8 (812) 635-55-55 8 (812) 635-55... — показать

8 (812) 635-55-55 8 (812) 635-55... — показать
+7 812 635-... +7 812 635-55-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 8 к 2
Район: Невский

Отзывы про Рольф Октябрьская Ford (73)

4.1
Благодаря профессионализму ребят из сервиса Рольф мне удалось избежать дорогостоящего вложения в замену двигателя.
Рольф Октябрьская Ford
Здравствуйте, Альбина! Спасибо, что доверили обслуживание автомобиля нашему сервисному центру. Приятно знать, что Вы остались довольны работой сотрудников компании РОЛЬФ. При необходимости будем рады помочь снова!
Выбирал машину по характеристикам в Интернете, а ребята из салона максимально грамотно подсказали, на что обратить внимание и как не переплачивать, купил, езжу, доволен!
Рольф Октябрьская Ford
Здравствуйте, Василий! Большое спасибо за высокий балл. Мы всегда стремимся провести процесс приобретения автомобиля максимально комфортно для каждого нашего клиента и мы рады, что во время Вашего визита нам удалось продемонстрировать высокое качество обслуживания. Поздравляем Вас с покупкой. Приезжайте в РОЛЬФ снова!
Сервис и ремонт прохожу только в РОЛЬФ! Всегда есть в наличии все запчасти, мне ни разу не приходилось ждать их неделями. Цены на ремонт и ТО вполне приемлемые. Пользуюсь услугами компании больше 7 лет - всем довольна!
Рольф Октябрьская Ford
Николай, здравствуйте! Спасибо за то, что являетесь нашим постоянным клиентом и доверяете нашему дилерскому центру! Нам приятно знать, что Вы выбираете нас уже на протяжении долгого времени. Наши двери всегда открыты для Вас!
Отличная покраска, даже мельчайших ошибок не обнаружено. Очень хорошо.
Александр, добрый день! Ваше мнение очень ценно для нас. Мы будем продолжать усердно работать, чтобы превзойти Ваши ожидания и обеспечить безопасность на дорогах. РОЛЬФ к Вашим услугам!
Загонял авто в Рольф на замену редуктора. Очень удобно, что здесь все запчасти имеются в наличии, ждать не нужно.
Василий, здравствуйте! Спасибо за оказанное доверие нашему сервисному центру и высокую оценку. Мы будем и впредь предоставлять исключительно качественное обслуживание автомобилей наших клиентов. Всегда рады помочь Вам снова! С уважением, РОЛЬФ.
Здесь по-настоящему ценят своих клиентов. Поэтому можно быть уверенным в качестве обслуживания.
Добрый день, Андрей! Примите нашу благодарность за положительный отклик и высокую оценку. Нам приятно знать, что Вы остались довольны работой нашего дилерского центра. Рады стараться и дальше удивлять Вас отличным сервисом! Приезжайте к нам снова! РОЛЬФ к Вашим услугам!
После общения с перекупами и просто странными людьми мой опыт с Рольф – это как глоток свежего воздуха. Выкуп моего авто состоялся успешно, даже более чем.
Добрый день, Дмитрий! Спасибо, что обратились в РОЛЬФ для продажи Вашего автомобиля. Нам приятно слышать, что сделка прошла успешно. Желаем Вам хорошего дня и всегда рады снова видеть в нашем дилерском центре!
Спасибо Рольфу за шикарное семейное авто с пробегом! Приедем скоро за новым))
Добрый день, Ольга! Спасибо за обращение в нашу компанию. От всей души поздравляем Вас с приобретением автомобиля. Пусть он помогает Вам совершать новые открытия и станет незаменимым помощником. Будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре. Удачи на дорогах! С уважением, РОЛЬФ.
Обменял свое авто через трейд-ин. Оперативно, выгодно, спасибо!
Здравствуйте, Сергей! Спасибо Вам за добрый отзыв и за выбор нашего дилерского центра. Уверены, что пользование новым автомобилем принесет Вам только положительные эмоции! РОЛЬФ к Вашим услугам.
По рекомендации приехала сюда обслуживать свою машину, проводили ТО 3, всё было отлично!
Здравствуйте, Анна! Спасибо, что доверили обслуживание автомобиля нашему сервисному центру. Приятно знать, что Вы остались довольны работой сотрудников компании РОЛЬФ. При необходимость будем рады помочь снова!
Цена качество это про РОЛЬФ, спасибо за шикарное обслуживание и за фантастическую выдачу автомобиля
Захар, здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Команда РОЛЬФ поздравляет Вас с покупкой автомобиля и желает приятной эксплуатации! Надеемся увидеть Вас снова, будем рады новым встречам!
