8 (999) 034-26-31 8 (999) 034-26... — показать

8 (999) 034-26-31 8 (999) 034-26... — показать
+7 999 034-... +7 999 034-26-31 ещё
г Санкт-Петербург, ул Латышских Стрелков, д 1
Район: Невский

Про «Студия красоты и париков Римини»

Студия красоты и париков «Римини» приглашает всех желающих воспользоваться качественными услугами и насладиться превосходным сервисом. Доверившись умелым рукам талантливых мастеров, вы сможете не только преобразиться внешне, но и приятно провести время в теплой умиротворяющей атмосфере.

Парикмахеры салона выполнят стрижку любого уровня сложности, сделают укладку или прическу, мелирование, колорирование и окрашивание по современным технологиям, завивку либо кератиновое выпрямление прядей. Разнообразен и ногтевой сервис: мастера предложат вам педикюр и маникюр, парафинотерапию, наращивание и покрытие ногтей. В числе косметологических услуг салона депиляция и шугаринг, оформление бровей и окрашивание ресниц, различные омолаживающие, питательные и увлажняющие процедуры.

Это бьюти-пространство отличается от других салонов возможностью изготовления постижерных изделий, а также широким спектром процедур по уходу за ними. Здесь клиенткам могут предложить накладные челки, пряди, парики, а также косы, крепящиеся на ленты. Подобные аксессуары дарят немало возможностей для создания интересного образа не только в салонных, но и в домашних условиях.

Студия красоты и париков «Римини» работает ежедневно. Записаться на удобное время можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Студия красоты и париков Римини (6)

Пользовалась услугами солярия (подруга посоветовала). Всё устроило. Вежливый персонал, всё аккуратно и чисто, адекватные цены. Посещала пока только один раз, но уверена, что воспользуюсь ещё. Спасибо за предоставляемые услуги!
Мне особенно понравилась работа мастера Марии, если не ошибаюсь. Я попросила ее подобрать стрижку, чтобы она мне шла. Мастер отлично справилась с пожеланием! Я довольна результатом! Также мне понравилось умение Марии общаться с клиентом. На ресепшене внимательный персонал и хорошо относится к клиентам. Обстановка замечательная! Я осталась довольна качеством обслуживания.
Я довольна часто обслуживаюсь в студии красоты Римини, посещаю солярий. Мне всё нравится в этой студии: вежливые сотрудники, всё чисто, аккуратно, есть всё необходимое. Хороший аппарат для солярия и цены вполне приемлемые. Я довольна обслуживанием, порекомендовала бы эту студию красоты другим клиентам. Желаю студии процветания!
Я посещаю студию красоты Римини раз в месяц, делаю маникюр. Обслуживаюсь у Светланы. Светлана очень внимательный, доброжелательный, открытый человек и очень качественно всё делает. Рассказывает об уходе, советует, даёт хорошие рекомендации. Инструменты стерильные, в индивидуальной упаковке. Покрытие очень качественное, мой маникюр отлично держится весь месяц. В студии хорошее обслуживание, очень внимательные сотрудники, цены такие же, как везде. Я порекомендовала бы студию красоты Римини и её мастера Светлану другим клиентам.
Я была впервые в этом салоне, хоть и живу рядом. Мне все понравилось. Мастер Ольга подстригла меня именно так, как я и хотела. Стрижка очень понравилась. Администраторы вежливые. Салон чистый, приятный. Я планирую и дальше ходить в этот салон.
Мне понравился профессиональный и общительный мастер Ольга, она быстро и качественно сделала стрижку. Администраторы вежливые, к мастеру попал точно по времени. Данный салон посещаю по рекомендации.
Студия красоты и париков Римини на карте