремонтно-строительная компания Ютта.
Отличные мастера, настоящие профессионалы! Обратились с ремонтом кухни, до нас жильцы сделали неудачную перепланировку. Все постоянно протекало, по углам уже начало плесневеть. В компании все недочеты исправили и сделали отличный ремонт. Большое им спасибо за помощь
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день Елена. Спасибо что ремонт квартиры доверили нашей компании. У нас лучшие специалисты по ремонту квартир в городе Санкт-Петербурге. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. С уважением, Ремонтно-строительная компания Ютта.
В Ютту обратились апреле этого года. Взяли трешку вторичку, требовался косметический ремонт в комантах, кухне и ванной. Работы брали под ключ, сразу же заключили договор. Ремонт закончили за полтора месяца. Качество работ на высоком уровне. Стены ровные, обои поклеили аккуратно. Свет работает без проблем, сантехника в исправности. Недочетов после ремонта не заметил. Цены в фирме средние, но не дешево. В целом, остался доволен ремонтом, хорошая фирма.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день Александр Власов. Благодарим за отзыв.
Сделали ремонт на кухне и в санузле. Все четко, быстро, без отставаний от графика. Бригада грамотная, профессиональная. За рамки сметы не вышли. Отремонтировали полностью сантехнику, установили новую раковину, положили плитку. На кухне переклеили обои, выбелили потолок, починили плинтуса. Работа хорошая, качественная.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день Андрей.Благодарим за отзыв.Обращайтесь к нам еще.
Хорошая фирма по ремонту. Грамотные мастера, недорогие услуги. Сделали ремонт в однушке за полтора месяца. Рекомендую.
Мастера из этой компании сработали как нужно! Изначально при покупке квартиры думали, что придется отремонтировать только ванную комнату, но оказалось, что везде нужен хотя бы косметический ремонт. Вместе с замерщиком составили список всего что необходимо, мастера приехали на этой же неделе и приступили к работе. Ремонт занял недолго, большая часть времени ушла на ванную. Огромное спасибо за работу и однозначно рекомендую!
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день Михаил Волков.Мы благодарны за доверие к нашей компании.Обращайтесь к нам еще, мы всегда будем рады помочь.
Мастера фирмы отремонтировали ванную - установили новый унитаз, поставили душевую кабину вместо ванны и починили трубы. Ничего плохого про их работу сказать не могу. Меня все устроило, работа сделана хорошо.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Екатерина, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
Всегда ваши, администрация ремонтно-строительной компании Ютта — Творец уюта.
Обращались в ремонтно-строительную компанию "Ютта по поводу ремонта детской комнаты. Ремонт нужен был кардинальный, сын у нас будущий первоклассник - поэтому и комнату необходимо было поменять полностью. Понравился подход сотрудников компании к нашему вопросу, грамотная консультация, осмотр объекта ремонта, интересный и уникальный дизайн проект, в котором учли все потребности ребенка, и в то же время, сделали современно и удобно. Ремонт делали согласно договорных сроков и сметы, всё было соблюдено. Сделали аккуратно, к качеству нет претензий. В адрес компании, только слова благодарности, нам очень понравился полученный результат!
Добрый день Кристина.
Мы благодарны вам за такой важный для нас отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
С уважением, Ремонтно-строительная фирма Ютта.
Наконец закончился ремонт на кухне, что хочу сказать про компанию "ЮТТА": замечательная и внимательная компания особенно девушки операторы им отдельное спасибо за то что звонят и интересуются о продвижении работ. Отдельное спасибо Ивану Васильевичу Телефке! Замечательный работник делает все аккуратно и качественно. Всегда интересуется, спрашивает о каких либо нюансах, что не мало и всегда можно с ним договориться о каких то моментах важно! Я рекомендую эту фирму и этого мастера! Конечно же многим друзьям и знакомым я рассказала про эту фирму!
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день. Спасибо за такой приятный отзыв. Обращайтесь еще)
Заказывал ремонт своей комнаты, требовалось поклеить обои , и положить ламинат.
Общались со мной вежливо, не хамили.
Проблем с доставкой и работой не было, не считая того что, затянули с работой на день. По окончанию работы, предложили платну. уборку, но я отказался. Явных недочетов в работе не обнаружил, обои приклеили без воздуха, ничего не отклеивается.
Рекомендую.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Большое спасибо что доверились нам!
Я сделала недавно очень недорогой но шикарный ремонт только не с фирмой, а с помощью сервиса Ремонтный Вопрос. Пробовала заказать ремонт двушки в одной компании, так денег которые у меня были хватило только на ремонт одной комнаты. Вот и пришлось найти альтернативу в интернет где обнаружила сервис Ремонтный Вопрос по поиску строителей для ремонта. Сервис этот бесплатный для клиентов а пользоваться им достаточно легко. Заходите на сайт сервиса (его найти легко,, нужно ввести в поисковик название сайта) указываете свои данные а назавтра к вам приезжают несколько бригад ремонтников для осмотра квартиры и составления сметы. После составления смет выбирайте лучшую по расценкам бригаду. Вы можете отказаться от услуг этих бригад тогда с сайта придут другие. Все строители приходящие с сервиса Ремонтный Вопрос строго отбираются и уверена что не напортачат так как иначе их внесут в черный список и они больше не получат заказы. Ещё одно достоинство сервиса то что здесь отбирают бригады и направляют на объекты менеджеры сервиса.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день, Инна. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ремонтно-строительной фирмы Ютта.
