8 (812) 907-10-37 8 (812) 907-10... — показать

8 (812) 907-10-37 8 (812) 907-10... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 36
вход со двора, 2 этаж
Есть доставка

Отзывы про Ресторанный комплекс Кирочный Двор (46)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (29)
Все, кто хочет супер праздник, вам точно сюда! Мы заказывали здесь празднование годовщины свадьбы. Понравилось всë! И еда, и как зал оформили, и ди-джей. У дочки с парнем скоро свадьба, они даже не раздумывали, где праздновать, пойдут к вам!
Отличный ресторан! Я делал здесь предложение своей девушке. Заранее договорился с администратором Екатериной, заказал небольшой торт с надписью, попросил, чтобы в определенный момент включили музыку и вынесли его. Спасибо Екатерине, ответственно отнеслась к моей просьбе, официанты тоже всë сделали как надо. Девушка моя была в восторге! Скоро свадьба, банкет закажем, конечно, здесь же:)
Ресторанный комплекс Кирочный Двор
Спасибо Вам огромное, за тёплые слова и прекрасную оценку нашей работы. Для нас это очень важно. Мы были рады помочь в организации этого сказочного момента . Ждём Вас в нашем ресторане для празднования других знаменательных событий в Вашей жизни!
Наша свадьба прошла офигенно благодаря вам! спасибо администрации Кирочного двора за такой классный праздник и особенно за торт! Все гости оценили дизайн и вкус) было круто!
Ресторанный комплекс Кирочный Двор
Добрый вечер, Алина! Благодарим вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Часто бываем в Кирочном дворе, он удобно расположен в центре, и метро недалеко. Нравится вкусная кухня и интерьер. Официанты всегда доброжелательны и вежливы. Любимое место!
Ресторанный комплекс Кирочный Двор
Добрый день! Благодарим вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Зачастую тут ужинаю, очень даже неплохо и вкусно...
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
С супругой частенько тут бываем, обычно поужинать приезжаем. Столик заранее бронируем. Блюда тут вкусные, обслуживание хорошее)
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Отмечала тут свой день рождения. Прекрасная атмосфера, вкусная еда, шикарное обслуживание. Ставлю 5!
Ресторанный комплекс Кирочный Двор
Добрый вечер, Адель) Благодарим Вас за такую высокую оценку нашей работы) Нам очень приятно, что мы помогли создать для Вас уют и приятную атмосферу) Ждём Вас в гости!
Неплохая кухня, персонал довольно вежливый))) на 4 +
Ресторанный комплекс Кирочный Двор
Добрый день, Валерия! Приятно, что вы высоко оценили уровень обслуживания и общую атмосферу.
Отмечали день рождения сестры. Все вкусно, атмосфера уюта, все очень понравилось. Спасибо
Ресторанный комплекс Кирочный Двор
Добрый день, Анна примите нашу благодарность за добрые и теплые слова. Мы вам признательны, будем рады видеть вас снова!
Отмечали день рождения большой компанией тут. Очень все понравилось, вкусная кухня, молодые вежливые официантки, уютно. Бываю тут иногда, очень нравится это заведение.
Ну очень роскошное место, поначалу даже чувствовала себя неуютно) Была здесь на фуршете от работы, десертики превосходны. Наконец-то теперь я знаю, где можно найти вкусные мои любимые меренги)
Ресторанный комплекс Кирочный Двор
Анастасия, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам так понравилось у нас и ждем всегда в гости!
Отличное место провести вечер. Хоть с друзьями, хоть с девушкой. Приятный персонал. Не заметный, но всегда рядом:). Очень вкусно кормят. Рекомендую.
Ресторанный комплекс Кирочный Двор
Елисей, спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова!)
Отдыхали там компанией,очень приятное место и вкусная еда
Ресторанный комплекс Кирочный Двор
Спасибо за высокую оценку, до новых встреч!)
Интересное место, аристократичный интерьер, персонал приветлив, отличное меню и вкусные блюда! Нам с друзьями особенно понравился бильярд и
американский пул. Здесь можно хорошо отдохнуть с друзьями!
Ресторанный комплекс Кирочный Двор
Ника, благодарим за отзыв! Всегда ждем в гости!)
Мы отмечали в этом ресторане день рождения жены. И нам и друзьям очень понравилось. Отличная еда. Вежливый персонал.
Ресторанный комплекс Кирочный Двор
Спасибо за отзыв! Ждем снова в гости!
Пригласили на юбилей. Очень всё понравилось, поэтому решила написать отзыв. Очень красивый зал! Превосходная кухня! Персонал внимательный и обходительный. Вежливое и доброжелательное отношение к гостям. Отдельное спасибо шеф-повару за стейк из лосося и вкуснейшие салаты. Мне так понравилось, что буду рекомендовать всем.
Ресторанный комплекс Кирочный Двор
Ольга, спасибо Вам за отзыв и оценку. Очень рады, что Вам у нас понравилось.
У меня никогда не было предрасположенности к игре а бильярд. Не то что бы я могу это делать, временами даже неплохо, но это не приносит мне огромного удовольствия. Но так сложилось, что мои друзья собрались на Чернышевской и решили поиграть в бильярд, а Кирочный двор самое подходящее для этого место. Там целых 2 этажа с разными столами, недорогой бар, присутствует и кухня, но главное-работают они до последнего гостя. В общем посидели мы хорошо, за пару часов пула отдали 400 рублей. Больше всего впечатлил дворик, там огромная мельница на доме напротив, а при выходе на Кирочную, перед шлагбаумом недвусмысленная фраза 'А на посошок?'. Только думаю, мы немного не вписывались в планы гостей со свадьбы, которая проходила в банкетное зале в том же помещении, но нам они особо не мешали. В общем советую, если вдруг вы на Чернышевской и захотелось в бильярд)
Ресторанный комплекс Кирочный Двор на карте