Необходимы были автомобили для работы их в такси. Менеджер сразу понял задачу и отвел меня к машинам. Договорился о значительной скидке. При подписании договора не отвлекался на других клиентов. За помощь благодарен.
Добрый день, Роман! Благодарим Вас за обратную связь, мы искренне поздравляем с покупкой автомобиля и обязательно передадим менеджеру Ваши слова. Будем рады Вас видеть снова. С уважением, РОЛЬФ Октябрьская.
Приобретал у них машину с пробегом. Ничего не скрывали. Дали самому все перепроверить. За полгода ни одной проблемы с ней!
Петр, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось в нашем дилерском центре и хотим поздравить Вас с покупкой отличного автомобиля! Желаем на пути только ровные дороги и зелёный свет. Приезжайте к нам ещё! С уважением, РОЛЬФ Октябрьская.
Случайно помял задний бампер на своем BMW. Пришлось записаться на сервис. Подъехал в оговоренное время, бампер отремонтировали без каких-либо проблем. В общем сервис надежный.
Хочу выразить благодарность автосалону Рольф на Октябрьской за удачное приобретение своей Тойоты. Долго искала б/у машину, чтоб дешевле вышло, но при этом с хорошей историей. Рада, что здесь такую нашла!
Валерия, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения РОЛЬФ Октябрьская. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Хочу поблагодарить менеджеров автосалона. Ребята настоящие профессионалы, ответил на все вопросы, помогли в оформлении. Брал автомобиль за наличку, ушло чуть больше 2 часов, из них около 40 минут осматривал машину. Дали гарантию, автомобиль заправлен почти до горловины, спасибо.
Антон, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения РОЛЬФ Октябрьская. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
По возможности всегда стараюсь обращаться в автосалон РОЛЬФ Октябрьская. Очень профессиональный сервис, можно заказать запчасти, есть система выгодных скидок. Мастера грамотные, после ремонта с автомобилем нет никаких проблем. Спасибо огромное за качественное и быстрое обслуживание.
Родион, здравствуйте! Спасибо, что по достоинству оценили работу нашего сервисного центра. Обещаем и в будущем поддерживать высокую планку качества обслуживания. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, РОЛЬФ Октябрьская.
Делал ремонт крыла после дтп, работой остался доволен – все ровно, без подтеков. Заказ выполнен в срок, как и договаривались. Приемка и получение машины без проволочек, сервис на уровне!
Леонид, добрый день! Спасибо за доверие РОЛЬФ и оставленный отзыв. Мы рады, что еще один клиент остался доволен визитом к нам и по достоинству оценил уровень сервиса. Обещаем и дальше радовать Вас! С уважением, РОЛЬФ Октябрьская.
Консультанты знают об автомобиле всё, молодцы! Информация об автомобиле достоверная, смогли подобрать машину под мой бюджет с достойной комплектацией. За вежливость и профессионализм сотрудникам 5 👍
Кирилл, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр и работа нашего персонала. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования автомобилем! С уважением, РОЛЬФ Октябрьская.
Нашел авто ford explorer по объявлению, пришел, проверять цену, сверх назначенного у меня начали выжимать еще 232 000 руб, за их программу поддержки и каско. Навязали кредит. Оставил машину в салоне, пусть дальше у них стоит. С рольфом у меня уже были истории нехорошие, но вот это подтверждает из
Евгений, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Нам жаль что у Вас сложилось такое впечатление и, что нам не удалось обоснованно аргументировать ценообразование. Просим Вас связаться с нами по адресу электронной почты communication@rolf.ru и оставить свои контактные данные. Мы сможем обсудить альтернативные варианты покупки, если для Вас все еще актуален данный вопрос. Заранее спасибо!
Помялся и по рекомендации друга выбрал этот автосервис. Не пожалел. Цены божеские.
Добрый день, Эдуард! Спасибо, что оценили наш дилерский центр. При необходимости, обращайтесь. Специалисты нашего сервисного центра всегда будут готовы Вам помочь. РОЛЬФ к Вашим услугам!
ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ! Рольф октябрьский не достоин даже 1 звезды!