В компанию ЮТТА обращались по рекомендации наших друзей. Нам требовался капитальный ремонт двухкомнатной квартиры, от тёти в наследство досталась убитая в хлам. Помимо отделочных работ согласовали по смете и замену всех коммуникаций. выполнили своевременно и качественно, мы сами наблюдали за процессом. работали без простоев, результатом мы довольны на все 100.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день, Юлия Савицкая. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ремонтно-строительной фирмы Ютта.
Благодарю компанию Ютта за качественный ремонт однокомнатной квартиры на проспекте Энергетиков. Отмечу грамотного прораба и вежливую бригаду рабочих. Вопросов нет, единственное - после себя оставили початый рулон обоев и кое-где грязь не до конца убрали. Но по ремонту претензий нет, уложились в сроки. Стоимость услуг считаю достаточно адекватной.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день, Александр Павлов. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ремонтно-строительной фирмы Ютта.
Обращались в компанию Ютта когда нужно было заменить ламинат в доме по адресу Лесной проспект, 212. Объем работы был большой. Специалисты выехали на замер, составили сметную стоимость работ с учетом того, что мы сами решили покупать весь материал и убирать мусор, тем самым мы решили сэкономить. Ребята оказались ответственными. Заранее, за три дня, давали нам список того, что нужно приобрести, тем самым избегая простоев. Работу свою выполняли профессионально и оперативно. В обговоренные заранее сроки вложились. Работой мы остались довольны, ламинат лег прекрасно, без пузырей и заломов. Плинтуса выставлены ровно.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день,Сергей. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ремонтно-строительной фирмы Ютта.
Хочу поблагодарить компанию Ютта за качественный ремонт на проспекте Большевиков. Оперативно составили смету и дизайн-проект, оговорили сроки ремонта. Сроки, кстати, соблюли полностью, никаких задержек. Правда, вывоз мусор решил не заказывать, хотя можно было, сам вынес всё. В остальном же полностью доволен услугами этой компании. Могу рекомендовать.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день, Александр Старкин. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Искренне ваши, администрация ремонтно-строительной фирмы Ютта.
Строительная бригада компании "Ютта" делала ремонт у меня в квартире на улице Энгельса. От взаимодействия с ними остались только самые приятные впечатления. Перед заключением договора прораб предоставил подробную смету будущих работ, в которую мы внесли небольшие корректировки, после чего подписали с компанией соглашение. На протяжении ремонта у меня всегда был свободный доступ на объект. Я могла ознакомиться с чеками и получить ответы на все интересующие вопросы. По итогу я получила качественный ремонт по доступной цене. Как раз то, что и хотела. Правда, по срокам строители затянули на 2 дня, но для меня это было не так критично. Специалисты с руками из нужного места. Рекомендую!
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день, Ирина Вахрушева. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Искренне ваши, администрация ремонтно-строительной фирмы Ютта.
Приобрели новую квартиру по адресу Бабушкина и там требовался настолько серьезный ремонт, что мы решили обратиться в специальную фирму. Здесь грамотно составили смету, обозначили нюансы и ремонт был проведен был проведен просто отлично: мы полностью довольны (поклеили обои, установили натяжные потолки). Спасибо большое за профессионализм. Советуем.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день, Ольга Сазанова. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Искренне ваши, администрация ремонтно-строительной фирмы Ютта.
Огромное спасибо за быстрый ремонт по адресу улица Семёнова (так как мы с мужем много работаем, то совершенно некогда этим заниматься самостоятельно). Ремонт был и космический и более капитальный (также поменяли окна и ванную). Не очень удобно, что делали несколько бригад, но мы результатом полностью довольны. Видно, что материалы качественные. Рекомендую
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день, Анна. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Искренне ваши, администрация ремонтно-строительной фирмы Ютта.
Когда разъезжались с бывшем мужем ,то купила однушку на Пионерской. Ремонт мне там делал фирма "Ютта". Составили дизайн проект, набросали смету и подписали договор. Всё делалось под ключ. Пока шёл ремонт смета не росла, что очень порадовало. Принимала работу на пару дней позже заявленного срока,но зато без каких-либо недочётов. В общем осталась довольна.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день, Алла Ильина. Большое спасибо за Ваш отзыв.
Мне досталась в наследство квартира от бабушки по адресу Московский проспект 79. Так как требовался серьёзный ремонт, а самой мне некогда этим заниматься, то я решила доверить это ответственное дело профессионалам. Очень грамотно ребята заменили линолеум на ламинат, заменили окна. Нареканий нет. Могу смело всем рекомендовать, так как очень довольна.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день, Елена Рощина. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Искренне ваши, администрация ремонтно-строительной фирмы Ютта.
Хочу сказать спасибо за ремонт квартиры в Адмиралтейском районе, в доме 22 по Английскому проспекту! Это было потрясающе... Квартира представляла собой жуткое убожество и пришлось заменить буквально все: окна, двери, настил пола, сантехнику. Зато теперь у меня абсолютно современное жилье. И я не могу сказать, что по общей стоимости вышло что-то экстраординарное. В соответствии с колоссальным объемом работ. Ребята делали на совесть, случалось что и задерживались по вечерам, чтобы все этапы сдавались в срок. Были мелкие недочеты, но вот именно что мелкие, все исправляли по первому указанию на недостаток. Рекомендую, качественно и срок выдерживают.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день, Валя Громова. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ремонтно-строительной фирмы Ютта.
