8 (921) 091-17-71 8 (921) 091-17... — показать

8 (921) 091-17-71 8 (921) 091-17... — показать
+7 921 091-... +7 921 091-17-71 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршака, д 10 стр 1
Есть доставка

Отзывы про Ресторан "Май" (8)

Очень люблю тут десерты и пиццу. Готовят быстро, обслуживают вежливо.
Заходишь, кажется, что помещение ресторана небольшое, по факту - есть, где разместится. И очень комфортно, уютно.
Посещаю не первый раз. Очень рада, что у нас открылось такое место, где можно собраться, вкусно покушать и хорошо отдохнуть.
Муж пригласил меня на годовщину свадьбы в ресторан "Май". Честно говоря, до посещения ничего об этом заведении не знала. Но,как только мы вошли, сразу была под впечатлением от красоты зала, оригинальности интерьера и уюта заведения. Конечно, особое отношение создавали и хостес, и официанты. Все приятные и вежливые. Из блюд мне лично понравилось карпаччо из говядины, утиная ножка конфи просто потрясающе приготовлена. Попали в среду и приняли участие в акции 1+1 на алкогольные шоты. Мужу очень понравился стейк из говядины. Шеф просто высший класс. Кухня высочайшего уровня. Обязательно вернемся еще раз в это заведение, потому что остались только приятные воспоминания.
Недавно впервые побывали в этом заведении, понравилось. Приятная уютная атмосфера, симпатичный интерьер. Очень понравилась кухня, разнообразное меню, готовят вкусно, при этом, цены очень доступные. Обслуживание на высоте, персонал приятный. При этом, удивило количество различных акций и скидочных программ. Обязательно зайдём ещё.
Это невероятно крутой ресторан, с прекрасным интерьером и приятной атмосферой, отдыхали здесь в компании друзей ,нас было человек 11 и для нас сделали скидку,очень приятно. Различное и очень вкусное меню, так же имеется меню для детей,т.к у нас в компании были 2 мамочки,для их детей тоже предоставили вкусное меню. Дети и взрослые в восторге. Спасибо за прекрасное время провождения, обязательно вернёмся ещё. Рекомендую!))
Здравствуйте, приехали к нам в гости с другого города, провезли мы им экскурсию, проголодались, решили зайти именно в этот ресторан. Прекрасное, уютное место, большой выбор блюд, вежливый персонал. Наелись и отлично провели время за разговорами, не было громкой музыки, навязчивых официантов. По поводу цен,на 8 человек вышло не так уж и дорого. Рекомендую)
В заключение, хочу отметить, что ресторан "Май" - это отличное место для уютного ужина в компании друзей или романтического свидания. Здесь вы сможете насладиться вкусной кухней, прекрасной атмосферой и высоким уровнем обслуживания. Рекомендую всем посетить этот замечательный ресторан и убедиться в его превосходстве самостоятельно
Оличное место были здесь с семьей на выходных. Атмосфера классная, Меню разнообразное-есть из чего выбрать, официанты гостеприимные. Есть детская комната- очень удобно, можно занять чем то деток. Вечер был просто супер, обязательно придем сюда еще.
Ресторан нам понравился. Посещали его с семьей на выходных. Атмосфера в заведении шикарная. Понравилось, что есть хорошая комната. Блюда были все очень вкусные. Мы остались всем довольны. Обязательно вернемся еще. Рекомендую к посещению.
Ресторан "Май" на карте