Хотели взять форд транзит в автокредит. Сотрудники были все очень приветливы и отзывчивы, нашего менеджера, кто с нами работал звали Кронин Роман Валерьевич, возможно человек он и хороший, но что касается работы, оставляет желать лучшего…Когда предоставили договор на подписание, все «Казалось бы» было прозрачно, НО на авто была сделала СКИДКА в 170 000, а эта скидка предполагала (о чем мы на момент подписания не знали)- бесполезная карта о помощи на дорогах за 135 000, и антикоррозию, но если ты от всего этого отказываешься, то никакой скидки не будет) Что касается страховки, так она с условиями, что не факт вернут ли деньги при наступлении страхового случая, ГАП за космическую стоимость в 450 000, каско чересчур завышенное, но с каско можно было бы еще смириться, но с ГАП-эта стоимость даже не была прописана в договоре, а была только на одном листке где было написано «заявление на перечисление средств».
По ошибке и незнанию договор все таки был подписан нами, но вскоре мы притормозили процесс, и решили обратиться к юристам. Юристы были в шоке, все что написано выше, это все под разбором и проверкой юристов было выявлено. В свою очередь тот самый Роман только лишь развел руками и навязывал нам этот кредит и машину, после долгих мучений договор все же был расторгнут, кредит закрыт, но и тут не все гладко, при закрытии кредита оформили без нашего ведома карту халва, ссылаясь на то, что это их партнеры, при закрытии кредита, выяснилось что эта карта стоить 180 000. Люди! Не обращайтесь к этой организации, мошенники! кричат, о том, что они НЕ ШАРАШКИНА КОНТОРА, но по факту так оно и есть.
"Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление по обслуживанию в дилерском центре. Нам очень важно мнение каждого клиента, мы стремимся к повышению уровня обслуживания, и поэтому реагируем на каждое критическое замечание в наш адрес. Сообщите пожалуйста, нам на почту communication@rolf.ru Ваши контактные данные и комментарии. Мы проведем проверку, и дадим Вам обратную связь относительно Вашего случая. Заранее спасибо."
Мастера ответственно подходят к проблеме, далают ремонт качественно, претензий ни разу не было
Сергей, добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв о сервисном центре. Наши специалисты стремятся сделать всё, чтобы качество работ было высоким. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, РОЛЬФ Октябрьская.
Отличный сервисный центр, профессианальные мастера, грамотный подход к клиенту
Добрый день, Константин! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие РОЛЬФ. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас в РОЛЬФ Октябрьская снова!
Хороший салон, очень компетентные сотрудники, всегда готовые помочь не навязывая при этом то, что тебе не нужно
Евгений, добрый день! Спасибо, что поделились своими положительными впечатлениями. Для нас, это действительно важно. РОЛЬФ Октябрьская всегда к Вашим услугам!
Лучший из всех салонов. В этом году купила машину. И выгодно, и ту, которую хотела. Огромное спасибо менеджерам этого салона.
Добрый день, Ирина! Компания РОЛЬФ поздравляет Вас с приобретением автомобиля! Рады, что покупка автомобиля в нашей компании принесла Вам положительные эмоции. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре на обслуживании.
Самый адекватный Трейд-инн, честно обозначают цену и как они ее вычислили. Неплохой выбор по Б/У машинам.
Здравствуйте, Макар! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку. Ваша обратная связь мотивирует нас становиться только лучше. Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть! С уважением, РОЛЬФ.
Отличный сервис и обслуживание , приняли по времени, сделали все быстро и качественно, рекомендую 👍
Платон, добрый день! Спасибо, что оценили наш дилерский центр. При необходимости, обращайтесь. Специалисты нашего сервисного центра всегда будут готовы Вам помочь. РОЛЬФ к Вашим услугам!
Всегда обслуживаюсь в этом салоне. Приятное отношение, хорошие специалисты. Умеренные цены.
Добрый день, Глеб! Благодарим за Ваш отзыв и оценку РОЛЬФ. Будем рады видеть Вас вновь в нашем дилерском центре!
Работа сервиса меня полностью устраивает. Все делают качественно.
Евгений, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему дилерскому центру. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Всегда рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!
Быстрое и вежливое обслуживание. Работы по сервису выполняют качетсвенно и в срок.
Добрый день! Спасибо, что оценили наш дилерский центр. При необходимости, обращайтесь. Специалисты нашего сервисного центра всегда будут готовы Вам помочь. РОЛЬФ к Вашим услугам!
Очень хорошее впечатление от посещения салона, прекрасное обслуживание, все вежливы и приветливы. Никто не пытался что-то навязать или впарить. Достойное место, взаимодействовать было приятно. Обязательно буду вас рекомендовать.
Андрей, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Очень рады, что смогли заслужить её! Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре. С уважением, РОЛЬФ!
Отличные мастера и механики, порядок в ремзоне, удобный зал ожидания. Держат марку!
Добрый день, Анатолий! Благодарим Вас за комментарий и выбор нашего дилерского центра для обслуживания Вашего автомобиля. Мы обязательно передадим отзыв нашим сотрудникам. С уважением, РОЛЬФ!