Обращался в компанию с целью перепланировки моей квартиры на Смоленской, 23. Необходимо было перенести вход на кухню, увеличив тем самым площадь комнаты, а также убрать кладовку. После выезда на объект, согласовали с прорабом все документы, в том числе и подробную смету. Ребята, которые делали ремонт, мне понравились. Общительные, с чувством юмора и с руками из нужного места. Единственный недостаток - срок сдачи немного затянулся из-за сложности проекта. Однако это никак не сказалось на общем впечатлении. Очень доволен!
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день, Виталий. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ремонтно-строительной фирмы Ютта.
В нашей новой квартире на проспекте Большевиков все было в плане отделки печально. Обратились в Ютту, нам отделочку забабахали) все сделали четко и красиво, до дедлайна поспели с запасом. Были небольшие мелочи, кое-где пришлось клей поубирать самому, но таких прям претензий серьёзных нет. К тому же в плане прайса у них было адекватное очень предложение.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день, Виктор Решетников. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ремонтно-строительной фирмы Ютта.
Делали в мае косметический ремонт в квартире на Пионерстроя 7/3. Привели в порядок стены и пол, полностью заменили электрику и убрали антресоль. Результаты работы лично меня очень впечатлили: все сделано на профессиональном уровне. Бригада управилась за две недели. Отдельная благодарность проработу - Ларионову Максиму Сергеевичу за его труд. Ремонт выполнен аккуратно, после бригады в комнатах было чисто и убрано, нигде не оставили мусора и строительных отходов.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день, Денис Орлов. Мы передали Вашу благодарность Ларионову Максиму Сергеевичу. Спасибо Вам за теплые слова.
Благодарим компанию Ютта за работу! В нашей трешке на проспекте Чернышевского требовался капремонт под ключ. Работу сделали на совесть, качественно и добросовестно, дорабатывать ничего не пришлось, материала хватило. Рабочим и прорабу спасибо, было несколько разных бригад, но все сработали уверенно, претензий нет. И по деньгам вышло адекватно все.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день, Денис Каверин. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ремонтно-строительной фирмы Ютта.
Мы обратились в компанию Ютта, чтобы нам обновили ремонт в гостиной в нашей старенькой квартире в Коломне. Нужно было менять все: окна, потолок, всю косметику переделывать.
По цене вышло не больше, чем у других. Так примерно и рассчитывали.
Сделали нам все хорошо, и по срокам уложились по плану. Только удивило, что разные работы делали разные бригады, а с одним прорабом было бы удобнее.
В целом, мы ремонтом довольны.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день, Анастасия. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ремонтно-строительной фирмы Ютта.
Я обращался в "Ютту" по поводу капитального ремонта 3-комнатной квартиры, так как мне был не по душе оставшийся от прежних владельцев дизайн. И удалось с помощью менеджер-дизайнеров, а потом и ребят делавших ремонт - превратить ее в очень достойное жилище! Так что прошу руководство отблагодарить всех кто был задействован в ремонте по адресу: 52, Малый просп. Васильевского! За исключением мелких недочетов вроде не вынесенных за собой отходов - все прошло идеально. Разные этапы делали разные бригады, но все без исключения - профи! Квартира вышла превосходная, картинка просто.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день, Иван Клименко. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ремонтно-строительной фирмы Ютта.
За исключением сущих мелочей вроде невынесенных вовремя строительных отходов или брызг затирки на кафеле - ребята сделали свою работу безупречно. Так что, огромная благодарность за переделку квартиры на 11 этаже дома по адресу Наставников 41 из убожества в современную квартиру! Обошлось в приличную сумму, но и объем был гигантский. Менять пришлось все. От потолка до пола, заменена вся сантехническая часть и электроразводка... В общем, сейчас у меня можно сказать элитное жилье во вполне себе советской панельке! И не скажешь, что было раньше. Огромная благодарность и рекомендую. Классная компания, прекрасные ребята.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день, Елена Мовчан. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ремонтно-строительной фирмы Ютта.
Я хотела бы отблагодарить всех причастных за капитальный ремонт квартиры в многоэтажном доме по адресу улица Турку, 9/1. Поясняю - это 9-этажный довольно старый панельный дом, квартира на 8 этаже имела стандартную советскую планировку и мне досталась в "убитом" состоянии. Менять пришлось абсолютно все. Заменено покрытие пола, отделка стен и потолков, окна, остекление и обшивка на лоджии, вся электрика и сантехника, входные и межкомнатные двери. В общем, как говорится - со стройварианта. Прораб и ребята работали прекрасные, крупных недочетов не было. И квартира получилась как картинка, добротное современное жилье!
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день, Ефремова Анна. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ремонтно-строительной фирмы Ютта.
Обращался в эту строительную фирму когда нужно было сделать ремонт во вторичке на ул.Седова. Мне сразу понравились предложения их дизайнеров и мы утвердили смету. Работали сразу несколько бригад ,но все ребята видно старались и выполнили всё в обговоренный срок. Результатом остался доволен. Важный момент,что уложились в смету. Правда хотели отдельно взять плату за вынос мусора.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день, Павел Волков. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв. Мы очень рады что Вам все понравилось.
Компания сделала отличный ремонт в моей двушке.Ремонт получился честный и качественный. Для начала составили смету работ, обсчитали все точно, удобно было покупать стройматериалы, ничего лишнего. Затем приступили к работе, делали всё грамотно, не суетились, руководил работами опытный прораб, за время ремонта, правда, сменилось несколько строительных бригад, оказалось, что разные виды ремонта выполняют разные бригады. В моей квартире переделали буквально всё: проводку, штукатурили стены, меняли окна, делали чистовой ремонт. В итоге - у меня чистая, современная квартира, спасибо!
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день, Денис Князев. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв. Приятно что Вам все понравилось.
Решили сделать маме ремонт. Сама проживаю в Кировском районе, по пути на работу прохожу мимо офиса Ютты. Не имела ни малейшего представления с чего начинать, зашла разузнать что к чему. На следующий день пригласили к маме прораба - приятный вежливый мужчина. Разговаривали мы минут 40, было предложено несколько вариантов отделки, я выбрала средний по цене. На время ремонта мама отказалась съезжать, получается, что почти весь ремонт происходит у нее на глазах. Парни рукастые, делают все быстро, приезжают к заявленному времени, что очень важно, потому что моя мать инвалид 2й группы, и ей необходим отдых. Спасибо ребятам, очень человечные, профессионалы! Сам процесс ремонта проходит быстро, без видимых косяков. На данный момент очень довольна тем, что имеем, надеюсь через месяц квартира преобразится))
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день, Инна. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв .
Хочу поделиться своими впечатления о работе этих ребят! Не первый раз делаю ремонт, поэтому знаю как можно "попасть" со всякими бригадками, без документов и чудо-прорабами, которые на словах все умеют и знают, а на деле только качают деньги! Здесь все по другому - договор, отчет по всем материалам, все чеки отдаются, все официально! Не нужно самому срываться с работы и ехать встречать машину с плиткой, искать грузчиков и т.п. Все четко и организовано. Ты понимаешь, что завтра придя в квартиру все будет на месте, ничего не пропадет. В общем писать можно долго, может потому, что мы с мужем с таким сталкивались, и очень рады что нашли эту компанию. Все четко и понятно. Сразу предупреждают на чем можно сэкономить, а где лучше этого не делать, чтобы не было проблем. В общем цены нормальные, даже дешевле чем у конкурентов, просчитывали пять фирм. Все четко и налажено. В общем мы с мужем довольны как никогда.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день, Кристина Кедрова. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ремонтно-строительной фирмы Ютта.
Мы недавно с мужем приобрели новую квартиру и решили ремонт доверить профессионалам. Обратились в компанию "Ютта" по советам друзей, а так же мне понравилось как им сделали ремонт. Компания отреагировала быстро, обсудили детали проекта и ремонта и рабочие приступили к работе. Понравилось, что каждый этап делает разная бригада, следственно ускоряет ремонт.)) Всё сделали очень качественно и классно. Кое-где правда были остатки клея, но это не разочаровало на фоне классного ремонта.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день, Анна Сергеевна. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ремонтно-строительной фирмы Ютта.
Заказывали здесь ремонт своей квартиры на Еремеева 5. Прораб сразу предоставил смету, материалы закупали и предоставляли все чеки. Работали быстро, после себя убирали, выметали, выносили мешки с мусором. Ремонт был капитальный, поэтому работы делали поэтапно и причем разные строители. Но в любом случае, результат отличный, придраться не к чему и даже меркнет тот факт, что сроки на неделю затянулись - кончилась декоративная штукатурка, которую мы выбрали, не было поставки
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день, Наталья Данилова. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ремонтно-строительной фирмы Ютта.
Работы выполняла от имени ЮТТЫ компания - подрядчик ООО "ПРСК", Ген. Директор Трифонов К. Г.. В качестве прораба-Николаев Денис Михайлович. Хитрый, беспринципный, хамоватый ;вызывает большое сомнение уровень квалификации. Но, все платежи завышал как минимум тыс. на 5,ни разу не извинился. Работы были растянуть во времени так, что по окончании сроков по договору, остался не выполненным объем в 1/3.А так-же :растрачены и испорчены материалы для ремонта;отделочные материалы приобретали с запасом, что можно было бы отремонтировать ещё одну квартиру. Но излишки утеряли товарный вид, вернуть продавцу нельзя. В договоре отсутствует обратная связь, только почтовый адрес:СП.б,ул.Курляндская,д.49,литер"А". На письменные претензии реакция была очень бурной, звонивший кричал и отказался от дальнейшего сотрудничества. Реклама размещена на столбах и деревьях, но обещанного Уюта от этих ребят мы не получили. Очень нечистоплотная компания. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!
Обращались в строительную компанию "Ютта" по поводу ремонта в студии. Заказали не только ремонт, но еще и дизайн-проект. Кстати, дизайн-проект сразу сделали с учетом всех наших пожеланий, поэтому он сразу нам понравился и мы его одобрили. Ремонт длился недолго закончили в срок. Сам ремонт вышел очень классный, единственный недостаток это то, что разные работы делали разные бригады, немного странно на мой взгляд.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день, Константин Деменьтьев. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв. Мы очень рады что Вам понравился ремонт.
Приобрели квартиру для дочери на Проспекте Славы, и по совету друга мужа обратились в компанию ЮТТА, чтобы сделать ремонт под ключ. Периодически наблюдали за работой, ребята молодцы, работают быстро, аккуратно и качественно, видно что опыт большой в этом деле. И цены вообще нормальные на ремонт, мы думали, что дороже нам встанет. Уложились даже немного раньше сроков, оговоренных в договоре.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день, Вера Захарова. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ремонтно-строительной фирмы Ютта.