Хочу похвалить, все рассказали , показали , и подсказали как будет выгоднее ) Менеджер компетентный молодой человек, который знает о машинах все)) Сделка прошла успешно, машина у меня - все идеально)
Юрий, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения РОЛЬФ. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Очень понравилось что у них довольно грамотные консультанты, которые знают свою работу. Сам салон выглядит довольно симпатично и современно. Так же у них действуют очень выгодные кредитные условия, которые позволят взять себе автомобиль практически любому желающему.
Добрый день, Елизавета! Благодарим за положительный отзыв. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего дилерского центра. С уважением, команда РОЛЬФ.
Делал ТО, лишнего не навязывали, уложились в оговоренное время
Обратился с просьбой помочь с решением по сертифицированному допоборудованию для техосмотра. Отнеслись с пониманием. Машина давно уже не на гарантии, и оборудование стоит давно. Помогли. Я доволен
Был на кузовном ремонте, работы выполнили в срок и качественно.
Обслуживание на высшем уровне! Персонал работает очень оперативно и всегда готовы помочь. Очень нравится внимательное и бережное отношение к автомобилю. Всё отлично, рекомендую!
Менял тут и свечи и сервисные жидкости и каждый раз прихожу сюда с хорошим настроением, потому что свою работу выполняют хорошо.
Самые адекватные условия кредитования, но оформление слишком долгое, около 3 с лишним часов. ещё отмечу менеджера Константина, говорил всё пор делу.
Рады, что смогли подобрать для вас выгодное предложение, Виталий.
Оцениваю салон на 4 звезды точно, скидку к сожалению не предоставили, иначе поставил бы пять. В остальном салон оставляет приятные впечатления.
Рады, что вы остались довольны посещением нашего дилерского центра, Игорь.
Менеджер Николай прислушался ко всем нашим пожеланиям, помога нам с мамой выбрать оптимальный автомобиль под наш бюджет. Услуги не навязывал, разве что настойчиво предлагал застраховаться, видимо, продажникам с этого какой-то вкусный процент капает. Ну, мы так и так страховать собирались, так что позволили себя уговорить))
Поздравляем с приобретением, Ирина, желаем гладких и свободных дорог.
Я месяц назад стал отцом в третий раз, и в связи с этим событием решил поменять машину на более вместительную.
31.08.2019 я съездил в автоцентр Рольф на Октябрской д.8, корп 2. Где приобрел 01.09.2019 года авто Форд эксплорер 2013 года.
02.09.2019 — с обеих турбин начало дымить. Заехал в автоцентр Zetavto на Т.О. 04.09.2019 администратор Zetavto предоставил заказ наряд о том, что турбины автомобиля не подлежат эксплуатации. В тот же день я заехал в Рольф автоцентр и предъявил им заказ наряд, где сотрудник мне ответил что автомобиль ваша собственность и любые проблемы автомобиля- Это ваши проблемы.И попросили написать до судебную претензию. Чтобы удостовериться 05.09.2019 года я съездил в автосервис ИП Оленин Ю.В., где выявили еще неполадки в автомобиле. Требуется замена турбин и замена цепи ГРМ.
05.09.2019 во второй половине дня меня гоняли с одного здания в другое, чтобы зарегистрировать до судебное. После его регистрации, директор отдела продаж Александр Курбанов сказал, что закон на их стороне, можете жаловаться, куда хотите, и машина возврату не подлежит, намекая.что у них все схвачено. 06.09.2019 чтобы доказать неисправность проданного мне авто, в день моего рождения (спасибо за испорченный день), они на словах попросили оставить авто у них на Т.О. На два дня. Но смс поступил от них только 09.09.2019 7:15 с предложением, замены турбин и прочих деталей за мой счет. Я отказался и попросил вернуть мне мои деньги, на что получил отказ. Мне не предоставили Т.О. В Итоге Александр Курбанов объяснил мне, что закон на нашей стороне и можете обращаться куда хотите. В этот же день я предоставил претензию о том, что номер Т.С. и номер св-ва Т.С. не соответствует. Я попал к мошенникам, которые продали мне непригодное для эксплуатации авто.
Не покупайте у них автомобили.
Обходите стороной салоны-лохотроны Рольфа.
В данный момент написаны письма жалобы в администрацию города, губернатору г.СПБ, администрацию президента, самому президенту. Мой юрист уже изучает дело. С такой репутацией, видимо 27.06.2019 г. для Рольфа это только начало…
Оставлял на кузовной ремонт. После того, как забрал, обнаружил, что все телефоны из памяти гарнитуры автомобиля стёрты, но есть один новый. Видимо, особо умного слесаря. Однозначно не стоит оставлять что-либо ценное в автомобиле, раз там работает такое быдло. Руководство говорит, что разберутся, а на деле молчат, пока сам не позвонишь и не пнешь повыше.