Хорошая ремонтная компания, заказывали ремонт "под ключ" нашей 2-х комнатной квартиры по адресу ул. Большая Морская, 25. Вполне довольны качеством выполненных работ, они полностью соответствуют дизайн-проекту. Бригада опытная, достаточно квалифицированная, при выполнении работ соблюдает все технологии, материалы для работы используются качественные. Ремонт получился очень качественным и аккуратным, смета вполне приемлемая по стоимости.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день, Марина. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Спасибо за приятные слова в адрес нашей бригады.
Ребята из этой компании провели капитальный ремонт у меня в квартире в прошлом месяце в Санкт-Петербурге на Расстанной улице 17Р. Понравилось, что они аккуратно уложили ламинат, в ванной комнате красиво положили плитку, а натяжные потолки - это вообще восторг. К сожалению, за вынос мусора нужно было платить, так что я его вынес сам. Само качество ремонта произвело на меня хорошее впечатление, работали у меня дома аккуратные сотрудники под предводительством опытного прораба.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день, Олег. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы очень рады что Вам все понравилось.
Заказывали капитальный ремонт в двухкомнатной квартире у данной компании. Бригад несколько работало. Квартиру сдали в оговоренные сроки. В принципе самим ремонтом мы довольны, и по оплате неприятных сюрпризов не было. Но вот крупный мусор рабочие могли бы и убрать за собой. Пришлось нам с этим повозиться. Да и разводы от клея остались. По самому ремонту нет претензий.
Остеклением офиса, укладкой напольных покрытий, установкой дверей занимались разные бригады. Думали, что будем работать с одним прорабом. Если не учитывать этот недостаток, то в целом качество работ нас полностью устроило. Сделано всё очень аккуратно. Уложились в сроки как и договаривались. Не вышли за рамки утвержденного бюджета. Рекомендую компанию!
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день, Семен. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв.
Год назад нам делала ремонт компания Ютта, достаточно быстро уложились в сроки, по цене нас устроили, делали все аккуратно, претензий нет. Ремонт качественный. Единственное я не поняла почему окна делает одна бригада, повесные потолки – другая, двери устанавливает – третья, а косметику – четвертая, я думала, что все сделает одна бригада... А за качество спасибо!
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день, Валерия Руденко. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ремонтно-строительной фирмы Ютта.
Обращалась в компанию для ремонта квартиры с черновой отделкой в Кировском районе. Произвели остекление лоджии, полный ремонт квартиры с укладкой полов и заменой электропроводки. Компания помогает в выборе материалов и составлении сметы. Пожалуй есть один скорее не минус, а неудобство, что разными видами работ занимаются разные бригады. Например пол стелет одна бригада, а балкон застекляет другая.
Недавно приобрели новую квартиру в ипотеку. Правду сказать, квартира не совсем новая и ремонт желал лучшего. Денег было немного, но перед тем как въехать, нужно было сделать хотя бы лёгкий косметический ремонт. За этим и обратились в компанию Ютта. Выбрали недорогой косметический ремонт. Жалко конечно, что уборка строительного мусора не входило в стандартный ремонт. Отдельно заказывать не стал, сами убрались после ремонта.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день, Владимир Бобров. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ремонтно-строительной фирмы Ютта.
Мы с мужем обращались в данную строительную компанию по рекомендации знакомых. Делали капитальный ремонт в квартире. предварительно пришли в офис и пообщались с менеджером, который дал компетентную консультацию, мы с ними заключили договор. Ремонт был сделан качественно и аккуратно, мы остались полностью довольны, да и цены в вышеуказанной строительной компании приемлемые.
Когда принимала работу специалистов компании ЮТТА, мною были замечены некоторые недочеты. Но они были незначительны, в целом ремонтом я осталась довольна. Он был выполнен в современном стиле, с учетом всех моих многочисленных пожеланий. Стоимость ремонта, его сроки меня также устроили на все 100 процентов. Так что я оставляю свой положительный отзыв компании.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Добрый день, Iravt667. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ремонтно-строительной фирмы Ютта.
Задумали сделать в квартире капитальный ремонт и остановили свой выбор на этой компании, потому что здесь предложили сделать ремонт эконом класса, исключив некоторые не слишком важные элементы капитального ремонта, что значительно снижает цену. Бригада показала высокий профессиональный уровень. Работали быстро, смету выдержали. Получилось уютно и красиво.
Обратились с супругой в компанию Ютта по вопросу ремонта квартиры в новостройке на Комендатском проспекте. Встретились с замерщиком, все сделали, осмотрели, померили, и составили смету, и заключили договор. Через несколько дней во главе с прорабом ребята приступили к работе. Немного смутило, что различные процессы выполняют разные бригады с разными прорабами. В сроки уложились, по качеству выполнения проверял внимательно, вплоть до мелочей. Опечалило, что оставили после себя строительный мусор, пришлось убирать самому.
Обращался за помощью в ремонтно-строительную компанию "Ютта", когда решил сделать ремонт у себя в квартире в Санкт-Петербурге по адресу ул.Правды 12/12. Подписали в офисе договор, к указанному времени приехали сотрудники в опрятной форме во главе с прорабом, который отлично смог проконтролировать работу ребят. Работали они тихо, смогли уложиться в оговоренные сроки. Качество ремонта произвело на меня хорошее впечатление. Единственное, что не понравилось, так это то, что много мусора после себя оставили, пришлось мне долго убираться.
Этой компании доверили косметический ремонт лоджии и зала. Нужно было поставить новые окна и утеплить лоджию, сделать подвесной потолок. Удивило, что всем занимаются разные бригады. За то, так получилось быстрее. Компания учла все наши пожелания. Хорошо, что не нужно было заниматься поиском и покупкой стройматериалов. По срокам получилось почти нормально, как и договаривались.
Компания порадовала хорошей работой. Обращались в Ютта в декабре, перед самым новым годом. Ремонт в квартире был выполнен качественно, за пару недель. Как нам изначально и обещали. Сотрудники Ютта были предельно аккуратны при выполнении ремонтных работ, материал расходовали экономно, у нас даже несколько рулонов обоев лишних осталось. Компанию рекомендуем!
Мне лично понравилось, как бригада рабочих от этой ремонтно-строительной компании провели ремонт моей квартиры. После обсуждения с менеджером онлайн на их сайте всех интересующих меня вопросов и их заказа, они приехали уже на следующий день и провели его точно в обговорённое время, сделав его качественно, красиво и по цене недорого. Всем смело могу эту компанию рекомендовать!
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА" просто отлично сделала ремонт в нашей квартире. Они сразу поняли, что мы хотим, и грамотно составили смету. Цена по окончанию ремонта не изменилась, что очень нас порадовало. Все они нам сделали профессионально, никаких дефектов не было. Только вот остатки стройматериалов после себя оставили, пришлось самим выкидывать.
Слышали ли вы когда нибудь о Ремонтном Вопросе? Так вот это сервис по подбору клиентам ремонтников. А ведь раньше как подумаю о предстоящем ремонте, так ночи не сплю. Ведь надо было бегать искать рабочих, звонить в разные конторы, заключать договоры с конторами и смотреть, чтобы тебя не облапошили. Потом случайно нашёл статью в интернете о сервисах по подбору ремонтников. Позвонил в несколько из них, узнал что почти все они работают так: ты звонишь в сервис и объясняешь что тебе надо, а они подбирают и присылают к вам строителей и всё это бесплатно для нас. Я решил воспользоваться сервисом Ремонтный Вопрос. Понравился он тем что с сервиса присылают сразу несколько бригад строителей и после составления сметы выбрать ту у которой условия и расценки комфортней для вас. А ещё потому что подбором бригад для клиентов занимаются менеджеры сервиса а не компьютерные программы как в других. К тому же не надо платить не авансы не предоплаты, а мастера проходят проверку на профпригодность. Сервис также контролирует ход ремонта. У сервиса есть свой сайт, где можно посмотреть видео о том как он работает
Обращался в эту компанию по поводу ремонта моей двухкомнатной квартиры. Приехал человек, обговорили с ним все детали, составил смету - касаемо финансовой стороны вопроса меня все вполне устроило. Сейчас уже ремонт закончился - сделали отлично, немного расходников неиспользованных осталось - клей, шпатлевка, может пригодятся когда-нибудь. Ремонтом я доволен
Услуги-установка натяжного потолка, люстры, карниза. 2014 год. Люстра благополучно упала, хорошо на пол... как оказалось сотрудники фирмы Ютта установили ее на пластмассовую опору и на один саморез. Без комментариев. Фото прилагаю.
С компанией Ютта заключил договор на полный ремонт квартиры в недавно построенном доме по улице Шаврова. На следующий день приехал сметчик. Помещение осмотрели, составили предварительную смету. А ещё через два дня начались работы. Процессом руководил прораб. Но каждый процесс выполняют разные бригады с разными прорабами. По сути всё сделано было достаточно качественно. Осматривал по окончанию качество ремонта, претензий нет. В этом плане доволен. А вот то что не убрали за собой мусор строительный это минус. Пришлось самому это делать. Но главное в сроки уложились.
Заключили персональный договор с Бундиным. Работает в компании Ютта, прорабом, прикрываясь ей заключает договора со своим именем. Так заморочил голову (конечно понимаю из-за своей загруженности и данных рекомендаций: а если он работает от фирмы он наверное по другому себя ведет, обратили внимание на договор после начала его расторжения) подсунул договор на объекте. Очень долго корректировал смету (ссылаясь, что нет проекта, хотя при разговоре отмечал, что ему понятно и он может продолжать работы), тем самым затягивает ремонт. После корректировки смет на работы, которые возникают входе ремонта (и он сам предупреждал об этом) ошибается всегда в свою сторону, говоришь ему одно сделать, а он сделает так, чтобы было подороже, и потом по факту представляет сделанную работу и требует оплаты-"включает дурака". Не может составить адекватную смету по работам: 3 раза выезжал на объект и не мог оценить ровность стен и пола. Во что выливается это? По факту опять увеличивает смету! Прораб с опытом всегда знает сколько материалов надо на ремонт (обычно разность 10-15%), Бундин умудрился их увеличить на 60! Хотя купил только ГКЛ 3 шт и к ним профили, и при этом из сметы вернули в магазин на 8050 руб. Получается стена из 2.5 метров ГКЛ стоит 60 т.р.!! По возврату денег вообще отдельная тема. Намерено использует самый дорогой материал (он ведь имеет скидку в магазине, плюс на кэшбэке зарабатывает). По факту, требовал опять деньги за материалы чтобы продолжить ремонт. Прораб другой организации сказал: при наличии ваших имеющихся материалов можно закончить ремонт (по списку то все купили сразу!). То, что он попросил купить не имело отношению к тому виду работ из-за которых он остановил ремонт! В итоге когда решили расторгнуть договор, чтобы приехать и составить отчет по выполненным работам ехал 5 дней! В день приезда предупредил за 40 минут, что едет. Представляете вы на работе на другом конце города? По приезду по просьбе показывать и отмечать в смете выполненные работы: откровенно нахамил! Деньги за предоплату возвращает уже 2 недели! Итог: хорошим прорабом нельзя назвать все равно, если ты хам, то неважно где ты работаешь от компании или сам, Ютте желаю успеха! Ведь он пользовался их ярлыком! Фактически зарабатывал на их бренде.