Покупал бу авто. Еще bluefish были. Купил, обманули конечно ну совсем чуть чуть. В пределах разумного, зато быстро. Через 2 года вернул авто в зачет и вщял другую. Опять обманули. Опять не много. Зато опять быстро и в пределах разумного. За это время купили жене машину в Максимум где менеджер сразу с микрометром бегал и все недостатки авто показывал. Тесть в аларме форд бу брал. Так в отчете даже царапины на днище были указаны. Решил я опять в 3 раз обмануться. Но видимо Бог троицу любит. Решил меня Родьф нае... ть по полной. Видно вбазе я как лох значился. Впарили мне Санта Фе. 1 владелец. 70 тыщ пробег. По факту авто убитый. Сейчас капиталю двигло за 150 тысячь и трансмиссию на 60000. На досудебную претензию поржали всем салоном. Косяк признали, подкинули запчастей на 30к по дилерским ценам. В итоге потеряли 8 клиентов что каждые 2 года меняли у них авто. И еще буду судится. Такого лицемирия от официалов даже не ожидал. Зачем переплачивать,? На рынке также можно кота купить и гораздо дешевле. Обходмте Рольф подальше.
Тут уже не первое мое посещение, был у них один раз. Менял тут подшипиники, как отработали мастера мне понравилось, поэтому решил вернуться. Сейчас уже я проходил ТО, расстроили меня по времени - затянули, но больше никаких минусов не заметил.
Отвратительный сервис. Шересткин Александр вообще непонятно за что получает з/п! Забрав а/м на гарантийный ремонт на 4 недели, отказываются предоставить подменный а/м.
Трижды звонил с вопросом о стоимости малярки (за свой счет) Паджеро 4 в Рольф Октябрьская. Трижды самка але-алеменеджера сообщала что "мастера вааааще вусмерть заняты с клиентами, даже дышат через раз и перезвонят мне как только освободятся". Ни разу никто не перезвонил. Редкая помойка.
Я в этом сервисе обслуживаюсь и все окей, раз девушка забыла перезвонить, это не значит что сервис помойка, у меня пока каких то претензий к ним нет.
Рольф Октябрьская
Рольф Октябрьская ответил Влад Лунин
Мы извиняемся за столь неприятную ситуацию, примем меры, чтобы в дальнейшем менеджеры перезванивали оперативно. Действительно, бывают моменты, когда специаисты очень загружены.
Мне очень понравился уровень сервиса в Рольф Форд Октябрьская. Консультант подробно ответил на все вопросы, итогом нашей беседы стала покупка Форда Экоспорт. Автомобиль, на мой взгляд, не самый красивый в дизайне, зато удобный и практичный. Кредитное обременение по моей сделке получилось 300 тысяч, страховку жизни оформлял (как условие), но закрыл с возвратом страховой суммы. В целом – крупный, качественный официальный дилер.
Вымотали нервы и с автомобилем, и с оформлением документов.Менеджер не отвечал за свои слова, непрофессионален, сложилось впечатление, что он не на стороне клиента, а думает, как бы бдительность усыпить.Договор страхования жизни при подписании не выдали: сослались, что отдадут в день выдачи автомобиля, а когда мы приехали за авто, сказали, что как только банк деньги перечислит салону- отдадут.Это развод: тянут до истечения 5 рабочих дней, чтоб невозможно было при желании вернуть страховку.В автомобиль допоборудование не установили, менеджер не проверил.Выяснилось это, когда ехали уже домой и открыли коробку, где по идее должен лежать только брелок, а лежала вся сигналка.Раньше такое и проверять не нужно было: все гут было.В расчете стоимости авто раньше были отдельные строчки страхование жизни и каско, сейчас убрали.До этого покупали здесь же другой автомобиль: был другой менеджер, и все было на отлично!Позор.
24.06.2017 мой автомобиль ауди а8 по направлению страховой компании Интач прибыл на ремонт в Рольф Эстэйт. Необходимо было заменить отопитель и пластик под капотом, отремонтировать подгоревшую проводку (поджег). Работ на 12 нормочасов. До настоящего времени автомобиль не сделан а более того весь разукомплектован, выглядит как будь то хотели угнать и не получилось. Сервис заявляет что починить машину не получилось, забирайте как есть. Проводка вся разрезана, сигнализация и иммобилайзер выдраны, зачем то шторку безопасности разрезали. Все что смогли сломали. Спалили блок управления двигателем и абс.