Здравствуйте Ирина.
Спасибо за Ваш отзыв о нашем прорабе.
Для того чтобы такая ситуация не повторилась с другими Закзчиками
подскажите пожалуйста:
1 почему Вы не обратились за ремонтом к нам в компанию ?
2 Каим образом Вы познакомились с Бундиным ?
О Ремонтно-строительной компании "Ютта" сложилось приятное мнение. Бригада отлично справилась с поставленными задачами, ремонт выполнен аккуратно, качественно. Материалы мастера покупали сами. Все обошлось недорого, включая саму работу мастеров. Ремонтно-строительная компания "Ютта" надежная и проверенная фирма, в которую мы рекомендуем обращаться
Ничего плохого про компанию Ютта сказать не могу. Обратился сюда для внутренней отделки своей квартиры. Выполненной работой мастеров, как и самой компанией остался доволен. Заявку на работу оформил через сайт. Моментально связался компетентный менеджер ии проконсультировал по срокам и стоимости ремонта. Меня все устроило и мы составили договор с прорабом на объекте. Ремонт выполнили в срок, цена оказалась неизменной. Рекомендую
Досталась от тещи квартира, решили привести ее к презентабельному виду и продать. Обратились за услугами в компанию Ютта. Заказали работы по косметическому ремонту, заключили договор. На следующий день приехала бригада рабочих. Работы выполнили качественно, но очень все неторопливо. В итоге затянули на несколько дней. В целом все же довольны. Конечная цель - качественный ремонт, и она выполнена.
Заказывали у данной компании ремонт в двухкомнатной квартире. Через 2 дня приехали прораб и бригада рабочих. Сказали, что уложатся в неделю с ремонтом. Собственно, так оно и вышло. Контролировать практически не приходилось. Прораб оказался опытным и сам прекрасно руководил процессом. Сам ремонт качественный вопросов нет, но вот убрать материал за собой могли и получше.
Обращалась в строительную компанию "Ютта" для ремонта кухни по адресу ул. Белы Куна д. 1, к. 2. После звонка приехал прораб, проконсультировал по материалам. Его советы очень помогли, он помог нам сэкономить приличную сумму. После того, как оформили проект, приехали рабочие. Очень приятные ребята. Молча делали свою работу, с пониманием реагировали на просьбы и доработки. Правда все равно осталось немного материалов, которые теперь некуда девать.
Обратились в Ютту, чтобы отремонтировать новую квартиру. Согласовали сроки, цену. Правда вот со сроками не очень уложились, делали всё дольше на день. Прораб объяснил, с чем это связано, я особо не вникала, так как мне день-два роли не играл. А так всё сделали отлично, обои ровненько поклеены, потолок красивый белый, в общем всё что я хотела - ребята сделали, молодцы.
Делали через эту фирму косметический ремонт квартиры на Подвойского. Рабочие аккуратные, вежливые, занимаются делом, а не вечно на перекуры ходят. Закончили ремонт в оговоренные сроки. Цена демократичная, по карману обычному работающему человеку, выполненным ремонтом доволен.
Отдельный респект за сайт - всё для клиента, шустрый чат, есть калькулятор расчета стоимости.
В Ютте заказали отделочные работы для квартиры в новостройке. Приезжал прораб к нам, вместе обсудили, что хотелось бы получить по итогу. Когда проект согласовали, к ремонту приступили оперативно, интересно, что у них все делают разные бригады, наверное, так правильно,каждый отвечает за свой сегмент. Когда принимали квартиру, особых недочетов не заметили, мусор сами вынесли.
Делали ремонт в ванной комнате. Нужно было уложить плитку, нормально потолок выровнять и сделать, еще порожки и двери поменять. Одним словом, вроде и немного всего - но самостоятельно делать устанешь. наняли ребят из Ютты. Понравилось, что работу ребята выполнили быстро и качественно. Правда после них убраться пришлось, но при ремонте всегда так, поэтому все ок.
Оценка 3 за проделанную работу и отношение к клиенту.Заказал ремонт комнаты.Статус ремонта Эконом класс.Был составлен договор,цена , меня всё усроило.Задержка была в доставке обоев,которые я заказал. Мастера согласились начать работу ,не дожидаясь обоев. Основная работа / демонтаж старых,подготовка стен-грунтовали,шпаклевали и зачищали шкуркой.От выравнивания стен я отказался.Они меня устраивали.Пришли обои,но не в полном количестве.Я заказал ещё 3 рулона.Ивот тут возникла серьёзная как оказалась проблема.
Те,обои которые я докупил с ними всё хорошо и мастеров они устроили в качестве материала.