19 сентября подали претензию, срок ответа 29 сентября. 28 сентября начальник службы безопасности рольфа позвонил в полицию и сообщил что у них на станции находится автомобиль с перебитым вин номером. Конечно же это оказался мой автомобиль. Приехала полиция из 70 отдела милиции разбиратся. Им рассказали историю что мол хоть машина с 22.06 в ремонте но они это только сейчас заметили и попросили ее срочно арестовать и увезти на спецстоянку. Оперативник позвонил мне и я ему объяснил суть проблемы, он меня понял но заявка прошла по 02 и теперь все равно машину надо везти на экспертизу, хотя он и понимает что это лажа полная и с вином у меня все нормально. Таким образом они хотели избавится от необходимости отвечать на претензию, типа машину вашу изъяли и до свиданья. Это просто вообще сказочное свинство мягко говоря. Пошли даже на заведомо ложный оговор клиента перед лицом првоохранительных органов.
Люди ОПОМНИТЕСЬ... АВТОКРЕДИТ без страхования жизни почти во всех банках идет под 10-11%.
Накипело но я все-же скажу Как же они все заебали со своим сетелем банком и разводом аля "Финансовая защита" "страхование жизни"
Вот каждом ублюдку менеджеру по такому автокредиту надо дать.. страховка за 50 000 т.р которая падает в тело кредита а потом еще и на КАСКО разводят за 100 000.
И после этого с улыбкой вам говорят мы готовы вам предложить дом оборудования на 50 000 рублей. Ну не гниды? В общем я очень надеюсь что каждому такому менеджеру пренепременно впарят точно такой же кредит )
Страховку можно вернуть по заявлению.Просто у Сетелема госпрограмма была недавно, скидка 10% на автомобиль.-) В остальном, согласна с Вами.
Очень испортили впечатление от покупки первой машины сотрудники салона, отвечающие за установку парктроника. При покупке ford kuga обещали поставить передние и задние парктроники, озвучили одну сумму, в итоге же, на следующий день, когда приехали с деньгами, выяснилось, что поставили только задние. За отдельную плату пообещали поставить передние, на следующий день. Приехал через весь город, на следующий день, и выяснилось, что парктроников в наличии нет, извинились, сказали приезжайте через три дня. Через три дня позвонил, сказали приезжайте, и снова ,по приезду, парктроников нет в наличии. Мало того, что долго оформляли автомобиль, так еще заставили дважды прокатиться через весь город, чтобы услышать очередные отговорки, плюс позже появилось сильное дребезжание в передней панели, которое очень слышно. В общем доверие к компании Ford и салону Rolf утрачено окончательно. Больше в этот салон не приеду и другим не рекомендую.
Хочу написать свой отзыв об этом салоне так как попадали до этого не в приятное положение в других салонах на Софийской- там вообще чуть не остались без денег и машины, Вот и делюсь хорошими впечатлениями об этом салоне на Октябрьской приехав туда ,нас встретили доброжелательно менеджер Евгений ,послушав что мы хотим начал предлагать варианты и просмотр машины пересмотрев все мы выбрали машину ,через 2 часа мы уехали на ней , Если хотите выбрать машину обращайтесь только в этот салон к менеджеру Евгению- приятный молодой человек,всё расскажет ,всё покажет . Мы уже
сомневались что есть такие салоны и правда в них.
Записался на 8.00 31.05.2016г. Форд фокус 3. Все хорошо сделали по акции помыли, пропылисосили, заменили масло и фильтр. Но забрать машину была так трудно, долго сервисное бюро принять оплату даже не могли (компьютер завис,одна из 5-и девушек сидит и тормозит,сдачи нет и т.д..В итоге уехал 10.45 (1-1,5 мне выдавали сдачу и оформляли документы) Я если честно только из-за сервисного обслуживания документов туда ездить не буду
Вчера делала ТО-5.Пробег 36550.заказ-наряд N 14391330,смена-Нигай Виктора Олеговича. Выехала с территории -не узнала свою машину.Утром ,когда заезжала, было всё не так.Страшно стало! Тормоза тугие,производили какую-то смазку,чистку. Машина колтыхается даже на свежеположенном асфальте,где утром проезжала как по маслу,руль ведёт в сторону-регулировали развал-схождение.Я в ужасе ,хочу переделать у других мастеров ,т.к. с этими уже всё понятно.
Данный автосалон не заинтересован в удовлетворении нужд клиентов. А именно. Обратился по гарантии к ним по следующим вопросам:
1. на молдинге решетки радиатора слезает хром, ударов и сторонних повреждений нет. - отказали аргументируя что вы ставили защитную сетку не у нас, следовательно могли сами повредить.
2. на маленьком окошке за задней пассажирской дверью отходит молдинг хромированный - тоже отказ в замене
3. при работе магнитоллы периодически не работает ее подсветка - ответ приезжайте когда совсем перестанет работать. Показ видео, на котором заснят этот дефект не помогло.

Авто: форд мондео 4.

Кому дороги свои нервы лучше к ним не ездить. т.к. ребята готовы принимать деньги от населения при тех обслуживании, но как доходит до устранения заводских косяков - ответ получаешь это не к нам, мы жадные.
А мне очень нравится салон. Покупаю там второй форд. На протяжении 3-х лет, менеджер звонит , спрашивает как с машиной дела, обращаюсь по любым вопросам к нему. Страхую автомобиль там же. Никаких претензий.
Не салон, а гадюжник! В этом салоне клиентом считаешься до того, как отдал свои деньги. После этого весь интерес со стороны Рольф - пропадает. Заказал зап. часть на Форд фокус. Привезли через неделю, как и обещали....НО....она была Б/У и более того НЕ ИСПРАВНАЯ. Вернули деньги только через месяц. Это после того, как приезжал и орал на менеджера Шарипова Руслана. Вообщем, если Вам скучно и вы любите ходить пешком, то Вам в Рольф-Октябрьская!
Плохой и автосалон и автосервис, процесс общения с ними начался с попытки сдать свою машину по программе трейд-ин и купить новую у них. На данном этапе и последующих проявилось следующее:
1. попытка обмануть по программе трейд-ин, были выявлены неисправности и заявлена соответственно сумма уменьшающая стоимость авто на 40 тыс р, после этого я поехал к официальному дилеру этой марки и провел тех диагностику, данные неисправности не подтверждены, а точнее, было сказано, что все исправно, менеджер по трейд-ину сказал, что мог и ошибиться;
2. некомпетентность менеджеров автосалона, незнание этапов прохождения ТО, стоимости прохождения, при заборе машины, менеджером были выкинуты бирки, которые в руководстве по машине (позже уже прочел) просили сохранить;
3. вся информация по всем этапам покупки новой из этого автосалона должна вытягиваться из менеджеров страхования, кредитования, ... клещами, сами ничего не говорят, есть нюансы;
4. менеджеры при покупке нового авто (експлорер спорт) сообщили очень уверенно, что на 0-м ТО меняется бесплатно масло с минерального(обкаточного) на синтетику, обманули, на сервисе очень удивились такой информации и сказали, что никогда в жизни такого не было;
5. при заведении моей карточки-покупателя, был вбит номер, появление которого объяснить невозможно, свой номер телефона никогда не скрывал и всегда говорил, тем не менее, появился новый номер телефона, который был вбит в сигнализацию как управляющий и по которому со мной все всегда в последующем пытались связаться и, очень странно, не могли, на попытки (5 раз) попросить поменять номер на правильный в своей БД, девушки-менеджеры отвечали, что не они его вбивали и поправят обязательно (обманывали), только при личном присутствии на ТО-0, вызове главного менеджера вроде удалось исправить, пока не проверено, так что может продолжится такая ситуация;
6. при заборе новой машины, вся машина в мелкий царапинках, сказали, что все черные машины выдаются в таком состоянии...;
7. в сигнализацию поставили "левую московскую" симку с соответствующим тарифом, на вопрос почему не сказали, что надо привезти свою, пожали плечами;
8. пороги, установленные у них как доп оборудование, стали бить по днищу на кочках через неделю;
9. беплатный заявленный апгрейд от форда софта машины на русский, делается только после ПЛАТНОЙ проверки электрооборудования;
10. менеджеры очень занятые и никогда не перезванивают, не смотря на обещание, даже после последней смены номера, менеджер, который занимался ТО-0 так и не перезвонил, хотя обещал дважды;
11. обязательно надо знать имена всех сервис-менеджеров, вот сдаете вы машину на ремонт допов и просто ТО-0, по телефону вас спросят - как зовут девушку, которая оформляла документы, как зовут мастера-приемщика, как зовут менеджеров по допам и ТО, ну короче, берите бумагу, ручку и пишите всех имена и фамилии;
12. стал отходить бампер на ТО-0, типа поправили, на следующий день опять отходит;
13. все наверное не вспомнил, но для машины за 2.4 млн и 3 тыс пробега за 3 месяца это более чем достаточно, как мне кажется....