А вот те,которые пришли из Москвы,мастера категорически отказались их использовать.Объяснение простое- обои не соответствуют тому уровню стены,которая была ими подготовлена. Они сказали ,что обои могут разойтись при стыке.Вывод- мастера отказались работать с этими обоями. Собрали инструмент и покинули объект . Руководитель отделения Ютта,зная мою ситуацию и конфликт с мастерами не извинился за своих работников,А ГЛАВНОЕ НЕ ПРИСЛАЛ ЗАМЕНУ ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ РАБОТЫ. Я в подвешенном состоянии со своим незавершённым ремонтом. Помогите завершить ремонт!!! Ленинский пр.118.311.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА"
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Информация была передана руководству!
Обращался в данную компанию для проведения ремонтных работ в новостройке в Кудрово на ул. Австрийской. Меня все устроило по итогу. Выполняли полный ремонт квартиры. Рабочие приходили во время, за собой мусор убирали. Никаких эксцессов не происходило. приходили разные бригады, которые занимались только своим делом. Были некоторые недочеты по затирке плитки, но все быстро исправили. По цене вышло адекватно.
Искал фирму по установке натяжных потолков и заинтересовала акция у Ютты "Третий натяжной потолок в подарок", как раз мне в коридор. Очень выгодно получилось и самое приятное, что сделали все и сразу за один раз. Впечатление о работниках компании осталось только положительное, быстрая и хорошо налаженная работа. Рекомендую.
Осенью 2018 года делала ремонт от этой компании. Поначалу все шло вроде бы хорошо и довольно быстро. Правда мастер, который этим занимался - Шабельников Владимир, несколько смущал. Это человек довольно вспыльчивый, агрессивный, с которым разговаривать можно только соглашаясь с его мнением. В адрес своих бывших клиентов он часто высказывался очень негативно и оскорбительно. Но, поскольку работу делал в целом неплохо, на это закрывала глаза. В конце ремонта остались кое-какие недоделанные участки, а поскольку я была уверена, что их обязательно доделают, осталось-то немного, оплатила полностью выставленную мне сумму по ремонту. На этом ремонт мой закончился. Когда я попросила Владимира Шабельникова завершить недоделанное, то услышала в ответ, что никакие деньги я ему в руки не давала, про то, что у меня мозги набок отошли, и сравнение себя с тупой и жадной курицей. И это я еще описала самые мягкие выражения, которые от него услышала в свой адрес. Человек этот явно психически нездоровый, неуравновешенный и подпускать его близко к клиентам просто опасно.
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, Вы заключали договор с компанией "Ютта"?
Вопрос в том, что Шабельников В. Н. уже давно не работает в нашей компании.
Ремонтировал, точнее, отделывал у компании квартиру-коробку (Невский р., Пролетарская). Нужно было срочно отремонтировать жилье. Попросил ребят не тянуть со сроками. За работу взялись лихо, все сделали быстро, управились вовремя. В целом претензий к отделке нет. В прихожей кое-где следы клея оставили и на кухне небольшая царапина на подоконнике. В остальном придраться не к чему.
Заказали у данной компании капитальный ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Ремонт проводился в комнатах и кухне. Если в комнатах ремонт прошел довольно быстро и гладко, то на кухне ребятам пришлось повозиться. Но оно и понятно - уж очень неудобная планировка у нас, да и жена привередливая (она руководила ремонтом кухни). Прораб и его рабочая бригада оказались вполне адекватными людьми. Постоянно держали с нами связь и отчитывались о каждом шаге, по ходу ремонта вносились необходимые корректировки. В целом ремонт выполнен качественно, были мелкие недочеты ( остатки рабочих материалов, строительного мусора), но это мелочи.
Купили квартиру студию, нужно было сделать ремонт в кротчайшие сроки, посоветовали обратиться в Ютта. Мастера действительно работают быстро и самое главное при этом качественно. Со сроками вложились! Сначала смутило, то что работает сразу несколько бригад, но потом поняла, что каждый должен заниматься своим делом! Цены на услуги у компании вполне приемлемые.
Обращались для ремонта в 1-комнатной квартире на Тимуровской в мае этого года. Переехали недавно, до этого жили пенсионеры, и ремонт требовался капитальный. Около двух месяцев занял весь процесс, в целом по качеству ремонта нареканий никаких, с нами постоянно были на связи и если какие-то недостатки и были нами замечены, то их быстро устраняли. В смету также уложились. Единственное - по срокам не несколько дней затянулось, так как за разные виды работ разные бригады отвечают, и из-за этого небольшие накладки выходили, но для нас ничего критичного нет в этом. Главное, что сделали качественно и за адекватные деньги.
Отвратительное качество ремонта, деньги потрачены, а результат ужасный, особенно в ванной

Унитаз течет и шатается, в результате постоянный запах в квартире

Трубы все забились, кабина установлена не качественно, вода протекает в нескольких местах

В итоге надо полностью менять всю сантехнику и пол
Добрый день!

Проносим свои извинения за данную ситуацию.
Не могли бы Вы написать нам, по какому адресу выполнялись работы?
Ремонт своей спальни доверил этой компании, мне ее советовали как профессионалов. Рабочие с первого взгляда показались мне порядочными трудолюбивыми людьми и в итоге я оказался прав, поэтому проблем с ними не возникало. За пол недели все закончили. Обои поклеили аккуратно, только вот забыли вынести кое-какой мусор. Но с такой хорошей работой это не критично.
Ремонтно-строительная компания "ЮТТА" на карте