Не советую окрашивать свой авто здесь по теряете много времени и нервов!Мастера не контролируют процессы окраски не отвечают ни за что!
При ТО было разбито лобовое стекло. Претензию приняли незамедлительно. Стекло, в удобное для меня время, быстро и качественно поменяли за счёт автосалона. Особая благодарность Ольге Капитоновой за профессиональный подход к клиенту.
Купил отцу Ford Scorpio 1994 года, так через месяц начались проблемы с коробкой передач, обратился на станцию Рольф Октябрьская, пришлось оставить наш старенький автомобиль, так как ремонт намечался не быстрый. Однако взамен воспользовались услугой с арендой во время ремонта, очень удобная вещь, всё же не пешком передвигаться. В дальнейшем забрали отремонтированное авто и радуемся жизни.
Пользовалась услугами "Форд Октябрьская" пару раз. Ремонтировала машину и проходила ТО. Замечаний к работе у меня нет, ремонт делают качественно и быстро. Со сроками меня не раз не подводили, последний раз ремонтировала у них кондиционер, так вообще все починили буквально за час. Цену у них на ремонт адекватные,одним словом мне сервис нравиться!!!!
"Форд Октябрьская" обратилась после того, как попала в небольшую аварию. Поцарапалась краска на крыле и помялся бампер. Обслуживанием осталась очень довольна. Молодые люди там работают очень вежливые и приятные. Отлично подобрали серебристый оттенок на мой Форд Фокус. Сделали все довольно быстро. Приятно порадовали расценки. Буду и дальше к ним обращаться при необходимости.
Ford Kuga превосходный автомобиль. Машиной доволен на 300 процентов. Средний расход сейчас составил 8 л на сотню. Мгновенный расход по бортовому компьютеру, удобно корректировать собственную манеру езды.
Покупал машину в официального дилера Форд Октябрьская, сервисом очень доволен, техническое обслуживание тоже прохожу только там. Пробег 43000, а замечаний никаких.
По рекомендации друзей заехал в дилерский центр "Форд Октябрьская", чтобы починили ходовую на моем Форде F-150 Regular Cab. Хорошо, что обратился именно к ним, так как сервис обслуживания у них замечательный! Обнаружили еще несколько поломок, устранили и их. Теперь в следующий раз буду обращаться только к ним. Я в железках не разбираюсь, потому указывать, что именно там сломалось не буду, так как точно не знаю:).
Ребята в салоне Рольф Октябрьская работают на совесть, молодцы! Буквально неделю назад попала в ДПТ, итог - вмятина на правом крыле, разбитая фара и немного помят бампер. Коллега по работе посоветовал обратиться в этот салон, так как сам когда-то покупал тут авто и приезжает на ТО. Сегодня забрала свою машинку. Сделали не дорого и очень классно, выглядит как новенькая!
Купил себе Ford Focus в начале Июня. При чём оформили кредит быстро и без всяких проволочек, ещё и вонючку в салон подарил менеджер Алексей (видимо от себя). А в начале Июля уже попал в ДТП, тык там же на Октябрьской отдал в ремонт. Молодцы ребята, и тут всё сделали быстро.
Довольно долго выбирала себе автомобиль по душе. Наконец, решила брать Ford Фокус, обзвонила несколько салонов, и была разочарована, честно говоря, сервисом. Совершенно случайно, к счастью, наткнулась на "Рольф Октябрьская": машину получила быстро, в лучшем виде, да ещё и одни положительные эмоции от общения с персоналом остались. Цена, конечно, чуть-чуть покусалась, но я довольна, в целом!
Обращался к услугам сервиса Форд Октябрьская, в мае этого года. После небольшого столкновения мой автомобиль Ford Mondeo. стал не четко, и с задержкой переключать передачи. Спасибо, мастерам сервиса причину проблему обнаружили сразу. Сейчас коробка передач работает четко, нареканий не имею. По всем вопросом теперь обращаюсь только сюда, и друзьям своим рекомендую!!
Долго ездил с неисправностью, обращался во многие сервисы, везде брали деньги, но результат отсутсвовал, именно здесь нашли причину неисправности и сделали, не скажу что недорого, но отдал эти деньги без сожаления.
Недавно у своего Мондео по своей вине погнул правый порог! Расстроился буквально до слёз, - вмятина и содранная краска навевали грустные мысли. Сосед посоветовал решить проблему в сервисе Форд Октябрьская. Представьте себе, ребята сделали всё за один день и "под ноль" - никаких следов повреждения. Я был избавлен от забот по поиску кузовщиков, подбору краски, да и нервы сберёг. Спасибо, так держать!
Рольф Октябрьская Ford на карте